Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 717

Глава 717 Он действительно посмел угрожать мне?

Разве не козырная карта Сунь Яохуэя - ассоциация фармацевтов?

Тогда ... что если он нарушит ассоциацию? Если ассоциация не в состоянии заботиться о себе, как это может предложить Сунь Яотянь помочь?

Су Хао улыбнулся, подумав об этом.

Если бы кто-то услышал это, он бы подумал, что это шутка. Если Су Хао даже не смог справиться с Сунь Яохуэм, как он собирается справиться с ассоциацией фармацевтов? Но для Су Хао это ассоциация, которой ему гораздо легче управлять.

"Это примерно то время, когда препарат мастера дебютирует" - Су Хао усмехнулся.

Три дня спустя.

Новость о том, что Су Хао покидает Тянь Лонг, распространилась.

"Действительно, он не осмеливается действовать" - Сунь Яохуэй громко рассмеялся. Даже если его личность будет раскрыта, Су Хао может только неохотно принять это. Это чувство контроля над всей ситуацией действительно замечательно: "власть... так опьяняет.”

Перед аптекой стоял молодой человек.

Су Хао действительно ушел, но никто не знал, куда он направляется. Никто не ожидал, что Су Хао, который недавно прорвался, спокойно вернется в город Цзянхэ.

“Мастер" - крикнул Су Хао, толкая дверь, чтобы войти.

"А почему ты вернулся?" - у Чжан Чжунтяня были некоторые сомнения.

На лице Су Хао появилась загадочная улыбка: “мастер, лекарство уже готово? План нападения на аптечную ассоциацию может начаться уже сейчас”.

Глаза Чжан Чжунтянь сияли радостью.

Он слишком долго ждал этого дня!

После экзамена в городе Цзянхэ распространился слух, что причина, по которой Су Лин смогла пройти мимо других на экзамене, заключалась в том, что она потребляла какой-то специальный препарат для укрепления тела, который позволял ее физической форме превосходить других испытуемых.

Очевидно, как в слух, никто не поверит в это.

В конце концов, федерация выпустила стандартную версию препарата, который будет использоваться каждым эспером в этом мире. Если бы действительно существовала новая формула, федерация уже использовала бы ее. Как он мог оказаться в руках Су Лин?

Однако, не зная почему, этот слух продолжал распространяться, как лесной пожар. Всего за один день он достиг каждого уголка интернета и был известен всем.

"А вы слышали? Ходят слухи, что Су Лин…”

"Новости, которые вы сказали, я тоже читал”.

“Должно быть подделка, верно?”

Были те, кто верил в это, и те, кто отрицал.

Однако это не помешало другим людям узнать об этом. На интернет -форумах эта тема постоянно обсуждалась пользователями сети и быстро захватила всю федерацию.

Когда новость распространилась до такой степени, это уже было вне ожиданий федерации, и высшие руководители больше не могли сидеть на месте.

Потому что если бы они не знали правды, то даже они поверили бы, что родилась новая формула. После подтверждения с аптечной ассоциацией, что это не их работа, начальство быстро придумало решение.

Слухи!

Попросите Су Лин опровергнуть слух!

Как только Су Лин откроет рот, общественный беспорядок резко прекратится. Таким образом, федерация связалась с Су Лин, надеясь, что она опубликует правду в интернет - сообществе.

Таким образом, на следующий день Су Лин послушно объявила правду.

“Ну, мой брат был тем, кто дал мне наркотик. Однако это не от ассоциации фармацевтов. Естественно, вы не сможете его купить”.

После этого Су Лин также опубликовал несколько фотографий, на которых изображен набор из трех бутылок укрепляющего препарата черного рынка.

Таким образом, все были шокированы.

Теперь, каждый должен был бы верить этому, даже если у него есть сомнения! Раз уж Су Лин заговорила, как это может быть ложью? Они должны были поверить ей, так как она так хорошо выступила во время экзамена. Те десять лучших студентов, в которых доминировала Су Лин, быстро передали новости, сказав, что неудивительно, что они проиграли таким жалким образом.

На множестве фотографий были изображены три флакона укрепляющего препарат черного рынка.

Они мгновенно создают лесной пожар во всей федерации.

Эти начальники были совершенно ошеломлены. Сначала они планировали использовать Су Лин для контроля общественного мнения, но вместо этого стало еще хуже. Они немедленно допросили Су Лин. Тем не менее, она просто дала им короткий ответ, Разве вы, ребята, не хотите правду? Они мгновенно потеряли дар речи.

Да, именно они попросили Су Лин сказать правду.

“Я не знал, что правда была такой…”

Им хотелось плакать, но слез не было.

Однако вскоре они насторожились, потому что если то, что сказала Су Лин, было правдой, значит ли это, что родился новый наркотик?

Препарат, который установит новую эру?

Об этом нужно сообщить начальству!

Чиновники федерации ушли в спешке.

В центре внимания на черном рынке оказался этот препарат. Все понимали, какую прибыль приносит этот вопрос. Коммуникационное устройство Су Лин почти взорвалось от постоянных сообщений. Что же касается вопросов, которые она получала, то она отвечала на них только тем, что ничего не знала.

Она действительно не была уверена.

Для ее безопасности Су Хао попросил ее переложить всю ответственность на него. Таким образом, она просто упомянула всем, что ее брат был тем, кто дал ей это. Все, кто связывался с ней, были немного ошеломлены. Только они знали, что за этим инцидентом стоит еще один первокурсник, Су Хао!

Ждать…

Су Хао также был лучшим студентом экзамена!

Таким образом, причина, по которой он мог пронестись через экзамен и получить все внимание, может быть…

В интернете быстро распространился новый слух о том, что Су Хао также употреблял этот новый препарат. Что было еще более шокирующим, Су Хао фактически лично подтвердил слух.

Всего лишь одно слово вывело эту тему на совершенно новый уровень.

Производители лекарств, ассоциация фармацевтов и даже федерация начали связываться с Су Хао как с сумасшедшим. Те, кто впервые связался с Су Хао, были не кем иным, как его одноклассниками в Тянь Лонге. Что касается их, Су Хао ответил, попросив их помочь распространить эту новость, и он даст им набор препарата, когда вернется.

Кто такие одноклассники Су Хао в суде Тянь Лонг?

Они все гениальные профессиональные эсперы!

За каждым учеником может стоять могущественная семья или сила. Если они помогут ему распространить новость, то смогут получить первую партию наркотика.

Вскоре в интернете появились все более и более интересные новости.

Все эти сильные эсперы, которые обычно не проявляют себя, стали активными на сетевом форуме. Ходили слухи, что даже человек номер один в суде Тянь Лонг, Вань Чэн также принял меры.

Теперь публика больше не концентрировалась ни на чем, кроме запуска продукта.

Все в федерации с нетерпением ждали этого так называемого нового укрепляющего препарата. Ну, тут уж ничего не поделаешь. Кто не хочет, чтобы его собственный ребенок был впереди всех остальных?

По крайней мере, они не отстают!

Сначала они думали, что у всех одна и та же стартовая линия, но теперь кажется, что если не обращать внимания на этот новый укрепляющий препарат, их дети могут быть перегружены другими.

Это просто невыносимо!

Новый укрепляющий препарат стал центром внимания толпы.

Прошла неделя, а новости не прекращались. Вместо этого стало еще жарче, как будто надвигался гигантский шторм. Первое, что все сделали, когда они проснулись, это включили свои устройства, подключились к интернету и проверили, есть ли какая-либо новая информация.

Именно в это время Су Хао сделал еще одно объявление.

“Новое укрепление наркотиков удалось в ходе судебного разбирательства. Причина, по которой мы не осмеливаемся выпустить его, связана с опасением ассоциации фармацевтов, оказывающей на нас давление. Конечно, я считаю, что большинство фармацевтов очень справедливы. Этот продукт не совместим с стандартным телом усиливая лекарство в настоящее время будучи проданным”.

Вжух!

В интернете поднялся шум.

Если предыдущие новости были просто беспочвенными слухами, то приговор Су Хао подтвердил выпуск нового продукта.

Он действительно существует!

Новый укрепляющий препарат действительно верен!

Все были взволнованы.

Даже те, кто не участвовал в экзамене были взволнованы, кто не хочет быть сильнее?

400 баллов по физической подготовке трудно получить. Таким образом, многие решили отказаться от этого маршрута и выбрать легче, подготовки источника энергии. Кто откажется от такой возможности, если так легко стать сильнее? Просто выпейте несколько бутылок препарата!

Таким образом, до того, как этот новый препарат был выпущен, так называемый укрепляющий препарат уже стал проблемой всей федерации!

Давление ассоциации фармацевтов?

Проваливай!

Осмеливаются ли они быть врагами всего народа?

В это время, если ассоциация фармацевтов осмелится что-то сказать, она получит критику от всех. Между тем, ассоциация чувствовала себя очень обиженной. С каких это пор мы пытаемся подавить вас?

Однако, когда они увидели последние слова, сказанные Су Хао, тот, кто отвечает за ассоциацию, нахмурил брови. Неудивительно, что он так выразился, черт возьми…

Не совместимо!

Разве это не означает, что этот новый препарат на самом деле является заменой нынешнего препарата для укрепления организма?

Ассоциация была в растерянности. Это не другой препарат, а укрепляющий организм препарат, верно? Этот препарат является одним из основных источников дохода для ассоциации, уступая лишь энергии наркомана! Это, безусловно, огромная часть их прибыли.

Если этот новый препарат должен быть выпущен…

Забудьте о выпуске препарата; они хотели подавить ассоциацию только с этой новостью!

“Что же нам теперь делать?!”

Все были как кошка на раскаленной крыше.

“Не о чем беспокоиться. Он должен отправить его нам на проверку!" - начальник отдела инспекции сказал: "Я обязательно обнаружу недостатки”.

Да, это было то, о чем Су Хао и Чжан Чжунтянь беспокоились больше всего.

http://tl.rulate.ru/book/11892/582193

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь