Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 744

Глава 744 Принятие мер

"Эм…"

Что происходит?

Су Хао и остальные посмотрели друг на друга в смятении. Хотя они боялись, что Ли Тянь Тянь может принести неприятности, они не ожидали, что кто-то действительно проявит к нему интерес.

Думая об этом, они не знали, смеяться или плакать.

"Пошли" - Су Хао горько улыбнулся. Поскольку дело дошло до такой степени, их единственный вариант - пойти на свадьбу. Однако, что поразило их больше было на пути туда, они на самом деле встретили Сяо!

"Черт возьми!"

Су Хао чувствовал, что это становится хуже, чем когда-либо.

Я думал, Сяо Дэ собирается на свадебную сцену с Ли Тянь Тянь? Как она оказалась здесь? Может быть, что-то пошло не так? Как их планы сегодня закончились таким количеством несчастных случаев?

"Нет, ничего не случилось" - Сяо ДЭ продолжал объяснять, "Тянь Тянь попросил меня встретиться с вами, ребята".

"А где же тогда Ли Тянь Тянь?" - Су Хао нахмурился. В его глазах читались сомнения. Затем он с подозрением посмотрел на Сяо Дэ: "я не верю, что эти люди из семьи Тянь позволят вольности своей невесте".

"Нет, невеста там" - Сяо Дэ посмотрел вниз.

"Кто это?"

"Тянь Тянь".

Су Хао: "…"

Все: "…"

"Так ты говоришь, что Ли Тянь Тянь заменил тебя и теперь присутствует на свадьбе?" - Су Хао был чрезвычайно смущен этим. До какой степени этот вопрос обострился…

"Эм, он использовал нитайский артефакт, и никто не проверил его по прибытии" - голос Сяо Дэ был очень мягким, а ее лицо покраснело.

"Тянь Тянь сказал, что девушки легко проигрывают. Таким образом, даже если произойдет несчастный случай, не будет никаких серьезных проблем".

"Как же тут не может быть никаких проблем!" - глаза Су Хао широко раскрылись, "Тянь Цзы и Ли Тянь Тянь…"

Присутствующие визуализировали эту сцену, когда они лежали на кровати и внезапно замерзли.

Черт!

"Тогда ладно" - Су Хао горько улыбнулся и заставил себя принять эту ситуацию. Ли Тянь Тянь, это отродье заменило Сяо, чтобы быть невестой, чтобы позволить ей прийти сюда и сообщить им, чтобы они могли обсудить свой план спасения.

Однако действительно ли все так просто, как кажется?

Су Хао тщательно обдумал это и вдруг улыбнулся. Этот сопляк действительно обвел их вокруг пальца!

Если Сяо умрет невестой, это будет настоящая беда. Однако, если это Ли Тянь Тянь, то в эту игру будет интересно играть. Какие способности таланта у Ли Тянь Тянь есть? Независимо от того, что Су Хао планировал сделать здесь, прежде чем план продолжится, Ли Тянь Тянь будет знать заранее и сможет действовать соответственно!

Таким образом, эта акция из пяти человек на самом деле включает в себя шесть человек!

Су Хао, Чэнь Ижань, Чжоу Ван, Ли Синь, Сяо Дэ - эти пять человек сформировали команду, в то время как другой человек, Ли Тянь Тянь, знал бы план, ничего не говоря!

"Интересно" - Су Хао улыбнулся.

Он знал, что Ли Тянь Тянь не будет настолько глуп. Однако, если этот ребенок станет невестой, должны ли они на самом деле пойти, чтобы спасти его? Это очень хорошая идея для Тянь Цзы и Ли Тянь Тянь быть вместе. У Су Хао мелькнула зловещая мысль. Если Тянь Цзы узнает, что его жена внезапно стала мужчиной…

Какой грех.

Су Хао быстро стер эту мысль и посмотрел в доверчивые глаза Сяо Дэ. Ну, он должен начать планировать прямо сейчас. Тем не менее, он узнал, что там не так много, чтобы планировать.

В конце концов…

Это резиденция семьи Тянь!

Чтобы забрать Ли Тянь Тянь, есть только одна возможность, которая заключается в том, чтобы атаковать внутри, убить каждого доменного эспера семьи Тянь, а затем быстро бежать!

"Какова сила семьи Тянь в этом городе?" - спросил Су Хао.

"На поверхности есть около десяти эсперов, достигающих абсолютного уровня домена, и двое, которые овладели жизненным доменом. Что касается других эсперов домена, я не уверен".

Сяо Дэ можно рассматривать как человека, который хорошо понимает силу семьи Тянь.

Тем не менее, Су Хао обратил внимание на это слово.

Поверхность!

Другими словами, там все еще могут быть скрытые эсперы?

Сфера жизни, что это за сила такая?

Просто посмотрите на Цзо Сяою, и у вас будет представление об их силе! И их там двое?

"Это немного хлопотно" - у Су Хао были головные боли, "две области жизни…"

"С одним я справлюсь" - внезапно сказал Сяо.

Су Хао был ошеломлен на секунду. Только теперь он вспомнил, что Сяо Дэ -это не декоративная ваза. Однажды она даже спасла их. Ее сила-это не шутка!

"Отлично, тогда мы с тобой разберемся с каждым" - усмехнулся Су Хао. Если это так, ему нечего бояться.

"Сначала мы спрячемся здесь. Когда мы раскрываемся, один человек будет иметь дело с одним абсолютным доменным эспером. Мы должны убить их как можно быстрее! Хотя абсолютный домен является мощным, если мы устраиваем засаду, это должно быть хорошо... я думаю?"

"У меня нет никаких претензий" - взволнованно ответил Ли Синь.

Конечно, он не будет возражать. С силой этого отродья, если он должен атаковать до того, как враг активирует их абсолютную область…

"У меня тоже нет никаких проблем" - с гордостью сказал Чжоу Ван. Если он будет сражаться лоб в лоб с абсолютным доменным эспером, это будет сбалансированный бой, но засада? Он эксперт в скорости! С его молниеносной способностью в сочетании с засадой, это более чем достаточно смертельной комбинации!

"У меня тоже нет претензий" - улыбнулась Чэнь Ижань.

Она больше не добавила ни слова. Никто не сомневался в ее особом таланте.

Что касается смерти Су Хао и Сяо?

Конечно, они бы одобрили!

"Я думаю, что самой большой проблемой должны быть те обычные доменные эсперы" - Сяо Дэ слегка нахмурился, "хотя они не овладели абсолютной областью, их слишком много. Возможно, те, кто придет на свадьбу, даже возьмутся за руки. Таким образом…"

"Не беспокойся о них" - глаза Су Хао заблестели, "нам просто нужно сосредоточиться на тех, кто имеет абсолютные домены. Не нужно беспокоиться о других".

"Ну ладно" - Сяо Дэ действительно не понимал причины, стоящие за его словами.

Однако Чжоу Ван и другие были ошеломлены, потому что они знали, что козырной картой Су Хао, вероятно, является эта ужасающая техника иллюзии! Как только Царство Небесное выйдет, кто сможет устоять?!

На месте проведения свадьбы менеджер напомнил всем обратить внимание на их окружение. Когда Су Хао и другие исчезли, он начал подозревать, что Сяо умрет. К счастью, Сяо Дэ пришла и начала делать макияж в комнате.

Свадьба все еще продолжалась.

Многие из старейшин семьи Тянь также прибыли. Никто не почувствовал ничего подозрительного.

Может быть, Су Хао и остальные уже ушли?

Менеджер предположил, что даже после того, как они победили Цзо Сяою, они, вероятно, получили серьезные травмы. Что касается силы города Тянь, то она намного сильнее гвардейского отряда!

На чем может основываться их уверенность, чтобы прийти сюда?

"Надеюсь, вы все пришли сюда не для того, чтобы искать смерти" - усмехнулся управляющий.

Он не возражал против отправки большего количества людей, но если Су Хао и другие действительно ворвутся, где он сможет разместить свое лицо в качестве менеджера?

"Не спускай с меня глаз!"

Команда звучала очень важно, но кто на самом деле будет выполнять ее со 100% усилиями?

На свадьбу семьи Тянь гости съехались со всех четырех сторон. Чтобы проверить их один за другим, персонал уже почти рвало кровью. Мало того, гости тоже были бы не в восторге от такой договоренности. К тому времени репутация семьи Тянь будет подорвана.

Таким образом, менеджер мог действовать только тайно.

В это время Су Хао и остальные уже прокрались среди гостей, тихо приближаясь к абсолютным владениям эсперов, один за другим.

Расстояние было очень близко.

Невеста была на месте.

Появился Ли Тянь Тянь. Он перевел взгляд вокруг, его глаза встретились с Су Хао. В этот момент он уже все знал!

Свадьба прошла по плану.

На самом деле, даже тамада был здесь и начал взаимодействовать с гостями. Показался Тянь Цзы. Он был таким же, как обычно, полным уверенности и гордости.

Старшее поколение семьи Тянь стало проявляться одно за другим.

В глазах обычных людей атмосфера была очень живой. Жители города Тянь были естественно взволнованы. Однако, в глазах Ли Тянь Тянь, это был совершенно другой мир.

В его глазах были только враги и его собственные товарищи!

Пять абсолютных эсперов домена, с одним человеком, стоящим в засаде поблизости. Су Хао и остальные уже стоят на своих местах. Между тем, "невеста", Ли Тянь Тянь, не могла попасть в позицию, потому что за каждым его движением будут внимательно следить.

"Мне нужно придумать решение" - Ли Тянь Тянь оказался перед дилеммой.

Однако он быстро вспомнил, кто он такой. Затем он махнул рукой, чтобы позвонить менеджеру: "найдите абсолютного доменного эспера, чтобы защитить меня. Так или иначе, у меня есть это чувство неловкости".

Сердце управляющего екнуло. Даже эта невеста тоже почувствовала что-то неладное?

"Хорошо!"

Абсолютный доменный эспер, который был размещен здесь, пришел лично, чтобы защитить эту невесту. Су Хао, который был нацелен на этого абсолютного доменного эспера, мог только горько улыбнуться и изменить свою позицию.

Итак, человек, которого позвал менеджер, был эспером, на которого нацелился Су Хао.

Однако такие вещи были безобидны.

Когда Су Хао достиг своей новой цели, все уже были на месте. Даже Ли Тянь Тянь стоял рядом со своим телохранителем, а они ничего не замечали.

И все эти эсперы…

Никто ничего не заметил!

Окружающая сцена, казалось, была проигнорирована. Будь то Су Хао или Ли Тянь Тянь, у каждого из них были свои цели.

У каждого был свой камень на сердце.

Они знали, что у них есть только один шанс.

Что касается менеджера, который работал в семье Тянь в течение стольких лет мгновенно возникло это чувство, что что-то плохое вот-вот произойдет. Нет никакой причины для этого!

Это было из-за его шестого чувства!

Беда вот-вот случится!

Менеджер не мог сохранять спокойствие.

Оживленная свадьба была проигнорирована. В его глазах мир тоже стал другим. Его глаза безжалостно обшаривали толпу, но ничего не было видно.

"Небесные глаза!"

http://tl.rulate.ru/book/11892/591930

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь