Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 623

Глава 623 - Ситуация, выходящая за рамки ожиданий!

Небо выглядело мрачным.

Сверкали молнии. Казалось, что все учителя снаружи использовали каждый бит энергии, который они могли потратить, чтобы безумно атаковать, как будто судный день приближается в области иллюзии.

Земля разверзлась.

Камни поплыли.

Где-то в развалинах, полных камней.…

Более десятка профессиональных эсперов-экспертов по иллюзиям использовали свои самые мощные атаки. Каждое нападение наполнено плотным убийственным намерением. Если бы они попали в кого-то, его сознание, вероятно, пострадало бы. Даже когда он просыпается в реальности, он оказывается в вегетативном состоянии.

Перед всеми атаками эта фигура выглядела ничтожной.

Как будто в следующую секунду эта фигура могла исчезнуть в любой момент.

Однако, все было на месте! Взмахом руки Су Хао весь мир погрузился в странное молчание в эту самую секунду.

Время остановилось.

Нет.

Если быть точным.

Должно быть, все время и пространство стояли на месте.

Вжух!

Необъяснимым образом все тела начали рассеиваться и превращаться в пятнышки света. Вот так они и исчезли с поверхности.

После того, как все исчезли, настало время растениям рассеяться. После того, как все формы жизни исчезли, этот мир был полностью пуст, оставив после себя бесконечную пустоту.

Это была такая мирная атмосфера.

Вжжж!

Послышался странный звук.

В пустоте вспыхнул странный узор.

Несмотря на то, что все существование исчезло, узор все еще оставался здесь в форме бабочки.

Все еще в замешательстве, бабочка открыла глаза и неловко пошевелила крыльями, образуя огромный порыв ветра.

Бум!

В бесконечной пустоте, эти исчезающие огоньки начали вращаться все быстрее и быстрее, как гигантский вихрь из-за порыва ветра. Поглощенные этим вихрем, как черная дыра, они все направились к бабочке.

Каждая частица…

Каждое пятнышко света…

Как гигантская галактика, они вращались вокруг центра. Когда крылья бабочки мягко захлопали, вся энергия сосредоточилась в черной дыре.

Бесконечная сила вливалась в него.

Сначала Су Хао думал, что он вернется к реальности. Он не думал, что сможет стать свидетелем такой сцены. Сцена перед ним действительно превратилась в огромный лес из бесконечной пустоты.

Лес…

Это море сознания голубой бабочки мечты!

Су Хао выглядел ошеломленным. Прямо сейчас этот гигантский демонический цветок вырос в совершенно другую шкалу. Теперь он был еще более мощным, чем в первый раз, когда он увидел его с огромным отрывом!

Однако…

В центре демонического цветка…

Там, где была поймана бабочка, ее тело освещалось ослепительным светом, как будто она была огромным коконом, ожидающим подходящего момента, чтобы родиться.

Демонический цветок был чрезвычайно встревожен, но не мог изменить ситуацию.

Бах!

Су Хао, казалось, услышал звук разрываемого кокона. Каждая трещина излучала ужасающую энергию, подавляя демонический цветок.

Бах!

Послышался еще один хрустящий звук.

Кокон продолжал трескаться.

На самом деле, можно было смутно видеть молодую девушку, свернувшуюся калачиком, как спящий ребенок. В этот момент она открыла глаза.

Бум!

Кокон разорвался.

Ужасающая энергия вырвалась из него, охватывая весь мир. Демонический цветок выглядел уродливо. Не будучи в состоянии сопротивляться, он был уничтожен! Это даже не наступление. Просто энергии было достаточно, чтобы полностью подавить этот ужасающий демонический цветок!

«Это...» - Су Хао был глубоко потрясен.

Эта сцена превзошла все его ожидания.

Будь то сцена галактики или сцена ее возрождения, они оба находятся далеко за пределами его воображения. Что это за сила?

Что за вещь запечатана в теле бабочки мечты?

Су Хао не было времени думать об этом.

Вжух!

Сцена перед ним внезапно стала ярко-белой.

На школьной площади учитель Мо и другие безумно нападали на область иллюзий. Тем не менее, две минуты еще не прибыл все же, и можно уже заметить некоторые трещины на артефакт Нитай. Бесчисленное множество людей были потрясены!

“Что случилось?”

“Может быть, мы его уничтожили?”

«Ни за что!”

Учитель Мо отверг эту идею: “это то, что может выдержать огромное количество энергии, необходимой для поддержки области иллюзии. Как наши атаки могли уничтожить его?”

Учитель шагнул вперед, чтобы взглянуть, и его лицо слегка изменилось: “это внутренние разрушения! Разрушение произошло в области иллюзии.”

«Что?!» - все учителя были в ярости.

«Что именно они хотят сделать?!”

«Им не удалось убить Су Хао, поэтому они решили затащить всех в воду?" - один учитель сжал кулаки с силой: “эти проклятые ублюдки, они слишком сильно пересекли черту”.

«Быстро, вызовите обслуживающий персонал» - инженер бросился на помощь.

Однако, пройдя ремонт всего на мгновение, интерьер снова треснул. Все не могли усидеть на месте. Это просто попытка уничтожить область иллюзии!

«Учитель Мо?!”

Все посмотрели на него.

На губах учителя Мо появилась вымученная улыбка: "Так как внутреннее разрушено, то уже невозможно зарезервировать ситуацию”.

Бум!

Как только учитель Мо закончил свои слова, этот Нитайский артефакт, который много лет хранился в отделе иллюзий, разлетелся на куски и был полностью уничтожен!

Вжух!

Волна ужасающей энергии прокатилась по окружающему.

Все ученики внезапно пришли в себя и медленно подняли тяжелые веки.

Что касается учителей, то первым, на кого они обратили внимание, был Су Хао, потому что они знали, что цель врага-это он. Если Су Хао умрет…

Вжух!

Су Хао открыл глаза.

«Все еще жив?” - учитель удивленно посмотрел на него.

«Здравствуйте, учитель Мо» - Су Хао почтительно отдал ему честь. Этот учитель заслуживал уважения.

«Ха-ха, это здорово, пока ты жив” - учитель был очень счастлив.

Все проснулись по очереди. В это время они поняли, что произошло. Затем они немного запаниковали. Если бы это действительно был несчастный случай ... тогда разве все не погибли бы?

Эта мысль была слишком ужасна!

Что касается тех студентов, которые действовали на Су Хао, они настаивали, что это была просто иллюзия разборок между студентами. Что же до того, что за всем этим кроется, они понятия не имели!

«Я не могу принять твои доводы”.

Учитель Мо усмехнулся: "Это отдел иллюзий, моя территория. Пытаешься вести себя невинно? Ребята, идите и поймайте их всех!”

Вжух!

Люди из команды правоохранительных органов бросились к нему.

Вот отдел иллюзий!

Учитель Мо имеет на это право.

«Кто посмел?!”

Один из учеников вскрикнул и холодно посмотрел на учителя Мо: “Я уважаю тебя как старшего в этой области иллюзию. Однако, если вы думаете, что можете обратить черное и белое, злоупотребляя своей властью, то вы ошибаетесь. Даже если это отдел иллюзий, он по-прежнему принадлежит колледжу Чжаньчжэнь!”

Бум!

Энергия колебалась.

В воздухе внезапно образовалась дыра.

Из дыры в пространстве появилась фигура. Как раз перед тем, как он приземлился, аура, которую он излучал, уже ошеломила всех на месте происшествия. Это полностью домен эспер!

К тому же, он один из сильнейших в этом мире!

«Привет, учитель Мо. Ты правда думаешь, что это твой сад?”

Бум!

Этот человек задал вопрос. Его голос был громким, как гром, что этот вопрос прозвучал у всех в ушах.

“Это действительно ты?”

Лицо учителя Мо исказилось, когда он усмехнулся: "Ты мог бы быть просто хорошим начальником отдела стратегии. Почему ты побежал в мой отдел иллюзий? Ты осмеливаешься действовать не по своей воле?”

Заведующий кафедрой стратегии, Лин Чжунлэй.

«Конечно, нет!»

Лин Чжунлэй посмотрел на учителя Мо, а затем произнес: «он сказал, что есть проблема с этой оценкой иллюзия. Таким образом, я здесь, чтобы исследовать этот вопрос. Основываясь на расследовании, вы подозреваетесь в частном манипулировании иллюзией вскрытия, в результате чего артефакт Нитай будет уничтожен. Потери, несомненно, является существенным. Боюсь, вам придется мне это объяснить”.

«А как насчет улик?» - в глазах учителя Мо не было слабости.

Лин Чжунлэй смотрел на преподавателей кафедры иллюзий. Было несколько учителей, которые вышли вперед, а затем пошли за Лин Чжунлэй.

«Старина Ван, ты в самом деле?!”

«Брат Лю, ты ... …”

Некоторые учителя смотрели на них с недоверием. Они не могли себе представить, что их приятели переметнулись на другую сторону в этот критический момент.

«Прости, я хочу поступить правильно ради спокойствия своего сердца» - человек по имени брат Лю сказал это всем.

“Хорошо».

Что касается других перебежчиков, то в их глазах можно было увидеть некоторое утешение.

“Вы ребята…”

«Перестаньте говорить всякую чепуху» - учитель Мо махнул рукой. Однако у него не было никаких признаков гнева.

Вместо этого он просто посмотрел на Лин Чжунлэй: “ты старый лис, у вас есть такие полномочия. Однако, вы когда-нибудь думали, что те из вашей партии уже вошли в мировое царство? Ты единственный, кто все еще борется в пределах домена, верно? Это все потому что ваша душа слишком темна!»

“Ты не должен заботиться о моих делах!”

Там был намек на гнев, исходящий от слов Лин Чжунлэй: “какая у вас квалификация, чтобы пилить меня? После того, как сегодняшнее дело закончится, вы можете просто уйти со своей позиции и спокойно тренироваться. Вам больше не нужно беспокоиться о вопросах, касающихся отдела иллюзий. Уничтожая артефакт Нитай, независимо от того, насколько велик ваш вклад, вы все равно должны заплатить цену!”

«Ну и что?”

Вместо этого, учитель еще более любопытно: “что-нибудь еще?”

«Что касается Су Хао, то ему повезло меньше, чем тебе. Будучи всего лишь студентом, он действительно осмелился участвовать в этом заговоре. Он определенно участвовал в уничтожении артефакта Нитай. Всю оставшуюся жизнь ему придется провести в тюрьме” - Лин Чжунлэй глумился.

Затем он посмотрел на Су Хао: "ты должен заплатить за все свои действия”.

Брови Су Хао дернулись.

“Ты не сердишься?" - учитель Мо не беспокоился о Лин Чжунлэй. Вместо этого он посмотрел на Су Хао

Или, если быть точным, какой студент может оставаться холодным после того, как его подставили? Однако Су Хао был спокоен, как всегда.

«Нет никакого страха, если кто-то не ошибается" - уверенно сказал Су Хао.

Ему действительно не на что было сердиться.

В конце концов, именно он уничтожил оборудование и сам домен иллюзий. Из-за чего злиться?

«Отлично, ты действительно гордый сын неба» - учитель Мо рассмеялся. “Сегодня учитель будет сопровождать вас. Я хотел бы лично убедиться, существует ли еще справедливость в колледже Чжаньчжэнь”.

Бум!

Мощный импульс рванулся, и он не побледнел по сравнению с тем, что было в лесу раньше!

“Пойдем вместе!”

С грохотом несколько учителей выступили вперед и начали драться.

Среди них была группа учителей, у которых сложилось плохое впечатление о Су Хао: “независимо от того, как сильно я его ненавижу, он все еще студент моего отдела иллюзий. Я хотел бы посмотреть, кто осмелится выступать передо мной?!”

http://tl.rulate.ru/book/11892/526658

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь