Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 399

Старик спотыкался, как будто он одной ногой уже в могиле. Тем не менее, он по-прежнему одевался очень свободно, в стиле бандита.

Фэн Фэйюнь чуть не сплюнул от удивления. Это был Третий Босс с Хребта Хуанфэн.

Еще когда он был бандитом, он догадался, что этот старик имеет какое-то отношение к клану Фэн. Конечно, он вылез из своей пещеры, как только что-то случилось с Фэнами.

Фэйюнь не знал, что этот человек по имени Фэн Дугу был дедом его деда, на четыре уровня выше его по старшинству.

Третий Босс раньше был верховным гением клана, даже следующим преемником. Однако он отправился в столицу, чтобы спасти своего хорошего друга, поэтому сначала покинул клан. После спасения друга он спрятался на южной границе и стал бандитом. Увы, когда выживание клана Фэн висело на волоске, он все же вышел из него.

Он держал свою трость, дрожа, чтобы сказать: "Что такое Седьмой Зал? Никогда о нем не слышал".

"Старый чудак, я покажу тебе, что это такое". Тощий старик достал копье и молниеносно прорезал небо.

Третий Босс отбросил недоеденную грушу и схватил свой клинок. Он разрубил старика на две половины. Внутренности парня вывалились наружу в лужу крови.

"О? Не приложил силы?!" Разве легендарный храм Сенлуо не крут?" Дугу рассмеялся, обнажив отсутствие зубов.

Несмотря на свой преклонный возраст, он был забиякой и напоминал горного разбойника, совершившего множество гнусных преступлений.

Гигант полустепени пришел в ярость и закричал: "Невежественный дурак!"

"Бум!" Он сделал крест обеими руками. Из него сочилась холодная энергия, которая заставила температуру понизиться. С неба посыпались снежинки.

Гигантский разрез размером с горный хребет изо льда разделил облака в небе.

"Грохот!" Это была атака полустепенного Гиганта. Только импульс от удара заставил более тысячи членов Фэн упасть на землю. Его сила даже заставила многих из них вырвать кровь.

Третий Босс использовал свой клинок, чтобы разбить гигантскую ледяную гору в небе. Он рассмеялся и, подпрыгнув вверх, нанес удар по полустепенному гиганту.

Удар был достаточно сильным, чтобы смести полушагового гиганта с ног.

"Кеке, вот еще один". Он нанес второй удар и отбил артефакт гиганта, связанный со звуком.

Третий удар пришелся вниз.

"Плюх!" Полушаговый Гигант тоже был разрублен на две части. Из его трупа на землю потекла кровь.

Эта сцена потрясла всех. Кем, черт возьми, был этот палкоподобный старик, чтобы убить полушага всего тремя ударами? Даже Седьмой Зал почувствовал бы боль после потери члена такого уровня.

Один старый культиватор из клана Фэн крикнул: "Отец, это ты?"

Третий Босс был одет очень свободно в свои красные брюки. Он ответил: "Сегодня я здесь, чтобы убивать, а не для воссоединения семьи".

Циньский предок на вершине центрального пика хрипло улыбнулся: "Последний гигант Фэн вернулся. Фэн Дугу отсутствовал 180 лет, кто бы мог подумать, что он вернется, чтобы умереть сегодня?"

Цинь и Фэн всегда были врагами. Вот почему предок смог узнать Фэн Дугу.

"Если он последний Великан, я отправлю его". Раздался темный голос. Говорящий вылетел из храма предков Фэн и взмыл вниз с вершины.

В Небесном Раю прямо сейчас, кроме двух Владык Вице-зала снаружи, было еще шесть Гигантов из Седьмого Зала. Нападающим был самый сильный из шести, Лу Куанг.

Он не стал терять времени и сразу же атаковал Фэн Дугу. Оба были гигантами, поэтому каждая техника была сокрушительной.

Третий Босс приземлился на пик вдалеке, а Лу Куанг гнался прямо за ним. Лу Куанг разрушил пик одним ударом. Этот боевой потенциал был поистине свирепым. Даже небо задрожало в ответ.

"Хаха, законы культивации клана Фэн слишком низкого уровня, как и искусство Великого Шторма. Хотя ты и гигант, твои боевые возможности не идут ни в какое сравнение с гигантами нашего Седьмого Зала".

Лу Куан разрядил ладонь в атаку с реверберирующей силой тигра-дракона. Еще две большие горы рухнули, как сухие ветки. Его способности были действительно пугающими, он почти достиг уровня супергиганта. Клинок этого Босса разлетелся на куски от его ударов. Он становился все безумнее и мощнее по мере того, как продолжалась битва. [1]

"Сегодня Фенг столкнется с вымиранием. Мужчины будут проданы в рабство, а женщины - в проститутки. Не проявляйте милосердия к тем, кто осмелится восстать!" сказал другой Великан из храма.

Седьмой Зал хотел победить как можно быстрее. Два Гиганта начали объединяться против Третьего Босса.

Фэйюнь забеспокоился и посмотрел на первого мастера клана. 'Почему этот старик все еще просто смотрит?'

Тем временем первый глава клана смотрел на южный горизонт. Фэйюнь проследил за его взглядом и увидел огромную белую кошку, летящую в небе. На его спине сидела четырнадцатилетняя девочка. Кто же это мог быть, как не Маленькая Демонесса?

Однако больше всего его потряс стоявший рядом с ней крепкий мужчина. Он был одет в белые доспехи с сильно изорванным красным плащом.

Поверх его доспехов лежал щит с крупным иероглифом "Фэн".

Фенг Чи стоял гордо, как сосна, парящая посреди неба. Его глаза были глубокими, и он смотрел на горы впереди.

"Фэн Чи!" воскликнул Фэйюнь.

Маленькая демонесса действительно привела Фэн Чи с горы Банда в это место. Эта маленькая девочка все еще заботилась о клане и привела сюда этого мифического персонажа.

Несмотря на то, что он был мертв уже более тысячи лет, он был все так же силен, как и прежде. Он один напугал великанов из пещеры Виолетси и храма Сенлуо.

Фэйюнь до сих пор не забыл сцену, как он один держал ворота и сдерживал толпу.

Предстояло веселое представление. Сильнейшие члены Фэн вернулись. Если Седьмой Зал недооценит их, то секта не сможет покинуть Небесный Рай живой.

Звездные глаза маленькой демонессы рыскали по толпе. Наконец она нашла Фэйюнь, и ее губы зашевелились. Кто знает, что она задумала?

Тем временем Фэн Чи, словно статуя, смотрел на это знакомое место. В его глазах плескалась волна эмоций.

Он жестко вытянул палец. Белый луч устремился в небо.

Тут же раздался жалкий крик, и хлынула кровь.

Рука Лу Куанга была отрезана лучом раньше. Он вылетел из облаков со страхом на лице и быстро остановил кровотечение. Он приземлился на склоне холма и уставился на бронированного человека на юге.

Третий Босс и остальные Гиганты тоже остановились, встревоженные внезапным развитием событий.

Та атака была похожа на свет небесного дао. Все трое почувствовали в себе страшную и непреодолимую силу.

Маленькая Демонесса рассмеялась голосом, чистым, как ветер: "Культиваторы из Седьмого Зала, слушайте. Наш сильнейший эксперт, Верховный Гигант, вернулся. Разбегайтесь прямо сейчас или приготовьтесь к побоям!"

Все растерялись, ведь Фэн Чи давно умер. Сейчас его никто не знал.

Большие шишки на вершине центрального пика были поражены и начали думать о личности этого бронированного человека, появившегося из ниоткуда. Одного движения его пальца было достаточно, чтобы отрубить руку Лу Куангу.

На этот раз даже предок Цинь был озадачен. Как Фэн мог породить такого ужасного эксперта? Если бы у них был такой человек, они бы уже давно стали гегемоном Великой Южной Префектуры.

"Хмпф, количество верховных гигантов в династии Цзинь можно пересчитать по пальцам одной руки. Маленькая девочка, кого ты пытаешься обмануть?" Несмотря на то, что Лу Куанг был покалечен, он все еще был готов сражаться, как никогда. Он был неубедителен и считал, что враг добился успеха только благодаря подлому нападению. Если бы это был прямой бой, то он не обязательно был бы проигравшим.

Красивое лицо маленькой демонессы стало сердитым. Она надулась и сказала: "Я хорошая девочка, а не лгунья!".

Лу Куанг фыркнул и достал точильный камень кровавого цвета. Он возвышался на стометровой высоте. Он пошевелил ось камня, и тот издал визжащий звук.

Это было сокровище духа!

Лу Куанг знал о силе Фэн Чи, поэтому он не осмелился расслабиться. Он достал сокровище духа, но Фэн Чи все еще стоял в оцепенении, не двигаясь.

Это разозлило Лу Куанга, так как он подумал, что парень смотрит на него свысока. Он использовал всю свою силу, чтобы атаковать с помощью точильного камня. Повсюду раздавались громовые раскаты с величественной аурой; это напоминало ярость бога грома.

"Грохот!" Фэн Чи вытянул руку и небрежно взмахнул ею. Огромный точильный камень разлетелся вдребезги, образовав на земле восемь огромных ям.

Этот парень только что голыми руками раздавил сокровище духа!

Для Лу Куанга это было слишком. У него появилось зловещее предчувствие, и он повернулся, чтобы бежать...

"Бум!" Огромная печать ладони спустилась с неба и повалила Лу Куанга на землю, раздавив его в лепешку.

Фэн Чи убрал руку и снова стоял неподвижно, как вечная скрижаль среди ветров.

Все вокруг было потрясено. Никто не мог оставаться спокойным.

1. Куанг означает "сумасшедший". Он сражается так же, как и его имя.

http://tl.rulate.ru/book/119/2979086

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь