Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 715

Глава 715 Враг за кулисами

В саду Су Хао лежал в окружении Вань Чэня, мастера Вань Чэня, Гао Цзе и других. Очевидно, нынешний Гао Цзе уже был калекой.

Эта странная сцена, кто бы мог подумать, что это кто-то прорывается?

Кто прорвался таким странным образом?

Однако тело Су Хао резонировало с миром. Бесконечная доменная аура лилась с неба. Без вмешательства других, прорыв Су Хао не мог быть более гладким. Однако то, как он прорвался, озадачило всех. Где же этот процесс разрушения таланта способности?

Су Хао все еще крепко спал.

Эта густая аура иногда объединялась, иногда рассеивалась. Кроме того, иногда это не было похоже на ауру доменной области.

Даже учитель Ван Чэна не был уверен в этом.

“Я никогда раньше не видел, чтобы прорыв происходил таким образом" - мастер Ван Чэна показал серьезное выражение: "с начала эры способности происхождения я никогда не слышал о таком методе раньше, когда человек спит во время прорыва. Сказать, что он не смог уничтожить домен, но аура, которую он испустил, имеет намек на разрушение таланта способности. Однако есть и намек на построение домена…”

"Какая путаница!" - мастер Ван Чэна высказал свое мнение.

“Что же нам теперь делать?" - Вань Чэн был немного встревожен.

У него все еще была эта мысль, что он был причиной текущей ситуации, с которой сталкивается Су Хао.

"Это будет зависеть от него самого" - мастер Ван Чэна вздохнул, "если он сможет проснуться вовремя, он сможет уничтожить свой талант способности. Ничего страшного, если ему это удастся. Однако, если он упустит этот шанс, он не сможет войти в доменную область до конца своей жизни!”

"Всю жизнь?”

У всех изменилось лицо.

Для гения невозможность подняться в следующую сферу была бы жестокой вещью.

"Черт бы побрал этого Гао Цзе" - глаза Вань Чэна вспыхнули холодом. Если бы не шаг Гао Цзе, Су Хао не вошел бы в такое состояние: “если что-то пойдет не так с Су Хао, я позволю ему испытать жизнь хуже, чем смерть!”

Все с тревогой посмотрели на Су Хао, надеясь, что он скорее придет в себя.

Учитель Ван Чэна гордо встал.

Однако через несколько минут он уже не мог позволить себе гордиться собой. Эта густая аура, окружающая Су Хао, казалось, не испытывала никаких изменений. Он все еще находился в процессе прорыва.

"Это..." - Вань Чэн был несколько удивлен.

В этот момент у него возникло ощущение, что все это отличается от того, что описывал ранее его учитель. Даже если прорыв не удался, время заняло слишком много. Может быть, Су Хао в порядке?

"Кхм кхм".

Учитель Вань Чэна чувствовал, что он, возможно, больше не сможет держать свое лицо. Еще раз проанализировав ситуацию, он заключил: “его фонд велик, поэтому он способен продержаться так долго. Лучшее время для создания домена вот-вот пройдет. Если он еще не проснулся…”

Через две минуты губы учителя Ван Чэна дрогнули.

Перед ними все еще была эта густая аура. Мало того, что прорыв Су Хао не столкнулся с какими-либо препятствиями, но присутствие ауры профессиональной сферы также постепенно исчезало. Аура доменного царства стала более заметной, в конечном итоге став полной. Затем бесконечная энергия в воздухе конденсировалась в теле Су Хао, завершая прорыв.

“Он мог даже преуспеть во сне?”

Все вытерли пот. Их глаза подсознательно взглянули на учителя Ван Чэна на секунду. Они видели, как он равнодушно посмотрел на Су Хао и заговорил с непроницаемым лицом.

"Хозяин забыл закрыть свет, когда уходил из дома. Я вернусь первым.”

Ван Чэн: “…”

Каждый: “…”

"Кажется, что мастер-это тот, кто любит экономить энергию. Вань Чэн неловко рассмеялся.

С тихим стоном, Су Хао проснулся в замешательстве. Он заметил, что три человека вокруг него уставились на него со странными взглядами.

"А?" - Су Хао слегка сдвинул брови и понял, что что-то не так. С настороженной головой он спросил: "Что случилось?”

Ван Чэн горько улыбнулся и мог только похлопать его по плечу: “я понял, что всякий раз, когда я с тобой, я не должен судить вещи со здравым смыслом. Даже если завтра вы снова совершите прорыв, я поверю в это без колебаний”.

У всех была одна и та же мысль.

Они просто не понимали, что эти слова были правдой. Раньше это были те люди в Царстве Небесном, которые прорвались. Когда его потенциал будет исчерпан в будущем, Су Хао, естественно, прорыв для реального…

Жаль, что они этого не поймут.

"А?”

После того, как Су Хао попросил разъяснить ситуацию, он не знал, смеяться ему или плакать.

Когда он снова осмотрел свое тело, его лицо внезапно приняло странное выражение. Его действие открытия кругового мира в бессознательном состоянии привело ко многим инцидентам.

В Царстве Небесном Ши Минсюань успешно прорвался в доменную область второго уровня. Благодаря его долгому культивированию и прочному фундаменту, его доменное строительство было намного быстрее, чем у других. Между тем, жители Царства Небесного, которые были пиковыми профессиональными эсперами, воспользовались этой золотой возможностью, чтобы войти в доменное царство!

Когда Су Хао осмотрел Царство Небесное, он почувствовал некоторое головокружение.

Домен эсперов!

Домен эсперов!

Ряды доменных эсперов!

Даже эти звери королевского уровня не были исключением. После того, как они были затронуты аурой, они воспользовались шансом прорыва, став зверями уровня императора.

Все ехали на чужом успехе!

Прорыв в доменную область не только приносит пользу самому себе. Те, кто их окружает, также смогут пожинать плоды, особенно в тот момент, когда они только что прорвались.

Когда Вань Чэн прорвался, разве Су Хао и другие быстро не культивировались?

А сейчас?

Все в Царстве Небесном сумели преодолеть узкое место и прорвались вместе.

Что еще больше шокировало Су Хао, так это осознание того, что когда каждый из них прорвется, это вызовет тот же самый феномен странной ауры. Когда это произошло, оно продолжало закалять Царство Небесное. Снова и снова…

Более двухсот раз.

От прорыва людей в Царство Небесное и животных Царство Небесное претерпело более двухсот раз закаливание, превратившись в сильный, нерушимый мир.

Даже Су Хао не мог поверить в это, когда увидел Царство Небесное.

Это все то же Царство Небесное, которое он недавно построил? То, что предстало перед ним сейчас, было крепкой крепостью с огромным пространством земли.

Неприступный!

"Теперь это истинное царство небесное" - сердце Су Хао горело от страсти.

Царствие Небесное, оно, наконец, стало намного сильнее.

Эта сцена была определенно большим сюрпризом, в дополнение к тому, что она была вне ожидания Су Хао. После этой битвы общая сила Су Хао снова увеличилась!

Мощь Царства Небесного вышла за пределы его воображения!

Это определенно была бы его самая надежная поддержка!

Однако только Су Хао понял правду, стоящую за этим инцидентом. Что же касается аутсайдеров, то это было определенно не так. Заметив, что Су Хао замолчал, лицо Ван Чэна постепенно потеряло свое выражение.

После долгого молчания он вздохнул.

"Прости меня!”

"А?" - Су Хао был озадачен.

Ван Чэн горько улыбнулся: "если бы не я, тебе не пришлось бы прорываться. Твой потенциал намного сильнее моего. Если это нормальный прорыв, я верю, что вы окажетесь далеко впереди меня. Но теперь ... хотя вы смогли войти в доменную область плавно, вы только оказались обычным доменным эспером”.

Да, обычный домен эспер!

Су Хао, Ван Чэн и Чэнь Ижань все они известны как персонажи той эпохи.

А конечный результат?

Вань Чэн и Чэнь Ижань успешно прорвались, достигнув абсолютного домена, ошеломив толпу. Что касается случайного прорыва Су Хао, то он оказался всего лишь обычным эспером.

Хотя его сила была сильнее, чем у любого другого обычного Эспера.…

А как насчет абсолютного домена?

Су Хао не достиг абсолютной области, и этот факт остался неизменным. В маршруте мира домена абсолютный домен является определенным преимуществом в силе, поэтому Ван Чэн искренне извинился.

Он всегда чувствовал себя ответственным за то, что случилось с Су Хао.

"Ха-ха, не беспокойся об этом” - Су Хао махнул рукой.

Ван Чэн покачал головой и твердо сказал: “Это все из-за меня. В будущем, если возникнет необходимость в моей помощи, я готов на все даже ценой своей жизни!”

Су Хао открыл рот, но ничего не сказал.

Он не мог сказать, что не продвигался вперед, а вместо этого увеличил свою силу, верно? Он не мог этого сделать, потому что Су Хао внезапно понял, что это было замечательное недоразумение.

Он прорвался!

А раз так, то никто больше не будет его беспокоить. Отныне эти враждебные враги будут уделять ему много внимания. Кроме того, причина, по которой он помог Ван Чэну, не была ли это ради построения отношений с ним? Так как Ван Чэн оказался его хорошим другом, это казалось отличным результатом.

Независимо от того, как он смотрел на это, это кажется лучшим для обоих миров.

“Это действительно удивительное недоразумение" - Су Хао улыбнулся, думая об этом.

Вань Чэн вздохнул. Глядя на поступок Су Хао, он чувствовал себя еще печальнее.

"Су Хао, есть еще одна вещь, о которой ты должен позаботиться”.

"А?”

Су Хао перевел взгляд на Гао Цзе, который теперь был калекой. По его виду он мог догадаться, что произошло. Прищурившись, он сказал: "Тогда дай мне с ним хорошенько поболтать”.

"Ладно!”

Оба они затащили Гао Цзе в комнату, оставив после себя взрыв смеха.

Где-то в пределах Тянь Лонга ярко светила луна, а молодой человек наслаждался своим свободным временем, читая книгу. Внезапно его запястье завибрировало.

"Гао Цзе

http://tl.rulate.ru/book/11892/582191

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь