Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 705

Глава 705 Кто еще осмеливается бросить вызов?

“Это…”

“Это слишком жестоко!”

"Тот крик раньше, даже этот молодой мастер должен был глотнуть холодного воздуха, услышав его”.

Толпа вскрикнула.

Слишком ужасно!

После того, что случилось, кто осмелится бросить вызов Су Лин?

Вода!

Это естественная слабость огня, которая используется, чтобы противостоять ему!

Не забывайте, что студент второго ранга - первоклассный эспер с прочной основой. В сочетании с его внезапным прорывом в идеальное время, кто мог конкурировать с ним? С таким сочетанием силы, таланта и удачи он почти заслуживал быть первым, однако его шанс был мгновенно упущен.

Даже если кто-то вроде него падет, кто еще сможет победить?

Остальные десять лучших студентов посмотрели друг на друга в смятении. На самом деле не было никого, кто осмелился бы бросить вызов Су Лин.

Первый ранг Су Лин просто висел там, чтобы им восхищались. Никто не осмеливался бросить ей вызов. Вскоре все потеряли дар речи.

На этот раз зрители поняли, что это всего лишь вторая битва между десяткой лучших студентов и дебютный матч Су Лин. Может быть, она станет чемпионом просто так?

На самом деле, абсурдная идея родилась в их голове.

Первый ранг Су Лин, он был определен с этой битвой только что?

Это казалось невероятной идеей, но чем больше они думали об этом, тем больше они думали, что никто другой не посмеет бросить вызов Су Лин в этой глобальной битве.

Одна битва скрепила сделку!

Что это за концепция?

Зрители были ошарашены!

Кандидаты не стали исключением!

Испытательный центр был ошарашен!

На самом деле, телевизионная станция тоже была ошарашена!

Этот темп неправильный для всего!

Разве это не должно быть как в прошлом году? Один матч за другим, до финальной дуэли, чтобы решить, кто будет наслаждаться всей славой? Что с нынешней ситуацией, когда никто не смеет оспаривать трон чемпиона?

Однако, что бы ни думали зрители, никто не бросил вызов Су Лин.

На самом деле, когда этот второразрядный студент сделал свой ход раньше, все уже подсознательно отдали ему трон и не хотели конкурировать за него.

Что касается победы Су Лин, они были рады.

В сочетании со вторым - место трагической гибели студента …

Его ужасающий крик перед смертью…

Кто еще осмелился сражаться?

В аптеке даже Су Хао и Чжан Чжунтянь смотрели друг на друга в замешательстве. Видимо, эта сцена превзошла их ожидания.

"Тебе действительно было больно?" - подсознательно спросил Су Хао.

Логически говоря, не должно быть так много боли. Ведь битва шла внутри виртуальной системы экзамена, а не в реальном мире.

"Кто знает" - Чжан Чжунтянь также был ошеломлен и еще не оправился.

"Значит ... она победила?" - с сомнением спросил Су Хао.

Для первого ранга, он и те гении из Царства Небесного использовали все свои усилия, чтобы помочь Су Лин совершить прорыв. Что касается этого огненного лотоса, созданного в воде, это была техника происхождения, разработанная для противодействия воде. Мало того, даже имея дело с более общими элементами, они также проводили свои исследования.

Тем не менее, Су Хао не был уверен, что Су Лин получит первое место.

Чтобы быть лучшим студентом на вступительном экзамене в колледж, нужна сила, удача и возможности! Однако, глядя на текущую ситуацию, казалось, что то, к чему он готовился, не могло быть использовано полностью.

"Эта маленькая девочка Су Лин, ее удача непревзойденна" - Чжан Чжунтянь вздохнул.

"Божий план превосходит наш" - Су Хао тоже вздохнул.

Эта его сестра, как она могла получить первый ранг намного легче, чем он?

Все его усилия были напрасны!

Чем больше он сравнивал себя с сестрой, тем больше раздражался!

На экране быстро появился новый вызов.

Однако больше не было никого, кто осмелился бы бросить вызов Су Лин. Поскольку битва в первой десятке студентов продолжалась, этот студент второго ранга, благодаря своему абсолютному преимуществу в качестве профессионального эспера четвертого уровня, также не получил никаких проблем. С третьей по десятую драки шли полным ходом. Первые двое сидели наверху, как горный Тай.

Битва началась всего десять минут назад.

Но два лучших уже определились.

В интернете, пользователи сети были шокированы, в течение длительного времени, прежде чем они закончили смеяться, как сумасшедшие.

Богиня заслуживает быть богиней!

Тем не менее, пользователи сети вскоре сосредоточились на ставке 100 триллионов звездных долларов Су Хао.

Потому что если Су Хао победит ... он прикарманит 1000 триллионов звездных долларов!

Это, безусловно, сумма, которая сведет любого с ума. Даже десять лучших семей сильно пострадали бы, если бы принесли такую сумму! Этот сайт ставок каждый год зарабатывал триллионы звездных долларов. Может быть, сегодня ему нужно опустошить всю свою прибыль?

"Как вы думаете, они смогут вывести такую сумму?”

"Вряд ли! 100 триллионов, они могут быть едва в состоянии, но 1000 триллионов?”

"Хе-хе, мне любопытно посмотреть, как они с этим справятся”.

"Ходят слухи, что букмекерским сайтом управляет огромная семья. Я боюсь, что семья, вероятно, никогда не ожидала, что сайт столкнется с таким инцидентом”.

"Босс этого сайта - просто бог обмана!”

Все выругались.

В настоящее время босс смотрел на фигуру Су Лин с пепельным выражением. С тех пор, как Су Лин побила того второразрядного студента, выражение его лица было таким.

Без сомнения, с ним снова играли.

Ждать до конца?

В этом нет необходимости!

В нынешней ситуации, кто еще осмелится бросить вызов Су Лин?

Никто!

Это означало, что он только что потерял 1000 триллионов долларов! На самом деле, хуже всего было то, что сайт не имел ликвидности в 1000 триллионов долларов! Хотя они имеют дело с десятками миллиардов каждый день, невозможно заранее подготовить 1000 триллионов долларов.

Не говоря уже о денежной ликвидности!

На самом деле, 100 триллионов - это почти их предел! После окончания глобальной битвы, если Су Лин победит, как они собираются возместить Су Хао?

Все сотрудники сайта ставок побледнели при мысли об этом.

"Профессиональный эспер третьего уровня, хе-хе-хе..." - босс с ненавистью почувствовал, как у него заболели зубы, "будь ты проклят, Су Хао! Неудивительно, что ты был таким бесстрашным! Все было подготовлено для того, чтобы я клюнул на приманку”.

"Босс, что нам теперь делать? Почему бы нам пока не сбежать?" - дрожащим голосом спросил один из подчиненных".

"Убирайся!" - босс безжалостно дал ему пощечину без колебаний, "куда мы должны бежать? Даже если вы сможете сбежать из федерации, вы собираетесь спрятаться в домене зверя?”

"Хм!”

Глядя на испуганный взгляд своих подчиненных, босс только усмехнулся: "глобальная битва только началась. Кто сказал тебе, что нам суждено проиграть?”

"Но... но ..." - его люди дрожали, указывая на экран.

“Никаких "но"!" - босс безжалостно прервал их слова, когда странный свет вспыхнул в его глазах,"я не буду повторяться. Мы не признаем поражения до последнего момента!”

"Это всего лишь одна Су Лин.…”

“1000 триллионов…”

Босс продолжал свирепо смотреть на него: "даже если он в состоянии заработать это, он должен потратить свою жизнь, чтобы искупить это. Не говоря уже о том, что, если он не в состоянии заработать его?”

"А?”

Подчиненные ничего не поняли, но, увидев мрачный взгляд босса, мгновенно закрыли рты. Поскольку у их босса есть способ, то они оставят это дело ему.

В конце концов, они просто маленькие креветки.

Где-то в федерации неопрятный молодой человек сидел на кровати и смотрел телевизор. Из ниоткуда, устройство рядом внезапно зазвонило. Когда он открыл ее, чтобы посмотреть, его глаза загорелись!

"Хакерская база прислала сообщение!”

"Дайте подумать... черт, миссия в 10 триллионов звездных долларов. Какая сумасшедшая организация выпустила его? Подожди ... это вступительный экзамен в колледж?”

"Неудивительно, что награда так высока!”

"Вступительный экзамен в колледж ..." - молодой человек похлопал себя по бедру, его глаза заблестели, "это не то, с чем можно справиться в одиночку. Я должен оставить это боссу и остальным”.

Закончив свои слова, молодой человек начал выходить на связь со своими коллегами.

При этом неизвестно, сколько хакеров получили одно и то же сообщение. Эта таинственная миссия от определенной организации, содержание заключается в повышении виртуальных атрибутов определенного кандидата!

Иначе говоря…

Измена!

Грандиозный обман!

В отличие от дедукции и предсказания Су Хао, они действительно обманывают! Если то, что сделал Су Хао, описывается как угадывание вопросов, то они похожи на Bluetooth-гарнитуру при входе в экзаменационную комнату. Конечно, процесс был другой, но конечный результат тот же!

Расширьте виртуальные атрибуты кандидата!

Система экзамена основана на виртуальной реальности. В это время, если есть какие-либо данные повреждены, колебания, вероятно, произойдут.

Это был бы шанс обмануть!

Однако, из-за строгой системы брандмауэра, никто не смел думать об этом. Однако то, о чем никогда раньше не думали, не означает, что этого нельзя сделать.

Ведь это эпоха зарождения способности.

Прямо сейчас, десять лучших кандидатов не могут победить Су Лин, но что, если их атрибуты будут изменены? Пока изменения выполняются тихо, одновременно уменьшая атрибуты Су Лин…

Кто знает, что случилось?

Между тем, эти паникующие подчиненные сайта ставок внезапно заметили, что их босс ухмыляется, как сумасшедший. Они забеспокоились, что их босс мог оказаться умственно отсталым.

Наблюдая за экранами, зрители не получали особого удовольствия.

Хотя битвы среди десяти лучших студентов все еще были забавными, и битва только началась, два лучших места уже были подтверждены. Естественно, стало немного скучно.

Именно в этот, казалось бы, скучный момент ситуация изменилась. 18-й ранговый кандидат внезапно бросил вызов 10-му ранговому студенту. Оба были профессиональными эсперами первого уровня. Однако этот 18-й студент был явно слабее с большим отрывом, и все же он неожиданно преуспел.

http://tl.rulate.ru/book/11892/566001

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь