Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 740

Глава 740 Подводное течение

Федерация?

Су Хао был встревожен.

Цзо Сяою сказал, что он не подвел семью Тянь. Су Хао мог бы понять это, но что касается миссии федерации ... какие отношения имеет Цзо Сяою с федерацией?

Су Хао внезапно почувствовал, что он столкнулся с чем-то, что не должно быть известно.

"Что вы подразумеваете под Федерацией?" - поспешно спросил Су Хао.

Цзо Сяою ухмыльнулся в ответ. Его жизненная сила была так слаба, что он больше не мог говорить. Его глаза потускнели, а тело не проявляло никаких признаков силы. От него больше не исходило никаких звуков.

Пыль превращается в пыль, почва превращается в почву.

Проведя прославленную жизнь, этот капитан десяти лет в конце концов умер здесь. Умирая под руками будущих сильных эсперов, он ни о чем не жалел.

"Он умер?"

Все были также шокированы этим.

Цзо Сяою лелеял свои таланты, а также рассматривал будущее человечества. У них не было намерения убивать Цзо Сяою. К сожалению, когда битвой можно легко управлять, как с этим быть?

Они должны были использовать каждый козырь. В конце концов, Цзо Сяою был убит извержением, которое стало действительно печальным концом.

Этот человек был действительно сильным эспером!

И он умер именно так?

Последние слова Цзо Сяою заставили их почувствовать себя еще более неловко. Как мог этот старший, который охранял город Тянь в течение десяти лет, иметь какие-либо отношения с Федерацией?

"Этот старший очень силен" - глаза Ли Синя покраснели, "старший Цзо сделал все возможное, но во время боя он, казалось, не хотел сражаться до смерти. Так или иначе, это не кажется правильным".

Услышав это, Су Хао был потрясен.

С первого раза, когда он встретил Цзо Сяою, сцены начали быстро мелькать в его голове. Цзо Сяою заявил, что он из семьи Тянь, но оценил их талант... Цзо Сяою был враждебен к ним, но не имел намерения убивать... Цзо Сяою не чувствовал сожаления, хотя он собирался умереть…

Смутно, Су Хао, казалось, уловил проблеск облегчения в его глазах.

Плюс, эти его последние слова…

Сердце Су Хао внезапно сжалось от ужаса.

"Нет! Я не должен позволить Цзо Сяою умереть!" - глаза Су Хао сияли. Глядя на Цзо Сяою, который потерял свою жизнь на несколько секунд, обе руки Су Хао быстро нажали на тело Цзо Сяою: "искусство возрождения!"

Бум!

Свет сиял!

Свет излучался вокруг Су Хао, делая его похожим на Будду.

Его друзья были потрясены, увидев это бесконечное сияние. Это был первый раз, когда они увидели, как Су Хао делает это.

Вжжж!

Ослепительный свет в конце концов превратился в луч света, рассеивающийся в небе.

В Царствии Небесном раздался громкий хлопок. Цзо Сяою спустился в Царство Небесное. Что касается Ши Минсюань, который был проинформирован Су Хао, он быстро пошел, чтобы поймать Цзо Сяою.

"А?" - Ши Минсюань был удивлен.

"Что случилось?" - Су Хао пошел посмотреть и вдруг вымученно улыбнулся.

Искусство возрождения не всемогуще. Несмотря на то, что он ухитрился ухватиться за этот маленький шанс в момент смерти, он ранее причинил слишком много вреда.

Почти непоправимый ущерб!

Даже он привел Цзо Сяою в Царство Небесное, Цзо Сяою все еще был без сознания.

"Он в коме" - Ши Минсюань сказал после оценки,"не уверен, когда он проснется".

"Тогда позаботься о нем как следует" - Су Хао вздохнул с облегчением. К счастью, он не был полностью безнадежен. Поскольку он был просто в коме, наступит день, когда он проснется.

После размещения Цзо Сяою в одном из домов, они больше не беспокоились о нем.

Потому что это Царство Небесное.

Пока к нему никто не прикоснется, он не умрет.

Искусство Возрождения исчезло, когда он вернулся к реальности, и Су Хао открыл свои закрытые глаза. Его друзья только вздохнули, увидев это. Они думали, что Су Хао выполнял какую-то религиозную церемонию для Цзо Сяою.

Цзо Сяою, даже если он враг, он все еще может завоевать их уважение!

Су Хао рассмеялся, но ничего не объяснил. Если он сообщит им о Царствии Небесном, это будет еще более хлопотно. Проведение религиозной церемонии является хорошим оправданием.

Все больше не теряли времени даром.

На самом деле прошло всего несколько секунд с тех пор, как началось искусство Возрождения. Су Хао посмотрел на стену перед ними. Эта толстая стена невольно обнаружила внушительную ауру. Это обычная городская стена, но вывеска "Город Тянь" придавала ей необычный вид.

Это показывает, насколько величественна семья Тянь!

"Город Тянь" - выражение лица Ли Тянь Тянь надо было видеть.

Глядя на город, он понял, что они наконец-то добрались до конца кровавого маршрута. Однако настоящая битва только началась. Когда он пришел сюда, у него была решимость умереть, если это будет необходимо. Даже если он потерпит неудачу, он не хочет ни о чем сожалеть.

На самом деле, он не чувствовал, что может выйти победителем.

Однако…

Теперь все было по-другому!

Он никогда не думал, что Су Хао и другие спасут его и даже сопроводят сюда. Они, без сомнения, друзья на всю жизнь!

Обернувшись, чтобы посмотреть, Ли Тянь Тянь был чрезвычайно тронут. Затем он повернулся и вошел в город Тянь.

Город сегодня был очень славный!

"Сяо умри, я иду…"

Где-то в Федерации.

Несколько стариков болтали друг с другом. Внезапно старик задрожал. Его губы дрожали. Он хотел что-то сказать, но был слишком ошеломлен.

"Номер 10 мертв".

"Что?!"

Люди были мгновенно потрясены и тут же замолчали: "может быть, что-то не так в семье Тянь? Еще до начала нашего плана мы потеряли так много людей".

"Да" - этот старик вздохнул, "умереть, не закончив обучения".

Что это за обучение такое?

Никто не знал!

Тем не менее, там, казалось, был какой-то скрытый заговор. В эту эпоху происхождения способности, подводное течение никогда не так просто, как то, что он выглядит на поверхности.

В этот момент в городе Тянь, Су Хао и другие сразу же скрылись после входа в город. У двери стояли охранники, но что с того? С нынешней силой Су Хао, простой иллюзии было бы достаточно, чтобы скрыть всех!

После того, как Су Хао и другие вошли в город, прошло много времени, прежде чем смерть Цзо Сяою была замечена.

"Что ты сказал?" - менеджер семьи Тянь был в ярости.

Цзо Сяою - капитан гвардейской команды семьи Тянь. Его сила почти на пике доменного царства. Кто-то с такой ужасающей силой действительно умер?

Су Хао, Ли Тянь Тянь…

Менеджер, наконец, понял приближающуюся беду.

Несколько профессиональных эсперов и тот, кто недавно вошел в доменное царство - всего лишь крошечные муравьи в его глазах, но они, наконец, заставили его паниковать.

Однако, даже когда он только что получил эту новость, ему было трудно в это поверить.

Как такое возможно?

Какой силой обладает Цзо Сяою?

А как же Су Хао и его друзья?

Разрыв слишком велик!

Во время инцидента Ван Чэна Су Хао едва удалось противостоять кому-то с абсолютным доменом. Нынешний он действительно так сильно улучшился? Как могло улучшение быть настолько огромным после прорыва?

Менеджер был очень подозрительным.

Однако он не мог позволить себе роскошь думать об этом. Независимо от того, какой силой обладает Су Хао, с тех пор, как умер Цзо Сяою, он мог рассматривать Су Хао только как пикового доменного эспера!

Поистине вершина доменного эспера!

Свадьба Тянь Цзы вот-вот начнется. Он не должен позволить никому нарушить это. Менеджер отправил портретное изображение Су Хао и его друзей, чтобы предупредить всех в городе Тянь.

Такие усилия буквально бесполезны.

С Су Хао, иллюзионистом, как кто-то мог обнаружить их? На самом деле, менеджер не возлагал особых надежд на это соглашение.

"Похоже, я должен пригласить этого человека сделать ход" - управляющий почувствовал головную боль, "глава клана сказал, чтобы мы не беспокоили его. Надеюсь, до такой стадии дело не дойдет. Иначе, Су Хао, ты действительно будешь искать смерти... " - пробормотал себе под нос управляющий.

Что касается вторжения Су Хао, у него была только головная боль. Пока этот человек делает ход, любой трюк будет бесполезен!

Потому что этот человек был поистине несравненной силой!

Мировой эспер!

Однако, если это не последнее средство, никто не должен беспокоить этого мирового эспера. Это не шутка. Этот мировой эспер был в закрытом культивировании, чтобы достичь более высокой стадии. Если кто-то будет беспокоить его даже по малейшему поводу, как он будет мирно развиваться? Кроме того, как только мировой эспер участвует…

Смысл бы изменился.

Другими словами, при нынешней силе семьи такие простые проблемы также не были решены и нуждались в помощи старика; кто-то, кто был в закрытом культивировании очень долго!

Как могла гордая семья Тянь выдержать это?

С тех пор, как он стал первым среди десяти семей, каждый шаг был тщательно продуман, чтобы сохранить лучшую репутацию. Даже в обычное время, они уже так осторожны, не говоря уже о том, когда свадьба Тянь Цзы поставлена на карту!

Город Тянь, где-то в большом здании, Су Хао и другие открыто сидели в офисе и небрежно готовились к следующему шагу. Никто не знал о них.

С его мощной хакерской способностью, все электронные устройства теперь превратились в кусок железа!

Что касается его мощной способности к иллюзии, то любой, кто находился ниже сферы домена, подсознательно игнорировал Су Хао и других и забывал о них позже.

Сеть и реальность.

Оба были полностью заблокированы!

Семья Тянь теперь как слепой человек, как Су Хао и другие могут быть захвачены в плен?

"Осталось всего полчаса" - Ли Тянь Тянь уставился на электронные часы на стене.

"Ждем" - спокойно сказал Су Хао.

Все знали, чего он ждет!

Мировой эспер семьи Тянь!

Как они могли игнорировать тот факт, что здесь есть мир эспер? Таким образом, все ждали, ждали, когда мировой эспер покинет город! Тем не менее, этот мировой эспер все еще был в своем закрытом культивировании, хотя сегодня церемония Тянь Цзы. Он даже не знал об этом событии.

Он действительно уйдет?

Юго-восточный регион, город Фэнъе.

http://tl.rulate.ru/book/11892/590437

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь