Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 733

Глава 733 Кровавая битва!

Царство небесное.

Су Хао стоял в небе.

Прежде чем он использовал Создателя Вселенной, он уже сообщил тем, кто находится в Царстве Небесном, чтобы быть готовым. Как только эти люди вошли в Царство Небесное, они сразу же столкнулись с армией обезумевших зверей!

Бум!

Бум!

При подавлении армии, как могли эти специализированные эсперы с низкими стандартами столкнуться с группой элитных доменных эсперов?

Почти не было никакого ожидания!

Сто зверей ранга императора и сто эсперов домена вызвали полную резню!

Однако то, что больше всего беспокоило Су Хао, все же произошло. Когда битва разразилась, эти десятки эсперов домена в пределах 700 человек объединили свои силы.

И целью было царство небесное.

Они считали это место иллюзией. Когда они заметили, что методы происхождения не могут уничтожить это место, они прибегли к самому основному решению - грубой силе!

От первого до пятого уровня доменных эсперов!

Атаки, исходящие из этих владений эсперов, заставили Царство Небесное содрогнуться. Это место не иллюзия, но все еще похоже на иллюзию в некоторых отношениях. Он не мог противостоять атакам такого количества людей!

Богоподобное государство?

Су Хао не был уверен, что это может принести какой-либо ущерб этим людям.

Бум!

Царство Небесное в очередной раз испытало землетрясение.

Глаза Су Хао холодно сверкнули. Это группа дебилов! Если Царство Небесное действительно разрушится, все будет разрушено!

Никто не может убежать!

“Мне уже все равно!" - Су Хао успокоился. Когда он приготовился использовать свое богоподобное состояние, он увидел бесконечные сновидческие линии, проносящиеся через Царство Небесное. Эти лучи света были блестящими и искрящимися.

"Это..." - глаза Су Хао широко раскрылись.

Вжух!

Все эсперы домена на мгновение замерли, а затем просто стояли, не двигаясь. В этот момент армия набрала обороты и перевернула этих людей!

Одно неверное движение - и результат становится трагичным.

Эти линии тока полетели обратно в угол. Су Хао видел, как Чжан Ятин собирал эти огни.

Это она приняла меры!

Сердце Су Хао пропустило удар.

Иллюзия внутри иллюзии!

Эти доменные эсперы, вероятно, никогда бы не догадались, что Царство Небесное не иллюзия, заставляя их быть пойманными в ловушку реальной иллюзии.

Бум!

Кризис наконец разрешился.

Больше не было никакого ожидания!

Это было полное подавление!

“Большое спасибо" - Су Хао посмотрел на Чжан Ятин.

С его отношениями с бабочкой голубой мечты ему не нужно было быть таким вежливым, но он действительно не был уверен, является ли человек перед ним Чжан Ятин или бабочка голубой мечты.

Ее холодные глаза не выказали ни малейшего колебания, когда она увидела его.

Это та самая Чжан Ятин, которая восстановила свою память?

Су Хао был немного разочарован. Эта глупая голубая бабочка мечты, она собирается исчезнуть вот так? Когда к ней вернется память, станет ли то, что они пережили вместе, просто воспоминанием?

Су Хао почему-то было трудно принять это и он закрыл глаза.

Он никогда не ожидал, что пара теплых маленьких рук вдруг обнимет его. Он поднял голову, и это была не кто иная, как Чжан Ятин. Ее лицо было красным: “ты, у тебя все еще есть Чэнь Ижань. Я не знаю, что сказать. Поначалу я не хотел с тобой связываться, но мое сердце тоже не могло вынести того, что тебе приходится нелегко”.

Сердце Су Хао мгновенно согрелось.

Он вдруг все понял. Казалось, что он не принял во внимание одну вещь. Чжан Ятин - гений под небом. После восстановления памяти она, очевидно, не будет такой глупой девочкой, как голубая бабочка мечты. Однако, будь то Чжан Ятин или голубая бабочка мечты, оба по-прежнему сама! Как Чжан Ятин мог принять их отношения, когда он уже вместе с Чэнь Ижань?

“А что теперь?” - Су Хао коснулся ее волос.

Этот вопрос, он не справился. Он не должен был пытаться воспользоваться бабочкой голубой мечты, но эта глупая девушка использовала свою собственную жизнь, чтобы воскресить его. Несмотря ни на что, он не сдастся!

“Я все понял" - лицо Чжан Ятин было розово-красным: “хотя я жив в Царстве Небесном, я так же хорош, как и мертв в реальности! Это два разных мира! Она станет твоей женой в реальном мире, а я буду твоей женой в Царствии Небесном!”

Су Хао потерял дар речи.

Глядя на внешность Чжан Ятин, сам не зная почему, на сердце у него потеплело.

"Я не буду скрывать этого от нее" - сказал Су Хао.

"А?" - Чжан Ятин подняла голову.

“Вы с Чэнь Ижань оба знаете о существовании друг друга. Я не буду скрывать от нее происходящее здесь. В конце концов, мы оба слишком многим вам обязаны. Я не позволю нашим отношениям быть тайной. Даже если тебя нет в реальности, ты все равно моя женщина!” - Су Хао сказал с большой решимостью.

“Эм" - Чжан Ятин застенчиво улыбнулась и подняла голову. Затем она увидела, что Су Хао смотрит на нее со странной улыбкой, которая заставила ее смутиться: “над чем ты смеешься?”

"Может быть, вы все это время думали об этом деле?" - внезапно спросил Су Хао.

"Нет!" - Чжан Ятин закатила глаза и отвернулась, чтобы не обращать на него внимания. Тем не менее, можно было видеть ее покрасневшее лицо. Она действительно наивная девушка! На самом деле, будь то голубая бабочка мечты или Чжан Ятин, у обоих не было опыта влюбленности.

"Кажется, что Царство Небесное будет иметь дополнительную богиню" - Су Хао улыбнулся. Подождав, пока армия очистит каждого врага, он вернулся к реальности.

На самом деле, Чжоу Ван и другие нервно смотрели на Су Хао и врагов, которые стояли неподвижно. Из ниоткуда они почувствовали, что странная энергия, окружающая их, исчезла. Прежде чем они успели среагировать, Су Хао уже открыл глаза. Что же касается их врагов, то они все рухнули.

“Что происходит?”

Чжоу Ван и остальные были ошарашены.

“Я победил их в иллюзию. Их мозги мертвы. Су Хао дал простое объяснение, а затем безжалостно отдал холодный приказ: “Убей их сейчас же.”

Все начали действовать.

Только тогда они поняли, что устрашающие враги стали рыбами, ожидающими своей смерти. Все были легко обезглавлены.

"И все закончилось именно так?”

Все еще не могли в это поверить.

Одна иллюзия может унести жизни более 700 человек?

Это просто не то, что можно себе представить!

Даже с огромным разрывом в силе, они все еще были доменными и профессиональными эсперами. Втягивать столько людей сразу в иллюзию, как она могла выдержать такую нагрузку?

Относительно этого, Су Хао просто безразлично улыбнулся.

Он не мог этого объяснить!

Он не мог объяснить Царство Небесное и то, что произошло внутри. В конце концов, каждый мог рассматривать это только как свою уникальную способность.

"Ижань, теперь ты можешь остановиться" - воскликнул Су Хао.

“Хорошо" - произнесла Чэнь Ижань.

Когда метель утихла, небо снова стало ясным. Этот снег длился недолго, но все прежние враги были превращены в трупы.

Кровавый маршрут.

Су Хао не знал, почему его так назвали, но он слышал, что его так назвали от одного парня, которого он обезглавил.

Однако когда этот кровавый маршрут окрасился в красный цвет, он понял значение этих двух слов.

“Кровавый маршрут?" - Су Хао ухмыльнулся, "какое хорошее имя. Интересно, чей это будет кровавый маршрут”.

Семья Тянь.

Когда эти люди атаковали Су Хао, все были готовы стать свидетелями радостной сцены. Ты ведь сильный, правда? Вы даже можете соперничать с абсолютным доменом, верно?

Ну и что!

Там более 700 человек!

От профессиональных до доменных эсперов, и тот факт, что были доменные эсперы пятого уровня. Хотя ни один из них не обладал абсолютным доменом, с этим нелегко справиться. Вместо этого, это на самом деле сложнее!

Таким образом, они были взволнованы, чтобы насладиться входящим шоу. Они хотели посмотреть, как Су Хао собирается справиться с ними, или, возможно, эта команда из пяти человек решит убить их всех. Однако никто не ожидал, что эта девушка, которая продолжала следовать за Су Хао на стороне, накроет небо снежной бурей.

Их поле зрения было закрыто!

Инструменты мониторинга были заблокированы!

Даже обладая определенным уникальным талантом, глядя на эту сцену, можно было увидеть только бесконечный снег.

“Что происходит?" - глаза Цзо Сяою стали холодными: “ты даже не можешь разобраться с этим вопросом должным образом?”

Подчиненные были в холодном поту, когда они бросились искать решение. Однако, спустя целую минуту, то, что они увидели, все еще было снегом. Когда они наконец придумали решение, снег исчез. Когда они снова взглянули на эту сцену, они были в ужасе.

Перед ними виднелись бесчисленные тела!

Более 700 тел, это были люди, которых они послали.

Все мертвы!

Ни один человек не выжил!

Как долго это было?

Все ощутили холод, как будто здесь выпал снег. Даже Цзо Сяою показал удивленный взгляд: “эта девушка…”

Одна снежная буря убьет более 700 человек?

Что это за техника происхождения?

Цзо Сяою замолчал.

Глядя на своих сбитых с толку подчиненных, он понимал, что не может винить их за это. Он мгновенно махнул рукой и сделал новую команду: “мне все равно, девушка это или Су Хао, который принял меры ранее, такая мощная техника происхождения, потребление энергии не должно быть маленьким. Это шанс”.

"Кроме того, теперь мы можем оценить силу девушки" - Цзо Сяою ухмыльнулся, "похоже, есть еще один человек, который может довольствоваться абсолютным доменом. Банда Су Хао действительно выходит за рамки ожиданий”.

"Однако, независимо от того, насколько у вас есть потенциал, чтобы иметь мужество пойти против семьи Тянь, только смерть ждет вас, ребята!”

"Пусть они сделают ход”.

"Поскольку оценка силы сделана, и они потребили много энергии, рассмотрите их пятерых как эспера с абсолютной областью. На этот раз отказ не допускается!" - тон Цзо Сяою стал холодным.

"Да!”

Все ответили и поспешно удалились.

"Подождите..." - Цзо Сяою внезапно остановился на секунду, вспомнив данные, предоставленные ему руководством, - "пошлите еще одного!”

"А?”

Подчиненные были ошеломлены.

http://tl.rulate.ru/book/11892/590430

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь