Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 523

Глава 523 Землелом

Он не мог ее решить!

По крайней мере, сейчас он не мог решить эту проблему.

Она включала в себя весь мир и даже самую глубокую тайну Земли. Хотя Су Хао не знал об этом секрете, он знал, что когда он будет вовлечен в это дело, то, скорее всего, произойдет большой беспорядок. Если он недостаточно силен, он будет копать себе могилу!

Проблема с этим миром? Глаза Су Хао прояснились.

Решимость появилась, когда его разум больше не был затуманен.

Мировой 'спер!

Это царство-этап, когда вы интегрируетесь с миром и становитесь настоящей электростанцией! Только на этой стадии понимание мира будет глубоким. Когда человек по-настоящему понимает, как устроен мир, тогда он может попытаться понять скрытую тайну.

Су Хао понял, что для того, чтобы решить эту загадку, он должен стать эспером мирового!

Разум Су Хао задрожал, когда он загнал все сомнения в самое сердце!

Мировой эспер?

Однажды я достигну этой стадии!

В тот момент, когда я вступлю в это царство, ответ будет раскрыт.

Вжух!

В спальне Су Хао сел, скрестив ноги, и снова вошел в свою зону.

Если он хочет как можно скорее войти в мир, он должен быть более прилежным и трудолюбивым, чем другие. Любой шанс тренироваться не может быть упущен!

Одна ночь прошла спокойно.

На следующее утро Су Хао, Чэнь Ижань и другие готовились к экзамену. Как раз перед началом экзамена Чэнь Ижань тихо потянул Су Хао в угол.

"А?" - Су Хао посмотрел на нее с некоторым любопытством и внезапно подумал о чем-то, лукаво улыбаясь. "Чэнь Ижань, ты скучаешь по мне? Но, похоже, это не совсем подходящий момент".

"Ты!"

Чэнь Ижань покраснела, тыкая Су Хао по лбу: "перестать думать гадости".

"Хехе" - Су Хао отшутился, прежде чем перестал валять дурака, "ладно, что случилось?"

Лицо девушки стало серьезным.

Помолчав немного, она спросила: "Что ты собираешься делать на сегодняшнем вступительном экзамене?".

"Мой план?" - Су Хао безразлично пожал плечами, "Ну, я просто постараюсь, я думаю. Это просто вступительный экзамен, который не сильно повлияет на меня. Если есть какие-либо проблемы, я просто восстановлюсь во время следующего экзамена. В любом случае, это всего лишь несколько месяцев ресурсов. В конце концов, мы все зависим только от себя в своем развитии".

"Ох, опять ты со своим беззаботным отношением" - Чэнь Ижань беспомощно сказала: "я знала, что ты это скажешь".

Она слишком хорошо понимала характер Су Хао.

Несмотря ни на что, пока это не включало в себя ничего, что он должен был выиграть, Су Хао всегда подсознательно прятался от внимания толпы и не показывал свою истинную силу.

Эта мысль стала более преобладающей, так как чувствительная личность Су Хао заставила его еще больше скрываться от общественности. Это был способ защитить себя.

Однако на этот раз проблема была другой.

Чэнь Ижань на цыпочках подошла к уху Су Хао и прошептала...

"А?" - глаза Су Хао загорелись!

"В чем дело?" - тихо спросил Су Хао.

"Мой брат сказал, что ты всегда должен оставаться на вершине! Даже если его первый ранг вступительного экзамена, вы должны принять его тоже!" - сказала Чэнь Ижань.

"А? Почему?" - Су Хао чувствовал себя немного странно.

Это был всего лишь вступительный экзамен!

Более того, многие участвовали в вступительных экзаменах и раньше. Те, кто присоединится к экзамену на этот раз, будут из города Цзянхэ и, возможно, еще несколько человек, у которых были непредвиденные обстоятельства.

О чем тут беспокоиться?

"Вот список участников вступительного экзамена" - Чэнь Ижань отправила данные со своего виртуального экрана.

Су Хао открыл ее, и внезапно в его глазах появился холодный взгляд.

Не было нужды смотреть в конец списка!

Одного имени в первой строке было достаточно, чтобы Су Хао почувствовал жар.

Тянь Цзы!

Удивительно, но он тоже был на этом экзамене!

Что случилось? Су Хао ухмыльнулся, разве он не прорвался в профессиональную сферу? Как могло случиться, что он случайно не присоединился к предыдущему вступительному экзамену и встретил меня сейчас? Хе-хе, кажется, Тянь Цзы довольно амбициозен! Его цель будет не так проста, как сдача вступительного экзамена.

"Да" - Чэнь Ижань кивнула, "мой брат сказал, что некоторые люди стремятся к вашей должности председателя студенческого союза. Если вы не сдадите экзамен, это будет отличным поводом для них, чтобы оказать давление на вашу позицию! В тот момент, когда они увидят какой-либо шанс, они будут продолжать давить на вас, чтобы вы отступили от позиции".

"Конечно, это в пределах моих ожиданий" - Су Хао усмехнулся.

Председатель студенческого союза?

Его никогда не заботило это положение!

Личность не имела для него значения. Все, о чем он заботился, так это о своем росте! Если школа отзовет его должность, его это устроит. Однако сделать это таким гнусным способом хе-хе!

Вещи, которые принадлежат мне, как это может быть что-то, что вы можете легко забрать?

Вступительный экзамен?

Тянь Цзы?

Су Хао ухмыльнулся.

Бесчисленное множество эсперов победило его, и он никогда не верил, что станет непобедимым эспером. Перед школьными товарищами, такими как Вань Чэнь, Су Хао даже не будет иметь возможности сделать свой ход.

Но Тянь Цзы?

Просто случайный эспер под ногами!

Су Хао, возможно, не самый сильный здесь, но кто-то ниже его уровня никогда не побеждал его!

Ну и что с того, что Тянь Цзы прорвался в профессиональную сферу?

Какой бы хитрый заговор или уловки он ни планировал, даже на этом простом вступительном экзамене, Су Хао хотел, чтобы он понял, что такое отчаяние; что такое мощный эспер!

В одно мгновение дух соперничества завладел Су Хао!

"Остынь!" - Чэнь Ижань беспомощно потрепала его по лбу и потащила к толпе.

Ли Синь и другие смотрели на них со странным выражением.

А?

Да...

Лицо Су Хао мгновенно потемнело.

Эти трое сопляков уже довольно давно держатся вместе, у них даже есть свой собственный сигнал связи. Забудьте о том, что их сила улучшается; их целостность резко упала.

Су Хао беспомощно покачал головой. Затем группа отправилась в кафетерий, чтобы поесть, прежде чем отправиться на место, где проводился экзамен. В этот момент вход на экзамен был невероятно оживленным. В этом экзамене будет в общей сложности три сегмента, и каждый сегмент будет проходить в другом месте. И первым сегментом вступительного экзамена стал легендарный землянин.

После завтрака многие первокурсники поспешили на место проведения вступительных экзаменов.

Для Чжаньчжэнь колледжа, сам факт повторного вступительного экзамена был невозможен! Это происходило впервые на глазах у любопытных студентов. Для тех первокурсников, которые только что поступили в колледж некоторое время назад, наблюдение за этими студентами, участвующими в вступительном экзамене, заставило их почувствовать, что они не новички здесь.

Честно говоря, на вступительном экзамене не было ничего интересного.

Причина, по которой экзамен получил такое внимание от толпы на этот раз, вероятно, из-за невероятного подвига Су Хао прошлым вечером! Во время предыдущего вступительного экзамена действительно было много гениев. Однако только некоторые из них были выдающимися, а самые сильные были только пиковыми специализированными эсперами.

Но теперь, на самом деле, было два профессиональных эспера!

Одним из них был Су Хао!

Тот, кто легко побил рекорд в энергетическом совершенствовании! Накопление энергии в его теле превзошло все ожидания. Вполне вероятно, что он также сохранит свое первое место на вступительном экзамене. Только вчера, Су Хао удивительный подвиг был достаточно, чтобы напугать людей! Как можно сравнивать обычных студентов с ним?

А вторым был Тянь Цзы.

Продвигаясь по идеальному маршруту, он достиг девятнадцати с половиной минут, что было довольно близко к пределу первоначальной записи. Этот уровень силы далеко за пределами любого среднего человека, и причина, почему некоторые имели благоприятный взгляд на него заложен в его способности талант, военных намерениях! Это намерение бесконечно увеличивало его атакующую силу и было достаточно, чтобы поставить его выше остальных.

Не говоря уже о том, что большинство первокурсников уже прошли вступительные экзамены.

Несмотря ни на что, можно было видеть, что анализ модели Су Хао не играл никакой роли в такого рода экзамене. В отличие от этого, талант Тянь Цзы был идеальным для этого экзамена.

Из-за двух крайних контрастов обычный вступительный экзамен превратился в матч между энергией и талантом способностей!

В этот момент на место происшествия прибыло все больше и больше людей.

Землелом!

Какое властное имя!

Где-то в колледже Чжаньчжэнь можно было увидеть пустынные хребты, разбитые скалы и желтый песок. Если это место не было колледжем Чжаньчжэнь, Су Хао почти думал, что он потерялся в пустыне Гоби. Под отвесной горной стеной виднелись многочисленные горы с острыми, как мечи, вершинами.

Вот что такое разрушитель Земли!

Говорят, что эти вершины подверглись особому влиянию штормов. Теперь они стали тверже стали! Не будучи профессиональным эспером, забудьте о том, чтобы оставить на них след! Только с мощной силой мог быть завершен этот сегмент!

Используйте одну энергию, чтобы взрывать камни с гор. Чем больше пород один создан, тем выше их оценка будет! Этот экзамен был не просто тестом на прочность, но и тестом на количество энергии.

Когда Су Хао и остальные прибыли, место уже было переполнено.

Большинство из них просто наблюдали и находились здесь, чтобы присоединиться к оживленной атмосфере.

http://tl.rulate.ru/book/11892/494852

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь