Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 719

Глава 719 Крайне бесстыдно!

"Кто это?” - вице-президент поднял голову.

Это крепкое тело, похожее на шарообразное существо, оказалось главой отдела продаж. В это время он сильно потел, как вареная свинья.

“Что случилось?" - вице-президент слегка нахмурился. Что он ненавидел больше всего, так это то, что его подчиненные теряли самообладание.

"Вице-президент ..." - на лице начальника отдела появилось плохое выражение, "случилось что-то важное!”

"А?" - вице-президент взял данные из рук главного управления и был шокирован увиденным.

В первой половине месяца, в последнее время продажи вышло. Общий доход ассоциации фактически упал на 30%! Вице-президент потер глаза. С невероятным выражением лица он перевернул последнюю страницу и был совершенно ошеломлен.

Тридцать %…

Означает ли это, что в предыдущей половине месяца продажи препарата для укрепления организма почти достигли нуля?

“Как это возможно? Как это может быть нулевые продажи? Вице-президент недоверчиво посмотрел на данные на своей руке. Он действительно предполагал, что новый препарат окажет некоторое влияние, но его еще не следует выпускать на публику.

На самом деле, он еще даже не прошел фазу тестирования!

Как могут быть нулевые продажи?

"Я тоже не уверен" - глава отдела продаж выглядел неловко,"я думаю, что это можно обвинить только Су Хао, Су Лин и даже тех студентов из класса естественного отбора. Я слышал, что они продолжали продвигать его для Су Хао. Интересно, сколько денег он на это потратил”.

"Кроме того, в интернете они провели какое-то специальное мероприятие. Те, кто находится в первой партии, получают удовольствие от препарата по сниженной цене. Таким образом, те, кто изначально планировал купить наш продукт, в конечном итоге заказали новый препарат со своего сайта”.

"Игра окончен".

Вице-президент обмяк на ногах и рухнул на свое место.

Он знал, что то, чего он больше всего боялся, все еще происходит!

Препарат для укрепления тела состоит из 30% от их общих продаж, но самая страшная часть - как только этот новый препарат будет введен, текущая версия будет немедленно превращена в отходы!

В этом нет никаких сомнений.

С препаратом, который может повысить вашу физическую форму до 500 или даже 600 баллов, кто будет готов использовать препарат, который может позволить вам достичь только 300 баллов?

И теперь, сколько запасов осталось в инвентаре ассоциации? Миллионы? Десятки миллионов? Какую потерю им придется понести?

Это не поддается измерению!

Вот почему они так отчаянно пытались контролировать ситуацию!

Не только сражаться с Су Хао, но и ради инвентаря в их руках! В тот момент, когда новость об этом новом препарате была выпущена, они уже прекратили старый препарат. Если они смогут воспроизвести новый препарат, они сначала медленно выпустят его со сверхвысокой ценой, пока все старые запасы не будут распроданы.

Это была их маркетинговая стратегия!

Однако все их планы были разрушены Су Хао!

Су Хао отлично квалифицированный препарат, это только вопрос времени, пока он не пройдет. С онлайн - бронированием, открытым для общественности, Су Хао смог получить больше средств, чтобы сделать больше препарата.

“Три дня…”

“Осталось всего три дня. Неужели я не могу продержаться еще три дня?"- пробормотал вице-президент.

Он знал, что с онлайн - бронированием, пока Су Хао продолжал делать новые партии препарата, стоимость их инвентаря будет бесполезной!

Ни один из них не может быть продан!

Как это можно сравнить с потерей 30%?

Буквально, то, что ассоциация заработала за эти несколько лет, должно было быть извергнуто.

"Что же теперь делать?” - начальник отдела продаж был весь в поту. Видимо, он тоже заметил ту же дилемму. Казалось бы, обычный ход Су Хао фактически нанес последний удар.

"Наше следующее действие?" - глаза вице-президента постепенно прояснились.

Поскольку все зашло так далеко, лучшим решением было бы договориться с Су Хао. Однако понесла ли ассоциация такую потерю раньше?

Запасы в его инвентаре, они не могли быть потрачены впустую!

“Мы не должны отступать!" - вице-президент хлопнул по столу, "так как исследовательскому отделу нужно еще три дня, то мы задержимся еще на три дня! После того, как наш собственный препарат будет выпущен, у нас будет коммерческая битва с ним!”

"Он всего лишь армия из одного человека! Даже с Чжан Чжунтянь позади него, это бесполезно! Сколько у них может быть денег? Какой коммерческой сетью они владеют? У них ничего нет! После того, как мы полностью избавимся от них, мы разместим этот новый препарат в качестве высококачественного препарата!”

Вице-президент радостно продолжил: "конечно, это может произойти только при условии, что мы полностью победим Су Хао!”

“Ну конечно!" - глава отдела продаж также почувствовал себя лучше, услышав это.

Оба рассмеялись, думая о светлом будущем. На самом ли деле все будет так гладко, как они себе представляли?

Через три дня новое исследование лекарств было завершено!

Великий фармацевт все еще велик. Хотя им не удалось взломать его идеально, им все же удалось найти некоторые альтернативные компоненты для замены и создать альтернативный препарат.

Буквально одновременно были одобрены два новых препарата.

Конечно, фармацевтическая ассоциация бесстыдно отдавала приоритет своему собственному препарату, который указывал, что их версия доступна на рынке раньше.

Когда эти две новости были выпущены одновременно, все были ошеломлены!

Они ждали больше полугода и действительно получили такой результат? Ассоциация действительно выпустила новый подобный вид препарата?

Все в федерации были ошарашены.

Пользователи сети не умственно отсталые. Как они могли не знать, что происходит за кулисами?

В одно мгновение многие раскритиковали ассоциацию. Чем такой поступок отличается от плагиата?

Однако ассоциация вскоре придумала объяснение.

"На самом деле, наша ассоциация исследует такой же вид лекарства над долгим периодом времени. Кроме того, будь то с точки зрения качества и последовательности, мы намного лучше, чем некоторые черный рынок укрепления наркотиков. Однако, чтобы обеспечить безопасность наших клиентов, мы проводим тестирование уже более полугода. Чем дольше период тестирования, тем безопаснее будет препарат”.

Это было объяснение, данное объединение.

Бесстыдный.

Но это сработало! Потому что на самом деле были те, кто верил их словам. По их мнению, поскольку другие люди могли бы придумать этот препарат, почему бы такой большой ассоциации, как ассоциация фармацевтов, не сделать то же самое?

Они, должно быть, были больше сосредоточены на вопросе безопасности.

Некоторые поверили, а некоторые нет. Онлайн - мир был наполнен бурную дискуссию. Ассоциация вскоре предложит цену ниже, чем то, что Су Хао сделал для первых клиентов партии.

Битва без дыма вспыхнула именно так.

Когда Су Хао увидел эту новость, он тоже был ошеломлен. И он, и его учитель действительно недооценили бесстыдство этой ассоциации.

Это полный грабеж!

То, что Чжан Чжунтянь уделял больше внимания, было время, необходимое для исследования. Несмотря ни на что, разница с 30-дневной оценкой им была огромной на 50%!

“Препарат обратного инжиниринга!" - Чжан Чжунтянь стиснул зубы,"я довольно близок к овладению этим, но я не прорвался в этой области. С моим нынешним уровнем, я могу только отложить его на месяц. Чтобы этот человек смог взломать код за полмесяца, он определенно является первоклассной фигурой”.

Чжан Чжунтянь горько улыбнулся: "я сделал неверный расчет”.

Су Хао молчал.

Если есть неправильный шаг, это приведет ко всему неправильному.

Кто бы мог подумать, что первоклассный фармацевт в ассоциации сможет переломить ситуацию?

Излишне говорить, что ассоциация фармацевтов - это такая огромная сила, и она определенно начнет с ними ценовую войну! Когда они вытеснены с рынка, ассоциация будет иметь возможность делать все, что они хотят для своей выгоды.

В конце концов, их главная цель-монополия!

Это битва, которая в конечном итоге проиграет!

"Мы что, проиграем этот бой?" - Су Хао закрыл глаза, собираясь с мыслями.

"Ценовая война..." - Су Хао задумался на мгновение, прежде чем его глаза внезапно загорелись, “так как они хотят сражаться, мы будем сопровождать их! Поскольку они используют замену, их стоимость определенно выше, чем у нас! Кроме того, поскольку цена продолжает снижаться, многие предпочитают ждать и наблюдать со стороны. Гигантская сила-это просто поддержка”.

Су Хао усмехнулся: "это также может стать неприятностью”.

В тот день Су Хао объявил, что новый препарат будет иметь сокращение на 10%, и те, кто купил в течение последнего месяца, могут компенсировать разницу, и они позаботятся о последствиях.

Почти мгновенно ассоциация также снизила цену и объявила то же самое обещание. Затем, через час, Су Хао снизил цену на 20%, ориентируясь на ассоциацию!

К этому времени все поняли, что что-то неладно.

Эти две партии фактически начали бороться с ценами!

Ценовая война!

Такой поступок разрушает рынок!

Это, безусловно, нарушение закона, но федерация могла только закрыть глаза. Как они могли справиться с этой ситуацией? Ассоциация фармацевтов действительно имеет регулирующий орган и были те, кто начал это. Если федерация будет действовать, ассоциация будет первой получать штрафы! Таким образом, они могли смотреть только со стороны.

Судья несет ответственность не только за свист, но и за игру.

Снижение цен!

Больше снижения цен!

Обе стороны продолжали играть в такую игру. Сначала, были еще некоторые, кто купил его, но вскоре, никто не сделал. Это не шутка, кто будет покупать что-то, когда цена постоянно меняется каждый час? В конце концов, цена этого нового препарата упала только до 10% от цены прежнего препарата!

Все сошли с ума!

Они ясно видели, что ассоциация пытается использовать свои огромные средства, чтобы утопить Су Хао.

Ваша стоимость меньше нашей?

Ну и что?

Есть ли у вас капитал, чтобы играть в этой бизнес - войне?

Цена все еще падала.

http://tl.rulate.ru/book/11892/584039

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь