Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 318

Фэн Фэйюнь не был простым человеком, но если бы женщина предложила себя вот так, а он все еще не "съел" ее, это было бы оскорблением его собственной совести.

Веселые звуки доносились из комнаты с бесконечной, счастливой сценой "весны".

Несмотря на массив, изолирующий эту комнату, и на то, что снаружи не было слышно взрывных звуков, те, кто владеет навыками "межпространственного прослушивания", все равно могли услышать эротические звуки.

"Видишь цветы - срывай цветы; видишь красотку - прыгай на нее, не спрашивая, согласна ли она. Этот парень действительно животное!" Би Ниншуай был одарен способностью слушать через пространственные изоляции. Иначе он не был бы так известен как успешный вор.

Он был похож на геккона над окном снаружи комнаты, внимательно прислушиваясь к шумам внутри. Он стиснул зубы и выругался: "Вот засранец! Я слышал слухи о том, что Фэн Фэйюнь был развратным молодым мастером в прошлом, похоже, он наконец-то показал себя во всей красе".

Ван Мэн был прямо под ним и обеспокоенно спросил: "Что ты слышишь?"

Ниншуай ответил: "Очень стимулирующий материал".

Ван Мэн спросил: "Что за стимулирующий материал? Расскажи мне!"

"Ну... это не очень приятно!" Ниншуай слегка смутилась.

"Говори уже!" Ван Мэн поднял свой небесный пирсер и прямо ткнул Ниншуай в промежность.

"Хорошо, хорошо!" Он колебался в течение полудня, прежде чем ухватиться за столб окна и тереться об него, произнося какие-то эксцентричные и романтичные слова: "Ах, ах, я не могу, я не могу... пожалуйста... я не могу удержать... помогите мне... ах...".

"Какого черта ты кричишь!" Ван Мэн оттащил его от окна, заставив упасть на землю.

"Ублюдок, ты заставил меня! Зачем бы я вообще притворялся, что стону, как женщина, если бы не ты!" Би Ниншуай чувствовал себя оскорбленным. Он потер низ брюк и снова вскочил на ноги, желая сразиться с Ван Мэном насмерть. Однако острый край прорезал воздух, и перед ним возникла черная фигура. Острие меча с пугающим блеском коснулось его горла.

Би Ниншуай почувствовал, что его душа запечатана светом меча, поэтому он не осмелился пошевелить даже пальцем.

Ван Мэн молниеносно направил свой небесный пронзитель в сторону внезапного вторжения.

"Бум!" Черная фигура не потрудилась повернуться. Одним пальцем они указали на наконечник копья. Появился темный слой льда и заморозил всю руку Ван Мэна. Он застрял на копье и не мог пошевелиться.

Этому человеку было достаточно одного пальца, чтобы подчинить Ван Мэна!

"Говорите, кто вы?" Человек в черной одежде задал вопрос мечом, который, казалось, становился все холоднее.

Это был голос женщины!

"Красавица, мы вообще-то хорошие люди! Можешь сначала убрать свой меч?" Би Ниншуай задрожал, по его коже струился холодный пот.

Су Сюэ ответила: "Хорошие люди? Я специализируюсь на убийстве хороших людей".

"Нет, правда в том, что я плохой парень, нет ни одного плохого поступка, от которого бы я уклонился". Би Ниншуай захотелось плакать.

Она без эмоций ответила: "Я убиваю еще больше плохих людей".

На этот раз у Би Ниншуай действительно выступили слезы: "Бабушка, чего ты на самом деле хочешь?".

Су Сюэ сказала: "Расскажи мне, что происходит внутри".

"Я никогда не сделаю что-то вроде предательства своего друга... ах! Остановись, внутри слишком страстно. Красавица, будет лучше, если ты не войдешь". Его ноги ослабли, и он упал на землю.

Су Сюэ с презрением посмотрела на него, а затем срубила решетку у окна. Ее тело двигалось как фантом, и она влетела внутрь.

Фэн Фэйюнь уже надел халат и завязывал пояс. Он успел надеть только половину своих тяжелых доспехов. Когда появилась Су Сюэ, он посмотрел на нее и улыбнулся: "Госпожа Су, ваше чувство бдительности действительно превосходно. К сожалению, вы опоздали, хаха, и пропустили хорошее представление".

Фэн Фэйюнь надел перчатки и набедренные повязки, беззаботно смеясь.

Су Сюэ была одета в черный халат и черную вуаль. Она посмотрела в сторону кровати и увидела лежащее там потрясающее тело. По ее белым и упругим ногам стекала кровь. Одеяло из лисьего меха было испачкано точками крови.

Она отвела взгляд, и перед ней появился меч. Она стала очень осторожной, когда ее меч извергнул луч, который почти превратился в физическую сущность длиной в три фута.

Су Сюэ сказала: "Ты очень смел, раз осмелился переспать с Лу Ливэй. Когда она поправится, она тебе этого не простит".

Надев доспехи, Фэн Фэйюнь поигрывал саблей и улыбался: "Все женщины, с которыми я спал, говорили мне это раньше, но я все еще в порядке и здоров".

Она ответила: "Это потому, что ты еще не встретил женщину, которая могла бы тебя убить".

Он улыбнулся: "Если бы я переспал с тобой, то точно бы умер".

"Больше всего я ненавижу легкомысленных мужчин". Ее фигура внезапно исчезла вместе с летающим мечом. Послышался лишь резкий звук удара меча.

Тело Фэн Фэйюня вспыхнуло, и он переместился на три фута в сторону. Су Сюэ появилась прямо на том месте, где он стоял, и луч ее меча поглотил его образ. Увидев, что удар не достиг цели, она снова исчезла.

Ее сила намного превосходила его воображение, она была ничуть не слабее Налан Сюэзана. Более того, она владела еретическим искусством "Неуловимая Кровавая Тень". Даже его божественное намерение не смогло обнаружить ее.

Его глаза стали серьезными, и он нанес удар слева, поразив тень Су Сюэ, которая только что появилась. Шляпа с черной вуалью разлетелась вдребезги вместе с ее телом, превратившись в кровавый туман.

Неужели этот удар убил ее? Нет!

Фэн Фэйюнь быстро отступил, когда меч пронесся над его ухом, отбив несколько прядей волос.

Кровавый туман снова сошелся и превратился в женщину, холодную как лед. Эту женщину нельзя было назвать красивой ни в малейшей степени. Ее глаза были обычными, а нос - невысоким. Губы не были достаточно сексуальными, но все эти обычные черты вместе взятые придавали ей особый стиль, сравнимый с традиционной красавицей с тонкими чертами лица.

Ее меч был еще более ужасающим, как вода, которая могла вторгнуться в любую область. Следующий взмах опутал комнату тенями мечей, а затем превратился в группу мечей-лотосов.

Фэн Фэйюнь не сдержался и выпустил вторую вариацию сабли - Слэш Девяти Твердынь! Он прорезал все тени мечей и во второй раз превратил ее в кровавый туман.

"Вуш!" Сверху на его голову обрушился еще один меч. Это был удар, от которого веяло холодом, способным заморозить кожу головы. Фэн Фэйюнь сразу же ударил вперед с тремя отдельными силами по восемь цилиней и разбил луч меча.

Су Сюэ снова появилась в совершенно ином облике, чем прежде. В этот момент она выглядела примерно на четырнадцать-пятнадцать лет - чистая и красивая, с холодным взглядом.

Он впервые увидел нечто столь странное. Даже его взгляд феникса не мог определить ее истинный облик. Возможно, это была и ее изначальная форма.

Этот метод был еще более причудливым, чем иллюзионные искусства мастеров мудрости. Казалось, она могла материализоваться после того, как ее разнесло в щепки.

Она заявила: "Я бессмертна, вы не сможете меня убить".

"Никто не бессмертен в этом мире, это всего лишь искусство физики конденсации крови. Если я убью тебя сто раз, ты, конечно, умрешь. Однако я здесь не для того, чтобы убить тебя, а лишь для того, чтобы схватить". Он ухмыльнулся. Не успел он договорить, как появился рядом с ней и схватил ее за запястье, чтобы обездвижить.

"Бум!" Ее рука внезапно снова превратилась в кровавый туман, а она, сделав несколько странных шагов, отступила на девять шагов назад. Она вылетела из комнаты в коридор. Однако божественный горшок, похожий на череп, взлетел в воздух и подавил ее.

Это был горшок Возвышенного Кровавого Существа. Изначально его забрал монах Цзю Ру, но Би Ниншуай украла его обратно.

"Куда ты думаешь бежать?" Ниншуай работал вместе с Ван Мэном, чтобы использовать этот убийственный артефакт. Великолепная сила в виде кровавого облака спустилась к ее голове.

"Горшок Возвышенного Кровавого Существа!" Она была поражена. Из ее даньтяня вырвался семицветный блеск. Появился старик в черном халате; он был худ как деревяшка и горбат, но от него исходила ужасающая жажда крови.

Этот старик был настоящим чудовищем. Один только его облик внушал безграничный ужас и смог остановить возвышенный горшок.

Су Сюэ открыла путь, взмахнув мечом вверх, чтобы прорваться с крыши. Однако она успела только выглянуть, как семь старых диаграмм сверху столкнули ее обратно вниз. Они засветились, как семь пустот с одним черным кольцом в центре.

"Бум!" Фэн Фэйюнь стоял на крыше и использовал силу духа своего кольца, чтобы столкнуть Су Сюэ вниз.

Все гости в ресторане были встревожены. Они не могли пошевелиться из-за ауры кольца Бесконечного Духа и возвышенного горшка. Некоторые даже упали на землю и потеряли сознание.

Конечно, некоторые из них обладали удивительной культурой и могли противостоять силе сокровища духа.

Би Ниншуай крикнул: "Фэн Данью, Великий Исторический Гений, пытается флиртовать здесь. Вам, сторонним наблюдателям, лучше быть умнее и не вмешиваться".

Некоторые люди, которые изначально хотели действовать, сразу же отступили, услышав имя Фэн Данью. Это был безумец уровня Великой Истории, который осмеливался даже убивать лучших экспертов-еретиков. Кто осмелится выступить против него прямо сейчас?

Кто была эта девушка, с которой он сражался?

Другие еретические гении, естественно, тоже увидели это и поспешили выйти из своих комнат. Один из них крикнул: "Фэн Данью, ты слишком высокомерен. Ты смеешь соперничать с красавицами нашей школы?!"

"Пуф!" Этот еретик успел вытащить только девять талисманов, он даже не успел выстрелить ими, так как его сердце пронзил луч духа. В сердце образовалась дыра размером с кулак, из которой хлынула кровь.

"Глупцы, я не пойду за ними, так как я уже спал с вашей богиней, Лу Ливэй. На самом деле это был ее первый раз. Она была очень соблазнительна и обладала невероятным телом, действительно достойным быть самой красивой в Десятом зале. Кеке, большое спасибо!" Фэн Фэйюнь рассмеялся.

Еретики скрипели зубами от злости, а их сердца обливались кровью. У них даже не было возможности прикоснуться к пальцу Ливэй, в то время как этот грубиян уже забрал ее. Они просто не могли представить, как Ливэй будет изнасилована Фэн Данью.

Это проклятое животное!

http://tl.rulate.ru/book/119/2978191

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь