Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 660

Глава 660 Иди, дядя Лан!

“Избавься от него!”

По команде Су Хао все сделали свой ход, как обычно.

Битва продолжалась с нулевым напряжением. Поскольку они уже привыкли бороться с доменными эсперами, этот старший Сюэ - только так себе.

Наконец, старший Сюэ заметил, что что-то не так.

Он также знал, какую ошибку совершил!

Очень плохо…

Слишком поздно.

С командой Су Хао, поймавшей его в ловушку, сильное существование в федерации было легко подавлено, что не было даже возможности сбежать.

Умри!

“Что ты теперь думаешь?" - Су Хао посмотрел на Сюэ Фэна и спокойно спросил.

Сюэ Фэн горько улыбнулся.

Что он думает?

Мог ли он еще что-нибудь придумать?

Этот старший, который должен был быть его дублером, в конце концов умер от его собственных рук, чтобы обеспечить его выживание. Кроме того, после того, как Су Хао пытал его много раз, он ненавидел Су Хао больше, чем когда-либо. Независимо от того, в плане силы или планов, производительность Су Хао заставила его бояться.

“Что это вы за вздор говорите?" - Ли Шу внезапно задал этот вопрос.

Сюэ Фэн задрожал.

Правда, так как каждый может легко избавиться от своего старшего, это означает, что он тоже может быть убит в любое время. С угрозой от его старшего, это более чем достаточная причина, чтобы убить его. Однако ничего подобного не произошло. Су Хао продолжал нести чушь со своим старшим, пока не вернулся в команду.

"Может быть... " - Сюэ Фэн тупо уставился на него.

“Удачи, приятель" - Ли Шу похлопал его по плечу и больше ничего не сказал.

Лицо Сюэ Фэна попеременно становилось синим и красным. Глядя на Су Хао, который стоял рядом, на его лице появилось сложное выражение, когда он сжал кулаки.

Су Хао пытался спасти его!

"Раз уж ты дал мне шанс, я дам его и тебе" - сказал Сюэ Фэн.

Когда его второй дядя и другой домен эспер встретятся с нами, я не заставлю их предпринять какие-либо действия против тебя. Тогда мы ничего не будем должны друг другу.

С этой мыслью Сюэ Фэн почувствовал себя лучше.

Однако он, вероятно, все еще не знает, что те два сильных эспера в его сердце, которые включали его второго дядю, уже умерли от его собственных рук!

“Готовиться. Мы продолжим наше путешествие”.

После ликвидации последствий, Су Хао приказал всем уйти.

Повернув голову назад, он заметил, что настроение Сюэ Фэна, казалось, изменилось к лучшему.

Он не мог не думать о каких-то злых планах. Если он скажет Сюэ Фэну, что это он лично убил трех своих сторонников, его вырвет кровью? Однако, видя, что Сюэ Фэн больше не намерен сопротивляться Су Хао, Су Хао мог только с сожалением отказаться от этой заманчивой идеи.

Умер еще один доменный эспер.

Этот горный хребет больше не мог остановить движение команды Су Хао. На самом деле врагов было не так уж много. Из его анализа только этот огненный лев был настоящим врагом.

"В путь!” - спокойно приказал Су Хао.

Этот отряд из 12 человек снова углубился в горы. Их путь был гладким. Дорога, по которой они шли, вела к самой высокой горе. Когда они почти достигли вершины, они наткнулись на врага. Это был зверь королевского уровня, и он пришел с территории зверя, как и раньше!

"Убить!”

Су Хао не выказал никаких колебаний.

Простой зверь королевского уровня-ничто перед этим отрядом из 12 человек. Когда команда собиралась убить его, Су Хао внезапно подумал о чем-то.

“Один момент”.

"Что?”

Команда прекратила атаку, оставив позади тяжело раненного зверя королевского уровня.

Су Хао шагнул вперед и положил руку на голову зверя, активируя задний ход. Пустота-вот и все, что он видел. Никаких воспоминаний.

"Черт побери, мозг зверя действительно отличается от человеческого”.

Похоже, что его идея попытаться заглянуть в память потерпела неудачу и была оставлена.

Опустив руку, Су Хао переключил внимание на двумерную карту. Примерно в километре от них блуждало несколько красных точек. Су Хао вдруг ухмыльнулся.

"Пойдем. На вершине горы должно быть что-то интересное”.

"Восхождение на гору!”

Вжух!

Услышав это, все вошли в гору.

На вершине горы воздух был таким же свежим и чистым. Не было никаких зловещих существ, просто молодой человек с красивой внешностью, упорно работал, чтобы повесить фотографии.

Между двумя концами, можно увидеть строку висящей веревки.

Слева направо на них висели бесчисленные фотографии с простым клипом. Необъяснимо, но такая сцена давала новое ощущение. На этих фотографиях были запечатлены всевозможные странные происшествия, от предметов до пейзажей, от зверей до людей, все они были высокохудожественны и прекрасны.

С первого взгляда было видно, что это шедевры профессионального фотографа!

"Хмм... это надо положить сюда”.

Юноша снова повесил фотографию, показывая намек на удовлетворение на его лице: "проект завершен. Этот пейзаж-единственный в своем роде в этом мире”.

Бах!

Тихий звук встревожил молодого человека. Его правая рука дрожала, но вскоре движение прекратилось. Когда звук позади него стал яснее, он повернул голову и сделал вид, что шокирован”.

"Мы?" - ответил холодный голос.

Ли Тянь Тянь поднял голову и посмотрел на молодого человека. Наконец он нашел их цель. Он и Лан Типсюй прошли так много трудностей, избегая всех берсеков, прежде чем, наконец, основали его.

“Или мы должны быть теми, кто вас спрашивают?”

"Меня?” - молодой человек почесал в затылке и смущенно ответил: “меня зовут Пин Ян. Я журналист”.

"Журналист?" - Лан Типсюй был ошеломлен. По тому, как Пин Ян вел себя, он не чувствовал никакого кризиса. Глядя на фото вокруг, этот молодой человек, казалось, не был способен действовать за кулисами.

“Может быть, мы нашли не того?" - Лан Типсюй сомневался.

“Там никогда не будет ошибкой" - Ли Тянь Тянь уставился на молодого человека. Выражение его лица было немного рассеянным: “Пин Ян, верно? Хватит притворяться. Я пришел сюда для тебя. Разве ты не чувствуешь?”

“О чем вы все говорите?" - Пин Ян все еще сохранял неловкий вид.

Ли Тянь Тянь ухмыльнулся.

"Дядя Лан, уходи!”

“Все в порядке!" - Лан Типсюй подсознательно пошевелился и заметил, что что-то не так... будь ты проклят! Что это за "дядя Лан, иди!"

Лань Типсюй был очень раздражен, но так как он уже атаковал, он мог излить свой гнев только на Пин Яна.

Вжух!

Слои пространства были вырублены.

В тот момент, когда он собирался подойти к Пин Яну, глаза этого молодого человека стали холодными. Появилась пустая фотография, блокирующая атаку.

Пространство нарушению локальной сети на самом деле была поглощена фото!

Затем последовало движение руки Пин Яна, ужасающее нарушение пространства было отклонено. Поспешные действия Лань Типсюй нельзя было остановить вовремя, и он был убит на месте.

“Как я и предсказывал" - Ли Тянь Тянь принял задумчивый вид.

“Как ты мог меня заметить?" - Пин Ян сдвинул очки. С его обычной внешностью и обычной аурой даже мировой эспер не сможет его обнаружить!

"Почему я могу это сделать?” - Ли Тянь Тянь улыбнулся, “потому что я чувствую ауру от вашего тела”.

"Обычное дело!”

Зрачки Пин Яна сузились. Его лицо наконец-то изменилось: “это мог быть ты…”

Вжух!

Ли Тянь Тянь поднял руку, и вспыхнул бесконечный луч света.

"Перемотай назад!”

Время и пространство стали статичными. Казалось, они вернулись к началу, когда эти трое только встретились. Пинг Ян повернулся и посмотрел на Ли Тянь Тянь в шоке: “Вы... кто вы такие?”

"Специальная оперативная группа федерации!”

Ли Тянь Тянь заговорил первым с убийственным намерением. Лан Типсюй был ошеломлен. Объявить такое имя молодому человеку, которого они никогда раньше не видели, что он делает?

"В конце концов вы все меня нашли" - Пин Ян больше не действовал и холодно ухмыльнулся: "просто профессиональный эспер среднего уровня и один полу доменный эспер, вы думаете, что этого достаточно, чтобы иметь дело со мной? Смешно!”

Лан Типсюй был застигнут врасплох и ошеломлен: “вы кто-то с талантом класса S?”

"Перестань притворяться, когда уже знаешь об этом" - Пин Ян громко рассмеялся: "разве ты здесь не из-за моего таланта?”

“Один момент, - Ли Тянь Тянь остановил его, “у меня вопрос. Если вы ответите правильно, мы не будем принимать меры против вас. Как насчет этого?”

Пин Ян был явно шокирован неожиданным предложением.

"Послушайте! Талант класса S, как вы его контролировали?”

Ли Тянь Тянь четко произнес это по буквам, отчего лицо Пин Яна стало немного уродливым: “Ты думаешь, я настолько отсталый? Я тебе все расскажу, а ты убьешь меня?.

"Я обязательно выясню твою слабость!”

Ли Тянь Тянь ухмыльнулся: “дядя Лан, иди!”

“Все в порядке!" - Лан Типсюй сделал свой ход, а затем вспомнил, что что-то не так... снова! Будь ты проклят! Постойте ... почему я снова употребил слово"’

Бум!

Появилась еще одна фотография.

Лан Типсюй был убит.

"Его сила достигла владений" - Ли Тянь Тянь молча записал находку в своем сердце.

"Перемотай назад!”

Все вернулось на круги своя.

"Перемотай назад!”

"Перемотай назад!”

http://tl.rulate.ru/book/11892/537837

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь