Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 556

Глава 556 Цзэ Сюэхай

Что касается убийства?

Это понятие вне времени и пространства!

Когда наступил последний момент убийства, аура огромного масштаба дала это чувство Су Хао.

Космос? Разбей его!

Время? Разбей его!

Игнорируй все! Важно только завершение смертельного удара!

В этот момент, даже если это была просто сцена, показанная на виртуальном экране, Су Хао не мог не сделать шаг назад подсознательно из-за страха. Это было слишком ужасно!

Разрыв пространства, вероятно, иллюзия.

Если Су Хао глубоко задумается, то даже Лань Типсюй сможет только разрушить псевдопространство, не говоря уже о так называемом разрушителе темной стороны Луны.

"Просто иллюзия?" - Су Хао на мгновение задумался.

Так же, как Пай Янцзы ранее упоминалось, разрушитель темной стороны Луны очень сложен. Невозможно, чтобы вы должны были понять супер сложную и сложную технику происхождения из видео-демонстрации! Не важно, сколько лет с момента создания колледж, никто не преуспел в ее освоении.

Су Хао попытался проанализировать это.

Было только одно чувство.

Многие детали погрязли в технике!

Техника имеет такие факторы, как иллюзии, реальность, время, замораживание времени и пространство. Эти таинственные состояния сделали разрушителя темной стороны Луны бесчисленными возможностями. Если анализировать каждую часть по отдельности, возможно, целой жизни будет недостаточно для ее завершения.

Конечно, это чрезвычайно трудная задача.

Су Хао вздохнул.

Другого выбора нет. Эта сила действительно достаточно сильна.

Что касается сложности?

Он никогда этого не боялся!

Вжух!

Тысячи компьютеров в его мозгу работали на полную мощность.

Дедукция и исследования по этой методике официально начаты!

Вжух!

Вжух!

Вжух!

Вспыхнули бесчисленные лучи света.

Время...

Пространство...

Иллюзия...

Су Хао безумно изучал каждое таинственное состояние. Однако вскоре после того, как Су Хао погрузился в это исследование, он был вынужден остановиться, потому что обнаружил, что ему не хватает теоретических знаний.

Недостаток теоретических знаний задевает гордость Су Хао, и он не мог этого вынести!

Мало того, Су Хао даже пошел за учебником, который Ли Тянь Тянь использовал для понимания своих способностей, "закон причины и следствия".

Он сумасшедший!

Так думали все.

Су Хао не выходил из своей комнаты целую неделю.

Даже читая книгу, он делал это, находясь в состоянии высокоскоростной обработки, прежде чем снова вернуться к анализу. Су Хао провел целую неделю, погруженный в свои исследования.

Расчет?

Операция?

Для таких, как Су Хао, это не проблема!

Чего ему не хватало, так это, вероятно, теоретической основы. До тех пор, пока Су Хао совершенствовал свою теорию, его исследования совершали огромный скачок вперед. Теперь содержание книг заполняло лазейки в выводах Су Хао.

Вжух!

Вжух!

Анализ техники разрушителя темной стороны Лцны наконец достиг финальной стадии.

Колледж, школьный округ.

Чэнь Ижань только что вышла из учебного блока. Рядом с ней шла красивая девушка.

"Сестра Ижань, вы действительно не собираетесь об этом думать?" - маленькая девочка улыбнулась и продолжила: "мой брат действительно красивый и потрясающий."

Чэнь Ижань погладила ее маленькую головку, "ох, ты еще маленькая девочка. Ты еще молодая, перестань вести себя как сваха. Мне нужно тренироваться. Тебе лучше вернуться и перестать дурачиться".

"Эм, эм ... я знаю" - эта маленькая девочка махнула рукой," хе-хе, я определенно возьму тебя обратно как свою невестку".

Чэнь Ижань беспомощно улыбнулась и вошла в тренировочный зал.

В этот момент в тренировочном зале уже было много людей.

Кто-то помахал ей, и Чэнь Ижань направилась в ту сторону.

В этом небольшом районе было несколько человек, и все они были из города Цзянхэ. В дополнение к обычной группе Ли Тянь Тянь и других, были также Чжао Фэн и несколько студентов из класса естественного отбора. Они все были в одном дружеском кругу.

В колледже Чжаньчжэнь, это нормально для студентов, чтобы иметь свой собственный круг.

Те, кто одинок, легко станут мишенью для издевательств. То, что у вас отняли ресурсы, тоже возможно. Возможно ли взять на себя ведущую роль в колледже Чжаньчжэнь в этих обстоятельствах?

Это невозможно!

Только когда есть конкуренция, можно чувствовать давление!

Чжаньчжэнь колледж намеренно создал такую атмосферу для студентов, чтобы стимулировать их потенциал. Можно ли рассчитывать на то, что они будут самыми сильными эсперами, если кто-то их ограбит?

По крайней мере, школа в них не верила. Если не будет большого числа жертв, школа никогда не вмешается.

Поэтому, после нескольких дней ассимиляции в этой новой среде, жители города Цзянхэ быстро организовались и образовали небольшую группу.

Однако небольшие города имеют свои преимущества.

По крайней мере, не было никакого конфликта внутри этой небольшой группы из города Цзянхэ! Потому что все знали, что Су Хао, Ли Тянь Тянь и другие были самыми сильными в городе Цзянхэ!

Это также основа их плацдарма.

"Что случилось? Это та девчонка из начальной школы, которая опять тебя достает?" - Чжао Фэн внезапно улыбнулся, увидев Чэнь Ижань.

Чэнь Ижань вздохнула.

Ее младшая сестра такая же - милая и прямолинейная. Какой бы ни была ситуация, она всегда сохраняла свой любопытный вид. После знакомства с Чэнь Ижань она представила своего брата. Даже когда Чэнь Ижань упомянула, что у нее уже есть парень, это не помогло, что заставило ее быть беспомощной.

"Чжао Фэн, почему бы тебе не успокоить эту девушку?" - Ли Тянь Тянь улыбнулся.

"Однозначное " нет" - Чжао Фэн поспешно махнул рукой, "это не шутка. Я не выношу такого человека."

Все расхохотались.

"Ну, чтобы иметь дело с девушками, я думаю, Чжоу Ван - лучший кандидат" - внезапно кто-то высказал мнение, вызвавшее новый взрыв смеха.

Однажды видео, на котором Чжоу Ван ругает фанатку, было снято на видео и загружено в интернет. Каким-то образом это стало вирусным. Сначала общественность думала, что эти женщины-пользователи сети будут бить Чжоу Вана, но на самом деле все было наоборот.

Худощавое тело Чжоу Вана с серебристыми волосами, казалось, завоевало их похвалу.

Холодное отношение Чжоу Вана к девушке возбуждало их, и были даже девушки, которые дали Чжоу Вану прозвище "властный генерал"."

Лицо Чжоу Вана потемнело.

Он не из тех, кто ничего не знает. На самом деле, он понимает, что происходит с мужчинами и женщинами. Однако он действительно не может позволить себе инвестировать свой интерес в это.

Единственное, что может возбудить его интерес - это культивация!

"А босс еще не пришел?" - Ли Синь почесал в затылке.

"Нет. Должно быть, он все еще тренируется" - Чэнь Ижань кивнула, "позже я принесу немного еды".

"На этот раз босс впал в безумие" - Ли Синь вздохнул. "Не то чтобы он не мог выйти. В эти дни, даже если он хочет почитать книгу, я помогаю ему получить ее".

Ли Тянь Тянь закатил глаза: "вы забыли, что кто-то ранее нацелился на него? Я думаю, что оставаться в своей комнате - самый безопасный вариант!"

"Это верно" - все согласились.

Су Хао теперь как ведро с порохом. Куда бы он ни пошел, могут произойти несчастные случаи.

Раньше, когда они смотрели те фильмы про супергероев, где они встречали проблемы, куда бы они ни пошли, они чувствовали, что это нереально. Однако, увидев Су Хао, они подумали, что у этих главных героев в фильмах гораздо лучшая жизнь.

Сын Су Тяньчэн и лучшие студенты в колледже прошли вступительный экзамен.

Фактически, с начала нового семестра людей, которые хотели бросить вызов Су Хао, было так много, что, став в очередь получился бы целый километр!

"Ладно, пора тренироваться" - тихо сказал Ли Тянь Тянь.

Тренировки здесь давали лучший эффект. Есть бесчисленные инструменты, которые помогают им тренироваться, в том числе тренировочный зал. Даже если бы все они делили этот зал, все равно всем было бы достаточно тренироваться здесь в течение длительного периода времени.

Однако те в Цзянхэ, кто не хотел причинять неприятности, не означали, что другие не захотят.

Бум!

Вскоре после начала тренировки кто-то внезапно пинком распахнул дверь в тренировочный зал; несколько студентов, очевидно, из предыдущих партий, вошли неторопливо. "О, вы, ребята, тренируетесь? Простите, что беспокою вас. Медведь с нами на мгновение. Где твой босс? Не может быть, чтобы он все еще прячется в своей спальне и не смеет выйти."

"Хм!"

Ли Синь был в ярости и хотел броситься вперед, но Ли Тянь Тянь удержал его. "Не двигайся."

"Кто вы, ребята?"

"Кто мы? Ха-ха-ха, ты действительно не узнаешь нас? Конечно, достойный быть кем-то из города Цзянхэ. Много высокомерия, да? Город лучшего студента на вступительном экзамене в колледж, хе-хе. Жаль, но что, если это правда? Лучшие студенты предыдущих партий - все звезды здесь, но как насчет Су Хао?"

"Ха-ха, худший в истории!" - эти смутьяны расхохотались.

"Верно, верно. Те лучшие студенты из предыдущих партий, кто из них не сияет как звезды? Су Хао? Ходят слухи, что он обидел некоего сильного персонажа в школе".

"Вы все говорите слишком много глупостей" - свет вспыхнул в глазах Ли Тянь Тянь: "скажите, какова ваша цель здесь?"

http://tl.rulate.ru/book/11892/508017

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь