Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 419

Такой сильный! У парня даже было сокровище духа.

Бэймин Хуацзи был поражен. Его рука почувствовала боль и онемение, поэтому он быстро достал свой артефакт, связанный с душой. Это был прямоугольный котел, но верхняя часть была плоской, как зеркало, без углубления внутри.

Это было сокровище духа, подаренное ему кланом после того, как он преодолел Трибуляцию Земли.

Сокровища духа были довольно редкими и мощными. Однако для четырех великих кланов не составляло труда подарить своим вундеркиндам сокровище духа первого ранга.

"Бум!" Из котла вырвалось несколько десятков молний.

Аура сокровища духа вспыхнула и заставила зверей поблизости убежать, почувствовав опасность. Две вершины впереди задрожали, словно на грани разрушения.

Фэйюнь стоял там без страха. Он поднял руку к небу и создал большую область с помощью шести диаграмм. Из него вырвалась сила, которая была намного мощнее, чем котел.

Он нанес удар ладонью! Шесть диаграмм врезались в котел, отчего котел яростно затрясся. Хуацзи также был отброшен более чем на десять футов назад, оставив след на земле.

"Бум!" Пришел второй удар ладонью и потускнел котел. Хуацзи влетел в пике, и кровь стекала вниз.

Шесть диаграмм осветили все вокруг, и появилось шесть образов ци. Они заставили Хуацзи выплюнуть кровь и сломали ему обе ноги. Он больше не мог стоять на ногах.

Фэйюнь с силой разорвал связь между Хуачжи и похожим на котел духовным сокровищем и схватил его.

Бронзовый Хоб - так называлось это духовное сокровище. Он без колебаний забрал его в свой пространственный камень, так как позже мог продать его по заоблачной цене.

Танг Ао не смел сделать ни шагу вперед, видя мощь Фэйюня. Этот парень был чудовищем. Однако шесть диаграмм заставили его догадаться, кем был Фэйюнь.

"Теперь я знаю, кто ты, обладатель третьего ранга из нижнего списка, сын демона. Разве ты не заражен кровью Ямы?" Танг Ао не мог оставаться спокойным. Этот парень считался будущим гением номер один в Династии Цзинь, а не тем, с кем он мог сравниться.

"О, ты узнал меня?" Фэйюнь слегка повернулся с убийственным намерением в глазах. Если кто-то узнал его, то он должен убить всех присутствующих.

"Грохот!" Внезапно с неба появились два убийственных существа. До них было еще несколько сотен миль, но давление уже ощущалось и заставило Фэйюня сделать три шага назад.

"Осмелился выступить против нашего клана Беймин? Ты обрекаешь себя на смерть!" Старый голос прозвучал звуковой волной так же гулко, как раскаты грома в небе.

"Вууш!" Старый меч пролетел по небу, чтобы начать битву.

Он был более ста метров в длину и десяти метров в ширину, как и легендарный Титанический Полумесяц, способный убивать драконов и бессмертных. На лезвии были вытканы руны, испускающие искры молний. Ветер шипел, когда меч пролетал мимо.

"Кланк!" Фэйюнь опустил центр тяжести и укрепил ноги. Он выпрямил шесть диаграмм в линию и превратил их в шесть иллюзорных миров, чтобы защитить свой фронт.

"Бум! Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!" Кольцо и шесть диаграмм не могли остановить этот меч. На его плече появилась огромная кровавая рана. Она почти полностью отрезала его руку.

"Хаха! Наши эксперты здесь, сын демона умрет сегодня!" Бэймин Хуацзи зарычал.

Фэйюнь быстро взглянул на небо. Два сине-зеленых эксперта приближались. Это были два эксперта, которые были, по крайней мере, на третьем уровне Небесного Мандата.

Он не мог сейчас убить всех здесь и сразу же прыгнул обратно в колесницу. Он разорвал железные цепи и выпустил быков. На глазах у всех он поднял гигантскую колесницу и взлетел в небо.

Путь из Цзилуо был перекрыт двумя мастерами, поэтому Фэйюню пришлось вернуться вглубь горного массива. Он быстро исчез в облаках.

Танг Ао был поражен и не мог говорить.

"Тумп! Трамп!" Две фигуры приземлились. Одна была из клана Беймин, а другая - из Темного царства. Оба были на третьем уровне Небесного Мандата.

"Третий дядя, сын демона устроил засаду и забрал Е Сяосяня!" воскликнул Хуацзи.

"Ему не уйти". Двое старших культиваторов бросились в погоню в гору. Они находились на третьем уровне уже несколько десятилетий, поэтому были намного сильнее обычных людей третьего уровня.

Скорость Фэйюня была такой же быстрой, как у Гиганта полустепени. Несмотря на огромную колесницу, двое стариков так и не смогли его догнать.

Он проехал весь путь и наконец остановился, увидев отсутствие преследователей. Колесница была полностью покрыта сверху множеством отверстий размером с иглу для вентиляции.

Потребовалось некоторое время, прежде чем он смог стереть образования на вершине. Затем он использовал свою каменную саблю, чтобы осторожно открыть крышу, прорезав в ней глубокий след.

Тут же к нему подлетела стройная фигура с фиолетовой флейтой, нацеленной прямо в горло Фэйюнь. Она была очень быстрой, и холодная энергия от флейты достигла его кожи.

"Вуш!" Сладкий аромат пронесся мимо него.

Фэйюнь была еще быстрее. Он схватил пурпурную флейту и потянул за нее, заставив девушку потерять равновесие и споткнуться.

Его рука поднялась над флейтой и схватила ее за руку. Она была тонкой и длинной, но при этом очень мягкой, без ощущения костей. Возникло ощущение холода, как будто он держал кусок нефрита.

Он повернул свою руку, чтобы вывернуть ее, и разбил энергию духа на ее пальцах.

"Ах!" Она издала болезненный крик и упала на грудь Фэйюня.

"Кто вы? Почему ты похищаешь меня?" Она не смогла вырваться из его объятий и почувствовала, что упирается в мускулистую грудь. В нос ударил мужской запах с примесью вони крови.

Ее рука сильно болела, почти доводя ее до слез.

"Клан Бэймин хочет схватить тебя, я тот, кто спас тебя только что". Фэйюнь ослабил хватку и мягко вытолкнул ее.

Знаменитая Фея Е, красавица шестого ранга из династии Цзинь, была слишком слаба на пике Бессмертного Фонда. Перед Фэн Фэйюнем она была ничто, как перепелка перед свирепым орлом.

Он снял верхнюю одежду, обнажив свое мускулистое и хорошо сложенное тело - настоящее произведение искусства.

Это действие напугало Е Сяосянь и заставило ее отступить. Она сокрушалась о своей судьбе: "И он говорит, что он не плохой парень? Какой хороший парень разденется перед такой девушкой?".

Фэйюня не волновали ее мысли. Он пошел к озеру неподалеку, чтобы промыть рану на плече. Она была нанесена Мандатом Небес третьего уровня из клана Бэймин с помощью его искусства управления мечом. Он почти полностью отрезал ему руку.

'Вот тебе и мастер из великого клана, обычный третий уровень, может, и не подходит мне, но боевое мастерство этого меченосца выше меня на одну ступень'.

'Хмф! Ну и что?! Если я достигну второго уровня, то убить его не составит труда".

Промывая раны, он направил божественное намерение в свой даньтянь и обнаружил, что внутри находится более 2900 нитей фиолетовой энергии, всего в одном шаге от второго уровня.

Как только он культивирует 3000 нитей, он сможет прорваться.

Из его пальца вырвалась пятицветная волна духа. Он направил ее на плечо, и рана начала закрываться со скоростью, заметной невооруженным глазом. Прошло совсем немного времени, прежде чем она полностью исчезла.

После этого он, наконец, переоделся и обнаружил, что рядом с колесницей никого нет.

"Она быстро бегает". Он ухмыльнулся и бросился в погоню, оставляя за собой лишь остатки теней.

'Быстрее, быстрее, быстрее!' Сяосянь бежала через лес, чтобы спастись. Она чувствовала, что тот человек не был хорошим человеком. Однако, когда она снова подняла голову, тот человек стоял перед ней.

"Ах." Она остановилась со вспышкой удивления в глазах.

http://tl.rulate.ru/book/119/2979393

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь