Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 268

Глава 0268 Дикий призыв!

"Бах!”

Как только была установлена модель персонажа, карта за картой появились!

После перехода к специализированным эсперам больше не было такого понятия, как оценка баллов. Су Хао подсознательно проигнорировал это и непосредственно осмотрел карты.

Происхождение техника выращивания: происхождение техника перехода.

Уровень не был показан, другими словами, Ши Сянь уже достиг полного мастерства в этой технике.

Способность таланта: Дикий призыв.

“Это на самом деле эта способность!”

Су Хао был удивлен.

Он столкнулся с этой способностью в учебнике.

"Эта способность, дикий призыв, высвобождает ауру, которая привлечет зверей, чтобы прикрепиться к вам. Это позволяет использовать способность, чтобы стать настоящим профессионалом. Бывают случаи, когда особые ауры заставляют берсерков добровольно сдаться!”

Это была особая способность призыва!

В отличие от других призывов, этот может изменить вашу ауру. На данный момент Су Хао был уверен, что аура Ши Сянь прямо сейчас принадлежит королю кровавых волков! Из-за этого чертов волк повиновался его указаниям.

Чтобы заставить кровавого волка, равного эсперу 1 уровня, повиноваться ему, сила Ши Сянь должна быть не ниже 1 уровня. Так как Су Хао не заметил огромного разрыва в силе между ними, Ши Сянь, должно быть, еще не достиг 3 уровня.

Его сила должна быть около 2 уровня.

Су Хао быстро добился желаемых результатов и еще раз взглянул на оставшиеся плавающие карты. Вскоре в поле зрения Су Хао появилась необычно яркая карта.

Потребление начала: промежуточное уточнение начала!

"Уточнение промежуточного происхождения?”

Су Хао был так взволнован, что чуть не закричал вслух. Это было слишком потрясающе!

Эти несколько дней, он попросил Мин Чжи поискать в бесчисленных местах, чтобы найти технику промежуточного происхождения звезды и утонченность источника. К сожалению, эти предметы, которые нужны только специализированные эсперы, нельзя было найти в обычных местах! Не говоря уже о редкости этих двух методов.

Он никогда не ожидал увидеть его здесь.

“Дружище, ты пришел в нужный момент!”

Су Хао ухмыльнулся. Кому какое дело до призыва? Эта возможность, если бы он ее упустил, то ему было бы трудно получить второй шанс! В это время Ши Сянь концентрировался в основном на кровавом волке, так что его модель была легко установлена. Если он сосредоточится на своем теле, связь оборвется.

Карта прочитана!

"Выбор карты завершен... промежуточное уточнение происхождения...анализ модели карты...создание модели карты...модель карты начала формироваться...”

Су Хао не колеблясь использовал свои способности. Глядя на прогресс чтения карты, Су Хао спокойно уклонился от атак кровавого волка. Со стороны никто не мог заметить никаких отличий от него.

Очень скоро в его голове появилась совершенно новая карта.

____________________

Название: промежуточное уточнение начала.

Оценка: 2 звезды.

Описание: способный для того чтобы улучшить качество энергии, значительно уменьшает потребление энергии.

____________________

"Сделано!”

Глаза Су Хао загорелись.

"Бах!”

Красная вспышка прошла мимо, а затем пробежал холодок. Разум Су Хао был застигнут врасплох.

"Вжух!»

Острый коготь ударил его по левой руке, оставив глубокий шрам. Су Хао сделал несколько шагов назад и посмотрел на шрам на руке с некоторым шоком.

С такой позиции он должен был уклониться от атаки!

Он действительно пострадал?

В его расчетах была ошибка!

"Хехе, Дао Ба...”

Ши Сянь злобно усмехнулся: “Это только начало. Чтобы сорвать задачу этого молодого мастера, вы скоро узнаете, что такое настоящая смерть!”

Глаза Су Хао были сосредоточены на чертовом волке.

В этот момент ... скорость кровавого волка увеличилась! Он думал, что Ши Сянь может контролировать только тело кровавого волка, но никогда не ожидал, что Ши Сянь сможет стимулировать его!

Эксклюзивная техника происхождения!

Только сейчас Ши Сянь определенно использовал свою эксклюзивную технику происхождения. Вот почему сила кровавого волка выросла прямо сейчас, заставив Су Хао получить царапину, когда он уклонился.

"Вжух!”

Скорость кровавого волка снова увеличилась. Конечно, это было так, как он думал!

"Я не должен больше откладывать!”

Глаза Су Хао похолодели, когда он посмотрел на Ши Сянь. Если скорость кровавого волка была быстрой, этот папа убьет тебя первым!

"Бах!”

Тело Су Хао вспыхнуло, и он внезапно изменил направление и направился в сторону Ши Сянь.

“Такая шутка.”

Ши Сянь холодно усмехнулся.

Су Хао снова увидел красную вспышку перед своими глазами. Фигура кровавого волка вновь преградила ему путь.

"Бах!”

Его удар пришелся по телу кровавого волка, которое было твердым, как железо.

"Па!”

Кровавый волк был отброшен прочь, катясь по земле, прежде чем он небрежно встал на ноги. Он уставился на Су Хао. Все было в целости и сохранности. Его кожа была слишком толстой, чтобы проникнуть внутрь.

"Черт возьми!”

Су Хао проклял в своем сердце. Казалось, теперь он мог использовать только технику происхождения.

"Вжух!”

Кровавый волк завыл снова. Су Хао в очередной раз инсценировал предыдущую сцену. Только что на этот раз он без колебаний использовал свою технику универсального происхождения – крушение горы!

"Бах!”

Ужасающая сила была выпущена из его тела и непосредственно ударила по телу кровавого волка, и оно было отброшено снова. Независимо от того, насколько толстой была его кожа, он будет полностью перегружен, столкнувшись с такой необыкновенной силой. От него больше не было слышно звуков.

Чертов волк был мертв.

Только тогда Су Хао повернулся, холодно глядя на Ши Сянь.

"Крушение горы!”

Ши Сянь был шокирован: “Это была награда, которую я получил от одной из задач, техника необычайно драгоценного происхождения. Потому что я не мог использовать его, я отдал его. Как ты могла это получить!”

Глаза Су Хао нахмурились. Итак, это был первоначальный владелец крушения горы.

“Вам не нужно беспокоиться об этом.“

Су Хао ухмыльнулся: “Так как кровавый волк мертв, мне любопытно, сколько у тебя сейчас сил.”

“На самом деле?”

Ши Сянь холодно уставился на Су Хао.

«Не отвечаешь? Неважно ... после того, как я тебя поймаю, ты все расскажешь. Что касается кровавого волка, ты думаешь, я приведу только одного зверя?”

Су Хао усмехнулся. Ранее он использовал свой модельный анализ для сканирования окрестностей. Кроме кровавого волка, не было никаких других зверей. Не утруждая себя словами Ши Сянь, Су Хао не колеблясь ударил его.

Ши Сянь тихо улыбнулся.

"Бах!”

Когда удар Су Хао собирался ударить Ши Сяня, он внезапно почувствовал холодок на голове.

Проклятье!

Су Хао был удивлен. Если бы не его быстрое уклонение, он бы умер на месте.

Отступаем!

Су Хао не колеблясь отступил. Когда он обернулся, то увидел птицу, стоящую перед Ши Сианем. Как только он расправил крылья, он оказался целых три метра шириной!

“Вот...”

Зрачки Су Хао уменьшились. Он наконец вспомнил, что это было.

Берсерк зверь: кровавое перо птицы. Острый клюв, невероятная скорость. Он может летать со своими огромными крыльями и имеет свою собственную смертельно мощную технику происхождения. Эту информацию он прочел на каком-то случайном журнале, который предупреждал о необычной опасности. Потому что для обычных эсперов это была смерть от одного удара!

Способность Ши Сянь была диким призывом.

Он мог призвать только одного зверя за раз. Потому что, если аура короля изменится, возможно, даже зверь берсерк, которым он управлял, обернется и убьет его!

Су Хао просканировал окрестности, но не ожидал, что они окажутся в небе!

“Хехе!”

Ши Сянь заметил удивление Су Хао и внезапно громко рассмеялся: “Я хорошо знаю горную катастрофу. Накапливая энергию в теле, он способен производить необыкновенную силу за секунду. В короткий период времени, возможно, вы можете использовать его только один раз. Сможете ли вы использовать его снова? Ха-ха, чертово перо, иди поиграй с ним!”

"Бах!”

Холодный ветер распространился вокруг.

Когда кровавое перо широко раскрыло крылья, раздался сильный ветер.

Вжух!

Вжух!

Многочисленные лезвия ветра направлялись к Су Хао с сильным намерением убийства. Окровавленное перо чуть ли не на каждом углу хотело покончить с этим.

«Синхронное воспроизведение!”

Су Хао закрыл глаза в этот момент.

Появился великолепный модельный мир. С 3D-модели воспроизводятся, это позволило Су Хао, чтобы увидеть каждый зазор между каждой лопасти ветра ясно. Его фигура двигалась как ветер, и он уклонялся от каждой атаки кровавого пера. Под бесчисленными лопастями ветра Су Хао неторопливо избегал их всех, как будто он брал тролля.

“Этот...как такое могло случиться?”

Лицо Ши Сианя сильно изменилось. Он был чист от силы кровавого пера. При этой атаке он может даже убить эспера 3 уровня одним ударом! Однако, в данный момент, эта ужасающая атака на самом деле не повлияла на Су Хао. Это было невероятно!

"Конечно, у него есть навыки!”

Ученик Ши Сянь сжался, наблюдая за Су Хао, который избегал с легкостью: “Сопляк, это ты заставил меня!”

"Чертово перо!”

“Вэн...”

С неба раздавался жужжащий звук. В этот момент небо, заполненное лезвиями ветра, казалось, исчезло, возвращаясь к телу кровавого пера. Затем его тело полностью покраснело и излучало сильное смертельное намерение.

Именно в эту секунду все тело кровавого пера стало оружием! Каждое перо было подобно энергетическому оружию, которое могло произвести мощный удар в любой момент.

“Вот...”

Глаза Су Хао стали настороженными. Его бдительность была доведена до самого высокого уровня.

"Вжух!”

Красная тень мелькнула впереди. Су Хао подсознательно отступил на несколько метров.

"Бах!”

Бесчисленные камни треснули. Комната позади него фактически превратилась в руины с этим одним нападением. Окровавленное перо холодно повернулось, устремив на Су Хао два красных ослепительных глаза. Как будто он не хотел давать ему время на восстановление, он снова зарядил Су Хао.

Такая быстрая скорость!

Такая ужасающая сила!

Такая хорошая ловкость!

Даже не успев среагировать, Су Хао был отброшен прочь. Он почувствовал сладость в горле. Стена и вся его спина были запятнаны кровью.

"Бах!”

http://tl.rulate.ru/book/11892/382710

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь