Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 723

Глава 723 Свадьба?

Тянь Лонг.

Су Хао разобрался со своей вновь обретенной силой.

Со времен города Гаоюань он вступил в высшую профессиональную сферу. После боя там он еще больше улучшился. Скрываясь от всеобщего внимания в течение шести месяцев, Царство Небесное и его собственные силы поднялись еще на один уровень. Затем, когда Ван Чэн прорвался, все в Царстве Небесном вошли в доменное царство.

Наконец, умный компьютер был завершен!

С его улучшенной вычислительной мощностью это привело к общему улучшению ядра.

На этом этапе анализ модели в аспекте виртуализации был успешно завершен!

Хотя он все еще является пиковым профессиональным эспером, его фактическая сила была чрезвычайно ужасающей! В это время Су Хао наконец понял, откуда у Ван Чэна такая сильная уверенность в себе.

Даже если я профессиональный эспер, одним ударом я все равно могу убить тебя, доменный эспер!

Сегодня он совершил тот же подвиг!

Его следующей целью будет реализм, а затем шаг в доменную область!

Оба глаза Су Хао загорелись.

В его сердце больше не было сожаления.

Он позаботился о том, чтобы его сестра, Су Лин, смогла достичь самого высокого места. С ее талантом, она определенно квалифицирована, чтобы идти еще дальше. Кроме того, с этим, даже если его здесь нет, его семья все еще может быть хорошо защищена, и у него будет меньше вещей, о которых нужно беспокоиться. Что же касается наркотиков, то он оставит все на усмотрение своего хозяина.

Работа с ассоциацией фармацевтов все еще прекрасна, но относительно того, как управлять бизнесом, он был совершенно невежествен. У него не было времени учиться, и он никогда не собирался тратить свое драгоценное время на обучение. Однако с учетом их нынешней идентичности их будущий доход будет обеспечен.

Подводя итог, можно сказать, что эта недавняя борьба сумела рассеять его опасения.

“Теперь я могу полностью сосредоточиться на выращивании" - Су Хао сел, скрестив ноги, и начал погружаться.

Он укреплял свой фундамент. Хотя нет никакого прироста в царствах, его сила имела огромный импульс. Ему нужно было некоторое время, чтобы укрепить вновь обретенные силы.

Один месяц прошел спокойно, новости о прорыве Су Хао постепенно исчезали из центра внимания. В конце концов, гений, который насильно прорвался, не стоит особого внимания. Кроме того, за его спиной был пиковый мировой эспер; таким образом, те, кто был враждебен ему, были слишком ленивы, чтобы обратить на него внимание.

И снова Су Хао исчез за горизонтом.

Тем временем все внимание было приковано к Ван Чэну. Его совершенный прорыв и абсолютная область с самого начала ясно указывали на рождение супер гения.

Это самоуверенность гения.

Точно так же во всех уголках федерации есть много людей, неизвестных миру или забытых.

Например, в грозовых тучах была белая фигура, блуждающая среди грома. Или в бесконечном леднике, казалось, была замороженная фигура. Другой пример: на вершине горы беззаботный молодой человек вспотел от возбуждения.

Эти люди, казалось, были давно забыты миром.

Тянь Лонг.

Хотя Су Хао ушел из поля зрения общественности, нельзя отрицать тот факт, что он кто-то особенный. Хотя без какой-либо возможности использовать абсолютную область, первоначальная сила Су Хао могла соперничать с теми, кто находился на более высоких уровнях. Чтобы прорваться в доменную область, он должен быть намного сильнее, хотя и не так силен, как Ван Чэн.

По крайней мере, у всех студентов было такое восприятие.

Более того, поскольку Су Хао не окончил школу и о нем не было никаких новостей, он стал самым загадочным персонажем в Тянь Лонге.

Время пролетело незаметно, и прошел еще один месяц.

В культивационной комнате Су Хао все еще был неподвижен. Другие пятна в комнате уже начали показывать следы пыли. Внезапно, психическое состояние Су Хао задрожало, когда он очнулся от глубокого погружения.

Вжух!

Открыв глаза, он увидел два золотых луча света.

Это аура накопления энергии.

“Что происходит?" - сердце Су Хао екнуло.

Оценивая свою нынешнюю силу, Су Хао определил, что его фундамент хорошо укреплен. Показать себя сейчас не повредит. В конце концов, он не собирался оставаться здесь надолго. Однако то, что заставило Су Хао волноваться, было вспышкой беспокойства в его сердце.

"Что-то не так" - Су Хао глубоко вздохнул.

Как он мог волноваться?

Кроме того, с момента завершения виртуализации, Су Хао мог чувствовать, что это своего рода предупреждающий знак, что что-то плохое произошло!

Кто в беде?

Семья, друг? Су Хао сделал некоторые контакты на некоторое время и обнаружил, что его окружающие друзья и семья были в порядке. Тогда кто же это был? Может быть, это были те, кто отправился в свой собственный путь совершенствования? Чэнь Ижань была уведена Су Ванем. Хотя Су Ван был всего лишь полушаговый эспером домена, Су Хао никогда не сомневался в реальной силе своей тети.

Это не шутка, как кто-то, кто следовал за своим отцом по всему миру, как настоящая сила его тети может быть слабой?

Несмотря на то, что она ранена, проницательность Су Ван не сравнима со средним человеком. Нет никакого способа, чтобы они были в опасности.

Затем…

А как же остальные?

Су Хао активировал интеллектуальный компьютер, чтобы вывести возможные сценарии. Когда внимание было сосредоточено на Ли Тянь Тянь, Су Хао мог обнаружить что-то не так. Ли Тянь Тянь не мог связаться!

Су Хао встревожился.

Это не странно. В конце концов, человек обычно будет отрезан от мира во время культивирования за закрытыми дверями. Однако, если Лан Типсюй также не удалось связаться, то все стало хлопотно.

"А они не могли бы вместе заниматься земледелием?" - Су Хао нахмурил брови.

Имея лишь ограниченную информацию, он не мог ничего анализировать.

Однако, когда Су Хао искал новые новости, его запястье дрожало, потому что эта новость мгновенно изменила выражение его лица, как только он мельком увидел.

Тянь Цзы и Сяо Ди собирались пожениться?!

Это плохая новость!

Ли Тянь Тянь исчез…

Лан Тинсюй находился под домашним арестом…

Черт возьми!

Что, черт возьми, происходит?

Сердце Су Хао пропустило удар. Затем он попросил Вань Чэна помочь в расследовании ситуации Лань Тинсюй и вскоре получил ответ. Ли Тянь Тянь как-то разозлил семью Тянь по неизвестной причине и попал в плен. Что касается Лань Тинсюй, то он был под домашним арестом за попытку помочь ему!

"В тюрьму! Домашний арест!" - глаза Су Хао стали холодными.

Не обращайте внимания на Ли Тянь Тяня и сосредоточьтесь на Лань Тинсюй. Су Хао имел хорошее впечатление об этом дяде. Лань Типсюй - это тот, кто действительно действует для человечества! Первоначально он думал, что с личностью федерального опекуна семья Тянь не будет предпринимать никаких действий. Он никогда не ожидал, что первые десять семей будут такими высокомерными!

Су Хао внезапно вспомнил свое предыдущее заявление.

На своей собственной территории, они монархи!

"Монархов?" - Су Хао ухмыльнулся. Это не монарх, а император!

В эту эпоху зарождения способности, хотя федерация объединяет человечество и управляет всеми, из-за распределения сил им не хватает способности контролировать все!

Еще раз, Су Хао лучше понимал силу первой десятки семей.

"Император, ха” - Су Хао сжал кулаки.

Однако у него были некоторые сомнения по этому поводу. Он знал, что сила Ли Тянь Тянь. Хотя он - всего лишь пиковый профессиональный эспер, если он планирует отказаться от своей собственной жизни…

Даже Су Хао был бы осторожен!

Это очень страшно!

Этот контроль времени не зря. Су Хао, который овладел иллюзорной реальностью в новой степени, знал, как много улучшений, но это было только на вершине айсберга. Если Ли Тянь Тянь будет использовать всю свою силу, результат будет невообразимым!

Как тот, кто может управлять будущим, семья Тянь имеет что захватить его?

Су Хао не мог понять.

Однако, спросив о реальной ситуации у Ван Чэна, Су Хао замолчал. В то время Ван Чэна там не было, но ходили слухи, что тот, кто его захватил, был мировым эспером.

"Мировой эспер..." - Су Хао горько улыбнулся.

Тогда нечего и говорить.

"Что же теперь делать?" - Су Хао задумался.

С тех пор как он понял сложившуюся ситуацию, он действительно стал спокойнее.

Это не Колледж Чжаньчжэнь.

Это семья Тянь!

Не только одна из десяти лучших семей, но и самая сильная среди них! Главное - он должен вторгнуться на территорию врага, чтобы принести Ли Тянь Тянь обратно! Кроме того, с новостями о браке Тянь Цзы и Сяо Де, безопасность будет еще более жесткой. Если он отправится туда, его ждет только смерть.

Су Хао мягко постучал пальцами.

Как он думал дальше, он знал, что ему нужно проверить, насколько точна информация. Ведь он не мог позволить себе даже малейшую ошибку. То, что получил Ван Чэн, было лишь верхушкой айсберга, и этого было далеко не достаточно.

Вжух!

Появился виртуальный экран.

Мощные хакерские способности Су Хао наконец-то нашли свое применение. Мгновение спустя он вторгся в сеть семьи Тянь и узнал, что на самом деле произошло в то время.

Как он предсказал, он увидел информацию о Ли Тянь Тянь.

Ли Тянь Тянь бросился на семью Тянь. Те несколько эсперов домена, которые отвечали за охрану семьи, были убиты мгновенно. Это было то, о чем Су Хао мог догадаться. Естественно, ему было все равно. Однако, когда Ли Тянь Тянь приближался к решающему моменту, появился мировой эспер! Последующий результат был самоочевиден!

Семья Тянь убила его не для того, чтобы дать какое-то лицо Лан Тинсюй.

Однако, прежде чем брак будет завершен, Ли Тянь Тянь не будет отпущен. В то же время, чтобы предотвратить утечку каких-либо новостей Лань Тинсюй, до завершения брака ему было запрещено покидать семью Тянь.

“Как я и ожидал" - Су Хао на мгновение задумался.

Семья Тянь чрезвычайно властна. Там нет места для каких-либо несчастий, чтобы произойти с этим браком. Даже Лан Тинсюй временно запретили покидать страну!

Можно было видеть, насколько решительно настроена семья Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/11892/585102

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь