Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 611

Глава 611 Великая иллюзия

"Су Хао!”

"Пора умирать!”

Послышалось несколько яростных криков. В мгновение ока эти фигуры переместились издалека и окружили Су Хао, поймав его в ловушку в центре.

В отделе иллюзий.

На площади.

Когда учителя увидели эту сцену, они были ошеломлены.

Это оказались эти студенты!

В классе для начинающих есть в общей сложности 18 имен, назначенных для зачисления в промежуточный класс. Из этих 18 осталось только 12. Здоровяк убил четверых, в то время как Су Хао удалось победить двух других. Те, что остались, были существами, которые Су Хао не мог победить.

Число не было высоким.

Но для Су Хао это опаснее, чем когда-либо.

Эти учителя не могли понять, как эти ученики собрались вместе.

"Это талант общения”.

Учитель Мо посмотрел на одного из учеников. "Этот ученик обладает мощным талантом к иллюзии, слуховой иллюзии, которая легко позволяет общаться с остальными. Таким образом, они могут быть организованы вместе.

"Так получилось, что это…”

Учителя были поражены.

Помимо того, что нулевой талант Су Хао запрещен использовать его способность происхождения, талант других может более или менее играть определенную роль здесь, что также является причиной их силы.

Неважно, насколько он силен в реальности.…

В этой области иллюзий они сильнее Су Хао!

"Су Хао в опасности" - раздался голос учителя.

"Хм, он давно должен был умереть”.

Один учитель постарше открыл рот: “большинство учеников были убиты Су Хао. Эта иллюзия была полностью разрушена им в одиночку. Мы не можем позволить ему продолжать буйствовать”.

"В самом деле, он должен уйти сейчас”.

Другие учителя вздохнули.

Действия Су Хао полностью разрушили это противостояние и превратили его в хаос. Вся оценка больше не имела никакого значения, что привело к большим потерям для школы. Если ему позволить буйствовать снова, может случиться что-то другое. Теперь, Су прозревший и остальные появились в нужное время.

Да, иллюзии реальности действительно сильны.

Но ты можешь все изменить? Особенно, если противники Су Хао - не обычные студенты, а настоящие гении!

Эти 12 студентов номинированы на промежуточный класс!

Насколько они сильны?

Просто из Су прозревший и дородный человек, можно наглядно увидеть свои возможности.

“На этот раз у тебя не будет шанса сбежать”.

Взгляд здоровяка был глубоким. Когда он смотрел на Су Хао, его глаза были полны бесконечных убийственных намерений. Ранее он исчерпал свою энергию, что позволило Су Хао сбежать. На этот раз, что бы ни говорил Су Хао, шансов не будет.

“Ради семьи Су ты умрешь!” - Су прозревший сказал праведно.

Но все знали, что его цель на самом деле является сущностью иллюзии Су Хао. Так называемый праведный поступок - это просто предлог.

“На этот раз мы должны обеспечить его смерть, прежде чем решать, как распределить его сущность иллюзии!”

Встал еще один влиятельный студент.

На этот раз никто не спорил.

Очевидно, что после убийства Су Хао, они уже знали правду о его действиях. Он никогда не будет с ними легко играть. На этот раз они полны решимости победить!

“Значит, это ты ведешь?” - Су Хао посмотрел на Су прозревшего.

Неудивительно, что, покинув Су Минсюэй, он не видел его с тех пор. Оказалось, что он был занят. Когда Су Хао попытался повторить это действие в четвертый раз, он буквально зарылся в огромную яму.

“А что с ним?”

Су Минсюэй уверенно посмотрела на него: “на этот раз мы убьем тебя прежде, чем подумаем кто получит твою сущность. Ваша так называемая иллюзия реальности не будет иметь никакого эффекта. Смерть - единственное, что тебя ждет!”

"Неужели?" - на губах Су Хао появилась ухмылка.

Кажется, это неизбежная битва!

Су Хао огляделся. Все уставились на него. Буквально, почти все их одноклассники или друзья были убиты Су Хао. Сейчас его присутствие вызывало у них негодование.

Если бы это было до этого, забудьте о 12 из них, даже если это только Су Минсюэй, Су Хао определенно убежал бы с хвостом между ног без колебаний.

Но на этот раз…

После поглощения сотен сущностей, какую силу они принесли ему?

Су Хао тоже с нетерпением ждал этого.

"Перестань говорить глупости”.

Дородный мужчина нахмурил брови. После того, как он однажды сражался с Су Хао, он был хорошо осведомлен о его ужасающем трюке. Прежде чем закончить эту битву, Су Хао никогда не следует давать времени на обдумывание плана.

"В атаку!”

"Вперед!"

Бум!

Аура дрожала на этом поле боя.

Двенадцать сильных учеников сделали первый шаг. Всемогущая аура от них мгновенно подавила Су Хао.

Какая впечатляющая сцена!

В воздухе появилась иллюзия в форме тигра, ее рев мог потрясти весь лес.

Гигантский слон спускается с неба. Каждый шаг сотрясал землю. Иногда можно было услышать крики орла. Двенадцать животных иллюзий, выпустили свою ауру со всех сторон. Не оставляя места для Су Хао, это просто устраняет любой маршрут, который Су Хао может использовать для побега!

Это решительное усилие, чтобы успокоить Су Хао!

"Иллюзорный массив?! " - учитель Мо и другие были шокированы.

Если это были просто отдельные атаки, то не было ничего достойного упоминания. Тем не менее, 12 массивов иллюзий животных фактически сопоставимы со студентами в промежуточном классе. Если их сила слишком слаба, чтобы поддерживать ее, эти животные автоматически сливаются вместе, образуя массив.

“Это не иллюзорный массив, но он имеет основную форму иллюзорного массива" - взволнованно сказал учитель.

“Это не то, чего может достичь один человек, а совместные усилия 12 человек. Таланты этих людей настолько сильны, что это пугает. Плюс, их уровень сотрудничества тоже высок. Под такой внушительной атаки, Су Хао вот-вот будет повержен”.

Другой учитель был уверен в его суждении.

Что касается остального, они не опровергали, потому что это было действительно очень сильно!

Совместная атака двенадцати сильных учеников и основная форма иллюзорного массива, их сила уже давно была квалифицирована для среднего класса.

"Учитель Мо, что вы об этом думаете?" - кто-то спросил.

Учитель Мо уставился на виртуальный экран и вдруг открыл рот.

“Ха-ха, как это возможно. Чем Су Хао обладает, чтобы сопротивляться такому импульсу? Посмотри на него сейчас, он стоит как дебил. Он, наверное, слишком потрясен этой сильной атакой. На мой взгляд, я думаю, что он…”

Прежде чем он успел договорить, сцена на экране внезапно изменилась.

Все, что он видел - это всепоглощающую ауру, направляющуюся к Су Хао. Су Хао все еще стоял неподвижно в центре, как будто он был ошеломлен. Только в последний момент, когда появилась иллюзия, Су Хао отреагировал. Со светом, вспыхнувшим в его глазах, он действительно прыгнул.

"Активировать!”

Одним прыжком Су Хао перехватил инициативу и бросился в атаку.

Все были потрясены.

“Что он хочет делать? Он просто посылает себя на смерть!”

“Он ищет смерти!”

Су Хао не сказал ни слова. С появившимся в его руке мечом Синхэ он бросился прямо в центр двенадцати иллюзий.

Бум!

Прежде чем атака приблизилась, он уже взорвался.

Затем властная аура распространилась на окружающих. Только что эти двенадцать студентов собрали свои ауры в огромный шар, концентрируя все давление на Су Хао, сохраняя при этом определенный баланс. Однако, когда Су Хао взял на себя инициативу, чтобы нарушить баланс своим мечом…

Атака была взорвана заранее!

Ужасающая аура пронеслась по площади!

Буквально каждый попал в эту волну, и эта сила полностью уничтожила эти двенадцать животных иллюзий.

"Пуфф!”

Все сделали шаг назад, чтобы уменьшить воздействие этой силы. Когда они подняли головы, их лица изменились. Су Хао, который был в центре этого беспорядка, был жив и здоров!

“Как это может быть?”

Все побледнели.

Двенадцать из них пострадали от этого нападения и были почти уничтожены. Как тот, кто был в центре шторма, как Су Хао мог быть в порядке после того, как выдержал весь импульс?

“Что случилось?!”

Перед виртуальным экраном учителя тоже были в шоке.

Су Хао фактически уничтожил эту атаку. Насколько силен этот человек? Может ли быть, что они сделали неверное решение? Действительно ли талант Су Хао самый сильный?

"Это не сильное сопротивление”.

Глаза учителя Мо загорелись: "этот Су Хао такой хитрый мальчик!”

"Не важно, насколько сильна эта атака, это всего лишь форма ауры. Когда эти двенадцать учеников объединили свои силы, атака пришла со всех сторон, отражаясь эхом взад и вперед, образуя основной каркас иллюзорного массива, так что Су Хао не мог спрятаться”.

"Но в данной ситуации Су Хао действительно удалось найти точку равновесия в этой иллюзии. Проявив инициативу, он смог расположиться в безопасном месте, прежде чем начать атаку!”

"Таким образом, он почти не пострадал!”

"Что?”

Все были ошеломлены.

Они все еще едва могли принять это, если бы он сопротивлялся, используя грубую силу. Однако, найти точку равновесия в этих 12 иллюзиях животных и использовать ее, чтобы уйти невредимым, как это возможно?

Это означало, что Су Хао должен быть хорошо осведомлен об этих двенадцати иллюзиях, чтобы найти недостатки в них в кратчайшие сроки…

Но…

Он человек, а не компьютер!

Как это возможно?

Все были ошеломлены, поняв что он только что сделал.

“Значит, это так себе" - Су Хао ухмыльнулся и в глубине души усмехнулся.

Агрессивное нападение?

Эта вещь может быть не в реальности, но в этой сфере иллюзии, они просто иллюзии, в конце концов.

Ну и что?

http://tl.rulate.ru/book/11892/525278

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь