Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 570

Глава 570 Исчерпан потенциал?

Этому участку маршрута суждено стать дорогой Су Хао к росту!

Получение списка имен, поиск подходящих методов выращивания и обучение безумно!

До тех пор, пока ученики в списке побеждены один за другим, Су Хао считает, что его истинная боевая сила определенно перейдет на другой уровень.

Однако после того, как Су Хао усовершенствовал вновь полученные методы культивирования, возникла проблема.

Время!

Ему не хватало времени!

В прошлом, из-за отсутствия техники культивирования, пока он находил технику культивирования, Су Хао глубоко погружался в нее. Когда культивация завершена, он ищет новую.

Что касается проблем с самой техникой культивирования, он никогда не рассматривал их раньше! Но это уж слишком!

Изменение этих методов культивирования не является огромным делом, но требуется время, чтобы овладеть техникой культивирования на отлично. В течение последних полутора месяцев Су Хао использовал время для обучения технике происхождения ртути. Только тренируясь без остановки, он достиг совершенства.

Теперь у него всего пять!

Это значит, что даже если он полностью сконцентрируется на тренировках, ему потребуется как минимум два с половиной месяца, чтобы овладеть техникой!

"Должен ли я продолжать бросать вызов или вернуться к игре ожидания?" - Су Хао нахмурил брови, прежде чем принять решение.

Вызов!

Нельзя упускать представившуюся ему возможность!

Те, кто в списке имен, могут принять задание в любой момент. Что если они не вернутся в будущем? Су Хао понесет огромные потери.

Таким образом, все карты техники культивирования должны быть установлены, прежде чем они уйдут!

Даже если он не тренирует технику, он должен сначала убедиться, что она у него в руках.

Имея четкий план, Су Хао снова начал действовать.

На следующий день Су Хао бросил вызов нескольким студентам.

Полная победа!

Самое интересное, что те несколько студентов, которых Су Хао бил до потери сознания, имели 16 очков, 17 очков и 18 очков.

Сила народа Су Хао продолжала расти.

Однако, несмотря ни на что, Су Хао никогда не коснется тех, у кого больше 20 очков боевой силы. Су Хао хорошо знает, что он все еще не в той же лиге, что и они.

Это четко видно из Цзы Сюэхай.

В течение трех дней подряд импульс Су Хао рос бесконечно!

Никто не знал, чего он пытался добиться.

Никто не знал причины этих трудностей.

Однако многие высказывали некоторые догадки. Су Хао, возможно, ищет прорыв! Из-за его таланта, модельного анализа, Су Хао вынужден в дефиците относительно деталей использовать ссылку. Его единственный шанс на прорыв в профессиональной сфере - постоянно участвовать в сражениях.

Поначалу не многие поверили в эти рассуждения, но все были вынуждены поверить в них после серии вызовов от Су Хао.

Су Хао ищет шансы на прорыв!

А почему?

Ответ прост.

Маршрут Су Хао в способности таланта сломался.

Основываясь на анализе, проведенном каким-то экспертом в области способностей, поскольку анализ модели Су Хао, наконец, ударил по стене после достижения профессиональной сферы, потому что в этой области все дело в ваших способностях. Кроме того, Су Хао использовал весь потенциал модельного анализа!

"Су Хао - гений" - это оценка, исходящая от определенного эксперта", но иногда усилия дня могут быть не в состоянии скрыть присущие недостатки. Су Хао мог довести этот класс E, модельный анализ до этой стадии; такой подвиг уже удивил всех. Тем не менее, я должен признать, что после достижения этой стадии он больше не может продолжать".

Профессиональная сфера - это путь таланта. В то же время все дело в понимании и понимании своих способностей.

Анализ модели, как использовать ее в бою?

Су Хао предоставил возможность всем.

Модель происхождения...

Иллюзия реальности...

Слишком много сюрпризов.

Однако, в конце концов, они могут только помогать в боях. Как бы Су Хао ни старался, в конце концов, они будут служить только поддержкой!

Разве до сих пор атаки Су Хао не были универсальными техниками происхождения?

Поддержка!

Поддержка!

Поддержка!

Это судьба модельного анализа!

Су Хао был первым, кто постиг иллюзорную реальность, модель происхождения и несколько странных и магических техник происхождения, создав легенду.

Однако это все.

Сигнатурный ход Су Хао, стрела Синхэ, происходит от меча Синхэ.

Модельный анализ...

Может ли быть какой-либо шанс для наступательной техники происхождения, основанной исключительно на ней?

Нет!

Чтобы модельный анализ достиг этой точки, можно сказать, что его потенциал был полностью выжат. Другими словами, это истинное потенциальное истощение!

Все усмехались, наблюдая, как Су Хао безумно бросает вызов день и ночь.

Бесполезное сопротивление!

Может ли это быть точно так же, как эксперты упомянули, Су Хао ударился о стену? Конечно, если он услышит эту мысль, громко рассмеется, катаясь по полу.

Маршрут таланта?

Исчерпал свой потенциал?

Что это?

У него слишком много методов культивирования и нет времени тренировать их все. С каких это пор он может позволить себе роскошь думать о своих способностях?

Впервые Су Хао был слишком смущен для таких счастливых неприятностей.

Может быть, он слишком много думал?

Су Хао задумался.

Он слишком много думал. Су Хао боялся, что он привлечет внимание других людей и тех, кто действительно могущественные враги, особенно те из команды Су Тяньчэнь.

Однако, будучи активным, он не чувствовал, что кто-то действует на него.

"Кажется, я переоценил себя" - Су Хао рассмеялся.

Он тут же переключил внимание на культивирование.

За последние два дня многие вернулись.

Список имен Су Хао увеличился. После завершения четырехзвездочных методов культивирования он переключил свое внимание на трехзвездочные методы культивирования.

Пока они универсальны, он их возьмет!

Су Хао в безумии забрал все.

Однако единственное, о чем он сожалел, это то, что, хотя количество методов культивации, которые он изучал, постоянно увеличивалось, его сила не увеличивалась ни на йоту!

У него не было времени!

Все универсальные методы культивирования были успешно доработаны Су Хао, повышая их эффективность! Однако удручает то, что у него нет времени тренироваться в них.

В конце концов, у него слишком много методов культивирования. Если он попытается обучить их всех, то не осмелится представить, сколько лет это займет.

По крайней мере, не сейчас!

Вызов!

Вызов!

В течение всей недели Су Хао безумно бросал вызов.

Иногда он выигрывал, иногда проигрывал. Были даже случаи, когда после одного или двух обменов, Су Хао взял на себя инициативу признать поражение. Все, кто видел это, вздохнули.

Конечно, Су Хао достиг потолка.

На самом деле, если рассчитать мудро, Су Хао потратил свое время на сумасшедшие тренировки с момента поступления в колледж Чжаньчжэнь, и его кредитные баллы немного увеличились. Тем не менее, он по-прежнему профессиональный эспер первого уровня!

Для обычных студентов соответствующие кредитные баллы для профессионального эспера первого уровня должны составлять 11 баллов.

Но у Су Хао 16 очков!

Это ясно иллюстрирует проблему.

Это доказывает, что Су Хао гений?

Естественно.

Это показало, что талант Су Хао достиг застойной фазы. Даже если бы он попытался использовать методы культивирования или другие методы, он все равно ударился бы о стену!

Мировой эспер?

Нет, если путь этого таланта не будет завершен, Су Хао может даже не успеть войти в доменное царство!

Многие силы были освобождены при мысли об этом.

Колледж, политический район.

В большом дворе двое стариков играли в шахматы на прозрачном экране. Экран мерцал с каждым шагом, и были даже намеки на колебания энергии.

"В последнее время в школьном округе появился интересный сопляк. Вы слышали о нем? - с интересом спросил старик в серой одежде.

"Су Хао?" - другой старый человек в белом улыбнулся, "я слышал, что он сын Су Тяньчэн. Он только что вошел сюда и уже перевернул все вверх дном. Ну, прям как его отец!".

"Тебя это не беспокоит?"

"А о чем тут беспокоиться? Колледж состоит не только из школьного округа. Что касается студентов, то пусть они сами разбираются. В конце концов, это просто битва между детьми".

"Что ж, это правда. Но, честно говоря, школьный округ похож на лицо колледжа Чжаньчжэнь. Если мы позволим Су Хао создавать хаос и делать то, что он хочет..."

"Ты слишком много думаешь. Есть некоторые люди, которые становятся более нетерпеливыми, чем вы".

Щелк!

Белый старик решительно сделал ход: "Шах и мат!"

Человек в сером был ошеломлен.

Колледж Чжаньчжэнь.

Небо теперь густо и густо затянуто облаками, как будто в любой момент может пойти дождь.

Такая погода здесь практически невозможна.

Поскольку есть несколько эсперов с талантом управления погодой, погода здесь всегда была отличной, однако сегодня она немного изменилась.

Пригородный район колледжа.

Под обшарпанным зданием лежит толстый слой дерева, и более дюжины людей набились в этот переполненный подвал, обсуждая между собой.

"Вы уверены, что вас не разоблачат?"

"Угу, угу. Будьте уверены. Весь колледж Чжаньчжэнь был покрыт плотными облаками. Их система мониторинга не будет работать хорошо. К тому же, здесь такая мощная защита, что нас невозможно найти".

"Отлично, тогда мы продолжим".

Несколько человек перешептывались между собой.

Хотя мужчина неоднократно подчеркивал, что колледж не обнаружит их здесь, они все еще осторожно говорили: "с тех пор, как предыдущий декан ушел, эти ребята в школьном округе становятся все более и более неконтролируемыми. Даже весь колледж Чжаньчжэнь движется к коррупции..."

"Хм, это не сойдет им с рук".

http://tl.rulate.ru/book/11892/513156

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь