Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 762

Глава 762 Новый талант происхождения

Что же ему делать?

Су Хао долго размышлял.

Держаться за этот проблеск надежды или начинать с нуля?

Су Хао не боялся начать все с начала. Даже имея возможность реинтегрировать свою способность происхождения с его личностью, Су Хао мог добиться успеха с самой быстрой скоростью. Однако, не имея более модельного анализа, кто может гарантировать, какой новый талант способности он интегрирует?

"Стоит ли начинать с самого начала?"

На самом деле, Су Хао уже принял решение.

Держаться за этот проблеск надежды - не в его стиле! Поскольку внутренняя сила помогла ему сделать выбор, он, естественно, решил начать с нуля. Он уже принял решение. Однако в его сердце поселились сомнения.

"Анализ модели..." - Су Хао чувствовал себя немного расстроенным из-за этого.

Это был талант способности, который сопровождал его с самого начала. К сожалению, когда он был на пике профессиональной сферы, и когда он собирался выяснить стадию реализации, все было разрушено, включая анализ модели!

"Пора покончить с этим" - Су Хао стиснул зубы, окончательно приняв решение.

Вжух!

Сидя со скрещенными ногами, Су Хао начал использовать свою внутреннюю силу, постепенно осторожно обволакивая фрагменты внутри своего тела, прежде чем выбросить их наружу. После того, как он покинул свое тело, вспыхнул свет. Фрагменты, которые были вытеснены наружу, постепенно исчезли в сверкающих вспышках света. Просто так, эти фрагменты исчезли в окружающей среде.

Один фрагмент, два фрагмента, три фрагмента…

Су Хао упорно трудился, чтобы переместить каждый фрагмент. Когда каждый из них постепенно исчез, яркие вспышки окружили Су Хао. Сам он сидел, скрестив ноги.

Два охранника, которые были приставлены к Су Хао широко распахнули глаза от удивления.

"Черт возьми, я думал, что глава нашего клана покалечен!?"

"Не уверен, старый предок определенно не сделал бы калекой главу нашего клана. Не говори, что не видел, как глава нашего клана ворвался в семью Тянь. Он такой классный…"

"Это правда".

Оба мужчины были заняты разговором между собой. Они не приближались к нему, а просто стояли чуть позади. В этом прекрасном саду сияние, исходящее от Су Хао, становилось все ярче и ярче. Эта его фигура, сидящая со скрещенными ногами и окутанная светом, давала ощущение бесконечной тайны.

Три дня.

В общей сложности за три дня до того, как Су Хао проснулся от своего культивирования! Это должен быть самый плодотворный сеанс из всех сеансов культивирования, которые он проводил в эти дни. К сожалению, он провел ее для того, чтобы вернуться к началу.

"Все кончено" - Су Хао пробормотал что-то себе под нос и снова использовал свою внутреннюю силу, чтобы проверить состояние своего тела. Полная пустота. Казалось, он вернулся в то время, когда учился в средней школе. На этот раз, это было действительно новое начало.

Когда он вышел из сада, все с удивлением посмотрели на него.

В эти дни Су Минхуэй и другие были потрясены состоянием, в котором Су Хао культивировался. Один за другим они приходили посмотреть на него. Конечно, они не осмеливались войти внутрь. Су Хао теперь глава клана. Естественно, его нельзя беспокоить.

"Глава клана..." - Су Минхуэй почтительно поклонился.

"Почему ты здесь?" - Су Хао небрежно улыбнулся.

"Ваше состояние..." - Су Минхуэй был немного обеспокоен.

"Ничего страшного. Ну, разве моя изначальная способность не была искалечена? Я просто тщательно очистил его и удалил фрагменты из моего тела, начиная все с нуля" - Су Хао спокойно сказал, как будто в этом не было ничего такого.

"Что?"

У всех был огромный шок.

"Как это возможно?" - Су Минхуэй был ошеломлен. После того, как способность к происхождению была искалечена, состояние внутри тела было бы хаотичным. Никто не может помочь. Даже мировой эспер был бы беспомощен. Это причина, почему это страшно, когда чья-то способность происхождения была искалечена! Глава клана действительно сумел убрать все осколки? Это просто невероятно.

"Я думал, вы видели, что случилось со мной за последние два дня?" - Су Хао отшутился.

Все были поражены. Значит, эти два дня он занимался этим?

Однако то, как все смотрели на Су Хао, уже не было прежним. Чтобы быть в состоянии очистить фрагменты, это не то, что может достичь даже мировой эспер! С самого начала эры способности происхождения никто не преуспел! И теперь, их глава клана действительно сумел сделать это, будучи калекой?

Действительно, он достоин быть главой их клана!

Все чувствовали, что таинственная аура главы их клана сгущается еще одним слоем. Тем не менее, Су Минхуэй нахмурил брови, почувствовав приближение опасности.

"Что-то не так?" - Су Хао заметил нерешительный взгляд Су Минхуэйа, как будто он хотел что-то сказать.

"Глава клана, на этот раз ты ошибся".

"В чем дело?".

"Ты больше не можешь интегрироваться!" - Су Минхуэй вздохнул, "человек может интегрировать способность происхождения только один раз. Невозможно интегрировать второй раз. Особенно в твоем состоянии. Если нет, если нужно интегрировать низкопробный талант способности, не будет ли он калечить себя и интегрировать новый?"

Услышав это, все согласились с такими рассуждениями.

Если кто-то может реинтегрировать способность происхождения, разве он не сможет стремиться к таланту способности более высокого класса? Один будет продолжать реинтегрироваться, пока не появится талант класса А. Если бы это было так, разве не все были бы гениями?

"Что?" - брови Су Хао взлетели вверх.

Человек может интегрировать способность происхождения только один раз. Он, естественно, знал этот факт. Однако, это было просто из-за существования фрагментов разрушенной способности происхождения в теле, которые не могли быть стерты. Однако, поскольку он мог стереть их и сделать свое тело как чистый лист бумаги, почему это не могло быть возможно? Так как это можно сделать, сердце Су Хао пропустило удар.

Потому что ему вдруг пришла в голову невероятная, но все же гениальная идея!

Он будет реинтегрироваться с талантом способности более высокого класса!

Почему это невозможно?

С существованием внутренней силы, как только он интегрирует новую способность происхождения, он может калечить себя, стирая предыдущую способность, прежде чем продолжать интегрировать новую способность, пока не появится талант способности, который ему подойдет.

Чем больше Су Хао думал об этом, тем более возбужденным он становился, а глаза сияли все ярче.

Су Минхуэй и остальные выглядели обеспокоенными тем, что они, возможно, сказали слишком много, что глава их клана теперь будет очень сожалеть. Если бы они знали об этом, они бы немного сдержались. Однако, к сожалению, тот проблеск надежды, который у них был, теперь исчез раз и навсегда. Так глава клана семьи Су теперь действительно калека? Думая об этом, они начали чувствовать себя смущенными.

"Ха-ха, будьте уверены. Я знаю, что делаю" - Су Хао похлопал Су Минхуэй по плечу, "наша семья должна иметь довольно много передовых препаратов энергетической интеграции, не так ли? Выведите их всех, позвольте мне попробовать".

"Да, глава клана" - вздохнул Су Минхуэй.

Глава клана все еще не может принять это. Ну, для него полезно попробовать, пока в конце концов не сдастся.

Группа людей вышла, направляясь в сторону главного зала семьи. Все дела семьи Су управлялись несколькими авторитетными старейшинами. Это тривиальные вещи, но Су Хао был невежественным и слишком ленив, чтобы беспокоиться о них. До тех пор, пока они хорошо управляют делами и не мешают его доступу к ресурсам, он не будет заботиться о том, кто имеет власть.

Что касается старейшин семьи Су, то они были счастливы. С их возрастом, безнадежно стремиться к какому-либо улучшению. Все, что у них было, - это маленькая власть в руках. Сначала они боялись, что Су Хао использует имя старого предка, чтобы лишить их власти. Они никогда не думали, что Су Хао это не волнует, поэтому они не обижались на него. Это также причина, по которой семья Су может оставаться гармоничной.

Когда в других семьях происходили внутренние конфликты, семья Су оставалась мирной, как обычно.

И истинная причина…

Это все из-за лени Су Хао.

"Глава клана…" - почтительно сказали старейшины.

Су Хао сразу занял свое место на главной позиции. Дождавшись прибытия Су Минхуэйа, он поставил на стол десятки бутылок, наполненных препаратом для интеграции энергии. Старейшины с удивлением посмотрели на лекарство. Когда кто-то рядом объяснил им для чего все это, они посмотрели на Су Хао с бледным выражением лица. Он хочет реинтегрировать талант способности?

С этими лекарствами?

Возможно ли это?

Никто не думал, что у него все получится, потому что это невозможно!

"Может быть, глава нашего клана потерял рассудок?"

"Ох, тут уж ничего не поделаешь. Это все же лучше, чем быть калекой. Даже если есть только одна из тысячи возможностей, почему бы ему не попробовать? К сожалению, эта надежда скоро рухнет"- с сожалением сказал они.

"Глава клана, это самый высокий показатель энергетической интеграции наркотиков. Показатель успеха-100. Кроме того, вероятность интеграции таланта с высокой степенью способности относительно высока" - объяснил Су Минхуэй

"Ага" - Су Хао кивнул.

Эти препараты энергетической интеграции используются в течение первого года средней школы. Тем не менее, они были просто студентами в нижней части социальной линии, поэтому они могли использовать только самые распространенные из них. Если чей-то талант не является экстраординарным, иначе... этот момент можно ясно увидеть из одноклассников Су Хао, поскольку большинство из них имеют только таланты способности класса C или D.

Что касается Чэнь Ижань и Чжоу Ван, они использовали лучшие препараты, которые позволили им использовать свой максимальный потенциал!

"Давайте начнем" - произнес Су Хао.

Что же касается присутствующих учеников, то они вытянули головы в его сторону, что со стороны выглядело очень смешно. Над столом в центре главного зала, Су Хао осматривал каждую бутылку. Стоявшие рядом старейшины смотрели на него не мигая. Что же касается учеников, то они использовали свое периферическое зрение, опасаясь, что могут что-то упустить.

http://tl.rulate.ru/book/11892/613260

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь