Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 495

Сегодня был конкурс цветов. Улыбка Красавицы готовила нефритовые горшки для цветов, а рабы и служанки готовили сцену. Никто не ожидал, что произойдет нечто подобное.

Ворота павильона имели девять Великих Глубинных Формаций, способных остановить атаку гиганта. Увы, сейчас они рассыпались, разбитые боевым знаменем.

Трещина, начинавшаяся у входа, вела внутрь. Верхний эшелон был встревожен, так как такое развитие событий было слишком серьезным.

"Боевая армия внутри!"

"Фэн Фэйюнь атакует!"

"Разве Великий Канцлер не сказал, что это невозможно? Что, черт возьми, происходит?!"

Фэйюнь был в полном доспехе с большой саблей на плече: "С сегодняшнего дня Павильон Улыбки Красавицы исчезнет из столицы!"

"Какая наглость! Если кто-то посмеет сделать шаг вперед, я заставлю его истечь кровью!" Из павильона выскочила старая и худая фигура. У него был золотой герб с изображением ци божественной души.

Это был полустепной Великан по имени Лу Юнь. Он гордо стоял на высокой стене и смотрел на Фэйюня.

"Кеке! Невежественный дурак!" Черная тень метнулась из-за спины Фэйюня. Теперь это был настоящий Великан - старший из Пещеры Трупа Разрушения, который случайно остановился в столице и попросил Фэйюня помочь ему.

На Хуо Синьбине был черный плащ контролера трупов, а на его лице сияла мрачная улыбка. Он взлетел в небо и выпустил пугающий темный луч.

"Грохот!" Талисман трупа приземлился прямо на голову Лу Юня и ударил его о стену, в результате чего он получил тяжелую и гротескную травму.

Только одно движение этого Гиганта разрушило несколько десятков защитных формаций. Еще три нефритовых дворца были разбиты, так что более сотни слабых культиваторов погибли на месте.

Лу Юнь был потрясен, увидев это, и побежал глубже на территорию павильона.

Синьбин снял свой плащ и бросил его вперед. Он превратился в мешок смерти, запечатавший все небо, и втянул Лу Юня внутрь.

Мешочек отлетел назад и стал меньше в ладони Синьбина. Он подпрыгнул и сжался от жалобного крика Лу Юня.

"Кеке! Полушага достаточно, чтобы создать мощный труп". Синьбин говорил как призрак.

Обычно Синьбин не охотился за полушагами для создания трупов, потому что это было безнравственным делом, которое могло вызвать ответную реакцию или тотальную войну между двумя державами.

Но сегодня дело обстояло иначе. У него за спиной был Божественный Король, поэтому он мог смело убивать людей. Последствия пали бы на Фэйюня, поэтому ему не нужно было беспокоиться.

Он превратил Лу Юня в черный труп, который вышел из мешочка. Для других людей этот труп был бесполезен, но эти контролеры трупов считали его бесценным сокровищем.

"Кто-нибудь еще хочет взять меня? Я сейчас в настроении". Синьбин повернулся к павильону и прорычал.

"Грохот!" Золотые облака вырвались из павильона, ладонь потянулась к его голове.

Гигант из павильона начал действовать с огромной силой, заставляя воздух дрожать.

Синьбин ничуть не испугался и рассмеялся, а затем бросился вперед, используя технику управления трупами. Земля треснула, и из нее вышли три трупных монарха уровня гигантов.

Они были крепкими, как сталь, с круглыми глазами, в которых сверкали молнии. Даже их зубы и ногти имели металлический блеск.

Синьбин и эти три трупа сражались с другим гигантом. Мир затрясся от рева трупов.

"Плюх!" В конце концов, трупы одержали верх и сбили с ног противоположного гиганта. Он изрыгнул кровь, отчего воздух запылал, как от огненной волны. Синьбин использовал свой плащ, чтобы схватить этого гиганта, как и раньше.

"Грохот!" Этот Гигант не был так легко рафинирован. Он использовал запрещенную технику и выпустил белый луч, который прорвал плащ и побежал к павильону.

Когда он бежал, Бэттлер Маркиз врезался в землю. Его труп разлетелся на несколько частей, а кровь снова обагрила воздух.

Чертовски силен!

Гигант был убит одним ударом. Это до глубины души напугало экспертов в павильоне.

"Какая потеря!" пробормотал Синьбин и выпустил холодный ветер, чтобы погасить огонь на трупе. Большие куски плоти он убрал подальше.

Деньги не могли купить эти ценные куски плоти, поэтому он, естественно, не стал их тратить.

Прошло не так много времени, прежде чем пал полустепень и настоящий Гигант. Толпа была потрясена, понимая, что сегодня павильон не сможет избежать этой катастрофы. Кровь должна была хлынуть реками.

Из павильона вышла красивая женщина с красивыми декоративными булавками и драгоценными камнями в волосах. Ее талия была тонкой, а черты лица - безупречными. Кроме того, ее культивирование было на четвертом уровне Небесного Мандата. [ссылка]

Мо Синьлань поклонился Фэйюнь и мягко сказал: "Ваше превосходительство Божественный Король, наша госпожа знает, что вы здесь из-за маэстро Е. Если вы сейчас уйдете, она лично приведет маэстро в ваш особняк и извинится".

"Кто ты?" усмехнулся Фэйюнь.

"Я куртизанка номер один в Улыбке Красоты, Мо Синьлань". Ее красивые глаза мерцали рябью осенних волн.

Ван Хуачжу послал ее сюда для переговоров, потому что она была и красива, и сильна.

Фэйюнь настаивала: "Ты не имеешь права говорить со мной, скажи своему господину, чтобы он вышел".

Ее улыбка застыла от того, что ее план был разрушен, поэтому ей пришлось уйти.

Хуачжу вышла из самого высокого здания с несколькими стариками за спиной. Она посмотрела на Фэйюня и сказала: "Ваше превосходительство, я здесь, чтобы принять наказание. Если вы отзовете свои войска, мы согласимся на любое требование".

Фэйюнь все еще холодно улыбался: "Вы думаете, я прислушаюсь к вашим словам? Это только выигрыш времени. Выдайте Сяосяня, и я смогу оставить ваш труп нетронутым".

Фэйюнь чуть не потерял свою жизнь из-за этой хитрой дамы, которая послала за ним четыре полушага. Как он мог отомстить за это?

Она сдалась только для того, чтобы выиграть время для горы Потала и Великого Канцлера, которые должны были прийти на помощь. Его не обманула эта попытка.

Выражение ее лица потемнело: "Фэн Фэйюнь, ты знаешь, кто нас поддерживает? Ты недолго будешь Божественным Королем, если тронешь нас".

"Только еретическая гора Потала, ты думаешь, я не знаю?" Фэйюнь не был обескуражен угрозой и поднял свой королевский орден: "Боевая армия, прислушайтесь к моему приказу. Атакуйте Улыбку Красавицы и убейте всех не сдавшихся бойцов!"

Армия бросилась вперед после приказа с жаждой крови. Сильные члены шли впереди, чтобы атаковать формации и разрушать стены.

Их кровожадность пугала разум: один дворец падал за другим. Их было не остановить.

"Убивайте! Убивайте!" Звуки стали и битва продолжались.

Фэйюнь тоже вступил в схватку. Верные стражники не смогли остановить его клинок. Его путь был усеян кровавыми трупами.

"Грохот!" Эксперты с горы Потала наконец-то вышли - три гиганта и восемь полушагов.

"Три старых монстра с горы, пятьсот лет культивации и выше. Они лучшие среди Гигантов".

Все они обладали сокровищами духа - кровавой горой, кровавой рекой и кровавым копьем. Они были печально известны в мире культивации, даже еретические культиваторы дрожали, услышав их имена.

На самом деле они прятались в Улыбке Красавицы, чтобы переждать хаос в столице. Это была бы мощная боевая сила.

Бэттлер заявил без всякого страха и отправился сражаться со всеми тремя в одиночку: "Сегодня ваши похороны, Трио Кровавого Облака".

Он просто положился на свои кулаки. Каждая атака заставляла троицу рвать кровью; это был совсем не равный бой.

В армии также были Гиганты и полукровки ниже Бэттлера с рангом Божественного Командира. Оставшиеся еретические эксперты не могли справиться с этими свирепыми солдатами.

Более того, 80 000 колесниц с громким грохотом медленно продвигались к павильону, словно 80 000 мясорубок. У культиваторов Небесного Мандата не было ни единого шанса остановить их.

Это была формация, созданная армией из более чем десяти миллионов солдат. Даже гиганты должны были бы бежать перед такой мощью.

http://tl.rulate.ru/book/119/2980613

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь