Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 286

Глава 0286 Крушение горы! Вода разделилась!

"Бах!”

"Бах!”

"Бах!”

Послышались громоподобные звуки.

Су Хао стиснул зубы, когда переносил боль. Это мощное извержение молнии причинило ему много боли.

Это потому, что он не переворачивал модель, а взрывал ее!

Модель происхождения грома была полностью сделана из чистых молний, потребляя много энергии Су Хао. Когда эта модель вспыхнула, выпущенной силы было достаточно, чтобы блокировать взгляд толпы, как вечное золотое солнце!

Темно-фиолетовые молнии, казалось, были уничтожены!

Мир как будто остановился в этот момент.

Су Хао, который все еще терпел боль, смотрел на Сунь Баотяня, потому что он хорошо знал, что у него была только одна возможность для его атаки!

Иллюзия реальности!”

"Бах!”

Реальность левого глаза, иллюзия правого глаза!

Начали формироваться два странных мира.

После установки метки времени в мире моделей была представлена шокирующая сцена.

В модельном мире Су Хао взорвал исходную модель, что позволило ему ненадолго вздохнуть. Даже под властными пурпурными молниями берсерка атаки смогли затянуться. Однако непреодолимый разрыв все еще существует.

Когда золотой свет исчез, темно-фиолетовые молнии снова атаковали.

Су Хао использовал бы свой самый сильный прием, но под разрезом меча Сунь Баотяня, он бы умер на месте!

Реальный мир!

Глаза Су Хао загорелись. Сцена только что напугала его. Когда золотой свет собирался потерять свою яркость, Су Хао не колеблясь использовал свой плащ-тень.

Моргни!

"Бах!”

Когда золотой свет исчез, мелькнули темно-фиолетовые молнии. Тем не менее, Су Хао больше не в том же месте, он появился рядом с Сунь Баотяном.

После потери модели происхождения типа грома, Су Хао использовал свою собственную способность атаковать!

Сунь Баотянь был шокирован тем, что Су Хао удалось избежать смерти. Тем не менее, не имея времени, чтобы выразить свой шок, он увидел входящую атаку от Су Хао: “Твоя имитация уже ушла. Пытаешься использовать свои способности? Что за шутка! С твоей пустой энергией 3 уровня, чем еще ты можешь бросить мне вызов?”

“На самом деле?”

Су Хао подошел ближе и без колебаний взорвал технику происхождения, с которой он был наиболее знаком.

"Крушение горы!”

"Бах!”

Фигура Су Хао вспыхнула с огромной скоростью!

От начала до конца, под влиянием таинственной энергии, все его тело было полно какой-то силы и онемения. Со вспышкой энергии вся сила была направлена из его тела. Это был первый раз, когда он использовал эту технику происхождения с момента своего прорыва, и он был шокирован ее мощью.

В этот момент, Сунь Баотянь, который был лучшим кандидатом, чтобы проверить новую силу движения.

"Бах!”

Сунь Баотянь был поражен на месте!

Огромная неистовая сила мгновенно вошла в его тело. Лицо Сунь Баотяня побледнело, когда он выдержал атаку. В то время как в воздухе, его глаза сияли ... эта техника, он был слишком знаком с ней!

Горная катастрофа!

Разве это не то, что Цай Лу потратил много времени на обучение?

Не было ли это методом, который труднее учиться, чем эти эксклюзивные методы происхождения?

Разве это не то, что он дал Дао Ба, когда он вышел? Он вспомнил Дао Ба, только взглянул на него ненадолго…

Он уже мастер?

Сунь Баотянь был полностью шокирован.

И толпа была ошарашена!

Всего мгновение назад, когда Дао Ба собирался быть обезглавленным, он внезапно испустил золотой свет столь же яркий как солнце и магически увернулся от атаки Сунь Баотяня прежде чем приблизиться к выпуску властной атаки. Сунь Баотянь не смог этого избежать! Это было слишком невероятно!

“Такая мощная сила!” – воскликнул Чэнь Хаонин. Он должен был признать, что если он не будет использовать свой световой меч, то не сможет найти преимущества перед Дао Ба.

"Эта атака была решена Сунь Баотяном, но.....”

Глаза Чжоу Цзюнь имели необъяснимый свет. Наблюдая за Дао Ба, который взорвал Сунь Баотяна в воздухе, у него было странное чувство. Этот переезд...не должен так закончиться! Хотя Сунь Баотянь был в состоянии поддерживать свою властную ауру, разрешая силу молниями, все еще…

Что, если был еще один ход?

Разум Чжоу Цзюнь подскочил.

В этот момент, Сунь Баотянь был в воздухе и еще не приземлился, он вдруг услышал ясный крик: "Вода разошлась!”

Вода разделилась?

Глаза Сунь Баотяня были озадачены. Его разум стал настороженным. Глядя на Су Хао, который был далеко, выражение его лица вдруг побледнело!

Вода разделилась!

Как такое могло случиться?

"Бах!”

Небо и земля, казалось, были неподвижны в этот момент. Сунь Баотянь ясно видел, как правая рука Су Хао превратилась в нож и разрезала его сверху славным золотым светом.

"Сю!”

Почти прозрачный золотой луч света, казалось, появился из руки Су Хао и был направлен на тело Сунь Баотяня. Использовав всю свою энергию, чтобы противостоять горному краху, нынешний Сунь Баотянь оказался беззащитен.

“Вжух!»

Полупрозрачный золотой свет легко прорезал тело Сунь Баотяня, с силой разрывая его тело на части. Когда кровеносные сосуды были разрушены, кровь начала брызгать!

"Аааааа!”

"Бах!”

В глазах Баотяня, наконец, появился намек на страх. С криком, нефрит на его шее внезапно осветился зеленым светом, который покрыл его тело. Затем зеленый свет вспыхнул и исчез.

Су Хао был шокирован.

Остальные три гиганта тоже были ошарашены.

Все были ошеломлены.

Сцена была настолько тихой, что можно было услышать падение иглы.

Это была странная сцена, так как никто не смел нарушить тишину. Через мгновение некоторые люди начали открывать рот: “Я что-то не так вижу? Сунь Баотянь ... один из четырех гигантов действительно должен был сбежать?”

“Наверное.”

Другой человек сказал с неуверенностью: "Он должен бежать.”

"Это... это…”

Все были в замешательстве: “Для таких людей честь и лицо важнее, чем что-либо другое? Он действительно сбежал в последнюю минуту! Это... как такое могло случиться?”

Только столкнувшись с ситуациями жизни и смерти, можно было совершить прорыв и стать сильнее! Сбежать в последний момент? И это сделал великий Сунь Баотянь?

После мгновения замешательства вороны повернулись к Дао Ба.

Потому что в этот момент они вспомнили только …

Так как Сунь Баотянь бежал, естественно победителем стал Дао Ба! Однако, с каких пор у Дао ба была такая ужасающая сила? Будучи в состоянии заставить одного из четырех гигантов, Сунь Баотяня бежать, этот Дао Ба стал одним из сильнейших эсперов в городе Цзянхэ!

Глядя на равнодушное выражение лица Дао Ба, все чувствовали уважение к этому человеку.

"Дао Ба!”

Не зная, кто закричал, все начали следовать за ним!

"Дао Ба!”

"Дао Ба!”

Бесконечный крик, который был беспорядком и в конце концов закончился объединением, победа Дао Ба напомнила всем в городе Цзянхэ, что наступает новая эра.

Поражение Сунь Баотяня символизирует падение семьи Сунь.

Семья Сунь, которая потеряла бесчисленное количество подчиненных до этого, теперь с поражением Сунь Баотяня, не было никакой дороги к восстановлению этой семьи!

Семья Сунь потерпела поражение! Ей дали отпор!

Организация охотников поднималась и становилась новым гигантом города Цзянхэ.

Чэнь Хаониан и другие были ошарашены.

Они очень хорошо понимали силу, которую имел Сунь Баотянь. Они никогда не думали, что конец будет таким. Они посмотрели друг на друга и горько улыбнулись.

"У Сунь Баотяня должны были остаться карты.” - Чжоу Чжун ухмыльнулся.

«Именно так...боюсь, у него больше не будет возможности их использовать.”

“Оххх.”

Юэ Фэн горько сказал: “Последняя атака Дао Ба была настолько точной. Когда я посмотрел на него поближе, мне показалось, что это Сунь Баотянь сам пошел на атаку. Это было слишком невероятно! Было бы лучше, если бы это было просто совпадение, но если бы это было по расчету Дао Ба...”

"Несмотря ни на что, Дао Ба победил!”

Чэнь Хаонин посмотрел на свою дочь, которая не могла скрыть свое счастье и беспомощно вздохнул: “Он имеет сравнимую силу с нами и имеет квалификацию, чтобы быть еще одним гигантом города Цзянхэ. Но я не понимаю, почему Сунь Баотянь сбежал? С его силой, даже если он будет побежден, он все равно будет одним из лучших эсперов здесь.”

Все посмотрели друг на друга. Они также не знали почему так произошло.

Чэнь Ижань задумчиво сказала: “Возможно, последняя атака Дао Ба была слишком сильна, что если бы он не сбежал, то умер бы на месте?”

Чэнь Хаонин и другие были в шоке от этого.

Что если... все было так, как сказала Чэнь Ижань? Этот, казалось бы, посредственный навык ручного ножа был на самом деле настолько ужасающим?

Насколько это было ужасающе, знал только Су Хао.

С его холодным взглядом, он посмотрел в направлении, в котором Сунь Баотянь бежал с некоторым сожалением.

Сунь Баотянь все же сумел выбраться и исчезнуть.

Эспер с такой силой действительно имел скрытые карты. Он воспользовался лучшим временем, чтобы атаковать своей иллюзорной реальностью, но он не ожидал, что у Сунь Баотяня будет артефакт Нитай, который сможет транспортировать его в безопасное место.

Правильно, Нитайский артефакт!

Эта штучка на шее Сунь Баотяня была артефактом Нитая.

"Вы сбежали?”

Глаза Су Хао загорелись: “Извини, Сунь Баотянь. В течение дня, когда вы сделали свой ход на меня, вы должны были предсказать, что эта ситуация произойдет. Ради моей семьи, я должен избавиться от тебя. Семья Сунь больше не будет иметь права оставаться здесь.”

"Вжух!”

Фигура Су Хао вспыхнула и исчезла со сцены!

http://tl.rulate.ru/book/11892/390093

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь