Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 730

Глава 730 Один человек пропал без вести

“Что-то не так?" - спросила Чэнь Ижань.

"Вы все заметили, что пропал один человек?" - Су Хао открыл рот, его лицо выглядело серьезным.

"Один человек пропал?”

Все были озадачены.

Однако, после тщательного воспоминания, все они были ошеломлены. Действительно, одного не хватало! Если бы Су Хао не напомнил им, они действительно пропустили бы это.

Тот худой человек, который начал конфронтацию с Су Хао ранее, пропал без вести!

Это, безусловно, проблемная ситуация.

Этот худой человек так долго противостоял Су Хао, как они могли забыть о нем? Но потом они это сделали!

Забудь о Су Хао.

Даже эти два товарища не знали о нем.

“С каких это пор он ушел?" - Ли Синь чувствовал, что это невероятно. Все посмотрели на Су Хао по очереди.

“Я тоже не знаю" - Су Хао покачал головой.

"Дай мне взглянуть" - Ли Тянь Тянь заговорил. С его талантом, если он хочет знать, что произошло сейчас, это не так уж трудно.

“Я сделаю это" - Су Хао слегка покачал головой, "у меня больше энергии. Плюс, лучше будет использовать свой талант как можно меньше!”

"Назад!”

Когда вспыхнули многочисленные сцены, этого худого человека все еще не было, но когда он достиг той части, когда началась битва, он был обнаружен. Так вот в чем дело. В самом начале, когда он приказал своим товарищам броситься вперед, он уже бежал со своей честностью!

"Так было и в то время”.

Толпа не знала, смеяться ей или плакать.

Когда дым еще не улегся, он уже убежал!

"Этому парню так не хватает моральных принципов" - Ли Синь посмотрел на него сверху вниз.

"Бросить своего спутника-это слишком бесстыдно" - усмехнулся Чжоу Ван.

Глаза Су Хао сузились, “вот почему этот парень все еще жив. Видя, как гладко его действие показывает, что это не должно быть в первый раз, когда он сделал это. Даже если есть только небольшая опасность, он не осмелится подвергнуть себя риску. Интересно, сколько его товарищей было обмануто. Но больше всего мы любим таких соперников, верно?”

Взгляд Ли Тянь Тянь был слишком тяжелым: “я…”

Су Хао похлопал его по плечу и не стал ждать, пока он закончит предложение: “мы планируем отправиться в город Тянь, чтобы похитить невесту. Тебе интересно? Если нет, я выдам ее замуж за члена своей семьи".

В одно мгновение Ли Тянь Тянь не знал, смеяться ему или плакать.

Глядя на них, сдерживая смех, в его глазах появился намек на благодарность. Без колебаний, он сказал презрительно: “будьте осторожны, или Чэнь Ижань заставит вас встать на колени на стиральной доске!”

“Тогда пошли!" - Ли Синь взволнованно сказала, "моя рука уже чешется”.

“Вперед" - Ли Тянь Тянь ответил с твердой решимостью.

Энергия в его руке безмолвно колебалась. Его талант класса S, даже если у него есть такая мощная способность, он не смел ее использовать. Однако на этот раз…

Он решил не жалеть места!

Бой!

Ли Тянь Тянь сжал кулаки.

"Поехали!”

Они сразу же бросились в сторону города Тянь.

Перед уходом Су Хао сделал небольшую паузу в своих шагах. Никто не заметил, что в его глазах было написано направление, в котором бежал худощавый мужчина. На сердце у него было тяжело.

Исчезновение этого человека заставило его кое о чем подумать.

Сбежать?

Побег-это не страшно!

Что действительно страшно, так это то, что никто не понял его действия!

Для Ли Синь и Чжоу Ван не обращать внимания на это. Что касается Чэнь Ижань, она помогала разблокировать Ли Тянь Тянь. Очевидно, она ничего не знает об этом худощавом мужчине!

А как же он?

С самого начала и до самого конца он активировал свое синхронное воспроизведение! Он даже мог определить, проходит ли мимо муравей, но при таком наблюдении этот худой человек действительно сумел убежать! Кроме того, даже два других компаньона воскликнули, поскольку они не понимали.

Эта ситуация была слишком странной!

Необъяснимо.

Су Хао вспомнил проблемы, с которыми он столкнулся, когда исследовал мировую историю. Многие люди действительно забыли прошлое. На самом деле, они даже не осознавали, что забыли что-то.

Та эпоха!

Все с той эпохи были в таком состоянии!

Сначала он думал, что это было просто последствием хаоса или влиянием от рождения энергии происхождения, но на самом деле он испытал это лично.

Такое чувство было чрезвычайно страшно.

Кто этот худой человек?

Он просто кто-то с уникальными способностями? Чтобы позволить своим товарищам умереть, не моргнув глазом, он должен был сделать это много раз. Он действительно обычный человек?

Или, может быть, он был связан с тем, что произошло в прошлом?

"В следующий раз..." - глаза Су Хао холодно сверкнули, "я не позволю тебе сбежать!”

Вжух!

Они покинули этот район.

В тот момент, когда Су Хао и его группа покинули сцену, пара глаз, сделанных из энергии происхождения, замерцала в небе. На земле плавали бесчисленные частицы энергии. После того, как глаза собрали частицы, он затем выдал яркий красный свет, прежде чем быстро исчезнуть.

Если Су Хао все еще был здесь, он мог опознать его.

Это не кто иной, как сущность, которая с самого начала следила за этим местом. Эти глаза использовались семьей Тянь для наблюдения за различными областями.

У каждого места под территорией семьи Тянь были такие глаза.

Это называется небесные глаза!

Как только место сталкивается с серьезными изменениями, глаза будут активированы, записывая то, что произошло, а затем это будет передано в штаб-квартиру. Свои возможности исследования весьма сильны.

Через некоторое время небесные глаза исчезли.

Из-под земли вдруг высунулась хитрая голова. Посмотрев налево и направо, убедившись, что вокруг никого нет, он вышел. Это был не кто иной, как тот худой человек!

"Фу!”

"Чертовски напугал этого папочку" - худой мужчина с облегчением похлопал себя по груди, "черт, с каких это пор семья Тянь стала такой опасной? Я думал, что территория семьи Тянь самая безопасная в этом мире...”

"К счастью, меня не заметили небесные глаза”.

"Такое маленькое местечко, но семья Тянь развернула здесь небесные очи. Эта семья Тянь, кажется, имеет большие амбиции, чем когда-либо”.

"Черт бы тебя побрал!”

Этот худой человек выругался.

Думая о том холодном выражении лица Су Хао, когда он уходил, этот человек не мог не дрожать: "странно, почему у этого мальчика такие острые глаза…”

Он проскользнул в ледяную пещеру и использовал свое абсолютное поле, чтобы вырезать все ледники и умело забрать все ресурсы на телах.

Бум!

В конце концов, вся пещера была заполнена.

Все были похоронены вот так.

С печальным взглядом тот худой человек сказал: "сколько людей погибло, не получив надлежащего погребения. Кто-то столь щедрый, как я, становится все меньше в этом мире. Покойтесь с миром, все.”

Конечно, эти люди не могли слышать его слов. В противном случае, они могут на самом деле подняться с земли в гневе!

Он слишком презренный!

Этот маленький молодой мастер просто найдет тихое место, чтобы провести свою оставшуюся жизнь и умереть!”

"Пора снова поменяться местами" - этот тощий человек вздохнул, умело неся большую сумку, наполненную вещами. В это время он все еще не понимал, что означал последний взгляд Су Хао.

Семья Тянь.

Когда новость, пришедшая с небес, дошла сюда, управляющий чуть не взбесился. Он был упором на безопасность в городе Тянь и в самом деле забыл о Ли Тянь Тянь!

"Черт бы тебя побрал, Су Хао!”

Этот менеджер усмехнулся, внимательно изучая данные, записанные глазами небес.

Су Хао: пик профессионального эспера, анализ модели, может прыгать уровни, чтобы бороться, не так много действий от него, не в состоянии определить фактическую силу, рекомендуем быть осторожным.

Ли Синь: пик профессионального эспера, нестабильное извержение, может прыгать уровни, чтобы бороться. Атаковали много раз, ужасающей силы, убили двух эсперов с абсолютными доменами.

Чжоу Ван: пик профессионального эспера, гром, элементарный контроль, может прыгать уровни, чтобы бороться. Атаковали много раз, убили более десяти доменных эсперов с первого по третий уровень.

"А?” - менеджер был поражен тем, что он читал.

Сначала он думал, что Су Хао был главной силой, чтобы спасти Ли Тянь Тянь, но никогда бы он не подумал, что Су Хао на самом деле не принимал в этом участие! Семья Тянь произвела сильное впечатление на Су Хао, но ничего не знала о двух других людях.

"Ли Синь ... Чжоу Ван ..." - менеджер мягко постучал по столу.

Очень скоро их данные были отправлены ему. Это был результат тех двух во время экзамена и их деталей, когда они были в колледже Чжаньчжэнь.

"Эти студенты, они уже настолько сильны? Это всего лишь год!" - менеджер вздохнул, "эти люди определенно не ниже Тянь Цзы по таланту. Жаль, что они не принадлежат к нашей семье”.

Среди этих людей, тот, кого он не беспокоил больше всего-Су Хао.

Как член семьи Тянь, он видел слишком много сильных эсперов! Доменный эспер? Ну и что? Для них самое страшное - это не сила, а потенциал!

Бесконечный потенциал!

Су Хао уже потерял свой шанс, когда он вошел в доменную область!

Что касается информации, собранной небесными очами, то эти данные были только для справки. Но больше всего его внимание привлекли Ли Синь и Чжоу Ван.

Вспомнив эти два имени в своей памяти, управляющий продолжил читать дальше. Именно это, как только он взглянул на него, он был мгновенно ошеломлен.

Ли Тянь Тянь: пик профессиональной сферы, неизвестный талант.

Чэнь Ижань: пик профессиональной сферы, неизвестный талант.

“Что здесь происходит?" - управляющий внезапно встал.

Неизвестный талант?

"Может быть, это талант другой степени?" - этот менеджер начал проявлять некоторые признаки паники.

Он все еще помнил, как Ли Тянь Тянь ворвался на их территорию. Талант класса S не будет беспокоиться о том, насколько вы сильны; они из этого мира!

Нет никакого способа защититься от этого!

http://tl.rulate.ru/book/11892/590427

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь