Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 629

Глава 629 Битва мировых эсперов!

"Я что, умру?”

Сознание Су Хао затуманилось.

Из-за этой мощной силы он почти погрузился в вечный сон. Аура, исходящая от эспера мира, слишком сильна для него! Взгляд Су Хао был тусклым и затуманенным, когда он вошел в транс.

Голубая бабочка мечты вот-вот проснется.

Ключевой момент дедукции иллюзии тоже достиг финальной стадии.

Сила Су Хао постоянно менялась, но независимо от того, насколько он был силен, все это не имело никакого значения при подавлении абсолютной власти. Мировой эспер, что это за концепция силы?

В то время как посреди всего этого…

Су Хао огляделся по сторонам.

Это не отдел иллюзий.…

Что это за место?

Находясь в туманном состоянии, Су Хао, казалось, заметил старика. Он не видел лица мужчины, но голос каким-то образом был слышен отчетливо.

"Ты злишься, что с тобой так легко играют?”

"Я злюсь" - сознание Су Хао ответило правдиво.

“Чего ты хочешь?”

Этот голос казался величественным.

“Мне нужна сила!" - Су Хао ответил без колебаний: "я хочу управлять своей судьбой. Я не хочу, чтобы что-то подобное случилось в моей жизни снова!”

"Это не так-то просто”.

Со вздохом он выразил свою беспомощность: “с тех пор, как вы прибыли в колледж Чжаньчжэнь, они всегда конфликтовали с вами. Все это происходит из-за того, что ты Сын Су Тяньчэня. Ты ненавидишь своего отца?”

"Нет!" - Су Хао ответил без колебаний: "я просто ненавижу тот факт, что у меня нет соответствующей силы, которая мне нужна”

“Хорошо”.

"Значит, ты хочешь власти? Сила, которая может править даже небесами!”

Старик лениво посмотрел на него: “если я должен дать тебе непобедимый мир, чтобы ты получил свой шанс, сможешь ли ты ухватиться за него? Будете ли вы бороться за него?”

"Я так и сделаю!" - глаза Су Хао загорелись.

“Хорошо, тогда я дам тебе шанс!”

Когда этот случайный разговор закончился, Су Хао почувствовал, что его сознание снова впало в прежнее состояние замешательства, и все перед ним стало черным как смоль.

Вжух!

Су Хао снова открыл глаза.

Перед ним был тот же отдел иллюзий. Всемогущая аура, исходящая от эспера, спустилась с неба и окутала его. Все учителя вокруг были ошеломлены этой аурой и не могли пошевелиться. Даже учитель Мо был беспомощен.

Однако Су Хао не испугался, потому что вспомнил предыдущую сцену. Если ответственный за это не Вице-президент, то кто?

Бум!

Небо раскололось.

Казалось бы, несравненная аура пронеслась, как стремительная река, и столкнулась с аурой Су Хао, произведя оглушительный взрыв.

Бесчисленное множество студентов упало в обморок.

Всех учителей рвало кровью, вид у них был перепуганный. Однако только Су Хао стоял неподвижно, не выказывая никаких признаков волнения.

"Кто... кто это?" - вице-президент сердито бросил вопрос.

Декана факультета иллюзий здесь нет. Кто еще осмелится сопротивляться ему сейчас?

“Просто оставь меня в покое" - сказал небрежный, мягкий голос.

Сердце Су Хао екнуло. Этот голос... тот же, что он слышал раньше!

"Сначала назови свое имя!" - вице-президент ухмыльнулся: "хотел бы я посмотреть, кто это за сильный эспер. Прятать голову и показывая хвост, как ты мог не оставить свое имя?”

Голос умолк.

Через некоторое время послышался вздох: “ты не достаточно квалифицирован”.

Бум!

Вице-президент был в ярости.

Кто он?

Настоящий вице-президент колледжа Чжаньчжэнь! Сколько людей выше его по силе и могуществу? И этот человек действительно знал причину, по которой он не квалифицирован?

Это просто унизительный поступок!

"Ты хочешь умереть!" - убийственные намерения вице-президента обострились: “тогда вы осмелитесь бороться против меня?!”

Закончив фразу и не дожидаясь ответа от собеседника, вице-президент взлетел в воздух. Окружающее пространство исказилось, и с громким треском разразилась шокирующая битва.

Бум!

Земля задрожала.

Все были слишком напуганы, чтобы двигаться.

Эти две фигуры исчезли с неба.

Однако все знали, что битва только началась. Просто они не могли видеть этого лично. Это был такой печальный факт, что у них даже не было квалификации, чтобы засвидетельствовать это.

Весь отдел иллюзий содрогнулся.

"Я ничего не вижу”.

Су Хао поднял голову, но увидел только чистое небо.

Что это будет за сцена битвы между двумя мировыми эсперами?

"Зрачки дешифратора иллюзий!!”

Су Хао попытался взглянуть на небо, но ничего не увидел. Покачав головой, он только горько улыбнулся. Это не иллюзия. Теперь они сражаются в местах, которых он не видит.

Когда у него будет такая сила?

В его сердце родилась новая мотивация.

А теперь ... …

Линь Чжунлэй снова обратил свое внимание на Су Хао: “Хм, ты думаешь, что с неизвестным миром эспер делает шаг, вы можете избежать наказания?”

“Ты преследуешь меня!”- взгляд Лин Чжунлэй выглядел безжалостным.

"Испытай меня" - учитель Мо внезапно встал, но быстро опустился на землю.

"Учитель Мо?!" - Су Хао был потрясен и быстро пошел ему на помощь.

“Черт побери!" - учитель Мо был зол на себя.

Су Хао понимал сложившуюся ситуацию. Минуту назад вице-президент сделал ход. Этой ужасающей ауры от него было достаточно, чтобы учитель Мо и другие учителя получили тяжелую травму!

Они больше не в состоянии сражаться!

"А кто еще меня остановит?” - Лин Чжунлэй смеялся, “Су Хао, просто прими свою судьбу и следуй за мной”.

Су Хао холодно рассмеялся, глядя на него: “Ты действительно думаешь, что у меня нет подготовки? Да, я могу быть беспомощен против эспера, но ты ...”

“У тебя не хватит сил дотронуться до моих волос!”

“Ах, вот как?” - Лин Чжунлэй посмотрел на него с большим интересом. - Ну, посмотрим, как ты меня остановишь!”

Бум!

Лин Чжунлэй напал.

Появилась мощная сила, направлявшаяся к Су Хао. Су Хао не двигался. Все, что он сделал, это холодно ухмыльнулся, глядя на приближающуюся угрозу. У Лин Чжунлэй было это необъяснимое чувство что что-то неладно. Однако Су Хао был прямо перед ним. Кусая зубы, он все еще продолжал свою атаку, "просто встань на колени!”

"Кто там?” - Лин Чжунлэй был в шоке.

Вдалеке показалась фигура, одетая в обычную одежду. Тем не менее, декоративный рисунок на теле мужчины заставил его почувствовать себя неловко.

"Су Хао потребовал, чтобы слушание по делу о въезде в Тяньлун состоялось в суде. Что касается остальных, то они свободны!" - безразлично сказал мужчина.

Все присутствующие заохали от возмущения. Это вступительное испытание для суда Тяньлун! Неудивительно, что Лин Чжунлэй был вынужден вернуться.

"Тяньлун корт!” - лицо Лин Чжунлэй сильно изменилась.

Во время этого испытания необходимо избавиться от любого внешнего влияния!

Никто не имеет права участвовать в этом процессе. Даже для пробной квоты номера выбираются выборочно. Каждый студент, которого выбирают, кто из них не гордый гений? Не говоря уже о том, что существует также чрезвычайно высокое требование достижения более 20 очков в боевой силе.

Кроме того, у человека есть только один шанс.

Су Хао действительно удалось получить одобрение?

Свои кредитные баллы…

Толпа внезапно поняла.

Все по-прежнему думали, что Су Хао профессиональный эспер первого уровня! Но нынешний Су Хао? Чтобы успешно совершить восемь прорывов, он сразу перескочил на девятый уровень профессионального эспера и стал гордым сыном, любимым небесами. Если предыдущий Су Хао не соответствовал требованиям, то текущий Су Хао…

Он определенно отвечает требованиям!

До своего супер прорыва он фактически имел боевую силу в 25 очков.

А теперь?

Насколько силен Су Хао, никто не знал!

Таким образом, Су Хао подал заявку на это испытание и смог легко выполнить свою квоту!

Таково было намерение Су Хао с самого начала.

Участвуя в этом процессе, другие люди не будут иметь квалификации, чтобы сделать шаг против него!

Атаковать Су Хао сейчас равносильно тому, чтобы сделать врага из всего двора Тяньлун. Просто случайным образом выберите любого оттуда, и их силы будет достаточно, чтобы конкурировать с любым доменом эспера. Сделать из них врагов - это все равно что напрашиваться на смерть!

"Хорошо" - Лин Чжунлэй стиснул зубы.

Для этого испытания дается один месяц на подготовку. В течение этого месяца никто не должен прикасаться к Су Хао! Даже если он глава стратегического отдела, он будет есть только пепел!

В конце концов, это Тяньлун суд…

Самое особенное существование внутри Чжаньчжэнь колледжа.

Конечно, есть некоторые исключения. Лин Чжунлэй не может сделать ход, но это не значит, что другие люди не имеют квалификации, чтобы сделать так. Например, этот вице-президент!

“Я позволю тебе насладиться свободой еще несколько минут” - Лин Чжунлэй быстро восстановил самообладание. “Когда вице-президент победит этого врага, он заберет тебя. В то время никто не смог бы спасти тебя!”

Су Хао молчал.

Действительно, это так.

Если это было действие, исходящее от мирового эспера, независимо от того, какой трюк он использует, он не сможет оказать никакого сопротивления. Однако после того, как этот таинственный старик начал действовать, Су Хао поверил, что сможет победить, благодаря тому, как спокойно он держался.

Этот старик…

Определенно не простой человек!

Подумав об этом, Су Хао рассмеялся над собой. Мировой эспер, кто из них нормальный?

"Ты все еще смеешься?" - Линь Чжунлэй холодно проворчал: "после того, как я верну вас в штаб-квартиру, начнем твое обучение".

Су Хао не обращал на него внимания. Вместо этого он пытался угадать личность старика. С момента поступления в колледж, он многое пережил. Он понял ,что у его отца было много врагов. Даже старик спросил о Су Тяньчэн.

Может быть... он из армии Тянь Сян?

http://tl.rulate.ru/book/11892/527232

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь