Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 328

Янь Цзыюй поднял брови и напомнил ему: "Би Сяньсянь, Су Сюэ и Ли Ливэй были захвачены тобой. Согласно переговорам, одна демонесса стоит три духовные травы, так что ты можешь получить девять".

Все они знали, что он сейчас находится на вершине Базы Бога Великих Достижений и нуждается в духовных травах, чтобы повысить культивацию. Таким образом, они хотели использовать переговоры, чтобы вернуть его обратно.

"Я думаю, что он уже присоединился к еретикам, поэтому он хочет забрать одну из демонесс". Другой ученик холодно улыбнулся.

"Дайте ему девять корней, чтобы он ушел. Я не намерен держать его здесь". Му Линхуа показал явное презрение.

На первом уровне Небесного Мандата Линхуа мог прожить до пятисот лет. Такой молодой специалист, как он, встречался крайне редко. Однако, чтобы разобраться с десятью еретическими залами, сюда прибыли все вундеркинды пагоды, включая тех, кто достиг уровня Мандата Неба.

Все десять лучших в списке пагоды находились в Мандате Небес. Он занимал 11-е место и достиг этой сферы совсем недавно.

Фэйюнь заявила: "Я должен забрать Су Сюэ сегодня".

"Ты..." Линхуа резко встал, казалось, приняв физическую форму, и направился прямо к Фэйюню.

Любой, кто успешно пережил Трибунал Земли, мог заимствовать импульс земли. Они могли соединить его со своей аурой и полностью подавить культиваторов, которые не сделали того же самого. Это могло привести даже к смерти их противников.

Мандат Небес считался первой областью на пути к бессмертному культивированию. Не достигнув этого уровня, люди могли считаться только смертными.

В этом заключалась разница между Небесами и людьми!

Человек не мог противостоять Небу!

Фэйюнь стоял прямо посреди комнаты, бесстрашно глядя на Му Линхуа. Сорок божественных намерений вращались в его голове и легко остановили движение Линхуа.

Весь зал казался спокойным, но воздух между Фэйюнь и Линхуа полностью замер.

Вундеркинды здесь, естественно, знали, что Линхуа использует свой импульс, чтобы подавить Фэйюня, поэтому на их лицах было злорадное выражение.

У этих людей было два разных мышления. Первая - зависть, потому что Фэйюнь стал преемником Божественного Короля, одного из самых выдающихся представителей элиты во всей династии.

Конечно, они также завидовали тому, что он заслужил любовь самой красивой женщины в этом мире. Хотя они и говорили, что она соблазнила его, она явно убила Ши Елая и раскрыла свою личность ради него. Насколько яснее может быть ее любовь к нему?

Они не могли есть виноград, поэтому критиковали его за то, что он слишком кислый.

Другой причиной было желание угодить принцессе Луофу.

Кто она? Это была любимая дочь императора, настоящая благородная леди. Более того, у нее даже был священный артефакт - Орден Королевы, позволяющий ей претендовать на место кронпринца. В будущем она может даже стать императрицей.

Кто в этом месте занимал более высокое положение, чем она? Между принцессой и Фэйюнь, естественно, выбрали принцессу.

"Бум!" Наконец, воздух взорвался, и несколько вундеркиндов разлетелись в разные стороны.

Линхуа пришлось сделать три шага назад, прежде чем стабилизироваться. Он был одновременно напуган и растерян. Как Фэйюнь мог быть таким сильным? Он был только на уровне Великого Достижения Базы Бога!

Фэйюню понадобился всего один шаг, чтобы укрепить свою позицию.

Даже до того, как он стал великим историческим гением, его таланты были на одном уровне с другими после культивирования сорока божественных намерений.

После четвертой трансформации крови и достижения уровня великого исторического гения его телосложение стало на ступень выше и даже сильнее, чем у обычных великих исторических гениев.

Обычный гений такого уровня мог сразиться с противником на три уровня выше. Таким образом, Фэн Фэйюнь мог подняться на ступень выше.

Все были в ужасе. Они думали, что Фэйюнь будет покорен, но Линхуа проиграл эту схватку.

Он был гением небесного уровня, неужели его мог победить тот, кто на целую ступень ниже его?

Из всех присутствующих только ученый сохранял спокойствие, словно ожидал такого результата. Другим человеком был спящий Донгфанг Ийе.

Линхуа не мог этого вынести. Он был гением первого уровня Мандата Небес и мог убить несколько столетних культиваторов, но его победил великий достигатель Базы Бога.

"Фэн Фэйюнь, если ты хочешь забрать Су Сюэ, ты должен сначала победить меня". Он призвал странный валун цвета неба. Он был создан небесами и землей в сокровищнице, наполненной энергией духа.

Этот тип природного творения был довольно мощным. Хотя он и не мог сравниться с сокровищами духа, он был не так уж далек от них. Только самые удачливые люди могли обладать такими сокровищами.

"И это все, что мне нужно сделать?" Фэйюнь взглянул на валун трехметрового диаметра.

Линхуа холодно произнес: "Если ты способен, конечно".

Фэйюнь спросил: "Как насчет того, чтобы убить тебя?"

Линхуа с извращенным выражением лица усмехнулся: "Фэйюнь, ты слишком высокомерен. Думаешь, что можешь игнорировать всех в этом мире только потому, что Нангун Хунъянь - твоя поддержка?"

Все ученики знали, что Ши Елай был убит Хунъяном только потому, что словесно поносил Фэйюня. Поэтому они очень боялись этой безжалостной женщины.

Конечно, они знали, что на самом деле Фэйюнь - Божественный Король. Линхуа, естественно, не осмеливался оскорбить этого человека, поэтому он мог только привлечь Хунъянь, чтобы остановить стремительное движение Фэйюнь.

Фэйюнь рассмеялась в ответ: "Иметь самую красивую женщину в мире в качестве моей поддержки - это просто счастье, только не говори мне, что ты ревнуешь?".

Откуда ему было знать, что Хунъянь на самом деле культивирует только в царстве Духа? Ее чудесная сила была обусловлена Одеянием Багрового Феникса и Плащом Невидимости.

А культивировать она могла только благодаря кости феникса, которую дал ей Фэн Фэйюнь! Если бы он не отдал ее, а обработал, то уже достиг бы сферы Мандата Неба и мог бы соперничать со старшими великими историческими гениями.

Поэтому, в конечном итоге, именно Фэйюнь поддержал Хунъянь.

"Ты..." Конечно же, Линхуа завидовал. Заслужить расположение самой красивой женщины в мире могло вызвать ревность у любого.

Синий валун излучал голубое сияние со слабым огненным отблеском. От него по комнате разлилось тепло.

Му Линхуа прилагал все усилия, чтобы подавить Фэн Фэйюнь в кратчайшие сроки.

"Что теперь?" Янь Цзыюй хотел остановить Линхуа. Фэйюнь все еще был преемником Божественного Короля, поэтому с ним ничего не могло случиться. Иначе они не смогли бы объяснить это королю.

"Не стоит беспокоиться". Ученый улыбнулся.

Цзыюй на мгновение замешкался, а затем направил белый луч из своей ладони, который окутал весь зал. Было трудно остановить этих двоих, поэтому сейчас его задачей было защитить остальных.

Линхуа действительно был Мандатом Неба первого уровня. Он мог использовать импульс земли, чтобы усилить свой собственный. Духовная энергия в его теле претерпела метаморфозу и достигла чистейшего уровня; она была в несколько раз лучше, чем энергия на Базе Бога Великих Достижений.

Только энергия этого царства была способна проявить настоящую силу духовных сокровищ. Чем сильнее культивация, тем больше они могли использовать потенциал этих артефактов. База Бога просто не могла этого сделать.

Может быть, этот Небесный Валун и не был сокровищем духа, но его сила была нешуточной. Атака с его стороны содержала много миллионов фунтов силы.

Фэн Фэйюнь равнодушно смотрел на этот валун. Он шел вперед шаг за шагом, чтобы встретить его лоб в лоб.

"Что он делает, он что, хочет умереть? Он собирается использовать свое тело для борьбы с природным творением?" Многие люди были напуганы этой сценой. Его таланты могли быть чудесными, но его тело превратилось бы в пыль, если бы его ударил этот валун.

"Хлоп!" Люди ясно видели, как его тело соприкоснулось с валуном, но он стоял невредимый, как будто валун пролетел мимо него.

Что?! Эта сцена была слишком странной!

У некоторых из них челюсти упали на землю. Некоторые протирали глаза, думая, что им мерещится.

Даже у Янь Цзыюя и ученого глаза стали серьезными.

Ученый начал вычислять, считая пальцами. Они определенно ничего не видели, поэтому единственным объяснением было то, что Фэн Фэйюнь культивировал какую-то странную технику.

Цзыюй посмотрела на ученого. Ученый перестал считать и осторожно покачал головой.

Он действительно не мог рассчитать это! Таинственная сила отрезала глаза небесам. Уже одно это показывало, что это была чудесная техника, пришедшая откуда-то издалека, возможно, из далекого прошлого или туманного будущего.

Несмотря на то, что ученый не мог видеть сквозь эту технику, он смог понять кое-что еще. Это внушало ему невыразимый страх, поэтому он перестал дерзать и пытаться вычислить Фэн Фэйюня, чтобы не навлечь на себя беду.

Фэйюнь, естественно, использовал шаги техники Стремительной Самсары. Хотя казалось, что он идет прямо вперед, на самом деле он делал круг вокруг валуна. Это была самая ужасающая часть этой техники движения - она была совершенно непредсказуемой и неразличимой.

Линхуа был слегка удивлен, но он все еще был сильным экспертом. Он топнул ногой по земле, и под ногами Фэн Фэйюня появилось большое образование.

Он хотел остановить движение Фэйюня. Всего одной секунды было достаточно, чтобы валун лишил Фэйюня жизни. Он не знал, что Фэйюнь была еще более продвинутой в отношении формаций. Фэйюнь сделала то же самое и топнула ногой по земле. Под ноги Линхуа бросилась формация второго уровня и разорвала его белый халат в клочья.

http://tl.rulate.ru/book/119/2978304

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь