Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 678

Глава 678 Решающая битва!

Многие профессиональные эсперы страдали психическими расстройствами.

Намерение убить!

Какое плотное намерение убийства!

Может ли это быть…

Прежде чем они успели ответить, Су Хао уже встал, напугав их и заставив сделать шаг назад. Су Хао просто небрежно бросил на них холодный взгляд.

Когда он восстанавливал свою энергию, голубая бабочка создала иллюзию для него, чтобы предотвратить любое внешнее беспокойство. Она никогда не думала, что они прервут его. К счастью, когда пришли эти люди, ему уже удалось подавить возможность прорыва. Таким образом, он не пострадал, в противном случае…

"Хм!”

Холодный выдох Су Хао заставил их побледнеть.

Су Хао подошел к Ван Чэну и улыбнулся: "часть миссии выполнена.”

"Оу?" - глаза Ван Чэна заблестели," ты тот, кто убил этих людей? Три домен эсперов и десятки пиковых профессиональных эсперов, кажется, ваша сила улучшилась еще раз”.

"Ну что вы" - скромно сказал Су Хао.

Сейчас все вокруг были ошеломлены.

Только теперь они смогли поближе рассмотреть трупы. Сначала они боялись, поэтому не осмеливались смотреть на тела. Теперь они смогли идентифицировать десятки сильных эсперов в этих более чем тысяче тел. Это были те доменные эсперы и пиковые профессиональные эсперы, о которых упоминал Ван Чэн!

Су Хао убил всех этих людей?

Все были в ужасе от этой мысли!

Присутствующие здесь, даже если бы они были эсперами домена второго уровня, у них нет мужества сказать, что они обладают такой силой! Кроме того, они живые существа, а не капуста. Тысяча жизней, забудьте об убийстве, пока ваши руки не станут слабыми, даже если у вас есть сила, сколько на самом деле может сделать это без каких-либо колебаний?

"Су Хао, безумец!…”

"На самом деле ты!”

“Какой мясник!”

Толпа в страхе указывала на Су Хао, пока Вань Чэн не взглянул на них на секунду, мгновенно заткнув их. Так как память о мгновенном убийстве Ван Чэном Сюэ Шэна была все еще свежа в их умах, они больше не осмеливались говорить.

Вань Чэн снова перевел взгляд на Су Хао: “что здесь произошло?”

Су Хао задумался на мгновение, прежде чем объяснить, что здесь произошло в целом.

Конечно, с его версией все были уже мертвы. Враг просто оказался близок к прорыву. Жаль, Су Хао прервал его и убил! Что касается сцен, которые он видел, то они, естественно, стали его домыслами. Ему просто повезло угадать все правильно.

После того, как Су Хао закончил свои слова, толпа замолчала.

Все смотрели на мертвых зверей в человеческих телах. Эти люди ... ничем не отличаются от зверей. Чтобы не забыть эти сексуальные наркотики, глядя на них, толпа знала, что Су Хао не лгал! В одно мгновение убийственное намерение покинуло их тела.

“Эти люди заслужили смерть!”

"Они не лучше зверей!”

"Великое убийство!”

"Не могу поверить, что это было на самом деле!”

“Подождите-ка... там был гений из нашей семьи, который пропал без вести. Я думал, он провалил свою миссию. Я никогда не ожидал…”

“Моя семья тоже!”

"Может быть ... …”

Достаточно большое количество аур людей пребывают не в порядке. Это город Гаоюань! Среди тех, кто попался, были и члены их семей. Несколько эсперов домена, казалось, что-то придумали и панически искали кого-то в лежащих телах. Как и ожидалось, им удалось найти нескольких.

Шок!

Гнев!

Ярость!

Эти чувства преобладали в их сердцах. Неудивительно, что Су Хао был в ярости. Даже если бы это были они, увидев этот ужас, они, вероятно, тоже не смогли бы сохранить спокойствие.

“Молодец" - Вань Чэн похлопал Су Хао по плечу, “Ваш вклад в эту миссию будет отмечен.”

Миссия…

Опровергать нечего.

Су Хао буквально выполнил эту миссию индивидуально. Никто не возразил. Забудьте об обнаружении этой базы, даже если им это удастся, есть ли у них возможность уничтожить ее?

Это было просто, что…

Никто не ожидал, что это событие закончится так!

"Я слышал от человека в черном, как он упоминал Пин Ян" - Су Хао сделал вид, что задумался на секунду, прежде чем продолжить, “основываясь на их словах, Пин Ян ранее был взят здесь за их аморальный эксперимент, но сумел убежать. Я подозреваю, что Пин Ян вернулся, возможно, для мести!”

"Месть?”

“Эм" - Су Хао кивнул, "подруга Пин Ян умерла здесь. Его жизнь буквально разрушена! Что касается тех, кто отвечал за него во время его пребывания здесь, не все они умерли. Некоторые попали в плен, но после освобождения из заключения Федерацией они, вероятно, теперь женаты и имеют детей.

"Ты хочешь сказать..." - Вань Чэн перешел прямо к главному, "что Пин Ян жаждет мести?”

"Эм, все, кто был вовлечен в этот инцидент, даже те, кто был здесь, чтобы доставить еду, я боюсь, что Пин Ян не отпустит их. Эти люди, они давно ассимилировались в городе Гаоюань, став обычными гражданами. Никто не может угадать его мысли. Возможно, именно по этой причине он хочет уничтожить город Гаоюань. Погруженный в ненависть, он потерял себя. Су Хао медленно высказал свое мнение.

Это была его догадка. Однако, судя по отрывочным словам людей в черном, он мог сделать общий вывод.

Шесть лет накопленной ненависти!

Исходя из опыта, Пин Ян удалось стать класс s домен электростанции эспер! Что он пережил за последние шесть лет, никто не знает! Причина, которая поддерживает его жизнь, вероятно, не что иное, как его желание отомстить!

Стать обычным человеком?

Какая шутка!

Так как он не мог отследить большинство из них, то…

Он просто должен все разрушить.

Вот о чем думает Пин Ян. Он хотел не умереть в ненависти, а сойти с ума. Для него, пережившего такие ужасные вещи, когда ему было всего пятнадцать лет, как могло не быть никаких психологических теней в его сердце?

Чем тупее он на поверхности, тем более извращенными будут мысли Пин Яна!

Получилось вот так…

Их лица были задумчивы, и некоторые могли только вздыхать.

Это была правда!

Это было результатом жестокости в эту эпоху происхождения способности!

Такие инциденты, как Пин Ян, есть везде, но большинство из них прибегают к смерти. Однако Пин Ян настоял на том, чтобы остаться в живых и вернуться для мести.

"Отлично, тогда прояснятся следующие вопросы" - Вань Чэн продолжил ровным тоном. "Найди Пин Яна и убей его. Тогда эта миссия официально закончится. Ученики Тянь Лон суда могут вернуться”.

"Что?”

Несколько студентов не могли понять.

"Изначальная природа Пин Ян не так уж плоха. Ведь этот случай -особенный. Возможно, мы сможем.." - не удержался один из студентов.

"Особенный?" - Ван Чэн просто слабо ответил," Нет ничего особенного, чтобы упомянуть. В ваших будущих миссиях Вы заметите, что в каждой миссии у каждого человека будут свои трудности. Такого рода вещи обычны. Когда вы встретите это в первый раз, вы, вероятно, будете шокированы, но после того, как вы испытаете это еще пару раз, возможно, вы будете ошеломлены этим”.

“Это…”

Эти студенты не могли этого вынести.

Су Хао беспомощно покачал головой. У этих людей было слишком мало опыта в жизни.

Когда он сталкивался с такими ситуациями, он сходил с ума, но он понимал, что когда дело доходит до Пин Ян, никто не прав и не неправ. Просто они сейчас в разных позициях. Теперь он стоит на стороне Федерации. Таким образом, Пин Ян должен умереть!

В противном случае миллион или около того людей, проживающих в городе Гаоюань, будут уничтожены!

Попытаться изменить мнение Пин Ян?

Это невозможно.

В этом вопросе с самого начала нет места для переговоров. Это не пробная миссия от семьи, а настоящая миссия жизни или смерти!

Вань Чэн с благодарностью посмотрел на Су Хао.

Он мог видеть, что Су Хао тот, кто убьет, когда он должен. Это менталитет сильного эспера. В конце концов, чего можно добиться от нерешительности?

"Но... возможно ... возможно, нам все же удастся убедить Пин Яна.…”

Как и было предсказано, был один студент, который не мог не высказаться.

Однако, прежде чем он успел закончить фразу, Земля сильно задрожала. Вдали от города Гаоюань из ниоткуда появилось множество ужасающих аур, ошеломляющих всех.

Зверь императорского уровня!

Все десять из них!

В то же время, почти сотня зверей королевского уровня показали себя. Без Су Хао, нуждающегося в его 2D-карте, каждый мог ясно видеть, что для такой крупномасштабной атаки, никому не нужно было озвучивать, они знали, что тот, кто несет ответственность за это, не кто иной, как Пин Ян!

Кроме него, никто не сделает этого!

Это полная атака!

Прозвучал последний рог!

Студент, который пытался урезонить Вань Чэна, был внезапно ошеломлен: "как... как это могло получиться?”

Су Хао похлопал его по плечу: “Пин Ян шесть лет назад мог быть ребенком. Но как быть с нынешним, которого целых шесть лет мучила ненависть? Люди изменятся. С того момента, как Пин Ян напал на город Гаоюань, уже нет места для переговоров”.

"Приготовься к бою”.

“Эта битва…”

“Мы не можем проиграть!”

Спокойные слова Су Хао шокировали всех, пробудив их от оцепенения. Думая о последствиях неудачи, никто не мог этого вынести!

Да…

Они не могли проиграть; победа - их единственный выбор!

Если они проиграют, более миллиона человек в городе Гаоюань погибнут под армией зверей!

"Давайте начнем" - пробормотал про себя Вань Чэн.

Бум!

Аура Ван Чэна вспыхнула, покрывая небо! Это был первый раз, когда Вань Чэн использовал всю свою силу с тех пор, как вошел в город Гаоюань. Один человек имеет дело с сотнями зверей, но он не отстает! Это истинная сила Ван Чэна!

Многие из присутствующих были смущены.

http://tl.rulate.ru/book/11892/550094

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Повтор?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь