Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 721

Глава 721 Имя человека войдет в историю вместе с преступлениями

Щелк!

Раздался тихий звук.

"Кто это?" - все тело Сунь Яохуэя дрожало. Его спина мгновенно стала влажной. Он никогда бы не подумал, что не сможет обнаружить кого-то приближающегося к нему, пока они не окажутся так близко.

Бесконечная энергетическая волна поглотила его. Сунь Яохуэй чувствовал себя так, как будто он был в океане, дрейфуя бесцельно и мог утонуть в любой момент.

У него было предчувствие, что пока он выказывает хоть малейшее намерение бежать, его будет сопровождать ужасающая атака!

Он не смел пошевелиться.

Быть в состоянии приблизиться к нему, не будучи обнаруженным, что указывало на человека, обладающего силой выше его. В этот момент он быстро успокоил свои нервы, прежде чем медленно повернуться. Однако он был поражен, увидев, кто это был: “Су Хао, это оказался ты?”

“Почему это не могу быть я?" - Су Хао неторопливо нашел табурет и сел на него, как будто он не сделал ничего странного, “если я должен вычислить время, прошло довольно много времени с тех пор, как мы в последний раз встречались”.

После того, как Сунь Яохуэй заметил, что это был Су Хао, он немедленно восстановил свое спокойствие.

Если бы это была мышечная голова, он мог бы быть в глубокой беде, но если это Су Хао…

Независимо от цели, он чувствовал, что может хорошо контролировать ситуацию, потому что Су Хао знает и понимает, что должно и не должно быть сделано.

“Когда я впервые встретил вас, вы просто маленький ребенок с 5 очками в способности происхождения. Я никогда не ожидал, что через год с небольшим ты уйдешь далеко вперед меня" - Сунь Яохуэй приподнял уголки рта, изобразив улыбку.

"Да..." - вздохнул Су Хао, "в то время я все еще помню, как ты вела себя так, будто заботилась о нем”.

“В конце концов, он мой брат. Мне все еще нужно как-то выглядеть" - Сунь Яохуэй сделал вид, что не виновен в убийстве своего младшего брата.

"Это правда" - Су Хао кивнул, "но тогда, даже если ты не лучший профессиональный эспер в то время, ты не должен быть таким плохим, верно? Почему ты не принял меры против семьи Чэнь?”

"Считайте это джентльменским соглашением" - Сунь Яохуэй продолжал: "и я, и Чэнь Ижань были профессиональными эсперами. Его сила сильнее моей, но так как я фармацевт ядовитых лекарств, мы могли только сдерживать друг друга”.

"Так вот в чем дело" - сомнения Су Хао рассеялись.

В конце концов, и Сунь Яохуэй, и Чэнь Ижань были двумя лучшими учениками из города Цзянхэ. Они выбрали другой путь, но по иронии судьбы все еще сдерживали друг друга. В то время Сунь Яохуэй все еще терпел насилие со стороны Сунь Баотяня, чтобы получить доступ к большему количеству наркотиков.

В то же время, Су Хао тоже не очень хорошо проводил время.

Оба они были похожи на давно потерянных друзей, которые только что встретились снова, вспоминая их борьбу в городе Цзянхэ.

За последний год произошло так много событий.

Когда Су Хао вспоминал прошлое, он чувствовал ностальгию. Честно говоря, если бы не Сунь Яотянь на него, Су Хао забыл бы о Сунь Яотянь.

Слабым суждено быть забытыми.

“У тебя очень хорошая жизнь. Так зачем тебе моя жизнь?" - Су Хао прямо спросил, как будто они были кем-то, кто встретился за едой.

"Я ненавижу, когда меня забывают" - голос Сунь Яохуэя немного дрожал. Услышав это, Су Хао мгновенно понял его смысл.

Как студенты, которые происходили из города Цзянхэ, Чэнь Ижань оставила его далеко позади. Фактически, это привело к тому, что у Сунь Яохуэя не было мужества продолжать преследовать его из-за отсутствия таланта. Тем не менее, Сунь Яохуэй не мог смириться с тем, что Су Хао, его младший, действительно сумел превзойти его!

В этом мире есть много причин, по которым люди прибегают к совершению злодеяний.

Некоторые люди делали это ради денег или власти. Сунь Яохуэй делал все это для того, чтобы его имя запомнилось.

Напряженный разговор, полный глубины, закончился именно так. Оба они были умными людьми. С помощью этих нескольких слов они поняли смысл слов друг друга.

"Тогда ты должен быть готов к последствиям" - Су Хао небрежно улыбнулся.

Его образ жизни очень прост. Те, кто имел с ним дело, должны быть готовы к мести. Было ли это прошлое Сунь Яотянь нынешнее Сунь Яохуэй, ничего не изменится.

"Неужели?" - Сунь Яохуэй посмотрел на него с элегантным взглядом, "я стою прямо здесь. Есть ли у вас мужество, чтобы действовать?”

Вжух!

Вспыхнул свет.

Сунь Яохуэй был ошеломлен. Он едва избежал смерти. То место, где он стоял раньше, превратилось в огромную яму. Его спокойный взгляд наконец изменился.

“Ты смеешь нападать на меня?! Ты что, с ума сошел?!" - лицо Сунь Яохуэя побледнело. Он знал, что Су Хао - умный человек и не допустит такой ошибки: “если ты здесь только для того, чтобы предупредить меня, то в этом нет необходимости…”

Вжух!

Вспыхнул еще один холодный свет.

Сунь Яохуэй был вынужден откатиться в сторону. Едва избежав очередной атаки Су Хао, он встал с пепельным лицом.

Он, наконец, подтвердил, что Су Хао действительно пытался убить его!

Кто дал ему такую смелость?

“Я директор штаб-квартиры ассоциации фармацевтов" - Сунь Яохуэй воскликнул в шоке,"вы уверены, что хотите сделать шаг на меня?”

“Директор ассоциации? - Су Хао усмехнулся,"говоря, как будто я не то же самое, что и ты, да?”

Сунь Яохуэй, наконец, показал большое изменение в выражении лица: "может быть, это ты…”

"Кажется, вы уже довольно давно не выходили на улицу" - лицо Су Хао было полно улыбки, но его глаза все еще сохраняли тот холодный взгляд, “немного самопредставления, я теперь член правления ассоциации. Кроме того, я заключил с ними сделку. Что касается этого вопроса, они не будут предпринимать никаких действий”.

Вжух!

Сунь Яохуэй застыл.

Наконец-то он понял…

Неудивительно, что Су Хао осмелился напасть на него! Неудивительно, что Су Хао не поместил ассоциацию в его глаза! Он тоже член правления ассоциации? И тоже заключили сделку?

"Меня продала ассоциация фармацевтов!" - Сунь Яохуэй сжал кулаки.

Здесь он думал, что уже получил преимущество и может, наконец, контролировать определенные вещи. И снова реальность заставила его осознать свои ограничения. Когда на карту была поставлена значительная выгода, его снова бросили.

Су Хао не предпринимал никаких действий в эти несколько дней.

Он думал, что Су Хао боится, поэтому он решил пройти закрытое культивирование. Кто бы мог подумать, что ассоциация откажется от него!

Проклятый Су Хао!

Лицо Сунь Яохуэя было переполнено гневом.

Су Хао только зловеще улыбнулся, глядя на него. Он уже говорил это раньше, те, кто осмелится прикоснуться к нему, должны быть готовы к его мести, потому что он очень расчетливый человек.

Убийство Сунь Яохуэя?

Он не стал бы беспокоиться об этом!

Су Хао холодно посмотрел на него. Его целью было унизить Сунь Яохуэя тем, в чем он больше всего уверен.

"Ненавижу его!" - взревел Сунь Яохуэй.

Зачем?

Почему его всегда бросают?

Дома все было именно так!

В школе было то же самое!

Теперь, когда он так упорно трудился, чтобы получить должность директора ассоциации, все же он был выброшен!

"Я без подписи! Я абсолютно не хочу!" - Сунь Яохуэй задрожала. Как и ожидал Су Хао, его душевное состояние было в полном хаосе.

"Выбросили? Меня не выбрасывают!" - Сунь Яохуэй безумно кричал: "это я должен быть тем, кто бросает их. Какая бы ни была семья или ассоциация, все это чушь собачья! Я убью их всех!”

Вжух!

Появился бесчисленный зеленый свет, указывающий на то, что токсины распространялись по окрестностям. Глаза Сунь Яохуэя показывали признаки безумия: "даже если я умру, я похороню вас всех вместе со мной!”

Вжух!

Сунь Яохуэй внезапно выбросил бесчисленные зеленые бутылки из своих рук.

Бах!

Бах!

Бах!

Все бутылки распахнулись. Можно было видеть зеленый дым, который формировался в воздухе, прежде чем исчезнуть без следа, как будто он был скрыт в воздухе.

"Это..." - Су Хао было несколько любопытно.

“Хахахаха" - Сунь Яохуэй безумно рассмеялся: "это инфекционный токсин, который я создал. Пока кто-то находится в контакте с этим, он мгновенно будет заражен, превращаясь в носителя, который распространит его на других. Любой физический контакт может легко передать токсин другим людям.

"Меньше чем через месяц все в колледже Чжаньчжэнь будут заражены!”

"Что?" - Су Хао наконец насторожился.

Он знал, что у Сунь Яохуэя был убийственный ход, но никогда не думал, что это будет так ужасно.

Токсин агент…

“Что это за токсин?" - Су Хао выглядел мрачным.

“Что это за токсин?" - Сунь Яохуэй усмехнулся, "заражение талантами. Все инфицированные люди будут иметь свой талант происхождения постепенно затронуты и в конечном итоге стали наиболее распространенным талантом класса F! Я собираюсь заставить тех, кто выше, испытать печаль от падения до самого дна”.

"Заражение талантами..." - Су Хао был ошеломлен.

Он слышал об этом раньше, но это что-то перорально. И Сунь Яохуэй фактически превратил его в инфекционный токсин!

Какой небесный гений!

Хотя Сунь Яохуэй был слаб в таланте, он, несомненно, гений в аптечном отделе! Если бы не психологическая тень, которую он испытал в детстве, он стал бы вершиной характера в этой области!

Какая печальная трагедия.

“О чем ты вздыхаешь?" - глядя на внешний вид Су Хао, Сунь Яохуэй внезапно взревел от гнева: "мне не нужна твоя жалость! Разве ты мне не враг? Иди и убей меня! Разве вы не прорвались в доменную область? Убить меня должно быть легко! Почему ты ничего не предпринимаешь?”

Су Хао только усмехнулся.

Безумный взгляд Сунь Яохуэя постепенно вернулся к своему нормальному виду. Глядя на Су Хао, который все еще не проявлял никаких признаков движения, его глаза вспыхнули странным светом. Он фактически сконцентрировал энергию в своей руке, целясь в грудь.

Бум!

Он действовал быстро, как молния.

Он действительно планировал совершить самоубийство! Глядя на Су Хао, у которого не было бы достаточно времени, чтобы перехватить его, Сунь Яохуэй показал улыбку: “даже в смерти, я хочу, чтобы этот мир помнил меня!”

Этот инфекционный токсин будет его последним шансом!

Он будет придумывать себе имя.

Однако улыбка Сунь Яохуэя быстро исчезла, потому что он был ошеломлен, обнаружив, что его рука не может двигаться!

http://tl.rulate.ru/book/11892/584041

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь