Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 758

Глава 758 Прости, брат.

Город Тянь.

Здесь произошла странная сцена.

Охранник повел молодого человека, а все остальные расступились, пропуская их. Вся главная дорога города Тянь была так пуста, что никто не осмеливался приблизиться к ним!

Когда Су Хао вошел в резиденцию, все больше людей испугались. Особенно это касалось тех, кому вчера удалось спастись от катастрофы. К счастью, заметив, что впереди шли их люди, они успокоились. Однако они все еще нервно смотрели на Су Хао.

До тех пор, пока есть какие-либо признаки нарушения, они определенно будут бежать. После укуса, дважды застенчивый. Для семьи Тянь использовать этих людей в качестве охранников, кажется немного забавным.

По крайней мере, перед Су Хао, они были неэффективны.

Точно так же, Су Хао вошел в резиденцию семьи Тянь прямо на глазах у всех. Войдя в главный зал, Су Хао ясно почувствовал волны убийственного намерения, направленные на него. Те, кто сидел здесь, были основными членами семьи Тянь. Будь то в плане мужества или силы, они были на много миль впереди других.

Су Хао огляделся на секунду.

Многие доменные эсперы сидели вокруг уважаемого мирового эспера, Тянь Гана, как будто они были в дискуссии. В этот момент, когда они увидели, что Су Хао спокойно идет к ним один, они тоже испугались.

"Значит, встреча?" - Су Хао спокойно вошел внутрь и умело привлек всеобщее внимание, прежде чем он небрежно сел на свободное место, "я надеюсь, вы не возражаете, что я присоединился к встрече".

Семья Тянь: "…"

Атмосфера вдруг повернулась в странном направлении.

Встреча!

Они действительно были на встрече, но повестка дня заключалась в том, как уничтожить Су Хао, Чжоу Ван и всех остальных. Однако их первая волна операции, казалось, потерпела неудачу! Теперь, когда они обсуждали свою вторую волну действий, Су Хао действительно пришел?

Один?

Что это за ситуация?!

Выражение их лиц мгновенно стало серьезным.

Здесь никто не дурак. Так как Су Хао осмеливается прийти сюда один, он должен иметь что-то, чтобы поддержать свою уверенность. Думая о эспере, который спас его вчера, может ли это быть…

Этот мировой эспер тоже здесь?

"Зачем ты здесь?" - глаза Тянь Гана были полны убийственного намерения, "не думайте, что с этим защитником вы можете действовать так, как вам нравится. Это семья Тянь! Худшее приходит к худшему, я просто приму наказание и вызову предка из закрытого культивирования".

"Нет-нет. Вы неправильно поняли мои намерения" - Су Хао покачал головой, "я уже сказал это. Я действительно просто один. Кхм, я думал, что вы все на встрече, верно? Вообще-то, я здесь, чтобы обсудить содержание встречи…"

Су Хао улыбнулся: "я думаю, что в отношении этого вопроса, будет лучше обсудить его вместе. Что скажешь ты?"

Все были ошеломлены!

Ты один? Это какая-то шутка?

Обсудить содержание? Обсуждать, как тебя убить?

Они чувствовали, что это смешно. Даже Тянь Ган потерял дар речи. У этого Су Хао такая большая вражда с семьей Тянь, зачем он здесь?

"Поскольку вы, ребята, ничего не добавляете, то позвольте мне продолжить" - Су Хао улыбнулся.

"Главное содержание этой встречи - устранение врага. Таким образом, я также сделал подробный план по искоренению всех врагов. Давай, начинай собрание. Я считаю, что у каждого есть свое мнение. Хорошо бы достичь консенсуса к концу этой встречи. Что скажешь ты?" - Су Хао стоял в главном зале как профессиональный менеджер, энергично руководя ими.

Тянь Ган, казалось, наконец понял.

Переговоры!

Этот сопляк здесь, чтобы вести переговоры!

Для чего эта встреча? Уничтожить своих врагов! Су Хао уже знал об этом, как только увидел, что они собираются вместе, и все же Су Хао говорил об этом. Впрочем, о чем ему с ними договариваться? Этот мировой эспер? Что за шутка! Предок семьи Тянь в настоящее время находится в закрытом культивировании. Это может быть не очень удобно снаружи, но вот резиденция семьи Тянь!

Когда молодое поколение пришло в гости, предок был слишком ленив, чтобы даже обратить внимание.

Однако, если этот предок должен показать себя, это неизбежно приведет к ужасающей битве!

Таким образом, Су Хао здесь, чтобы вести переговоры, но каким капиталом он обладает? Тянь Ган вдруг заинтересовался. Чтобы быть откровенным, он должен был признать, что Су Хао хорош в захвате человеческого сердца. В предыдущей битве он сумел спровоцировать любопытство в Тянь Гане, несколько раз задержавшись на время. Теперь, всего лишь несколькими словами, он уже пробудил все любопытство Тянь Гана.

"Тогда скажи!" - холодно сказал Тянь Ган.

С его развитием он мог легко увидеть, что нынешний Су Хао - ни кто иной, как калека! На самом деле, он был тем, кто искалечил Су Хао, поэтому он ясно знал, что даже этот мировой эсер не сможет вылечить Су Хао. Он действительно хотел посмотреть, какой трюк может использовать калека.

"Тогда большое спасибо" - Су Хао улыбнулся и остался таким же спокойным, как всегда. Включив свое коммуникационное устройство, он переключил его в публичный режим и увеличил экран, чтобы проецировать его перед всеми.

"Так называемая ликвидация врага-это, естественно, удаление всех врагов. Чтобы уничтожить врага, нужно сделать это аккуратно, не оставляя следов. Точно так же, как ты действуешь на мою семью, Су Лин, родственников Чжоу Вана и других. Это действительно правильный шаг".

Су Хао спокойно говрил. Те, кто слушал его, чувствовали беспокойство в своем сердце, особенно после того, как посмотрели на спокойное выражение лица Су Хао.

Этот сопляк ... что он собирается делать? !

Как он мог говорить такие вещи, не моргнув глазом?

"Ну, в конце концов, для борьбы с врагом этот метод действительно самый оптимальный" - Су Хао улыбнулся, а затем постучал по экрану, "таким образом, я также сделал некоторые данные о миссии по искоренению всех воагов. Посмотрите сами. В конце концов, разве эта встреча не для того, чтобы обсудить разные мнения?"

Вжух!

Данные на экране обновляются.

Перед каждым появился список имен. В одно мгновение выражение лица у всех резко изменилось. Этот список имен был подобен молнии, ударившей в атмосферу.

"Вы в шаге от серти!"

"Су Хао, какой смелый шаг!"

"Черт бы тебя побрал, если посмеешь прикоснуться к моему сыну!"

"Если ты посмеешь прикоснуться к моей семье, я не позволю ни одному члену твоей семьи умереть спокойно!"

Все взревели от ярости. В списке были имена членов их семьи, которые включали подробную информацию, такую как личные увлечения, возраст, кто им нравится, или даже их любимый цвет одежды. Это было так подробно, что они пришли в ужас.

"Я думал, вы все уже сделали это раньше?" - Су Хао улыбнулся, но его улыбка была немного холодной.

Все потеряли дар речи. Да, разве они уже не принимают меры прямо сейчас? Так как они уже сделали это, почему Су Хао боится этой угрозы?

"К тому же, это не только вы, ребята" - Су Хао напомнил им с добрым намерением.

Вжух!

Экран начал переключаться на следующую страницу.

Когда список имен перешел на следующие страницы, все были потрясены, узнав, что эти имена ранее были только теми, что на первой странице. Другие имена были перечислены на следующих страницах!

На второй странице семья Тянь Гана была в списке!

Все до единого! Там были его жена, сын и даже незаконнорожденный ребенок, о котором Тянь Ган никогда не объявлял. Тянь Ган был в шоке, его трясло от гнева.

Третья страница...

Четвертая...

Когда список был закончен, у всех был холодный пот, потому что в последней части списка имен они даже видели прямую родословную старого предка! В конце концов, не все гении. В семье Тянь много сильных эсперов; естественно, есть много тех, кто не так талантлив, как они.

И все эти люди были в списке.

Как прямой потомок семьи Тянь, родословная старого предка, даже если талант плохой, устроить хорошую руководящую должность для них довольно легко. Даже если чей-то талант велик, для развития этого таланта все равно нужно время. Хуже всего было то, что в списке был шестилетний ребенок. В комнате стояла полная тишина.

В главном зале было так тихо, что это пугало их!

Они знали, что это за список. Как только это будет раскрыто, семья Тянь столкнется с самым большим кризисом в истории! Что касается того, как Су Хао получил список имен, это уже не важно. Что более важно, так это то, как заставить Су Хао оставить список здесь!

Все молчали.

"Так это и есть твоя цель?" - Тянь Ган ухмыльнулся, "пытаться использовать этот список, чтобы удержать нас от принятия мер, а затем уступить Вашим просьбам? Ты не слишком много воображаешь? Даже если этот список имен просочится, кто осмелится прикоснуться к семье Тянь? Я убью тебя и что дальше? Кто посмеет тронуть нашу семью?".

Все, наконец, поняли.

Да, пока они убивают Су Хао, разве это не будет решено?

Кого волнует этот список…

Нет врага в мирное время? Разве члены их семей сейчас не защищены? Пока они перемещали своих членов семьи, чтобы защитить их, кто заботится о списке имен? Имея такие мысли, все вдруг потеряли свой страх и уставились на Су Хао, переполненные гневом.

"Конечно, что за бесполезный ход!"

"Простой грешник действительно осмеливается провоцировать нашу семью Тянь?"

"Убей его!"

Все пришли в ярость.

Тянь Ган усмехнулся, глядя на эту сцену. Вместо того чтобы шокировать мир своей силой, он предпочитал эту сцену больше. Это давало ему ощущение, что все находится под его контролем.

Су Хао?

Просто клоун.

Тянь Ган почувствовал, что потерял терпение.

"Расслабься, тебе не нужно спешить" - Су Хао был все так же спокоен, как всегда, "мы все взрослые люди. Это будет лучше обсудить в спокойной атмосфере. Это встреча, на которой каждый должен высказать свое мнение. Кто сказал, что я хочу использовать этот список имен, чтобы разоблачить его и угрожать вам, ребята? Разве я такой человек? Этот список имен, я буду выполнять его сам".

Бум!

Реализовать себя…

Этот список имен…

http://tl.rulate.ru/book/11892/597281

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь