Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 692

Глава 692 Насильственно загнанный до смерти

"Оставьте нескольких шпионов наблюдать за ситуацией. Не предпринимайте никаких действий”.

"Хе-хе, на этот раз семья Су столкнется с большими проблемами. Очень вероятно, что семья Ву лично примет меры, и, возможно, вся семья Су исчезнет”.

“А как же Су Хао?”

"Если это произойдет в течение дня, федерация обязательно вмешается. В конце концов, личность Су Хао нельзя игнорировать. Но ночью, с некоторым сокрытием, кто знает, что произойдет!”

“Да”.

У многих сил была такая же догадка.

К таким вещам они уже привыкли.

На поверхности есть политика, но за сценой возможно все.

Для чего существуют правила? Они должны быть сломаны! Эти семьи тщательно изучили политику, которая не соответствовала их личным интересам, а затем создали множество лазеек. С нынешним статусом семьи Ву, если они действительно хотели уничтожить семью Су, кто осмелится оскорбить такую силу? Все, что кто-то может сделать, это притвориться, что не видит этого.

Вот-вот должен был разразиться шторм.

Между тем, для Су Лин сегодня был великий день, потому что это был такой редкий случай, когда никто не беспокоил ее. Она могла, наконец, воспользоваться этим шансом, чтобы искренне совершенствоваться. Через год она уже достигла девятого уровня специализированной сферы и теперь упорно трудилась, чтобы достичь пика!

Су Хао посмотрел на Су Лин издалека, прежде чем перевести взгляд на город Цзянхэ.

Он знал, что эти люди не посмеют попытаться остановить семью Ву, но никто никогда не подумает, что не было даже малейшего движения, как будто они были полностью слепы и глухи!

Поскольку вы не в состоянии остановить его, по крайней мере, сообщите начальству!

Почему бы не предупредить семью Су?

Мы же не просим тебя расстаться с жизнью!

Зачем? Это все из-за страха оскорбить семью Ву!

"Кажется, все становится интереснее" - взгляд Су Хао был холодным, "да, обычный студент Чжаньчжэнь колледжа, даже те, кто закончил после четырех лет, они в основном только вступают в профессиональную сферу. Как они могли иметь силу, чтобы соперничать с доменным эспером семьи Ву?”.

"Просто кучка недальновидных людей!”

"Если колледж Чжаньчжэнь так прост, то какая польза от тех десяти семей, в которых мировые эсперы посылают учеников в школу?”

“Семья Ву, правительство…”

Су Хао встал. На его лице больше не было заметно никаких эмоций, как будто он превратился в самого обыкновенного студента. Однако Чжан Чжунтянь, который был рядом с ним все время, вместо этого чувствовал, что текущее состояние Су Хао, сдерживающего себя, было похоже на какое-то потустороннее существо, скрывающееся и ожидающее подходящего времени, чтобы раскрыть свои карты!

Сегодня город Цзянхэ был по-прежнему мирным, как всегда.

Новость, вызвавшая панику среди основных сил, не вызвала волнения среди простых граждан. В ту ночь Су Лин рано вернулась домой, чтобы отдохнуть.

В ту ночь, в такой спокойной манере, он приехал.

До раннего утра следующего дня…

Рядом с домом семьи Су внезапно вспыхнула ужасающая аура, заставляя каждого сильного эспера в городе быть предупрежденным: “он идет!”

Семья Ву наконец-то сделала свой ход!

Все были очень встревожены.

"Чья это аура? Старейшина семьи Ву?”

"Невозможно, это не аура доменной области. Это…”

"Ву Сан!”

Ву Сан, человек, командующий силами семьи Ву!

Профессиональный эспер, он держал в руке Нитайский артефакт, нефритовый меч! Он был известен тем, что убил электростанцию домена, и поэтому его называли псевдо - доменным эспером. Решимость семьи Ву была показана тем, что У Сан лично принял меры. Семья Ву, наконец, показала свой истинный цвет, желая удалить семью Су раз и навсегда!

Рядом с домом семьи Су, на маленькой площади, все электростанции действительно наблюдали. Все знали, что вот-вот развернется большая битва! Между таинственным защитником семьи Су и У Сан, кто выйдет победителем в конце концов?

Бум!

Перед домом семьи Ву Сан держал свой нифритовый меч с плотной, ужасающей аурой, исходящей от его тела. Один шаг в то время, он подошел к своей цели. Каждый раз, когда он это делал, его аура усиливалась!

Вскоре чудовищная аура заполнила небо и сгустилась.

Затем он направился не к кому иному, как к дому семьи Су. Если никто не будет блокировать его, вся семья Су должна была исчезнуть после получения такого нападения!

Бум!

Су Хао, наконец, сделал свой ход!

Его остаточные образы замерцали.

В мгновение ока он уже преградил путь этой входящей мощной ауре. Когда его круговой мир активировался, он поглотил каждый бит ауры! Ужасающее оскорбление Ву Сан, казалось, столкнулось с постелью из мягкого хлопка и не могло причинить никакого вреда. Как тот, кто ответственен за это нападение, это была довольно неудобная сцена.

“Кто ты?" - спросил У Сан и уставился на молодого человека, который появился из ниоткуда.

Он слишком молод!

Одним взглядом этот человек был еще молод, но он мог излучать ужасное поведение. Этот молодой человек отнюдь не был обычным юношей.

"У меня нет привычки объяснять смятение мертвец" - Су Хао холодно улыбнулся, "чтобы ты появился здесь, ты должен быть пушечным мясом, посланным семьей Ву. В конце концов, три профессиональных эспера погибли. Он, должно быть, слишком опасается этого факта”.

“Ты слишком много думаешь" - Ву Сан спокойно сказал: "попытка спровоцировать меня не совсем эффективна против меня”.

"Тогда какая жалость" - глаза Су Хао внезапно стали серьезными. С гнетущей силой он упал с неба, сосредоточившись на Ву Сане. Что касается нападения на кого-то с аурой, он тоже был экспертом!

Вжжжж!

Лицо Ву Сан, наконец, показало некоторые намеки на изменения.

Когда Су Хао атаковал, он уже чувствовал эту подавляющую мощь! Он слишком мощный! Эта густая и плотная аура, он никогда не видел ее из головы своей семьи!

Как такое могло случиться?

Этот молодой человек - просто профессиональный эспер!

Ву Сан мог ясно идентифицировать Су Хао как коллегу - профессионального эспера. На самом деле, у него был высококачественный Нитайский артефакт и способность класса А. Теоретически он не должен бояться ничего в той же области, что и он. Кроме того, он победил студента Бейфа колледжа.

Но теперь...

Подавляя ауру Су Хао, он мог чувствовать разрушительную силу, которая соперничала с бурным морем!

"Эта аура..." - У Сан задрожал, вспомнив место, в которое не мог поверить, "ты ученик Тянь Лонга? Вы Чэнь Ифэн или, может быть... Су Хао?”

Когда он закончил свои слова, У Сан не мог поверить даже себе.

Если это Чэнь Ифэн, он все еще может поверить в это, но если это Су Хао…

Боже мой!

Как давно он поступил в школу?

"Су Хао" - спокойно ответил Су Хао.

Бум!

В голове У Сан был полный хаос. Его плотный защитный барьер мгновенно сломался. Будучи пораженным сильной аурой Су Хао, он был вынужден отступить, извергая свежую кровь. В конце концов, он должен был полагаться на свой нефритовый меч, чтобы сопротивляться. Тем не менее, он все еще сомневался.

Это Су Хао?

Тот, кто продолжал быть мишенью, куда бы он ни пошел?

Тот, кто был доведен до такого жалкого состояния?

К черту эти слухи!

Если он такой жалкий, как он попал в Тянь Лонг?

Как он мог легко подавить меня одной своей аурой? Чтобы испытать это из первых рук, У Сан не было даже шанса противостоять!

Полное подавление!

У Сан несчастно рассмеялся.

Это определение абсолютного угнетения!

Даже когда он столкнулся с обычным эспером домена первого уровня, он все еще мог двигать мечом, но перед Су Хао он даже не был квалифицирован, чтобы владеть мечом!

Не то чтобы он боялся, но не мог!

Он не мог вытащить его!

Это было, как если способность использовать энергию в его теле была разорвана!

Он не мог пошевелиться, как ни старался!

Су Хао просто сидел безразлично. На самом деле, он не сказал ни слова и не сделал ни одного действия, но его аура становилась сильнее с течением времени. Рука У Сан, державшая нефритовый меч, дрожала. Он больше не мог сдерживаться!

Как могла моя хватка быть такой слабой?!

"Ты... ух!”

Прежде чем У Сан смог закончить хоть слово, его снова атаковала другая сила.

После стольких лет он все еще не поднимался с земли.

Что касается Су Хао, он просто небрежно подошел и ударил Ву Сан в грудь. Ву Сан, первый командующий силами семьи Ву, умер.

Что касается нефритового меча, он просто лежал рядом с трупом.

Су Хао даже не потрудился взглянуть на него!

Прямо сейчас, весь город Цзянхэ погрузился в тишину. У всех, кто лично был свидетелем этой сцены, пересохло в горле. Они думали, что это будет крупномасштабная война, но они и не представляли, что она закончится так.

Когда аура У Сан вспыхнула, все с нетерпением ждали, как развернется эта битва.

Тем не менее, никто не мог себе представить, что намного более сильная аура, чем у У Сан, появится и полностью подавит его в одно мгновение! Секунда за секундой аура У Сан была подавлена.

На самом деле, он не мог даже попытаться противостоять!

Да, полное подавление!

Даже когда Ву Сан больше не мог сопротивляться, лежа как утка на земле, даже когда его аура больше не была видна, все надеялись, что это не конец.

Он так просто умер?

Номер один в командовании силами семьи Ву!

Стуча в дверь врага таким властным образом, с высшим артефактом Нитай, чтобы помочь ему, у него фактически был нулевой шанс контратаковать, прежде чем его жизнь в конечном итоге будет уничтожена?

Ты пытаешься меня дразнить?

Все попытались почувствовать это еще раз и мгновенно испугались, потому что аура У Сан действительно исчезла!

Персонаж, который однажды использовал свой нефритовый меч, чтобы убить доменного эспера, был насильственно загнан до смерти. Точно, как сильный семейный Су-хранитель?

Все обращали внимание на направление дома семьи Су.

http://tl.rulate.ru/book/11892/560496

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь