Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 331

Глава 331 Начало вступительных экзаменов в колледж!

«Бах!»

«Бах!»

Су Хао махнул кулаком в воздухе!

Почувствовав ветер, Су Хао заметил, что на его кулаке было сопротивление воздуха из-за его высокой скорости. 400 баллов из 2000 баллов начинающего эспера было не много, но однажды лимит будет превышен…

Улучшение было невообразимым!

Для тех эсперов с талантами физического типа, когда их физическая подготовка превысила 400 очков, можно было бы рассматривать их атаки как технику происхождения из-за их чрезвычайно ужасающей силы!

Когда специализированные эсперы проверяли свою силу вместе с физической подготовкой в 400 баллов, они измеряли энергетическую силу. Тогда ... как насчет его нынешней силы сейчас?

"Бах!”

Су Хао ударил измерительную машину.

"Энергетическая сила: Эспер 5 уровня!”

“Я стал лучше!”

Глаза Су Хао загорелись.

Без использования техники происхождения, его собственная энергетическая сила поддерживалась на 4 уровне. Однако, после всплеска физической подготовки, дополнительная сила снова заставила его перейти на новый уровень!

Промежуточный укрепляющий черный рынок наркотик смог заставить его прыгнуть с уровня 4 на 5 уровень эспера!

Это, безусловно, еще одна веха в фармацевтическом мире!

Су Хао посмотрел на своего учителя в волнении, но увидел лишь мрачное выражение лица.

“Ну... мастер, я действительно не хотел.”

"Ха!”

Чжан Чжунтянь холодно фыркнул: "Если бы ты сделал это нарочно, последствий тебе не избежать!»

“Хехе!” - Су Хао неловко рассмеялся.

Затем Чжан Чжунтянь резко посмотрел на него, бросил ему стопку документов, а затем медленно сказал: “Я проверил твое тело. Этот промежуточный препарат для укрепления черного рынка смог увеличить физическую форму с 400 до 500 очков. Все это благодаря побочному эффекту! Если бы не помощь машины, эффект длился бы не менее 72 часов!”

"К сожалению, ты уже использовал этот препарат, поэтому эти данные, вероятно, недействительны. После того как начальные и предварительные версии завершены, соединенный с снадобьями для помощи в достижении 400 пунктов физического здоровья, комплект лекарств, который использован для того чтобы расширить пределы человеческого тела был бы завершен.”

«Пределы человеческого тела...”

Глядя на этот фанатичный взгляд своего учителя, Су Хао также чувствовал жгучую страсть.

Если бы появился препарат для укрепления черного рынка, его сила, вероятно, могла бы быть увеличена на другой уровень! Жаль, что исследования для начинающих или продвинутых версий даже не начались. Вероятно, для осуществления этой мечты потребуется много времени.

“Ладно, завтра вступительные экзамены в колледж.”

Чжан Чжунтянь взглянул на него: “Хотя твоя физическая подготовка увеличилась, улучшилась не только твоя сила. Будь то скорость или реакция, они также увеличились. Если ты не опробуешь себя в новом состоянии, на деле может стать еще хуже».

“Понял” - Су Хао кивнул.

В отличие от приращения изначальной способности, когда его физическая подготовка увеличивалась, у него было легкое чувство, что он не в состоянии держать себя. В тот момент, когда он проснулся, он уже пошел и уничтожил машину бессознательно. Даже когда он пытался привыкнуть к своей новой силе, он все еще чувствовал беспокойство. Он должен сделать это быстро.

Попрощавшись со своим учителем, Су Хао направился прямо в учебный центр в центре города.

Ему нужна хорошая тренировка, чтобы познакомиться с новыми возможностями своего тела. В настоящее время боевая эффективность Су Хао была не просто повышена!

“Глобальная конкуренция...”

Су Хао крепко сжал кулак: "Я хотел бы увидеть, насколько высоко я вырос!”

"Бах!”

Мышцы Су Хао сжались, и он снова ударился о мешок с песком напротив него.

Тем временем….

Во всем мире все третьеклассники усердно тренировались. Первая реформация вступительных экзаменов в колледж, некоторые были взволнованы, а некоторые были сердиты. Однако никто не смог остановить реализацию реформы.

В то время как все были охвачены нервозностью и волнением, день шел своим чередом.

Вступительный экзамен в колледж был официально назначен!

На следующее утро каждый третьекурсник пошел в школу. Что отличалось от предыдущих экзаменов, так это то, что во время экзамена школа была закрыта. Все младшеклассники были на каникулах. Что касается результатов и данных экзамена, то они транслировались в прямом эфире. Все желающие могли наслаждаться просмотром экзамена через интернет.

За исключением студентов и сотрудников третьего курса, любой, кто появился в школе, будет рассматриваться как преступник за попытку сорвать экзамен. Это первый экзамен со времен реформации. Правительство, естественно, не допустит никаких провокаций!

Когда Су Хао достиг главных ворот, все уже стояли в ожидании.

Когда Чэнь Ижань увидела Су Хао, она немедленно направилась к нему.

“Что случилось?”

Су Хао заметил, что выражение лица девушки было взволнованным: “Ты беспокоишься об экзамене?”

«Я беспокоюсь за тебя, идиот.” - Чэнь Ижань потянула Су Хао за руку.

"Не стоит обо мне беспокоиться.”

Су Хао рассмеялся: “С моей нынешней силой, даже если я не смогу войти в топ-100, не должно быть никаких проблем с достижением топ-1000. Количество поступающих в колледж Чжаньчжэн на этот раз достигнет 10 000 студентов. Я уверен, что все будет хорошо.”

“Я не об этом.”

Чэнь Ижань слегка покачала головой: «Все дело в семье Цзинь.”

«Семья Цзинь?”

“Да.”

Чэнь Ижань кивнула: “Они не посмели действовать из-за ассоциации способностей происхождения, но... я слышала, как мой отец упомянул, что семья Цзинь проворачивала какие-то дела. Что касается твоей личности как стажера, как только закончишь учебу, эта должность будет снята автоматически. К тому времени они определенно сделают свой ход.”

"Семья Цзинь...” - глаза Су Хао похолодели.

Эти несколько дней он был так занят тренировками, что почти забыл о семье Цзинь. Вступительный экзамен в колледж был самым важным событием для каждого студента, но для других он не имел значения. Что семья Цзинь планировала сделать, так это подождать, пока он выпустится, прежде чем они смогут схватить его.

По сравнению с вступительными экзаменами в колледж, они больше беспокоились о своей личности и останках из руин. Хотя мертвые не могли быть воскрешены, даже если Су Хао попытается раскрыть заговор внутри семьи Цзинь, никто не будет слушать его, но семья Цзинь определенно не проигнорирует эту бомбу замедленного действия.

Как только появится шанс, они без колебаний убьют Су Хао!

Основываясь на том, что сказала Чэнь Ижань, семья Цзинь уже начала действовать. Особенно те члены семьи Цзинь, которые остались в городе Цзянхэ. Они ждали момента, когда Су Хао больше не будет иметь никаких отношений с ассоциацией способностей происхождения.

В одно мгновение, бесчисленные сценарии вспыхнули в голове Су Хао.

“Что касается семьи Цзинь, то есть способы уйти от нее.” – ответил Су Хао, заметив обеспокоенное выражение лица девушки.

"А?”

Глаза Су Хао загорелись: “Каково решение?”

«Стать первым!” – серьезно сказала Чэнь Ижань.

“Первым?”

Су Хао был ошеломлен.

Честно говоря, он никогда не думал быть первым. Раньше это уже было бы благословением, если бы он смог поступить в колледж. Затем его амбиции росли, а сила увеличивалась. Два дня назад он нацелился на топ-100!

Потому что как только он окажется в топ-100, у него будет шанс стать свидетелем настоящих военных учений.

Однако, чтобы стать первым…

Су Хао горько покачал головой: "Я буду рад, если попаду в топ 100. Даже в пределах одного города Цзянхэ есть такой эспер, как Бай Сяошэн, эспер 6 уровня. А как насчет других городов? Город Цзиньхуа? Или даже... весь мир?”

«В конце концов, город Цзянхэ слишком мал. Средняя сила уже не в счет. К тому времени, возможно, появиться эспер 7 или 8 уровня!» - Су Хао вздохнул.

«Или хуже, появляется эспер 9 уровня. Даже сотня меня не сможет конкурировать с ним.”

“Ну ты...” - Чэнь Ижань мягко ткнула Су Хао в лоб: "Вступительные экзамены в колледж это не о дуэлях. Это, безусловно, будет общая оценка, охватывающая все виды потенциала. Я все еще думаю, что ты можешь попробовать. До тех пор, пока ты будешь первым, независимо от того, насколько высокомерна семья Цзинь, они определенно будут опасаться прикасаться к тебе.”

Су Хао посмотрел вниз, размышляя над осуществимостью этого плана.

Спустя мгновение…

Наконец он поднял глаза, полные уверенности: “Отлично! Первое место, я буду бороться за него!”

Семья Цзинь наблюдала за своей добычей, как тигр.

То, что сказала Чэнь Ижань было правдой. Чтобы действительно заставить их сдаться и не осмелиться сделать какой-либо шаг на Су Хао, попасть в колледж Чжаньчжэн было недостаточно. Он должен заставить их бояться его.

Лучшим решением было не что иное, как быть хорошо известным миру!

Попытайтесь представить, если кто-то сумел стать известным во время глобального конкурса и быть под всеобщим вниманием, осмелится ли семья Цзинь сделать один шаг под всеобщим вниманием?

«Борись!” - Чэнь Ижань улыбнулась и подбодрил его.

Глядя на серьезное выражение лица Су Хао, Чэнь Ижань вздохнула с облегчением. Потому что ее отец упомянул, что если Су Хао будет в топ-100, семья Цзинь взвесит последствия, прежде чем попытаться сделать шаг на Су Хао. Если бы он мог быть в топ-10, семья Цзинь, вероятно, сделала бы крюк, если бы они наткнулись на Су Хао…

Стать первым?

Это не шутка!

Это был потенциальный кандидат на роль сильнейшего эспера в будущем. Кто посмеет спровоцировать такого человека?

Правда, Чэнь Ижань не все сказала, но это и не важно, не так ли?)

http://tl.rulate.ru/book/11892/416161

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь