Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 386

Уезд Лунчжэ находился в восточном регионе Большой Южной префектуры, рядом с Троицей. Это была земля, полная древних руин. Многие эксперты путешествовали здесь и оставили свои следы.

Здесь было много зеленых горных хребтов с белыми облаками, омывающими высокие пики. Птицы играли вокруг гор и оставляли свои отпечатки на крутых скалах.

Фэйюнь понесся вперед по ветру. По пути он видел волны учеников из Седьмого Зала. Их руки были испачканы кровью. Многие дети Фэна были убиты в этих пустынных краях. Их тела были разорваны и съедены зверями.

Некогда славный клан Фэн, секта высшего ранга в южном регионе, потерпел это бедствие из-за Мантии Девяти Голубей. Это были не только еретические эксперты. Даже другие ведущие кланы тайно сговорились против них, чтобы украсть их шахты, ресурсы и города.

Как говорится, обладание нефритовым кольцом становится преступлением. Выживание сильнейших было неизменным законом в этом мире.

У Фэна было несколько родовых земель. Одна из них находилась прямо здесь, на вершине духовной жилы с названием "Небесный рай". Именно здесь родился первый мастер клана Фэн и постиг дао.

После появления Злой Женщины многие потомки клана погибли от злых трупов. Большинство оставшихся в живых бежали обратно в Лонгцзе. Небесный рай стал их оплотом.

Само место было расположено на девяносто девяти вершинах. На вершине небесной формации, воздвигнутой самим первым главой клана, было множество опасных мест. Даже несколько гигантов, атакующих одновременно, не могли прорваться сюда за короткое время.

Как только Фэйюнь добрался до Небесного Рая, эксперты из Седьмого Зала атаковали в течение семи дней. Теперь на формации появились трещины.

Девяносто девять пиков выпустили в небо девяносто девять ярких столбов. Они несли гигантскую плавучую формацию, чтобы выдержать атаки более десяти тысяч еретиков.

Это была удивительная битва двух великих сил. Ослепительный свет техники окрасил небо в разные цвета.

Множество культиваторов в черных плащах парили над головой. Одни сидели верхом на духовных оленях, другие - на четырехкрылых птицах. Они окружили всю территорию и продолжали атаковать, нащупывая слабое место.

Это был лишь вопрос времени, когда формация сломается.

Фэйюнь внимательно наблюдал за происходящим, стоя на дальнем холме. Здесь действительно было слишком много еретиков в каждом уголке. Он просто не мог пробраться внутрь.

"Вот почему храм Сенлуо был самой сильной еретической сектой. Только Седьмой Зал настолько силен, что использовал шесть гигантов, чтобы уничтожить Фэна". подумал про себя Фэйюнь. Шесть гигантов были весьма грозными, так как ни одна секта в южном регионе не могла похвастаться таким количеством.

Фэн уже был здесь высшей силой, но после тысячи лет накопления у него было всего три предка уровня гиганта. Двое из них были слишком стары, поэтому их боевая мощь ослабла.

Один Гигант мог поддержать первоклассную секту, но любой еретический зал мог легко их уничтожить.

Более десяти тысяч солдат были здесь, чтобы напасть на Небесный Рай. Однако Фэйюнь знал, что это лишь малая часть. Остальные войска истребляли потомков Фэн в других городах.

Еретические школы никогда не проявляли милосердия, для них не было ничего слишком злого. Именно по этой причине еретиков боялся весь мир.

Снова наступила ночь, и еретическая сторона наконец остановилась. Баррикада осталась снаружи, а вся территория освещалась тридцатью шестью столбами с лампой на вершине.

Из-за огня девяносто девять пиков казались розовыми. Еретики медитировали, чтобы восстановить потраченную за день энергию и подготовиться к следующей атаке утром.

В это время из земли предков вырвались два луча света. Это были два старших культиватора из клана Фэн с седыми волосами и горбуном. Они хотели использовать эту возможность, чтобы убежать.

"Вуш!" Сверху, словно звезда, спустился белоснежный дворец. Изнутри раздался строгий голос: "Фэн Цзиньянь, Фэн Пин, вы думаете, что сможете сбежать?".

Изнутри появилась гигантская черная ладонь с облаками вокруг нее. Она прижала двух убегающих культиваторов к земле.

"Нет... Я не хочу умирать!"

"Вы все слишком безжалостны!"

"Бум! Бум!" Эти два старших Фэна были раздавлены до неузнаваемости. Их плоть и кровь вгрызлись в землю.

Фэйюнь стоял на холодном ветру и жалел их: "Эти двое - второй и пятый старейшины Фэн. Если они сейчас убегают, то похоже, что клан в смятении еще до того, как еретики ворвутся в него".

Более сотни потомков пытались выбежать из рая для успешного побега. Все они были убиты еретиками. Их трупы были обвязаны вокруг столбов и сожжены дотла.

Больше членов клана сдались в плен. Они становились рабами, и некоторое время с ними возились и унижали, прежде чем убить.

Вонь крови у ярко освещенных столбов была поистине тошнотворной.

Ван Сяншен, Седьмой Владыка, спустился в этот район, сопровождаемый дождем цветов. По обе стороны от нее возвышались колонны с бушующим пламенем.

Она была самой красивой в Седьмом Зале и обладала чарующим ароматом. Она пахла как бессмертный мед, распространяясь в воздухе на многие мили.

На ее сексуальной фигуре был белый плащ, а волосы ниспадали до ягодиц. Эта женщина напоминала одновременно чистую фею и соблазнительную демонессу.

Позади нее стояли четыре девушки в черных плащах. Все они были симпатичными, с одинаковыми прическами в виде хвостиков, и им было меньше двадцати лет. Их волосы были завязаны заколкой в виде черного лотоса.

Ван Сяншен улыбнулась так, что звезды лишились бы своего света. Она радостно сказала: "Приведите их сюда".

Команда еретиков привела к ней группу пленников Фэн. Всего их было сорок шесть талантов. На их теле было бесчисленное количество следов от кнута и ран, и их силой повалили на землю.

"На колени!"

"Ублюдок, встань на колени!"

У этих молодых членов клана был запечатан даньтянь, поэтому у них не осталось ни единой нити энергии духа. Их колени были разбиты, поэтому они упали на землю.

Ван Сяншен улыбнулась своими абрикосовыми глазами: "Сеньоры из клана Фэн, я знаю, что вы наблюдаете за происходящим изнутри. Я знаю, что вы не хотите, чтобы эти вундеркинды так погибли. Откройте Небесную Формацию, и я верну их вам?".

Холодный голос раздался изнутри: "Маленькая демонесса, твоя уловка не сможет нас обмануть. Как только мы откроем формацию, ты всех нас перебьешь, и это будет конец нашего клана".

Голос был очень старым. Должно быть, это был великий персонаж Фенга. Этот человек мог видеть сцену прямо сейчас, не показываясь.

Ван Сяншен дружелюбно улыбнулся: "Вы слишком умны, старший".

Она отдала приказ, нежно подняв свой красивый пальчик.

Трое еретиков позади нее уже давно ждали. Они ухмыльнулись и одновременно взмахнули своими клинками.

"Плюх! Плюх! Плюх!" Головы трех юных вундеркиндов полетели и покатились прочь, как мячи.

"Демонесса, ты..."

"Ты безумна!"

"Ты заводишь нас слишком далеко!"

Эксперты, прятавшиеся в земле предков, яростно зашумели, но никто не осмелился выйти.

Сяншен все еще улыбалась. Она потрогала подбородок и сказала: "Их убиваете вы, а не я. Если вы не откроете формацию, все эти вундеркинды умрут! Хаха!"

Фэйюнь затаил дыхание, наблюдая за стоящими на коленях вундеркиндами, а также за направлением к земле предков.

Изнутри не было никакого ответа.

Сяншен неторопливо потянулась. Ее грудь, талия и ягодицы демонстрировали свои сексуальные изгибы. Она снова радостно сказала: "Убейте их всех".

После этой команды еретики в унисон выкрикнули слово "убей".

"Плюх..." Одна голова падала за другой, живые превращались в холодные трупы. Все будущие надежды клана Фэн пали.

Эксперты и предки внутри рая могли лишь беспомощно наблюдать.

Это была трагедия слабых, где победитель получает все.

Сяншен усмехнулся и жестом показал: "Если старшие не заботятся о молодых, это прекрасно. Мы сыграем во что-нибудь еще более захватывающее. Приведите их сюда".

http://tl.rulate.ru/book/119/2978818

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь