Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 631

Глава 631 Десять лет самостоятельного закаливания

"Хаффф... паффф!”

В маленькой темной комнате…

Су Хао, казалось, слышал только собственное дыхание и сердцебиение. На первый взгляд, это выглядело просто, но Су Хао знал об опасности, скрытой за этим обманчивым взглядом.

Отсутствие звука.

Отсутствие света.

Потеряв чувство времени, он не знал, сколько времени прошло, но пока нет никаких признаков каких-либо изменений вокруг. Предзнаменования надвигающихся опасностей были неизбежны.

“Я не могу позволить этому продолжаться!”

Су Хао встревожился.

Конечно, это чертовски страшная иллюзия. Для любого обычного человека потеря чувства времени, отсутствие возможности вести беседу и уединение на долгие годы сделали бы его безумным.

"Культивировать!”

Су Хао быстро переменил свои мысли.

Однако, когда Су Хао попытался призвать энергию в своем теле, это было напрасно!

Он мгновенно понял, что в реальном мире прошло не так много времени. Его энергия все еще принадлежала реальному миру. Культивировать здесь совершенно не логично.

Он знал, где находится.

Он также знал, что находится в иллюзии. Однако как ее решить, когда выйти, эти вопросы вообще не могли быть решены. Причина? Все просто. Эта маленькая темная комната не поддавалась расшифровке.

Единственный способ сломать эту технику - потребление!

Использование этой техники потребляет энергию!

Однако, сколько энергии Чэнь Шэнь должен сэкономить?

Никто не знает.

Даже Су Хао не знает, сколько энергии потребляет маленькая темная комната. Этот ужас стоит за этой техникой, лишая вас будущего, оставляя вас безнадежными и безумными в этом мире тьмы и пустоты.

Если бы это был нормальный человек, он бы уже сошел с ума!

Но Су Хао?

Его способность подавлять любые негативные эмоции позволяет ему оставаться спокойным и мыслить рационально. Поскольку он не мог культивировать, Су Хао просто вошел в образцовый мир своего тела и начал учиться самостоятельно.

Компьютеры в его мозгу записывали всевозможную информацию. Наконец, у него было время, чтобы организовать их, ознакомиться с ними и проконсультироваться с Ши Mиньсюань, когда он столкнулся с проблемой.

Да, Ши Минсюань!

Этот предположительно мертвый учитель, это определенно то, о чем Чэнь Шэнь никогда не думал.

Быть пойманным в ловушку темноты в одиночку делает человека сумасшедшим, но не для Су Хао. Есть все виды вещей в его образцовом мире и школьный учитель, чтобы сопровождать его. Чего тут бояться?

Изучая, ища совета, тренируясь, сражаясь и иногда смотря фильмы вместе с Ши Минсюаном: дни Су Хао неожиданно стали легкими и медленными. Что касается проблем, связанных с его талантом, ему даже удалось получить решение. Сейчас у него было ощущение, что его фундамент крепнет как никогда.

Время шло, а маленькая темная комната все еще стояла.

Су Хао взглянул на время, записанное на компьютере. Прошло десять лет.

Десять лет!

Темперамент Су Хао стал чрезвычайно спокойным. После смешивания друг с другом в течение многих лет, Ши Минсюань превратились в хороших друзей с Су Хао.

Это, очевидно, что-то неожиданное.

Из-за того, что Ши Минсюань ничего не скрывал, понимание Су Хао таланта, профессиональной сферы и областей стало еще глубже. Его будущий путь стал еще яснее.

После десяти лет воздержания аура Су Хао стала еще более стабильной.

Держа в руке книгу, Су Хао обсуждал с Ши Минсюаном ключевые моменты этой книги. Иногда они спорили между собой.

"Десять лет..." - Су Хао сделал глоток чая и небрежно сказал.

Ши Минсюань ответил: “Этот парень по имени Чэнь Шэнь впечатляет. Потребление энергии маленькой темной комнаты довольно требовательно. Простой студент, и он способен поддерживать десять лет; это определенно удивительный подвиг.”

"Что? Прошло уже десять лет. Это раньше я был парнем с несбыточной мечтой".

Су Хао был немного смущен замечаниями Ши Минсюань.

Маленькая темная комната имеет нулевые сцены. С небытием, десять лет должно быть довольно легко достичь, не так ли?

“Это не одно и то же”.

Ши Минсюань, казалось, понял, думал Су Хао: “с несбыточной мечтой, вы все еще обладает своей силой. Однако вы этого не понимаете. Когда вы узнаете, как призвать свою силу, вы освободитесь от нее. Тем не менее, в этой маленькой темной комнате, ваша сила запечатана. Единственный выход - ждать!”

Сказав так, эта маленькая темная комната будет потреблять больше энергии.

"Мало того, что его потребление огромно, в нормальных ситуациях одного месяца уже более чем достаточно, чтобы свести кого-то с ума. Даже для доменного эспера невозможно продержаться десять лет", - продолжал свое объяснение Ши Минсюань. Если я не ошибаюсь, этот студент должен был использовать что-то особенное”.

"Артефакт Нитай..." - Су Хао прищурился.

"Эм, но он не знает, что это помогло тебе” - Ши Минсюань улыбнулся, “Вы подавляли свою силу так долго. Чтобы пробиться восемь раз подряд, сначала он должен быть неустойчивым. За эти десять лет закалки ваш фундамент стал еще прочнее. Это можно считать благом”.

Бах!

Бах!

В то время как они беседовали…

Су Хао внезапно почувствовал сильную вибрацию, исходящую из маленькой темной комнаты. Он был на грани коллапса. Затем он вернулся к своему сознанию: “маленькая темная комната, наконец, рушится”.

"Ха-ха, тогда иди” - Ши Минсюань рассмеялся.

Бум!

Су Хао вернулся, и кромешная тьма перед ним, наконец, начала меняться.

Его запечатанная сила наконец вырвалась на свободу.

В реальном мире Чэнь Шэнь сидел, скрестив ноги, перед ним вращался жернов, а Су Хао окутывала плотная, бесконечная черная аура.

Первоначальная техника интерференции - всего лишь маленькая иллюзия. Его настоящая цель - эта маленькая темная комната. Пока жернов вращался, на нем плавал ряд цветных цифр. Время шло, и всего за одну минуту прошло триста чисел.

И теперь, показанное число выше 3650!

Это означало, сколько времени прошло в маленькой темной комнате!

Это означало, что прошло 3650 дней!

Даже декан и тот старик выказывали признаки едва уловимого выражения, наблюдая за этим. Десять лет назад, даже эспер домена был бы опустошен перед лицом десяти лет тьмы!

Однако, для состояния Су Хао ... они проигнорировали это.

Лицо Су Хао было спокойным, как всегда. На самом деле, его темперамент стал даже лучше, чем раньше. Не было никаких признаков тревоги или безумия. Как будто эта маленькая темная комната не действовала на него.

Что это за ситуация?

Чэнь Шэнь не знал. Он не смел остановиться.

При нормальных обстоятельствах, как правило, когда число достигает 30, он мог бы видеть, как противник коллапс. На самом деле, некоторые не выдерживают и дня! До сих пор самая длинная запись, которую он когда-либо видел один очень сильный эспер, который мог выдержать целый год.

А теперь ... …

Десять лет!

Целое десятилетие!

Бах!

Бах!

На жернове начали образовываться трещины. Чэнь Шэнь стиснул зубы, настаивая на продолжении. Этот артефакт Нитай, который был найден в некоторых древних руинах, наконец, должен был быть уничтожен.

Однако он продолжал настаивать на продолжении!

Он ученик декана. Эта битва несет в себе значительный смысл. Он не должен позволить себе потерпеть неудачу!

Бум!

Прилив энергии.

Чэнь Шэнь впрыснул последние капли энергии. Тот жернов, который вращался с самого начала, больше не мог существовать. Он взорвался в воздухе, превратившись в мелкий порошок.

В этот момент Су Хао открыл глаза.

“Он действительно в порядке!" - Чэнь Шэнь был потрясен.

Десять лет!

Десять лет одиночества, кому-то действительно удалось продержаться так долго?

Десять лет он даже думал, что Су Хао умер.

Неподалеку декан и старик были взволнованы.

Спрашивая себя, когда они были в том же возрасте, обладая такой же силой, сталкиваясь с таким нападением, будучи запертыми в маленькой темной комнате в течение десяти лет подряд, очень вероятно, что их ждет только смерть.

Нечего отрицать!

Но теперь Су Хао удалось уйти. К тому же, его духовное состояние по-прежнему бодрое. На самом деле, он даже ничуть не пострадал.

“Как это возможно?" - Чэнь Шэнь произнес эту фразу в гневе.

На деснах даже виднелись пятна крови. Он принес в жертву могущественный артефакт Нитай, но не причинил вреда Су Хао?

Это абсолютно неприемлемо!

Бум!

Разрушенный жернов…

Бесконечная темная аура, с последним маневром Чэнь Шэня, снова накрыла Су Хао. Когда этот мощный артефакт Нитай сломался, его последняя сила вырвалась наружу.

"Темное уничтожение!”

Бум!

Су Хао попытался пнуть эту маленькую темную комнату ногой, но почувствовал, что сцена перед ним снова изменилась. На самом деле это не реальный мир.

“Вот…”

"Еще одна иллюзия?”

Су Хао попытался почувствовать это.

Наблюдение за окружающей обстановкой…

Сцена выглядела устрашающе. На вершину неба падали бесчисленные метеориты. Появились всевозможные звери, уничтожившие человечество. Дома были разрушены, семьи убиты; не зная когда, он был втянут в такую сцену.

Этой сцены Су Хао боялся больше всего.

"Подделка?”

Девушка умирала, ее рвало кровью в сторону Су Хао. Хотя она вряд ли могла поддержать свое сознание, она произнесла: “брат…”

Знакомый звук зазвенел у него в ушах.

В то время эти обезумевшие звери, казалось, заметили Су Хао. С ревом они бросились на него. Несколько гигантских зверей попытались растоптать его.

"Это так реалистично!

Фигура Су Хао немного шевельнулась. На самом деле он не получил никакого влияния.

Даже если его сестра упала перед ним, глаза Су Хао оставались ясными и спокойными. После десяти лет самоограничения нынешнее состояние ума Су Хао стабильно, как горный Тай.

Такого рода иллюзии на него не действуют.

http://tl.rulate.ru/book/11892/528784

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь