Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 694

Глава 694 Никому не позволено уйти!

Су Хао!

Это на самом деле Су Хао!

Они были так потрясены, что у них отвисла челюсть. Даже при том, что они пытались угадать много раз, они никогда бы не подумали, что это был Су Хао все это время!

Тот студент, который исчез из поля зрения на полгода!

Почему он здесь и как он стал таким сильным?

Сумасшедший!

Су Хао был только специализированным эспером пятого уровня во время экзамена. Сейчас?

Он уничтожил главу семьи Ву!

Этот мир действительно сошел с ума.

Глядя на эту спокойную фигуру, никто не мог произнести ни слова. Под темным небом Су Хао стоял тихо, как обычный человек. Однако окружающие тела сделали эту сцену неуместной. Глядя на эту сцену с пересохшими губами, они не осмеливались говорить.

Город Цзянхэ вошел в беспрецедентную тишину, как бесчисленные энергии были переплетены.

Они все обращали пристальное внимание на семью Су, но никто не осмеливался предпринять какие-либо действия.

Су Хао окинул окрестности холодным, полным ненависти взглядом. В прошлом году он стал мишенью во время учебы в колледже Чжаньчжэнь. Все это было благодаря воздействия личности Су Тяньчэн, что эта кучка людей выследила его, как волк. После шестимесячной кровавой бойни никто не осмеливался прикоснуться к нему.

Никогда бы он не подумал, что теперь эти люди действительно переключили свое внимание на его младшую сестру, Су Лин.

Они просто ищут смерти!

"В прошлом году, когда я учился в колледже Чжаньчжэнь, многие пытались убить меня, но потерпели неудачу" - Су Хао небрежно прервал молчание, "о, я почти забыл сказать тебе это. Среди тех, кто это сделал, был даже мировой эспер”.

Мировой эспер!

Все дрожали.

Мировой эспер принял меры против Су Хао, но на самом деле потерпел неудачу? Что именно произошло в колледже Чжаньчжэнь? Никто не знал! Однако, для Су Хао сказать это, это заставило их чувствовать себя неприятно. Чего он здесь добивается? Может быть, он пытается отпугнуть их этим?

"В прошлом году я выстрадал свой путь через кровавую дорогу!" - Су Хао продолжил ровным тоном, "я был смущен и обижен. Почему никто не хочет мне помочь? Почему у меня нет прошлого? Но теперь я стою перед своей семьей Су, стою на этом самом месте. Я костяк семьи Су! Если вы хотите прикоснуться к моей сестре, вы должны пройти мимо меня!”

Бум!

Это прозвучало как гром в ушах каждого.

Слова Су Хао, с добавлением его энергии, эхом отозвались во всем городе Цзянхэ.

Он был таким громким, что его слышали даже глухие!

Никто не осмеливался его опровергнуть!

Все посмотрели на эту фигуру, стоящую перед домом семьи Су. Они поняли, что любая попытка уничтожить семью Су или похитить Су Лин сейчас практически невозможна.

По крайней мере, пока Су Хао здесь, это закончится неудачей.

"Давай просто отступим" - кто-то вздохнул: “у семьи Су теперь есть еще одна большая шишка”.

“Поистине, он достоин быть сыном Су Тяньчэн”.

"Я слышал, что, когда Су Хао только начал свой третий год средней школы, его исходные точки были только 3. Всего за два года, как он так вырос? Теперь мне очень любопытно, что это такое, что Су Тяньчэн оставил для него, чтобы он мог подняться с такой скоростью”.

“Да" - когда этот человек произнес это вслух, все вокруг мгновенно остановились. Их глаза пылали, когда они смотрели на семью Су. Сокровище, которое может позволить быть таким мощным в течение двух лет…

Если они должны получить его…

Бульк!

Многие из них глотали слюну.

Но одно дело - завидовать. Все знали, что пока Су Хао здесь, они ничего не смогут сделать, если их сила не превзойдет силу семьи Ву!

Однако жадность человечества бесконечна. Сейчас многие люди уже обращают на это внимание. Возможно, они могли бы получить некоторую помощь от влиятельных семей. Пусть участвуют. Даже если они не могут получить наследство Су Тяньчэн, чтобы сообщить эту новость будет достаточно, чтобы получить множество ресурсов.

"Хе-хе”.

Подводные течения бушевали.

Эти тени, казалось, были скрыты в темноте.

Су Хао холодно смотрел на них.

Город Цзянхэ не большой. По крайней мере, в глазах того, кто только что вернулся из колледжа Чжаньчжэнь, он был квалифицирован как маленький. Его энергии было достаточно, чтобы покрыть весь город. Те, кто думал, что они скрыты во тьме, теперь стояли на свету, как фонари в темноте.

"Жаль..." - тихо вздохнул Су Хао.

Благодаря благословению энергии происхождения, его слова эхом разнеслись по всему городу. Все буквально слышали эти его слова сожаления. Некоторые из них были ошеломлены услышанным.

"Убив всех вас, город Цзянхэ снова упадет на уровень с точки зрения общей силы" - Су Хао пробормотал что-то себе под нос, как будто обдумывал какой-то вопрос.

Однако окружающие были шокированы. Их лица были показаны выражение недоверия. Что он сказал? Он планирует убить всех?

Это не повод для шуток!

Ну и что, если ты можешь убить доменного эспера?

Вы знаете, сколько здесь профессиональных эсперов пика и эсперов домена первого уровня? Даже если вы захотите убить их одного за другим, сможете ли вы это сделать? Достаточно ли вашей энергии?

"Идиот!”

Многие из них смеялись над ним, и сдерживаемый страх, который они чувствовали, упал на несколько уровней. Если он прибегает к угрозам, он должен знать, как читать ситуацию и выбирать правильные слова. Слушать эти пустые слова, они чувствовали себя нелепо.

"Я его переоценил?" - один человек втайне начал размышлять.

В темноте, все смотрели на Су Хао с холодной ухмылкой, глядя на этого претенциозного парня, как они с нетерпением ждали его следующего шага. Он собирается убить несколько цыплят, чтобы предупредить обезьян?

К несчастью, они его опрокинули.

После того, как Су Хао закончил свои слова, его глаза осмотрели окрестности. Затем энергия в его теле высвободилась, мгновенно распространившись по всему телу!

Ранее, во время его пребывания в городе Фэнхуэй, было трудно достичь этого подвига.

С этого момента, в одно мгновение, его энергия охватила весь город. На самом деле, не было ни минуты задержки. Это текущая сила Су Хао!

Вжух!

Почти мгновенно те эсперы, которые целились в семью Су, почувствовали холод в ногах. Это чувство было похоже на сидение на кровати с иглами; они вдруг поняли, что они были нацелены!

“Су Хао, как ты смеешь?”

"Наглый ублюдок!”

"Ты действительно собираешься сражаться против всего города в одиночку?”

"Ты просто ищешь смерти!”

Бесчисленные голоса были слышны в городе, когда они сделали сердитый рев.

"Что за шутка, ну и что с того, что на меня нацелились?”

Некоторые оставались спокойными, думая, что Су Хао не сможет справиться со всеми сразу.

“Ха-ха" - смех Су Хао эхом отдавался в их ушах. С тех пор как он решил действовать, у него не было никаких намерений кого-либо щадить.

Эти ребята, которые только останавливались в городе Цзянхэ…

Их видение слишком узко.

Покачав головой, Су Хао больше не хотел говорить глупостей.

"Создатель вселенной!”

Бум!

Приближалась бесконечная тьма!

В одно мгновение весь город Цзянхэ был окутан этой странной энергией. Бесчисленное количество людей были застигнуты врасплох, не давая возможности сопротивляться.

Вжух!

Вспыхнул свет; когда они, наконец, отреагировали, они уже были в царстве небесном! Люди, рассеянные по городу, собрались в одном месте.

Оглядевшись по сторонам, они тут же среагировали.

“Я думал о том, что это трюк. Так что это просто иллюзия”.

"Нелепо ловить в ловушку иллюзию сразу стольких из нас, разве ты не боишься, что она рухнет?”

"Высокомерный и тщеславный!”

Толпа захихикала.

С многочисленными энергиями, выпущенными из каждого, они планировали насильственно разрушить эту иллюзию вместе. Из ниоткуда земля содрогнулась от всевозможных грохочущих звуков.

“Что это?”

"Атака иллюзии?”

Чувствуя, что Земля не устойчива, некоторые начали паниковать.

Тем не менее, они быстро увидели эту плоскую, мирную землю далеко с бесчисленными тенями, появляющимися, которые сопровождались галопирующим дымом в видении каждого.

“Вот…”

"Неистовые звери! Как здесь могут быть берсерки?!" - кто-то закричал от ужаса.

"Не звери, на них люди!”

Когда тени приблизились, все они были ошеломлены.

Это не звери! Но кавалерист!

На вершине каждого зверя, есть пик профессионального эспера. Страшнее всего было то, что все их лошади-звери королевского уровня!

О, нет! Тот, кто возглавлял группу, дородный мужчина ехал на звере императорского уровня!

Зверь уровня императора?

Звери уровня короля?

Они подсознательно глотали слюну. С каких это пор такие могучие звери превратились в лошадей?

"Иллюзия, это, должно быть, иллюзия!”

"Да, определенно иллюзия”.

Многие холодно улыбались.

Однако многие из них уже чувствовали что-то неладное. Сила иллюзии не так проста, как кажется. Она способна сбить человека с толку. Даже если вы знаете, что это подделка, пока ваше внутреннее сердце верит в это, это будет правдой!

Бах!

Не было никакой комнаты, чтобы ответить.

Под предводительством дородного мужчины эти лошади рухнули на землю с убийственным намерением.

Бум!

Бум!

Армия зверей атаковала.

"Защищаться! Быстро используйте свою защиту!”

"Отступить!”

Все смутились.

В этой хаотичной ситуации прозвучал холодный, надменный голос. Когда они обращались к источнику, то это был гений определенной семьи, смотревший на них саркастически. Из-за его врожденного таланта способности, его сопротивление иллюзии чрезвычайно высоко!

"Кучка дебилов. Разве это не иллюзия? Чего тут бояться? Пока ваше сердце действительно верит, что это подделка, эта иллюзия будет бесполезной. Мои способности талант позволяет мне иметь чистое сердце. Позвольте мне увидеть, чего эта иллюзия может достичь против меня!”

Этот человек гордо стоял впереди и игнорировал приближающуюся звериную армию.

Остальные посмотрели на него с завистью.

http://tl.rulate.ru/book/11892/561848

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь