Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 324

"Бум!" Янь Цзыюй немедленно атаковал, не подавая никаких признаков. Его белое копье пересекло небо и превратилось в огромного дракона, который полетел к пику Хунлянь.

На кончике его копья появилась волна электричества, соединившая два пика.

Глаза Хунлиан стали холодными. Она снова использовала адскую розу. Она превратилась в группу красных облаков, чтобы остановить этот удар.

"Свуш!" Ши Елай тоже сделал свой ход. Один меч прорезал небо с безграничным импульсом, как будто он был бессмертным мечом, и обрушил пику под ее ногами.

"Грохот!" Его острая энергия могла пронзить целую гору, пронзая небо.

Ши Елай достиг первого уровня культивации Мандата Небес, поэтому его боевой потенциал стал еще более пугающим. Он неуклонно приближался к восьми старшим Великим Историческим Гениям.

Несмотря на одновременное нападение двух экспертов, Хунлиан была спокойна, как и прежде. Ее адская роза подавляла радиус в несколько десятков миль. Вся растительность здесь вспыхнула, окрасив небо в красный цвет.

"Чего вы все ждете?! Закончите это как можно быстрее!" Ши Елай прибегнул к своему искусству меча из небесного писания. Одним движением в небе появилась тысяча теней мечей, которые превратились в яростного энергетического дракона.

"Свуш! Свуш! Свуш!" Эта сцена была весьма впечатляющей: тени мечей заслонили небо. Огромная гора была полностью пробита хаотической энергией.

Однако Ши Елай лишь отвлекал внимание, а Янь Цзыюй сражалась с Хунлянем.

Она долгое время была Великим Историческим Гением, а Цзыюй также принадлежала к тому же поколению. Достигнув девятого уровня Неизмеримой Башни, он также достиг уровня Великого Исторического Гения, поэтому мог сражаться с человеком ее уровня...

Они были похожи на два божественных луча, столкнувшихся в небе. Каждый из них занимал свою собственную область. Это было настоящее противостояние между экспертами.

"Ух!" Маленькая демонесса все еще сидела на вершине своего пика. Однако ее фигура внезапно исчезла и появилась прямо позади Хунлиан. Она вытянула свою маленькую руку, и когтистая тень взлетела в воздух.

"Бум!" Палец Хунлиан выпустил луч меча, который пронзил рукав маленькой девочки. Однако он не попал в руку.

На плече Хунлиан появилось пять глубоких ран, из которых сочилась кровь, окрашивая верхнюю часть тела в красный цвет.

"Хаха!" Маленькая демонесса засмеялась, глядя на свои окровавленные пальцы после того, как исчезла обратно на пик.

"Ты обманываешь смерть!" жажда крови Хунлиан разгорелась с новой силой. Она хотела броситься в погоню, но позади нее появилась руна. Копье пересекло небо и нацелилось ей в спину.

Ей пришлось остановиться и снова сразиться с Цзыюй.

Маленькая демонесса и Ши Елай взлетели и помогли Цзыюй атаковать Хунлянь.

Кровь начала разлетаться. На теле Хунлиан было более десяти ран, а ее длинные волосы были неухоженными и повсюду виднелась кровь, делая ее похожей на кровожадного дьявола.

"Какого черта ты делаешь!? Она моя невеста!" Би Ниншуай смотрел на них налитыми кровью глазами, сжимая кулаки, и кричал в небо.

Однако все его игнорировали. Трое продолжали атаковать, применяя еще более ужасающие искусства, словно хотели превратить это место в руины.

"Тебе больше не нужно будет прятаться и бояться, когда они убьют ее". Фэйюнь подошла к нему и ухмыльнулась, глядя на тени в небе.

"Кучка мужчин издевается над женщиной, о чем только думает этот ученый?! Более того, эта женщина - моя невеста, а не их. Не их дело издеваться над ней!" Ниншуай был в ярости и хотел взмыть в небо, но Фэйюнь надавила на его плечо, и он не мог пошевелиться.

Фэйюнь заговорила серьезным тоном: "Какой смысл тебе идти? Любой из них может мгновенно превратить тебя в пепел".

Ниншуай ответил: "Фэйюнь, если бы они набросились на Нангун Хунъяна, ты бы сейчас был так равнодушен?".

Фэйюнь покачал головой: "Разве ты не видишь, что тебя использовали с самого начала? Ученый сказал тебе найти меня только для того, чтобы ты привел Се Хунляна в это место. Эти лучшие эксперты следили за тобой все это время, чтобы поймать ее".

Ученый был действительно беспринципен в своих методах поимки десяти еретических красавиц, он даже использовал своих людей.

Ниншуай не был тупым и сразу понял это, поэтому он выругался: "Ученый Небесный Расчет, ублюдок!".

Он боролся и освободился от руки Фэйюня. Его тело вспыхнуло, и он полетел в сторону Хунлиан.

Фэйюнь не пытался остановить его, так как в данный момент он все равно не мог этого сделать.

"Если однажды ты сделаешь это для меня, я не буду жалеть ни о чем в жизни". Хунлян была рядом с ним справа и держала его за руку, прислонившись головой к его плечу.

Фэйюнь обняла ее за талию и улыбнулась: "О чем ты думаешь?"

"Я думаю о том, стоит ли мне протянуть им руку помощи или нет". Она посмотрела на небо.

Это было трудное решение. Если она начнет действовать, это будет означать, что ее ложь и их притворство рухнут. Она не сможет больше изображать из себя хрупкую Нангун Хонгян, опирающуюся на его грудь.

Но если она ничего не предпримет, Хунлянь и Ниншуай окажутся в опасности.

Он знал, о чем она думает, поэтому глубоко вздохнул и обнял ее еще крепче, чтобы она не исчезла в следующее мгновение.

"Бум!" Янь Цзыюй собрал всю свою энергию духа в копье. Это было оружие уровня сокровища духа. После потребления энергии оно выросло до ста метров в длину.

Сила копья стала в десять раз больше, а от его тела исходило белое свечение. Оно разбило адскую розу, и лепестки упали на землю.

"Пуф!" Хунлиан выплюнула полный рот крови, раненная силой сокровища духа. Кровь хлынула по всей правой руке. Ей пришлось потратить больше энергии, чтобы закрыть рану.

"Се Хунлянь, ты должна просто сдаться!" Вдалеке раздался голос принцессы Луофу из ее кареты. Имперская аура исходила от верха кареты, а в ее голосе звучал непререкаемый престиж короля.

"Вы все смотрите на меня свысока, вы думаете, что сможете остановить меня только своей группой?!"

Волосы Хунлиан вздыбились, а кожа стала белой, как у призрака. Она указала вперед, и из ниоткуда появился мост из облаков, соединяющий тысячи миль.

Она хотела открыть Призрачный Бессмертный Мост, чтобы покинуть это место.

"Бум!" Божественный приказ вылетел из-за горизонта с величественной и непреодолимой силой. Он полностью сокрушил мост и превратил его обратно в белые облака.

Хунлиан отшатнулась от этой силы и во второй раз выплюнула кровь. Ее раны стали еще серьезнее, и она стиснула зубы: "Орден Королевы!"

"Верно, это Орден Королевы, все должны преклонить колени перед его приходом". Принцесса слегка подняла руку, и парящий орден полетел обратно в ее руки.

"Не нужно тратить на нее силы! Все, идите вместе, сначала искалечь ее культивацию, чтобы избежать проблем". Ши Елай первым атаковал своим древним мечом. Это была еще одна техника меча из небесного писания.

Хунлиан фыркнула и схватила его меч голой рукой. Он завибрировал и оставил глубокий порез на ее ладони, из которого стекала кровь. Однако она не смогла вырваться.

Елай был потрясен. Эта Хунлиан была достаточно сильна, чтобы противостоять его искусству меча без оружия!

"Треск!" Она сжала кулак и прямо раздавила меч, а затем отбросила его назад ударом руки.

"Плюх! Плюх! Плюх!" Три кровавых отверстия открылись на груди Елая, когда разбитые осколки пролетели через его тело.

Цзыюй заявила: "Се Хунлянь, я, Янь Цзыюй, обещаю тебе, что пока ты сдаешься, мы не будем лишать тебя жизни".

Хунлянь презрительно рассмеялась, высоко подняв голову, и ответила: "Давай, хватит нести чушь!".

"Мяу!" Белая тень пронеслась над ней и оставила след от когтей на ее руке.

Затем белый котенок полетел обратно в объятия Маленькой Демонессы.

Маленькая демонесса моргнула и показала невинную и милую улыбку: "Сестра Хунлиан, Белая кошечка только что сказала мне, что она могла бы перерезать тебе горло, но не захотела тебя убивать. Хаха!"

"Мы не можем больше ждать, эксперты-еретики скоро будут здесь. Все, идите вместе". Как только принцесса сказала это, все сразу же начали действовать.

Ши Елай усмехнулся, создавая на своей ладони образ дракона-тигра: "Поймать ветерана великого исторического гения - это действительно захватывающе".

Дракон-тигр был размером с небольшую гору и обладал силой в несколько миллионов фунтов.

Маленькая демонесса, Янь Цзыюй и принцесса Луофу выпустили свои самые мощные атаки. Они рисковали всем, чтобы подавить ее.

"Возвышенный Горшок Кровавого Существа!" Кровавый череп полетел вперед с багровыми облаками и ужасающей убийственной энергией. Би Ниншуай парила прямо под горшком и стояла бок о бок с Се Хунлянь.

Янь Цзыюй крикнул: "Би Ниншуай, отойди в сторону!".

Ниншуай не двигался. Он стоял там с беспрецедентной решимостью.

"Не стоит беспокоиться о нем, подави их обоих!" закричал Ши Елай, не колеблясь. Его изображение дракона-тигра обрушилось вниз и разбило кровавое облако. От его крика даже котелок задрожал.

Несмотря на то, что он был в крови, Хунлиан горько улыбнулась и столкнула Ниншуай вниз к группе облаков. Затем она активировала возвышенный горшок, чтобы сразиться с четверкой.

"Грохот!" Горшок в одиночку сражался против Ордена Королевы принцессы, белого копья Цзыюй, Ши Елая и причудливой атаки Маленькой Демонессы.

В небе повсюду были хаотичные черные облака и убийственная энергия.

Несмотря на то, что Се Хунлиан была очень свирепой, ее четыре противника вовсе не были слабыми. Все они были первоклассными вундеркиндами, поэтому, в конце концов, она все равно проиграла, и ее кровь забрызгала все небо.

Она упала на землю с ранами по всему телу.

"Бум!"

Ши Елай был в благоговейном восторге. Он приземлился и наступил на ее тело, крича при этом: "Это все, на что ты способна как старший Великий Исторический Гений? Посмотрим, как ты теперь будешь вести себя высокомерно".

Ее тело было втоптано им в грязь.

http://tl.rulate.ru/book/119/2978268

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь