Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 676

Глава 676 Поведение Бога

Су Хао в настоящее время рассматривает вопрос об увеличении числа жителей в Царстве Небесном.

После того, как он предложил это, дородный человек похвалил интеллект своего господина, а затем внес несколько предложений.

Выслушав его, Су Хао закатил глаза.

Забудьте о предположениях, дородный мужчина откровенно озвучил, что Создатель Вселенной не подходит для приведения сюда людей. Если его использовать против его людей, это может привести к обратному результату. Когда они ранее собирались рассеяться из мира и были втянуты в модельный мир, их души на самом деле пострадали от некоторых травм.

"Оу?" - глаза Су Хао сияли.

В отличие от других, эти сто человек действительно пережили близкую смерть, прежде чем добраться сюда. Таким образом, их обратная связь, безусловно, ценна в улучшении Создателя Вселенной.

"Повреждение души?" - Су Хао внезапно проявил интерес.

"Да, Господин. Если тело все еще там", - продолжал дородный мужчина, "повреждения незначительны. Однако у нас больше нет наших тел, остались только наши души. В таком состоянии ущерб был бы смертельным. Плюс, если мы хотим заменить себя обычными людьми…”

Су Хао понял, что он хотел сказать.

Да…

Они все эсперы. После многих прорывов их душа станет сильнее. Но что, если это обычный человек? Если Су Хао использует создателя Вселенной на одном, он боится, что этот человек умрет. Ну, если он должен рассмотреть это подробно, независимо от того, насколько слаб Создатель Вселенной, это все еще шестизвездочный метод происхождения!

Использовать шестизвездочную технику на обычном человеке?

Как это может быть безвредно?!

Даже малейшего контакта будет достаточно, чтобы вызвать мгновенную смерть.

Подумав об этом, Су Хао немного испугался. Он всегда считал, что Создатель Вселенной безвреден. Он никогда не думал, что это применимо только к эсперам. К счастью, он не использовал его на обычных людях; в противном случае, если бы он случайно убил несколько невинных людей…

Су Хао горько усмехнулся, “у вас есть какие-либо идеи?”

“Господь, несмотря на то, что мы были пленниками и больше не культивировались, причина, по которой мы стали их мишенями, заключается именно в нашем таланте! Мы, сто человек, по-прежнему отличаемся талантами”.

"Используя иллюзии для руководства сознанием, мы можем попробовать"- спокойно сказал дородный мужчина.

“Хорошо" - Су Хао махнул рукой, позволяя им продолжить обсуждение между собой.

Здоровяк ушел. Сначала Су Хао подумал, что потребуется несколько месяцев, чтобы изучить это дальше, но он не ожидал, что этот дородный человек вернется через несколько минут.

"Господи, мы закончили" - он был очень взволнован.

"Так быстро?”

"Господь, мы просто придумали что-то, основанное на нашем опыте Создателя Вселенной. Это похоже на Создателя Вселенной, но это не повредит душе. Однако ограничение заключается только в том, чтобы использовать его на том, кто собирается потратить свою жизнь”.

"Жизнь, которая вот-вот закончится.…”

Глаза Су Хао стали другого цвета. Так называемое жизненное истощение-это не что иное, как человек, который вот-вот умрет! Жизненная сила представляет ауру человека. 2D-карта Су Хао построена на основе жизненной силы. Если кто-то умрет, его жизненная сила уменьшится!

От пикового состояния до ослабленного!

"Ну ..." - Су Хао глубоко задумался.

Другими словами, это еще одна версия Создателя Вселенной. Эффект был улучшен, чтобы он не причинял никакого вреда, но ограничение также значительно увеличилось, поскольку оно может быть применено только к тем, кто находится на грани смерти.

После того, как дородный человек сообщил результат их обсуждения Су Хао, он проанализировал дальше и выяснил, что это новая версия Создателя Вселенной, и это на самом деле больше не может быть классифицировано как аналогичная техника происхождения.

Это буквально новая техника происхождения!

"Тогда давайте рассмотрим это как новую технику происхождения" - Су Хао улыбнулся.

"Поскольку эта техника происхождения основана на улучшении, предложенном всеми, я дам вам право назвать ее”.

Дородный мужчина на мгновение задумался, прежде чем оглянуться на толпу. Мгновение спустя он вернулся к Су Хао с решительным взглядом: "Господь, поскольку эта техника происхождения должна увеличить число жителей Царства Небесного и использоваться тех, кто собирается умереть, почему бы нам не назвать это искусством Возрождения?”

"Искусство Возрождения?" - Су Хао засмеялся: "Хорошо, тогда мы выберем это имя".

Небеса и возрождение, этот здоровяк, он планирует довести культ Су Хао до какой глубины? Что касается Су Хао, так как у него уже была решимость, его сердце, очевидно, не будет иметь никаких сожалений или негативных мыслей.

Реинкарнация и перерождение.

Как это круто!

Что такого замечательного в Боге?

Папа будет самим Богом!

Динь!

"Рождается новая техника происхождения!”

Бум!

Вспыхнул свет, и появилось много новой информации.

"Понимание новой техники происхождения ... условие карты выполнено ... самодельная карта активирована... карта проанализирована ... требование техники проанализировано... требование техники выполнено... карта моделируется... карта устанавливается... самодельная карта успешно создана!”

Динь!

"Создание карты завершено!”

Динь!

"Информация о карте показана ниже!”

___________________

Имя: Неизвестно

Ставка: Шесть звезд

Описание: новая техника происхождения, полученная от Создателя Вселенной, прежде чем человек умрет, его сознание может быть отделено и помещено в Царство Небесное.

Ограничение: может использоваться только на том, кто находится на грани смерти.

Требования: базовая иллюзия (экстремальный пик), продвинутая иллюзия( экстремальный пик), Создатель Вселенной

___________________

Динь!

Такие звуки эхом отдавались в голове Су Хао. Когда он заглянул в свой разум, вспыхнула новая карта. Эффект искусства перерождения полностью отличается от эффекта Создателя Вселенной, и он оказался совершенно другой техникой происхождения. Просто это было немного увлекательно, когда Су Хао увидел это.

Шесть звезд!

Искусства Возрождения по-прежнему шесть-звездные карты?

Это так расстраивает!

Создатель вселенной - это семизвездочная карта. Почему ставка упала после лучшей модификации? После более детального рассмотрения Су Хао пришлось признать, что это искусство перерождения действительно недостаточно сильно. Причина, по которой эта техника происхождения оценивается в шесть звезд, заключается в том, что она имеет большое ограничение, которое может быть использовано только на том, кто вот-вот умрет.

“Шесть звезд" - Су Хао больше не думал об этом.

Просто он быстро заметил, что эта карта не была серой, что означало, что ее все еще можно улучшить!

"Его можно улучшить?" - возбуждение Су Хао вернулось. Может ли быть, что после улучшения ограничение может быть снято? Если это правда, то это будет огромный куш. Забудьте о шести звездах, это может даже квалифицироваться как восьмизвездочная карта!

"Давайте начнем" - Су Хао напрямую направил свою энергию на эту карту.

Бум!

Сначала Су Хао подумал, что потребуется некоторое время, чтобы закончить работу, но он не ожидал, что карта будет обновлена в одно мгновение.

"Закончили?" - Су Хао был немного сбит с толку сложившейся ситуацией.

Это слишком быстро!

Он отчетливо помнил, как в последний раз обновлял иллюзорную реальность, которой пользовался много месяцев. Теперь, это было сделано в одно мгновение?

Тяжелый труд и урожай, как правило, пропорциональны друг другу.

Ведь это не игра!

Так называемая энергетическая добавка - это использование энергии Су Хао для ускорения процесса с помощью тысяч компьютеров для вывода метода происхождения!

Использовать только такое небольшое количество энергии…

Вскоре у Су Хао появилось плохое предчувствие. Черт, этого не может быть…

Вжух!

Карточка засветилась.

Су Хао присмотрелся и был ошеломлен. Конечно, мгновенное обновление действительно обеспечило небольшое изменение…

Искусство перерождения теперь добавлено с визуальным эффектом.

Су Хао почувствовал головокружение и почти потерял сознание. Визуальный эффект, визуальный эффект ... для чего искусство возрождения нуждается в визуальном эффекте?!

Это так бесит!

"Господин?"

Коренастый мужчина заметил, что Су Хао не очень хорошо выглядит, и осторожно спросил:

“Все хорошо" - Су Хао махнул рукой. "Давайте посмотрим, что может предложить это обновление визуального эффекта" - Су Хао посмотрел на дородного мужчину с большим интересом.

“Хорошо" - дородный мужчина почтительно ответил.

"Искусство Возрождения!" - Су Хао указал на него.

Бум!

В небе появились трещины.

Многочисленные великолепные лучи света спускались с неба и падали прямо на то место, куда указывал Су Хао. Ослепительно белые нимбы мерцали, в то время как бледно-белые писания вспыхивали в окрестностях. Они образовывали спиралевидную кольцевую структуру, вращающуюся в медленном темпе. В этом феномене можно было смутно различить пару крыльев.

Эта была пара расправленных крыльев.

По мере того как он распространялся, можно было видеть его полупрозрачную пустотную форму. Затем начали появляться многочисленные ослепительно белые кристаллы. Эта сцена действительно заставляла чувствовать себя празднично. Это продолжалось недолго, и лучи света быстро вернулись к небу, увлекая за собой сознание здоровяка, постепенно исчезая за горизонтом.

"Какого черта!” - эта сцена ошарашила Ши Минсюана.

"Ух ты! Так красиво!" - бабочка мечты тоже была ошеломлена.

“Это…”

Люди в черном были ошеломлены. Сегодня они увидели слишком много нового! От волшебного мгновенного создания Су Хао до этой текущей сцены, их взгляд на этот мир был обновлен так много раз, что они потеряли счет.

"Что? Вознесся на небо?" - Су Хао лишился дара речи.

Вывод компьютера основан на его подсознании. Глядя на визуальный эффект, Су Хао не мог избавиться от сомнения, что его подсознание действительно обладает потенциалом быть Богом.

Су Хао задавался вопросом, может ли под его красивой внешностью скрываться потенциал быть Богом?

Щелк!

http://tl.rulate.ru/book/11892/548275

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь