Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 475

Хотя Блаженство было местом романтики, оно, естественно, имело сильную поддержку после того, как выжило в таком сложном месте, как столица, в течение столь долгого времени. Для защиты здесь находились старшие эксперты, в том числе и Гиганты.

Через несколько десятилетий из Блаженства выходила Цветочная Фея, чтобы выйти замуж за дворян и престижных членов. Из-за этого у нее были прочные связи со многими великими державами.

В обычных обстоятельствах никто не осмелился бы причинить здесь беспокойство, не говоря уже о том, чтобы грубить Цветочной Фее. Однако личность Фэйюнь была особенной. Даже старшие культиваторы в этом месте не осмеливались безрассудно оскорблять его.

Именно поэтому Сыма Чжаосюэ боялась его.

Высший эшелон Блаженства был в курсе этого дела. Несколько пожилых женщин появились прямо перед Дип Блю. Когда-то они были невероятными красавицами с огромной славой. Увы, время никого не щадит, и седые волосы пустили в них корни.

Они стали очень сильными после нескольких сотен лет культивирования, о чем свидетельствовала их плотная аура. Как только они появились, все остальные куртизанки поклонились им.

Это были верховные старейшины Блаженства.

"Что нам теперь делать? Этот молодой Божественный Король - извращенец по натуре, может что-то случиться, если Сюээр останется с ним".

"Я слышал, что три маркиза из его фракции вернулись. Эти безумцы перевернут всю столицу, если кто-то будет связываться с их молодым господином, особенно с Небесным Бэттлером. Даже Великий Канцлер вынужден относиться к нему серьезно".

"Молодой Божественный Король сейчас помолвлен с принцессой Юэ, ему нужно беспокоиться о лице королевского клана и нельзя сходить с ума, иначе будет неловко перед принцессой и Божественным Супругом."

"Я могу только надеяться на это".

Если бы соперником был другой вундеркинд, они могли бы оказать давление на поддерживающие их силы. Однако Фэн Фэйюнь играл не совсем по правилам. Эти верховные старейшины ничего не могли поделать.

Правда заключалась в том, что они беспокоились напрасно. Хотя Фэйюнь и совершил несколько безумных поступков еще в Великой Южной Префектуре, это было связано с неконтролируемой демонической кровью в его теле, влияющей на его разум. Но теперь, с пробуждением сосуда, он мог подавлять эту кровь, что позволяло ему гораздо лучше контролировать свою похоть.

Но он не знал одной вещи. Еще в Южном Небе он попал в ловушку, подготовленную Цзи Линсюанем и настоятелем Буддой Майтрейей. Этот настоятель был в бесчисленное количество раз сильнее Фэйюня. Он прятался в тени и читал "Радостное писание". Не говоря уже о Фэйюне с его демонической кровью, даже психически устойчивый Гигант был бы поражен.

Фэйюнь посмотрел на Чжаосюэ и холодно улыбнулся. Он сделал несколько шагов назад и сел: "Помнишь ли ты полмесяца назад в отделении Инь Гоу?"

Она вздохнула с облегчением и произнесла со сладким ароматом: "Конечно, как Сюээр может забыть о твоем замечательном престиже?"

"Ты знаешь мою подругу Би Ниншуай?" Фэн Фэйюнь уставился прямо в ее глаза. Глаза никогда не лгали.

"Я никогда не слышала об этом человеке". спокойно ответила Чжаосюэ.

"Я говорю о молодом человеке, который был со мной в отделении. После того, как мы расстались, он сказал, что хочет выкупить тебя и сбежать вместе. Теперь ты здесь, а его нигде нет". подчеркнула Фэйюнь.

Сыма Чжаосюэ не выдержала его напора. Ее ноги ослабли, и она опустилась на землю, на лбу выступили капельки пота. Она невинно сказала: "Сюээр не встречалась с вашим другом и никогда не говорила о побеге с ним, пожалуйста, проверьте это еще раз, молодой Божественный Король".

'Эта женщина действительно знает, как обмануть людей без всяких знаков'. подумал Фэйюнь.

"Так ты говоришь, что я несправедливо обвиняю тебя?" Фэйюнь убрал свою ауру и стал намного мягче.

"Сюэ'эр не осмеливается, я могу лишь винить жалкую судьбу таких женщин, как мы". Глаза Чжаосюэ были полны жалкого негодования. Она медленно поднялась с земли, но так как они были так близко, он мог видеть все ее белоснежное декольте, обнажающее грудь. От такого любовного зрелища кровь пошла бы носом.

Фэйюнь не пытался увернуться и продолжал смотреть с интересом. 'Если ты осмелилась показать, то и я осмелюсь посмотреть'.

"О нет..." Она притворилась, что споткнулась прямо на грудь Фэйюня, как порыв сладкого аромата.

Увы, он не собирался ей помогать. Он встал и отошел подальше, она ударилась о кресло и снова упала на пол.

Он наконец подошел, чтобы помочь ей подняться, и улыбнулся: "Будь осторожнее, ты же не хочешь, чтобы эти вундеркинды увидели это? Хорошо, отведи меня в тюрьму этого места".

Сначала она мысленно ругала его за то, что он не мужчина, но, услышав вторую часть его разговора, ее выражение лица изменилось: "Блаженство - это место романтики, здесь нет тюрьмы".

Даже в обычном борделе есть что-то похожее на тюрьму. Так что для такого большого места, как Блаженство, им, естественно, было что скрывать, да еще и в месте, похожем на тюрьму.

"Вот как? Тогда я спрошу кого-нибудь еще, чтобы убедиться". Он открыл дверь и крикнул: "Ван Хуатун, входи".

Эта старуха все время находилась рядом. Как она могла легко уйти после того, как подлизывалась к такому молодому Божественному Королю? Услышав его призыв, она повела себя как солдат, только что получивший приказ. Она быстро опустилась на колени перед дверью и улыбнулась: "Молодой Божественный Король, я ждала".

"Я знаю." Фэн Фэйюнь сказал: "Ты утверждала, что знаешь все об этих местах романтики. Тогда ты знаешь, есть ли здесь тюрьма в Блаженстве?"

"Естественно, "Ад блаженства" тоже первоклассный. Дворец собирает красивых девушек со всей династии, о, и мужчины, которые совершили ошибки, тоже здесь. Попав в эту тюрьму, вы окажетесь в том же положении, что и в аду, и не сможете оттуда выбраться". сказала Ван Хуатун, довольная тем, что знает об этом.

Фэ Фэйюнь обернулась и посмотрела на Сыма Чжаосюэ. Эта красавица четырнадцатого ранга в династии была бледна как бумага.

Затем он приказал: "Тогда иди вперед. Если здесь действительно есть тюрьма, отправляйтесь в мой особняк и ждите вознаграждения".

"Это замечательно, хорошо, молодой Божественный Король, вы действительно мой господин... Хаха, это уже слишком, следуйте за мной". Ван Хуатун был доведен до слез, кивая и благодаря, а затем льстиво улыбаясь. Фэн Фэйюнь покрылся мурашками, слушая ее.

Он потянул за собой Сыма Чжаосюэ и последовал за Ван Хуатун в сторону тюрьмы.

Старухи из дворца переглянулись между собой и заметили, что что-то не так. Они тоже пошли следом.

Ад блаженства - так все называли эту тюрьму. Конечно, в каждом из этих романтических мест был свой "ад".

Двое охранников не посмели произнести ни слова, увидев Приказ Короля Фэйюня, и упали прямо на землю.

Вдоль подземного хода было много толстых железных дверей весом более тысячи фунтов. Под ними скрывались опасные образования. Один неверный шаг - и они сожгут нарушителя дотла.

"Красивых девушек забирают сюда и отпускают только после того, как они станут обученными куртизанками. Если они не смогут достичь нужного уровня, то никогда не смогут покинуть этот ад. Также здесь находятся нарушители, обидевшие куртизанок". Ван Хуатун вела по дороге.

"Тетя, почему ты так хорошо знаешь это место?" с любопытством спросил Фэн Фэйюнь, чувствуя, что эта женщина знает больше, чем говорит. Откуда обычная старая женщина может знать об этом таинственном месте в Блаженстве?"

"Пожалуйста, кто я? Тот, кто знает каждый уголок этих мест, никто другой не может превзойти меня в этом отношении". ответила она с большой уверенностью.

Фэйюнь сказала: "Сколько уровней в этой тюрьме?".

"Должно быть два".

Никто не осмелился остановить их на этом пути. Ван Хуатун была полна уверенности, Фэйюнь поддерживала ее и шла впереди. Они быстро добрались до второго этажа.

Здесь было очень темно и десятки отдельных камер. Внутри находились сотни худых заключенных. Кто знает, сколько времени они провели здесь? В этот момент они выглядели дряхлыми. Тем не менее, некоторые из них имели жалкое и агрессивное выражение лица. Не говоря уже о такой красавице, как Сыма Чжаосюэ, некоторые даже возбудились от вида Ван Хуатуна.

http://tl.rulate.ru/book/119/2980142

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь