Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 20

Глава 20 Появление "Гадюки"

Город Цзянхэ, в саду виллы.

Чэнь Ифэн лениво растянулся на диване. Глядя через прозрачное стекло перед ним, он наслаждался пейзажем за окном. На данный момент, на его лице царила довольная усмешка. По сравнению с его жалким видом, когда он был с Чэнь Ижань и Су Хао, они казались совершенно разными людьми.

Хуа —

Дверь в гостиную медленно открылась. Старая экономка медленно и тихо вошла внутрь, подошла к Чэнь Ифэню, и почтительно передала ему письмо.

«Мастер, вам письмо.»

«Oу, что за эпоха сейчас? Удивительно, что кто-то еще пишешь письма."

Чэнь Ифэн взял в руки старый конверт с большим интересом. Когда он вскрыл конверт, чтобы посмотреть, выражение его лица сразу же стало серьезным. «Гадюка! На удивление, этот ублюдок вернулся!"

Даже выражение лица его старой экономки изменилось. Находясь в городе Цзянхэ бесчисленное количество лет, конечно же он знал, кем была эта гадюка!

Когда то, это был его соперник. Эти двое были равными соперниками. В итоге, Чэнь Ифэню удалось одолеть его перевесом голосов в свою пользу, и удачно стать победителем - легендой.

По иронии судьбы, эта эра была вот такой.

Хотя, Чэнь Ифэн был немного сильнее Гадюки, и оба были приняты в колледж Чжанчжэн, люди всегда помнили только Чэня Ифэня. О Гадюке давно позабыли.

Однако только те, кому удалось столкнуться с Гадюкой, узнали, насколько он ужасен.

В этом году, старая экономка стала свидетельницей того, как Чэнь Ифэн был жалок и почти поседел. После того, как они оба поступили в колледж Чжанчжэн, их пути разошлись и не пересекались снова.

Сила Гадюки страшна?

Нет!

Ее природная способность была не боевого уровня, но ей нельзя было пренебречь: Боевой анализ класса С. Эта способность позволяет ему отделить и анализировать каждый элемент.

Таким образом, опираясь на эту способность, Гадюка стал опасным фармацевтом. Даже чтобы в дальнейшем расшириться, Ассоциация Врачей официально назвала материальный анализ "лучшим природным качеством для фармацевта." Поступив в колледж Синкун, Гадюка становился успешным не по дням, а по часам в фармацевтической сфере, и в конце концов Организация природных способностей повысила его способности с уровня С на В.

Именно поэтому Гадюка такой сильный?

Нет, ты ошибаешься! Сильной стороной Гадюки был не талант в создании лекарств, а в его сердце; в его никогда не заканчивающихся схемах! Любой человек с природными способностями со слова "анализ" был бы изворотливым!

"За кулисами" Гадюка был очень коварен, как в игре в шахматы. Это также из-за этого, что все называли его Гадюкой.

"Зачем этот ублюдок вернулся на этот раз сюда?"

Чэнь Ифэн поднялся с серьезным выражением лица. "Должно быть не из-за меня. Мне стоило уйти отсюда ранее, но не смог, из-за некоторых вопросов, которые держали меня. Я не ожидал, что этот парень вернется и я с ним пересекусь."

"Может дело во второй мисс?" Сказала старая экономка.

Чэнь Ифэн молчал и думал в течение какого-то времени. "Позови сюда Ижань. Мне нужно кое-что ей рассказать."

«Да!» Старый экономки извинился и пошла наверх за Чэнь Ижань и попросить ее спуститься.

Чэнь Ижань спустилась, одетая в пижаму, и немного в замешательстве. Было совершенно очевидно, что к тому времени она уже спала. "Брат, уже так поздно, что-то случилось?"

Чэнь Ифэн ответил мягким тоном, «В этот короткий период времени, тебе и Су Хао не стоит больше встречаться».

«Что?».

Чэнь Ижань была шокирована и мгновенно пришла в себя, ответив, "Что, что происходит?"

"Гадюка вернулся."

Чэнь Ижань вздрогнула. Вдруг, она подняла голову, «Ты имеешь в виду, это из-за меня?»

Чэнь Ифэн кивнул. "Гадюка очень ценит репутацию своей семьи. Боюсь, что о вас с Су Хао он уже знает. Не забывай кто ты. Хотя, я знаю, что ты никогда не переживала об этом, но все же...»

Чэнь Ижань приподняла брови, "Мы с Су Хао не встречаемся."

«Я знаю». Тихо произнес Чэнь Ифэн. "Но все остальные считают по-другому. Из-за такого беспорядка, я теперь тоже несу ответственность. Этот парень, Су Хао, не так уж плох. У меня остались о нем хорошие впечатления. Гадюка может не посметь тронуть тебя, но это не значит, что он не тронет Су Хао. Поэтому, было бы лучше, если бы вы двое с этого момента не виделись."

«Хорошо!»

Чэнь Ижань кивнула без сомнений.

Неважно, ради кого она принимала это решение, но это был действительно лучший выбор. Но к сожалению, между ними начало расти крошечное пламя. Если так и будет продолжаться дальше, то из этого может начаться огромный пожар! Однако, на данный момент, этот огонёк полностью погас!

Имя "Гадюка" ассоциировалось только со страхом у людей. Все знали только его кличку, но не реальное имя - Сунь Яохуэй!

Перед виллой.

«Дин, Дон-»

Прозвенел дверной звонок. Сунь Яотянь был очень удивлен, когда увидел молодого человека, стоящего перед ним в воротах с рюкзаком. «Братан, ты вернулся.»

«ПА!»

Сунь Яохуэй дал ему пощечину, из-за чего одна сторона лица Сунь Яотяня опухла. Этот внезапный поворот событий заставил Сунь Яотяня почувствовать себя униженным, "Брат..."

«Хммм, да ты просто отброс». Хладнокровно воскликнул Сунь Яохуэй, "Ты даже не можешь разобраться со своей невестой. Мне действительно стало стыдно, когда я услышал слухи, в которых твоя невеста тебя одурачила, когда я еще учился в колледже Чжаньчжэн."

Выражение лица Сунь Яотяня внезапно изменилось, "Брат, прости."

Злость Сунь Яохуэй исчезла. Он задумался на мгновение, «Я немного приготовился. Теперь, когда я вернулся, никто не посмеет конкурировать с тобой. С этого момента, относись к Чэнь Ижань хорошо."

"Но брат, этот Су Хао..."

«Су Хао?» Сунь Яохуэй улыбнулся зловещей улыбкой. "Будь уверен, нам не стоит действовать самостоятельно. Семья Чэнь, безусловно, предупредит его. Поскольку семья Чэнь уже сделал свой ход, я не вижу смысла действовать. Но у меня для тебя есть план. Когда я уйду, ты преподашь ему хороший урок."

«Братан, я знаю, что ты лучший». Лестно ответил Сунь Яохуэй . Очевидно, что он уже не чувствовал боль в щеке.

Чэнь Ифэн и Сунь Яохуэй очень хорошо понимали друг друга. Они оба знали планы друг друга, но очевидно, что Сунь Яохуэй всегда был на шаг впереди. Он тайно спланировал обойти Су Хао, после того, как покинет город. Однако, казалось, что они оба позабыли об этом. Су Хао. Действительно ли он ступит на путь, про который они сказали ему?

Возможно Су Хао был настолько слаб, что Гадюка не обращал никакого внимания на него.

Однако, когда Гадюка вышел из темноты, потеряв возможность внезапного нападения, потеряв благословение темноты, чтобы скрыться, он был в итоге, просто огромной рептилией!

Утром, на кампусе было холодно, как всегда.

Су Хао, который вернулся из школы, попрактиковавшись в парке, не удалось там увидеть Чэнь Ижань. Однако, он случайно наткнулся на нее в кампусе и остановил ее.

«Да? Чэнь Ижань, зачем ты здесь, я не видел тебя в парке сегодня." Взглянув на Чэнь Ижань, Су Хао не мог ничего сделать, кроме как улыбнуться. Сегодня, Чэнь Ижань была также одета в одежду бледного цвета, и как обычно, приятно и свежо выглядела.

У Чэнь Ижань было холодное выражение лица, как будто она видела отвратительного Сунь Яотяня сейчас перед собой. Низким тоном, она произнесла, "Будет лучше если с этого дня мы больше не будем встречаться."

«Что...?» Су Хао был явно смущен. Что это за ситуация сложилась?

«Каждый день, я вижу тебя в парке. Ты действительно думал, что я не знаю, кому принадлежит твое сердце? Я думал, что ты не такой как все. Видимо, я переоценил человека, который оказался животным." Чэнь Ижань хладнокровно продолжила говорить, "Когда твои силы увеличились, ты стал таким же, как и Сунь Яотянь: ты почти как животное."

Су Хао был в растерянности. Что это за ситуация? Чэнь Ижань узнала, что она мне нравится?

В этом не было никакого смысла. Два дня назад, между ними пробежала искра. Он был почти что уверен, что Чэнь Ижань не рассматривала его в качестве своей пары, но немного чувств у нее к нему было. И теперь, из ниоткуда, появились проблемы?

Просто неописуемо. Су Хао чувствовал себя героем драматического сериала.

Заметив, что Су Хао не ответил, Чэнь Ижань подумала, что возможно она не была достаточно жестокой и продолжила подливать масла в огонь, "Ты просто пытаешься поймать корень проблемы и использовать мою семью ради своей выгоды. С твоими скромными способностями, даже если ты хорошо владеешь боевыми приемами, ты все равно тратишь время впустую. В следующий раз, нам не стоит встречаться."

Закончив предложение, она развернулась и была готова уходить.

Су Хао рассмеялся и без всяких сомнений, схватил ее за запястье. "Если бы произнесла эти слова раньше, я действительно мог неправильно тебя понять, но эти слова хилые, сплошной бред, и совершенно не в твоем стиле."

Чэнь Ижань развернулась и спокойно ответила, также, как и в прошлый раз," Но я говорю правду. Отпусти меня. Исчезни!"

«Правда?» Су Хао равнодушно улыбнулся и посмотрел на толпу, которая постоянно увеличивалась и окружала их. «Так в чем причина, почему ты остановил меня в кампусе. Чтобы показать это всем? При нормальных обстоятельствах, в телевизионной драме, актер будет чувствовать себя удрученным и уйдет со сцены, упиваясь алкоголем. Но знаешь, как я поступлю?"

«А?» Чэнь Ижань была смущена такой реакцией. Такого она не ожидала.

Можно было заметить, как Су Хао слегка улыбается. Вдруг, он схватил Чэнь Ижань за руку, и насильно попытался поцеловать. Чэнь Ижань замерла. Ее правая рука проблескивала в синих тонах; кристаллы льда сверкали вокруг нее и почти подсознательно атаковали Су Хао. К счастью, пристальный взгляд Су Хао заставил ее передумать.

Немного колеблясь, Чэнь Ижань перестала сопротивляться объятиям Су Хао.

«Хуа –»

Студенты подняли шум. Хотя, они уже понимали, что состоят теперь в отношения, но целоваться в кампусе было же немного сумасшедшим поступком?

Дотронувшись до мягкого и нежного тела, Су Хао посмотрел на красивую Чэнь Ижань и улыбнулся. «Это наказание за слова, которые ты только что произнес. Теперь, неважно что ты скажешь, никто не поверит в твои слова. Итак, ты все еще хочешь продолжать притворяться?"

Чэнь Ижань ответила только через несколько секунд. Глядя на Су Хао со злобой, она сказала, "Да как ты смеешь..."

Су Хао мгновенно переключился. На этот раз, на действительно была зла на него, и он сразу же объяснился, чтобы спасти ситуацию, "Это потому, что ты меня напугала. Поэтому, мне пришлось убедиться в том притворяешься ли ты, или нет. Судя по результату, это была правда."

Чэнь Ижань вытерла следы со своего рта и широко раскрыла глаза, "Ты подлец, чтобы оправдаться, ты осмелился отобрать мой первый поцелуй…"

Су Хао вытащил руки из ее и невинно на нее посмотрел.

Чэнь Ижань немедленно вышла из его объятий и раздраженно на него посмотрела, "Ты, просто молодец. Ты испортил весь мой план. Я делаю все это ради твоего же блага..."

«Я знаю». Все еще крепко держа ее за руку, Су Хао сказал, с серьезным выражением лица, "Но ты все равно должна знать, что несмотря ни на что, мы все равно вместе, этот вопрос не должна решать девушка!"

"Я, Су Хао, никогда не опущусь до того, чтобы девушка стала меня защищать."

У Чэнь Ижань стало тепло на сердце. Заметив, что они по-прежнему держались за руки, она торопливо выпустила свою руку. Подправив прическу, которая была немного взъерошена, она развернулась и ушла. «Мм, да кто захочет защищать тебя. Мы же даже не в отношениях. Не думай, что, воспользовавшись больным местом, я теперь стала твоей."

Су Хао прокашлялся. Подняв голову и посмотрев в направлении трехэтажного здания, он усмехнулся, "Чтобы не произошло, не стесняйся подойти ко мне. Даже при смерти, я по-прежнему буду рядом с тобой!"

Стоя там, Сунь Яотянь наблюдал за своим горящим сердцем, как будто собирался взорваться в любой момент.

*****

http://tl.rulate.ru/book/11892/41923

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ого, быстрые же они, не то что другие, и через 100 глав как чужие >,>
Развернуть
#
Угу
Развернуть
#
Потому что это не средневековый культиваторы, а современные раскрепощенные!
Развернуть
#
Да и современные такие же.
Возьми того же императора космоса. Там и через 200 глав нет ничего. Гг нравится 2 подругам и всё.
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск. тыкай на смайлик💋
за 200 главы он уже девушку свою поимеет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь