Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 262

Глава 0262 Слияние духа и тела

"Бах!”

Кусочки льда упали.

Чэнь Ижань двигалась быстро, как электричество. В радиусе десяти метров сосульки двигались так, как хотел ее разум, выстроившись в линию, полную смертельного намерения

"Вжух!”

Сосулька мелькнула, заставляя Чэнь Ижань слегка уклониться в сторону.

"Вжух!”

Пятна крови заставили ее остановиться. На ее безупречной щеке появились пятна крови.

Она была действительно ранена!

Она сама манипулировала сосулькой!

"Как такое могло случиться?”

Чэнь Ижань прикоснулась к порезу. Она чувствовала боль, но в основном это была боль в сердце. Это было потому, что она хорошо знала, что хотя она была убеждена, что Су Хао жив, ее сердце начало дрожать...это случилось так давно, но о нем не было никаких новостей. Хотя это может быть из-за семьи Цзинь, а как насчет человека в белом?

Также не было никаких новостей о человеке в белом!

С двумя сотнями эсперов, мертвых в руинах, Су Хао действительно смог убежать?

С болью в сердце девушка стояла и размышляла. На ее лице был виден след замешательства. Больше месяца она тренировалась безостановочно, чтобы заглушить боль в сердце. Забудьте об этом!

Однако теперь казалось, что она больше не может прятать и заглушать чувства.

Нежно касаясь сосулек спереди, сквозь отражение на них можно было ясно видеть слезы, выходящие из глаз Чэнь Ижань: “Идиот...скажи мне...ты еще жив? Я не знаю что мне и думать!?”

“Динь”

Слезинка упала.

"Вжух».

Ветер за окном пролетел мимо. Окна на мгновение задрожали, а тело Чэнь Ижань слегка задрожало. Ей было холодно. Слезы текли по щекам. Несколько мгновений спустя она смогла совладать со своими эмоциями: “Несмотря ни на что, я всегда буду ждать тебя. Во веки веков.”

На льду ее решительная фигура выглядело очень красиво. Только что, казалось, было дополнительное отражение белой фигуры, холодно стоящей у окна.

“У меня галлюцинации?”

Чэнь Ижань покачала головой. В очередной раз открыв глаза, белая фигура все еще была там.

"Су Хао!”

Чэнь Ижань внезапно обернулась. Рядом с окном ничего не было. Только ветер, проходящий мимо, заставляя окно дрожать. Оно горько улыбнулась: «Видимо показалось…».

Вжух!

Голос Чэнь Ижань умолк. Все ее тело было ошеломлено на месте. Потому что в этот момент пара рук нежно обняли ее сзади. Знакомая температура, знакомая атмосфера заставили ее быть настолько шокированной, что она чуть не заплакала.

Осторожно поворачиваясь вокруг себя…

Чэнь Ижань посмотрела на знакомую белую одежду перед ней. Осторожно опустив капюшон, она смотрела на лицо, о котором думала весь день и ночь. Она спокойно обняла его и мягко сказала: "Ты вернулся.”

"Да, я вернулся”.

Су Хао крепко обнял ее за талию.

Так как ветер сегодня вечером был немного холодным, Су Хао открыл свою белую мантию и закутал в нее девушку. Как много пережила эта хрупкая девочка.

"Глупец, поцелуй меня.”

Су Хао был застигнут врасплох. Наблюдая как девушка слегка закрыла глаза, увидев ее нежное лицо, ожидающее его, только тогда он проснулся от ошеломления. Нежно обняв ее, он поцеловал.

Дверь тренировочного зала была закрыта.

Холодный ветер за окном, казалось, тоже остановился.

Они начали снимать одежду друг с друга. Су Хао увидел тело, по которому он тосковал днями и ночами. Это было так красиво и страстно, как он себе представлял. Он всегда представлял, каким страстным он станет, когда столкнется с этой ситуацией.

Однако на самом деле...

Су Хао узнал, что осталось только тепло и бесконечная любовь.

Держа мягкое тело Чэнь Ижань, он как будто ассимилировал ее в свое тело.

Их тела переплетаются и давят друг на друга.

Это было слияние души и тела, все страсти и желания угасли, оставив только чувство бесконечной любви и свое желание друг к другу. Ледяная снежная девушка отдала всю свою гордость, пытаясь оправдать ожидания своего любовника. Что касается Су Хао, он крепко обнимал ее и ни на мгновение не отпускал.

Когда наступил последний момент, Су Хао только проснулся и подсознательно попытался уйти. Но Чэнь Ижань потянула его назад, заставив их обоих быть еще ближе. Все в поту, их тела были липкими. Тело Су Хао напряглось, его мышцы напряглись. Мгновение спустя он испустил глубокий вдох.

Лицо Чэнь Ижань полностью покраснело, вызывая неописуемую красоту. Их одежда заменила им кровать, Чэнь Ижань отложила одежду, которая была окрашена в красный цвет, и сделал полотенце из кусочков одежды, чтобы тщательно вытереть пот Су Хао, она была похожа на маленькую жену, полную нежной любящей заботы.

“Ты...”

Су Хао обнял ее еще крепче: “Почему ты остановил меня от того, чтобы вытащить сейчас? Ты не боишься забеременеть?”

“Эм..”

Чэнь Ижань лежала под его рукой, с решительным голосом: “Ну, если я за беременную, то выношу ребенка.”

Су Хао горько улыбнулся: "Ты все еще учишься в школе.”

“Я могу отказаться от всего ради тебя.”

Чэнь Ижань подняла взгляд, ее глаза были очень яркими: “Они говорили, что влюбленные девушки будут действовать опрометчиво. Я не верил этому раньше, но теперь, я верю этому. Влюбленные девушки определенно будут действовать глупо. Но я готова быть глупой девушкой, которая будет вечно ждать твоего возвращения.”

“Ты...”

Су Хао мог только обнять ее с любовью.

Раз жена так сказала, о чем еще может просить муж?

Покрывая обе свои фигуры белой накидкой, Су Хао медленно рассказывал обо всем, что происходит в эти дни, включая времена с голубой бабочкой мечты…

Чэнь Ижань была очень умна, но каким-то образом перед Су Хао она становилась глупой…

Су Хао тоже был умен, но он становился глупым рядом с этой девушкой. Как ты мог говорить об этом перед своей женой?

Однако, после раскрытия многочисленных прошлых событий Су Хао заметил, что что-то было не так.

Черт побери...о какой ерунде он только что проболтался!

Как он мог все это рассказать? Он только что закончил заниматься сексом с Чэнь Ижань, но осмелился сказать такое? Разве он не искал собственной смерти? Подойдя к этому моменту, Су Хао почувствовал некоторую вину, хотя он и Чжан Ятинг не сделали ничего плохого.

Чэнь Ижань, спокойно выслушав это, нежно ущипнул его: “В будущем тебе не разрешат присоединиться к таким экспедициям. Твоей силы недостаточно. Собираться в такое место, слишком опасно. Чжан Ятин тоже глупая девчонка. Я попрошу моего отца, чтобы он нашел информацию о ней.”

“Эх”

Кто сказал быть осторожным перед девушками? Кто сказал, что девушки легко ревнуют? Кто сказал, что девушки будут неразумны в этих вопросах? Послушай, она была идеальной женой!

Бедный Су Хао, по-видимому, не заметил скрытого коварного плана Чэнь Ижань в ее глазах. Как блестящая девушка, она знала, что под ее нежным наступательным движением, не было ничего, что Су Хао мог скрыть.

Они оба посмотрели друг на друга. В конце концов, они все еще не могли удержаться и снова стали заниматься любовью.

Этой ночи суждено было стать бессонной.

На следующий день, только когда Чэнь Ижань должна был посещать школу, Су Хао неохотно покинул семью Чэнь. Конечно, когда он уходил, из-за его слабых ног, он был почти пойман свекром и убит на месте. Глядя на Чэнь Ижань, который тайно смеялся у окна, Су Хао мог только горько улыбнуться.

Молодость…

Покинув семью Чэнь, он получил уведомление от Мин Чжи. Су Хао обнаружил одну шокирующую вещь. Организация охотников неожиданно ... оказалась компанией!

Компания!

Когда Су Хао посмотрел на это, он был ошарашен! Он всегда думал, что это только название, но никогда не ожидал, что это окажется законной компанией? Была такая компания? Он всегда думал, что только такие компании, как семья Сунь и семья Чэнь, могут рассматриваться как компании. Основываясь на наблюдениях Су Хао, они были в другом масштабе.

Конечно, кроме этого, самым большим отличием было то, что организация охотников была слишком слаба! Они были в полном беспорядке. Даже если бы они были организованы, качество было бы бледным по сравнению.

Организация охотников располагалась в южной части города Цзянхэ. Их здание было обшарпанным двухэтажным строением. В обычные дни сюда редко кто приходил.

Не было никаких правил или преимуществ для вступления в эту организацию!

Компаньоны убивали друг друга!

Это была совершенно запутанная организация. Неудивительно, что гиганты не утруждали себя такой силой. Не говоря уже о том, что в организации не было специализированных эсперов. Даже если бы он был, это не означало, что все члены могут быть объединены. Чтобы упростить описание организации, они были похожи на толпу.

Каждый боролся за свою выгоду.

В это время, с появлением Су Хао, эта организация, казалось бы, получила проблеск надежды на объединение и слаженную работу. Эти, казалось бы, слабые охотники, разбросанные по всему городу Цзянхэ, насколько сильными они будут, когда они сгруппируются вместе? Никто не мог и помыслить!

По дороге Мин Чжи представил детали компании, чтобы Су Хао был морально готов. Однако, когда Су Хао увидел настоящую организацию охотников перед собой, он все еще был шокирован.

Черт…

Это был просто лагерь беженцев!

Крошечное двухэтажное белое здание, крыша все еще была покрыта густой пылью, но вестибюль был довольно чистым. Однако с одного взгляда можно было бы понять, что это было сделано сегодня. Глядя на этих охотников, Су Хао тоже грустил. Насколько низко они пали, что их единственное место сбора было сведено к такому состоянию?

http://tl.rulate.ru/book/11892/380476

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь