Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 709

Глава 709 Начало прорыва

Бум!

Земля и небо побледнели.

Аура Вань Чэна была настолько ошеломляющей, что всех охватил ужас. Слой за слоем огромная аура отражалась в воздухе, как будто лазурный дракон взмыл в небо. Признаков прекращения этого явления не было. Небо Тянь Лонга превратилось в гигантский водоворот, а окружающая аура продолжала вращаться без остановки.

Пять цветов переплелись друг с другом.

Назвать это фантазией - не преувеличение.

Вань Чэн быстро взглянул на Су Хао и остальных. Они слегка кивнули, прежде чем он сделал глубокий вдох. Стиснув зубы, накопившаяся аура начала рассеиваться по окрестностям.

Вжух!

Его аура витала в воздухе.

У Су Хао и остальных екнуло сердце. Они знали, что Вань Чэн, наконец, отрезал свой талант. В это время Ван Чэн ничем не отличался от любого обычного человека!

Жжжжжж!

Небо и Земля тихо вскрикнули.

Волна за волной странная аура рассеивалась, непосредственно очищая тело Ван Чэна. Бесконечная энергия вливалась в его тело. Вань Чэн не показывал никаких признаков движения и продолжал сидеть, скрестив ноги.

Теперь он достиг самой сложной части, строя домен!

"Убить!”

Громкий крик эхом разнесся в воздухе!

Наконец наступил ожидаемый кризис. Темный туман раскачивался и покрывал все небо, в то время как нечеткие черные тени вновь появились, направляясь к Тянь Лонг корту!

Этот, казалось бы, скрытый прорыв, в конце концов, все-таки привлек внимание врагов.

Это все из-за одного предложения.

В эпоху способности происхождения нет секретов!

Два могущественных мировых эспера сражались в пустоте. Невозможно было определить победителя за короткий промежуток времени. Эти два гигантских мира продолжали сталкиваться друг с другом. В темноте произошло крупномасштабное вторжение, но прежде чем они успели войти в Тянь Лонг корт, их остановили учителя и студенты!

Су Хао не двигался.

Даже когда кризис приближался, он все еще сидел, скрестив ноги. С включенным синхронным воспроизведением он наблюдал за движением всех вокруг них, ведя общую ситуацию.

Вжух!

Вжух!

Раздались два тихих звука.

Су Гао внезапно открыл глаза: "северо-восток, враг атакует здесь”.

Гао Цзе и остальные были предупреждены. Враг быстро подбежал. Они не знали, как Су Хао обнаружил их, но времени для раздумий не было.

Вжух!

После того, как этот человек бросился, он заметил, что несколько человек тихо приближаются. Он быстро сделал свой ход, чтобы уничтожить их. Эсперы домена второго уровня были легко убиты под его руками.

"Есть еще одна группа с запада" - снова произнес Су Хао.

Тот, что стоял рядом с Гао Цзе, встал и бросился туда, чтобы остановить захватчиков.

Вскоре появилось движение с другой стороны. Ум Су Хао был напряжен: “С юга большое количество приближается к нам. Гао Цзе, я оставлю их тебе”.

Без колебаний Гао Цзе немедленно начал двигаться.

Хотя он не любил Су Хао, он знал, что должен делать. Конечно же, когда Гао Цзе только добрался туда, он встретил врагов.

Вспыхнула еще одна битва.

В этот маленький сад вторглись три группы людей.

В центре сада, в комнате культивации, остались только Вань Чэн и Су Хао. В комнате было очень тихо, контраст по сравнению с битвами, происходящими поблизости.

Энергия Су Хао распространилась так широко, что буквально покрыла весь двор Тянь Лонга.

Битва обострилась до такой степени, что никто и представить себе не мог.

Сначала предполагалось, что это будет битва Ван Чэна. Враг хотел вторгнуться в Тянь Лонг и мог организовать только небольшое количество людей, чтобы убить его. Однако никто бы не подумал, что противник на самом деле осуществит крупномасштабное вторжение и будет сражаться против всего Тянь Лонга, втягивая всех в групповое сражение. Может быть, у них действительно хватило уверенности, чтобы справиться со всем двором Тянь Лонга?

“Еще одна группа людей в черном" - выражение лица Су Хао было скучным.

Это всего лишь группа сил, и все они человеческие. Когда Ван Чэн спровоцировал такую силу, у которой даже есть мировой эспер?

Вжух!

Мелькнула фигура.

Тень двигалась так быстро, что была превзойдена зрительным восприятием. Никто не мог разглядеть его фигуру. Однако бдительность Су Хао внезапно достигла своего пика. На его двумерной карте тихо приближалась большая красная точка, представляющая домен эспера второго уровня.

“Еще одна партия?" - пробормотал Су Хао.

Ему всегда казалось, что он и так достаточно несчастен и что за ним постоянно охотятся враги. Су Хао никогда не думал, что враги, которые появятся, пока Вань Чэн ломается, не слабее его собственных.

В темноте тень бесшумно приблизилась. Остальные не знали о его присутствии. Что касается Су Хао, он все еще сохранял невозмутимое выражение лица. Когда эта тень тщательно готовилась убить одним движением, Су Хао мягко махнул рукой.

"Создатель Вселенной!”

Вжух!

Тень стала мягкой и беззвучно упала на землю, а затем показалась фигура человека.

Внутри Царства Небесного эта тень заметила, что пейзаж изменился, но быстро была покорена группой людей. Мгновение спустя у него изо рта пошла пена.

Ну и что, что он эспер второго уровня?

Он непобедим?

Имея перед лицом 100 пиковых профессиональных эсперов и зверей уровня короля, он был легко разорван!

Тень была в плену.

В реальном мире Су Хао сделал свой ход, обезглавив тело, которое больше не имеет сознания. Эспер второго уровня погиб, не издав ни звука.

Домен?

У вас даже нет возможности использовать его!

В темноте, несколько других, кто был готов напасть на Су Хао внезапно вздрогнули. Глядя на Су Хао, который вернулся в свое положение скрестив ноги, они не могли продолжать свои действия. Они не посмеют!

Только что, какова была сила человека, который напал?

Домен второго уровня!

Он даже не успел сделать ни одного движения, как оказался мертвым под руками Су Хао. Как это могло не заставить их дрожать? С каких это пор Су Хао стал таким сильным?!

“Что нам теперь делать?”

Все посмотрели друг на друга.

В конце концов, они все равно стиснули зубы: "Убей!”

Ну и что, если ты сильный? В конце концов, он все еще не ступил в доменную область. Без домена они не верили, что не смогут убить его, когда все возьмутся за руки.

Таким образом, напали сразу более десяти человек.

Все они были эсперами домена первого уровня!

Такой силы было достаточно, чтобы любой эспер второго или даже третьего уровня почувствовал страх. Иногда, когда численное преимущество достигло определенной степени, оно все еще довольно эффективно. Однако жаль, что человек, с которым им пришлось столкнуться - Су Хао.

“Хехе" - Су Хао мягко ухмыльнулся, прежде чем затащить всех в Царство Небесное!

Пытаясь получить преимущество с номерами?

Все в порядке.

Однако именно он всегда пользовался этим преимуществом.

"Звериная армия, сокруши их!”

Враги, которые только что прибыли в Царство Небесное, со страхом столкнулись с приближающейся звериной армией.

Вжух!

Су Хао имел дело с телами этих людей!

Поскольку ему нужно было поймать их сознание, он не должен был давать им ни единого шанса прийти в себя. Как только их тела будут уничтожены, это будет конец их связи с реальным миром.

Вжух!

Вжух!

Независимо от того, сколько людей набросилось на него, все, что ему нужно сделать, это просто махнуть рукой. До тех пор, пока сила человека не превысит силу Су Хао, он будет втянут в Царство Небесное непременно!

Мгновение спустя остались только трупы.

Су Хао сидел, скрестив ноги, даже не шелохнувшись. Эта волна врагов не считалась мощной. Они были всего лишь эсперами первого и второго уровней домена. Единственное преимущество у них было в количестве!

Однако цифры не влияют на Су Хао!

Один человек?

Дюжина человек?

Для него нет никакой разницы.

Через две минуты, все были убиты!

“Трижды" - Су Хао молча подсчитал.

В первый раз было неизвестно, кто пытался прорваться. Во второй раз они попытались вторгнуться во двор Тянь Лонга. Что касается третьего раза, это были просто теневые фигуры, которые пытались убить цифрами, но были неэффективны против Су Хао.

Однако Су Хао хорошо знал, что настоящий враг еще не прибыл!

Это никогда не было сценой для мировых эсперов! Появление здесь мирового эспера было не чем иным, как уводом мастера Ван Чэна. Настоящим решающим все равно будут эти доменные эсперы!

Вжжжжж!

Внезапно раздался таинственный звук. Тело Су Хао задрожало, когда его бдительность была активирована до максимума с его иллюзорной реальностью.

Когда он погрузился в процесс дедукции, с неба раздался громовой хлопок. Это была ужасающая темная молния, нацеленная на Вань Чэня. Эта неудержимая техника происхождения, которая захватила Вань Чэня, убьет его.

Щелк!

Иллюзорная реальность Су Хао разбилась вдребезги.

Глаза Су Хао сияли.

Бум!

Молния ударила с неба, Су Хао фактически поднял руку, чтобы заблокировать ее для Ван Чэна. Черная молния, которая должна была быть направлена на Вань Чэня, ударила в Су Хао. В это время, как Гао Цзе и другие только что вернулись с расчистки врагов, они увидели эту сцену.

Они были ошеломлены.

Бум!

Ударила молния.

Глаза Су Хао излучали холод. Круговой мир, активируй!

Вжух!

Молния быстро исчезла без следа.

Су Хао снова вернулся в исходное положение. Внутри круглого мира по его орбите двигалась ужасающая сила. Кроме пурпурной ауры, появилась еще одна черная молния!

"К счастью, в него не попали..." - Су Хао вытер пот.

Независимо от того, насколько он уверен, он знал, что как только эти две силы столкнутся и взорвутся, он превратится в ничто.

“Ты в порядке?”

http://tl.rulate.ru/book/11892/577053

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь