Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 344

Глава 344 Испытание боевой техники

Город Цзянхэ.

«Примириться?”

Цзинь Лян и остальные, увидев орден семьи Цзинь, были ошеломлены. Семья Цзинь приказала подождать, пока Су Хао закончит вступительные экзамены в колледж, а затем подойти к нему, чтобы начать примирение. То, что случилось в прошлом, будет списано со счетов!

Это ... это был приказ семьи Цзинь?

На самом деле это было так!

Семья Цзинь, которая была лидером 100 городов!

Даже с другими, более 90 городах, в семье Джин осмелился натравить спокойной противостояния, но сегодня, перед Су Хао, 3-й год ученик средней школы, Цзинь семья под угрозой.

Цзинь Лян и остальные были ошеломлены.

Несмотря ни на что, они никогда бы не подумали, что получат такой заказ!

Последние несколько дней они готовились ждать результатов вступительных экзаменов Су Хао в колледж. Они дрейфовали в городе Цзянхэ, и они, естественно, не были очень хорошо информированы, поскольку слонялись в ночном клубе каждый день.

Су Хао добился хороших результатов, и они, естественно, знали об этом.

Но какое это имеет к ним отношение?

Так что, если его потенциал был велик?

До тех пор, пока он не покинет ассоциацию способностей происхождения, будет достаточно просто убить его.

Очевидно, на этот раз они не были ясны в истинном смысле вступительных экзаменов в колледж.

Из-за внезапного появления города Цзянхэ, центр всего восточного региона был размещен в самом городе. Что касается нынешней ситуации, тот, кто посмел иметь какие-либо вредоносные идеи о городе Су Хао, умрет без остатка!

Семья Цзинь определенно не посмеет коснуться мизинца этого парня.

«Что же нам теперь делать?”

“Действовать по обстоятельствам!”

Цзинь Лян холодно сказал: "Подождите до конца вступительных экзаменов в колледж, и тогда мы решим. Те старшеклассники в семье Цзинь, возможно, что они слишком боятся ситуации. Семья Цзинь была создана в течение многих лет, чего им бояться? В будущем я стану наследником семьи Цзинь! В этом вопросе мы будем оценивать ситуацию. Су Хао может быть номером один сейчас, но это не значит, что он будет номером один в будущем!”

"Это все еще нормально, если он продолжает поддерживать свой ранг номер один, но если он отстал еще больше…” - усмехнулся Цзинь Лян.

Остальные поняли намерения молодого хозяина.

Это было поздно ночью.

Многие кандидаты отдыхали.

Но в этот момент интернет был в огне!

Потому что на данный момент объявлены 3 этапа теста физической подготовленности. Публика, наконец, поняла, почему отметки на этот раз были низкими.

Такая трудность ... была невероятной.

Тигр продолжал охотиться!

Ужасные рыбы-убийцы!

Оползень!

Эти 3 вопроса были даже коронованы публикой как адское трио, а учитель, который производил вопросы, был помечен как "экзаменатор дьявола". Согласно статистике, 3 вопроса были последовательно сложными. Последний вопрос был худшим, когда многие специализированные старшеклассники эспер признали, что даже они, возможно, не смогли пройти этап.

И такие вопросы задавали старшеклассникам 3 курса?

Это была шутка?

Что касается Су Хао и Ли Синь, которые набрали высшие баллы, все были искренни и тем более впечатлены. Чтобы набрать полные баллы с такими экзаменационными вопросами, похоже, что способность студентов из города Цзянхэ справляться с давлением была немного выше, чем предполагалось...

Горячая дискуссия в интернете продолжалась всю ночь.

Со ссылкой на экзамены второго дня, боевая техника была также добавлена к теме обсуждения: #боеваятехникадополнительныйвопрос. Этот хэштег быстро возглавил ежемесячный список горячих тем...

Правильно, ежемесячный список.

В этот чувствительный период времени, касающийся вступительных экзаменов в колледж, когда тема была раздута, она в основном рассчитывалась на ежемесячной основе. Тенденции глобального внимания было достаточно, чтобы напугать всех. Но в течение всего дня, самая горячая тема месяца уже доминировала на вступительных экзаменах в колледж.

Что касается дополнительного вопроса по третьему тесту, то все уделили ему достаточно много внимания.

Два сегмента в первый день можно считать основополагающими. Но следующие два сегмента на второй день были чисто боевыми, независимо от боевой техники или индекса способностей, оба были тесно связаны с боем. Для всех в эпоху способностей происхождения это было то, что всех больше всего интересовало!

Но в то же время.

#сухаономер1, #чжоуванномер3, #городчжаньхэродинаталантов, и #высшиебаллысухао. Эти темы следовали близко позади и плотно доминировали в каждом списке горячих тем.

Интернет не имел ни малейшего отдыха в течение целой ночи.

И в разгар этой жаркой дискуссии неожиданно наступил следующий день.

8 июня!

В 10 часов утра каждый кандидат шел в выделенный класс, как только был готов, и ждал начала оценки боевой техники. Список результатов вступительных экзаменов в колледж, который был у всех на уме, также быстро доминировал на главных страницах каждого медиа-канала. Однако в этот момент образ, который циркулировал вокруг, потряс всех.

На каждом канале мультимедиа результаты данных внезапно сжимались в верхнем правом углу и отображались в полупрозрачной модели.

Затем появилась сцена экзамена!

“Что происходит?”

“Вот…”

“В прямом эфире!”

Толпа была шокирована, они знали, что федеральное правительство обращает внимание на этот вступительный экзамен в колледж, но они никогда не думали, что это привлечет их внимание. Прямая трансляция теоретического фундамента и отметок о физической форме были прекрасны, но для теста боевой техники во время вступительных экзаменов в колледж была фактически прямая трансляция!

Правильно, правильно!

Это была уже не прямая трансляция результатов, а прямая трансляция самого вступительного экзамена в колледж.

Сражения навсегда останутся главной темой эпохи способностей происхождения! Вы не могли смотреть на теоретические основы, но ... все ожидали экзаменов по боевой технике и индексу способностей. Уровень внимания к сегодняшнему сегменту по сравнению со вчерашним днем может взорваться выше 10 раз!

Глобальная конкуренция!

Весь мир включал не только всех кандидатов на экзамен-он включал всех!

В этот момент все были вовлечены в это событие.

Однако для тысяч людей, поступивших на вступительные экзамены в колледж, чья информация будет транслироваться? Гении, которые привлекли внимание людей? Или студенты, которые потрясающе сдавали экзамены? Они были в центре внимания толпы. При такой прямой трансляции, пока была секунда экспозиции, этого было достаточно, чтобы запомниться бесчисленному количеству людей.

Через несколько минут после прямой трансляции рейтинги каждого медиа-канала взлетит вверх!

Испытание боевой техники официально началось!

"Вжух”

Су Хао открыл глаза.

Он огляделся вокруг. Это был очень красивый остров. Можно было видеть волны в море. Но согласно прошлому опыту Су Хао, всякий раз, когда система показывала красивые пейзажи, она могла показать жестокое разрушение в следующую секунду и полностью уничтожить каждую часть пейзажа.

Поэтому, после того, как он равнодушно огляделся вокруг, он вновь сосредоточился.

Оба его глаза сузились, и он почувствовал короткую вибрацию.

Су Хао был поражен.

Он может использовать свою энергию!

Боевая техника определенно не запрещала бы использование энергии, потому что она не была сосредоточена исключительно на физических аспектах, и многие боевые техники были разработаны с помощью энергии.

Например, боевая сущность!

Следовательно, во время боя способность происхождения не будет запрещена, но для таланта способности происхождения...

Су Хао сразу же попытался активировать анализ модели.

Ха!

Талант был запрещен!

“Ну конечно же.”

Су Хао понял, что это было чисто испытание боевой техники. Поскольку талант способностей был запрещен, все техники происхождения были также полностью запрещены.

«Крушение горы!”

Су Хао попытался снова, но безуспешно.

Конечно, для равенства даже использование методов происхождения было запрещено.

“Но, этот тип теста, действительно ли это справедливо?”

Су Хао нахмурился. Несмотря на то, что талант был запрещен, физические данные у всех были разные. В такой ситуации, как может быть отражена истинная боевая техника человека?

"Хлоп!”

Раздался взрыв глухих шагов.

Су Хао поднял голову. Издалека к нему приблизилась знакомая фигура. Это был гроссмейстер Цзя Кеси.

“Давно не виделись, гроссмейстер.”

Су Хао молча улыбнулся.

К сожалению, андроид системы не распознал Су Хао. Когда он увидел, что Су Хао улыбается ему, это, естественно, было воспринято как провокационный знак, и он напал на него!

"Бах!”

Как только боевой гроссмейстер атаковал, Су Хао почувствовал дискомфорт.

"Бах!”

Су Хао заблокировал обеими руками, и его отбросило на два шага назад. В его глазах промелькнуло задумчивое выражение. Такая сила ... такие движения...

Боковой удар!

Бах!

Бах!

Бах!

Боевой гроссмейстер выпустил и взорвал шквал последовательных и ходов. Ритм был невероятно быстрым, так как он не давал Су Хао возможности контратаковать. Однако выражение в глазах Су Хао становилось все ярче и ярче!

“Так вот что это такое!”

"Бах!”

Сила в руках Су Хао внезапно взорвалась. Боевого гроссмейстера, который подавлял Су Хао, внезапно сдуло и он был убит одним движением Су Хао!

"Это действительно так, как я думал.”

Губы Су Хао скривились в легкой улыбке.

Итак, оказалось, что это был тот самый способ тестовой системы поддерживать справедливость?

http://tl.rulate.ru/book/11892/419557

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь