Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 227

Глава 0227 Яркие Фейерверки

"Бах!”

"Бах!”

Мэн Тай отчаянно боролся. После приема всех видов наркотиков Су Хао, на удивление, у него все еще были силы бороться. Такая сила была сильнее, чем у Ча Лу! Однако, независимо от того, как он боролся, Су Хао был неподвижен. Одна рука крепко держала его, а другая закрывала рот мокрым полотенцем.

Ты еще борешься?

Су Хао усмехнулся.

Свет вспыхнул в его глазах, когда его анализ модели активировался. Причина, по которой он непосредственно не отравил Мэн Тая, в том, что в Мэн Тая все еще была какая-то польза.

Например, прямо сейчас!

Анализ модели, начали!

Моделирование персонажей!

Вжух!

Модель Мэн Тая успешно была установлена. Бесчисленные карты парили вокруг. Когда Су Хао взглянул на них, ему удалось найти карту, которой было достаточно, чтобы привлечь его внимание.

Продвинутая техника перехода способности происхождения!

Конечно же, Мэн Тай овладел ею! Для обычного эспера техники перехода способности промежуточного происхождения было более чем достаточно. Только когда у человека не хватало энергии, чтобы поддерживать свою изначальную способность, он начинал изучать эту технику.

Но, не судите кого-то вроде Ча Лу, который был специализированным вариантом эспера, поскольку он только освоил технику перехода способности промежуточного происхождения.

Техника культивирования изначальной способности мало влияла на силу. Главным моментом здесь будет личное происхождение способностей таланта и потребность в энергии. Если спрос будет высоким, то, естественно, потребуется больше энергии. Конечно, кто-то вроде Су Хао, который в принципе никогда не будет иметь достаточно энергии, независимо от того, сколько было доступно, был редким явлением.

Моделирование карты!

Установить!

"Выбор карты завершен ... Расширенная технология перехода способности происхождения ... анализ модели карты... создание модели карты... модель карты начинает формироваться...”

Через несколько секунд модель карты была успешно установлена.

Еще раз, в сознании Су Хао появилась дополнительная серая карта, содержащая технику перехода на продвинутые способности.

Борющаяся сила Мэн Тая постепенно ослабевала. Как его зрачки начали расширяться, он постепенно потерял сознание и рухнул вниз. Затем Су Хао бросил его на кровать, вытирая руки перед тем, как небрежно покинуть комнату.

“Я только что закончил лечить вашего капитана. В течение двух часов, не беспокойте его” - Су Хао вышел с каменным лицом, как будто ничего не случилось. Два телохранителя быстро согласились. Только что снаружи, когда трое из них поговорили, телохранитель по имени Сяо Лузи уже предупредил их о том, насколько мощным этот доктор. Он даже осмелился проклинать их председателя. Этот доктор определенно был тем, на кого они могли только равняться.

Анализ модели активирован.

Су Хао легко избежал так называемых лидеров и вошел в пустую медицинскую комнату. Сняв белый халат, он быстро ушел через окно.

Ночь была очень поздняя.

Сунь Баотянь вошел в его дом с усталым выражением лица.

Он был слишком истощен!

Выйдя из больницы, он быстро помчался обратно в ночной клуб и каков результат? Он увидел Сунь Яотянь счастливо лежащего на животе у женщины. Его гневу не было предела! Каждый раз, когда все сражались за него, этот молодой мастер семьи Сунь всегда делал такие развратные вещи.

Все эти нерегулярные события сегодня действительно истощили сознание Сунь Баотяня.

"Мастер, а как насчет Су Хао? - осторожно спросил Чжан.

"Су Хао..." - Сунь Баотянь остановился. "Сделал ли Ча Лу свой ход?”

"Когда я связался с ним, мне показалось, что он противостоял Су Хао. Позже, из-за молодого мастера, он был вынужден уйти». В глазах экономки Чжан вспыхнул слабый свет.

Сунь Баотянь задумался на мгновение, прежде чем холодно сказал: "Тогда убей его. Так как мы уже сделали свой ход, то не оставляем никаких следов. Все последствия, я их понесу!”

Войдя в гостиную, оба заговорили.

Сунь Баотянь застыл на месте. Когда экономка Чжан заглянула внутрь, все его тело покрылось холодным потом! В этот момент молодой человек неторопливо уселся на кожаный диван в гостиной.

Наливая чашку хорошего чая, он откинулся на диване, читая потрепанную газету. Иногда он делал глоток из чашки с чаем. Он выглядел таким спокойным. Заметив, что они оба вошли, молодой человек поднял глаза и улыбнулся: «Давно не виделись, председатель Сунь.”

"Бах!”

Как будто молния ударила в его разум. Душа Сунь Баотяня чуть не выпрыгнула из его тела.

Вся его личность была ошеломлена, когда он недоверчиво посмотрел на молодого человека перед собой. Он постоянно хвалил его, восхищался им. В любом случае, он никогда бы не подумал, что он может появиться в поместье семьи Сунь, никого не потревожив!

Чжан был еще более ошарашен.

Холодный пот, покрывающий все его тело, когда к нему вторглись, не будучи замеченным, это была его небрежность как дом работника. Только то, что он не понимал, что с такой жесткой безопасностью здесь, у всех охранников здесь был минимум 15 уровень происхождения. Там все время была бы охрана, но как этот молодой человек проник внутрь?

Что было еще более ужасающим, так это его личность!

Будучи ответственным за заказ убийства, Чжан был хорошо знаком с лицом этого молодого человека. Впечатляюще, это был Су Хао!

Тем временем, в городе Цзянхэ, один из отелей.

В президентском люксе наверху молодой человек неторопливо сидел перед окном. В правой руке он осторожно переворачивал монету. Наблюдая через окно комнаты, он мог видеть пейзаж всего пейзажа города Цзянхэ.

“Речь идет о времени...”

Брат Чэнь мягко улыбнулся. Ужасающая энергия внезапно колебалась в его руке. Во всем президентском люксе, бесчисленные куски стекла двигались, как будто они были затронуты энергией. Такой эффект может быть вызван только поглощением энергии? Эта сила была слишком ужасна.

Вся энергия была словно шторм, входящий в монету, а затем исчезающий без следа.

"Вжух!”

Брат Чэнь мягко махнул рукой, и монета вылетела в окно, исчезнув в небе, не причинив никакого ущерба.

Город Цзянхэ был спокоен, как никогда.

Монета, упавшая в город, не вызовет эффекта пульсации.

Но правда ли это на самом деле?

На западной стороне города Цзянхэ, человек в белом двигался, как электричество в темноте. Иногда из его тела выходила капля крови. На этот раз он получил серьезную травму.

“Босс, что с тобой случилось?”

"Быстро! Мне нужно лекарство!”

В машине воскликнули несколько его братьев. Они быстро стабилизировали человека в ранах Уайта, и в то же время, они также смутно пахли запахом сожженной плоти. Человек в белом, который восстановил немного ясности ума, первое, что он сказал, было: "Мы отступаем, быстро!”

Его братья взглянули друг на друга, а затем немедленно отогнали машину.

Чтобы иметь возможность угодить боссу, который имел такую огромную силу, в такое жалкое состояние, определенно не было чем-то, с чем они могли справиться. Если враг умудрялся преследовать здесь... но они не понимали, что это была просто обычная работа доставки, но почему это получилось так!

“Босс, что происходит?" - осторожно спросил один из приближенных.

Вжух!

Мужчина в белом внезапно сорвал с себя одежду, обнажив ужасающие шрамы и раны. Тем не менее, на этот раз, Хан был полон убийственных намерений и леденящего гнева. С мрачным выражением лица он посмотрел на своих братьев, а затем холодно сказал: "Я не уверен. Но когда я направлялся доставить товар, меня перехватил Сунь Баотянь.”

Его братья чуть не рассмеялись!

Черт!

Неужели это была шутка?

Сунь Баотянь? Что это был за человек такой? Один из четырех главарей в городе Цзянхэ, он бы пришел и запугал кого-то вроде человека в белом?

Его брат явно чувствовал, что что-то не так. Хотя этот его большой босс был жестким, иногда он мог действовать спонтанно, возможно, наступил на хвост семьи Сунь. Но все же, такой способ ведения дел не был похож на стиль Сунь Баотяня.

"Босс, ситуация была неправильной. Возможно, против нас что-то замышляли?”

Замышляли?

Да Хан на мгновение был ошеломлен. Он вдруг вспомнил те несколько слов, которые сказал Сунь Баотянь. Вся его личность была ошарашена на месте. Все эти обвинения Сунь Баотяня, которые заставили его почувствовать, что этот лидер семьи Сунь был дебилом, но теперь казалось, что он был умственно отсталым! Черт, да он действительно был в сговоре!

Да Хан вдруг понял, что произошло.

Черт!

"Вжух!”

Да Хан покраснел, а затем схватил свое устройство связи, немедленно позвонив человеку, которого он назвал братом Чэнем. “Брат Чэнь, мне нужно объяснение!”

"Вы не отправляли товар. Что тут можно объяснить?”

Напротив виртуального экрана брат Чэнь все еще выглядел равнодушным.

“Иди в задницу!" - Да Хан, наконец, больше не мог контролировать свои эмоции и бушевал.

"Ты не хочешь, чтобы мы, доставщики, вели дела в городе Цзянхэ? Несмотря на то, что ты вынужден принять это дело, в конце концов, ты решил отменить его и убить меня, верно?”

Улыбка брата Чэня была холодной - “Позволь напомнить. Попытка отругать меня-это преступление, которое серьезнее, чем пытаться заниматься доставкой здесь.”

Брат рядом с Да Ханом осторожно напомнил “ - Босс, в конце концов, это брат Чэнь...”

"Проваливай отсюда!”

http://tl.rulate.ru/book/11892/364236

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Недостающий кусок
With a kick, Da Han kicked him away, This daddy doesnt believe that someone who doesnt have combat ability and is always hiding behind like a bitch would be able to touch a single hair of mine! He is still in the hotel and were now in the west region. What is there to be afraid of?

After speaking and cursing till his heart's content, Da Han suddenly felt his heart shudder in alarm.

What happened?

Boss, boss, look! What is that? A nervous voice of his brother could be heard. Da Han suddenly looked up and could see a mass of fiery red flame was heading toward their suspension car with a long tail of smoke dragging behind. It was too late to avoid!

Xiu!

In a blink, the flame reached in front of them. Everyone in the car was shocked to discover that the so-called flame was actually an aircraft. Such a bad luck that this aircraft after being malfunctioned, it actually landed on top of their car. Remembering back to the rumors about Brother Chen, everyone was scared. It couldnt be real, right

Hong!

A high-speed suspension car and an uncontrolled aircraft crashed into each other on top of the west region. The flame bursts from the explosion dyed the west region red.

It was like fireworks, so bright and beautiful.

After the blink of an eye

The flame disappeared, and the west region returned to normal.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь