Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 218

Глава 0218 Встречный Анализ

"Су Хао, завтра утром в 8 утра, готовься к отъезду Лин Юэ.”

Вот он идет!

Глядя на информацию на виртуальном экране, Су Хао опешил.

Он не ожидал, что это будет так быстро. Всего за два дня, все было решено! Его собственная личность и подтверждение от другой стороны. Казалось, что возможности Лин Юэ были чрезвычайно выдающимися.

"Завтра ... похоже, что сегодня последний день.”

Су Хао выглянул на улицу и немедленно крикнул сестре: "Маленькая девочка, сегодня вечером твой брат позволит тебе устроить пир!”

“Я знаю, когда мама вернется, поедим все вместе”, - ответила Су Лин, сопровождаемая звуками из ванной.

Поскольку время установлено, оставшиеся вопросы могут быть легко решены.

Вопросы, требующие подготовки, уже были надлежащим образом рассмотрены заранее. Он закончил корректировать свое психическое состояние. Все, что ему нужно было сделать сегодня, так это провести время со своей семьей.

В течение дня Су Хао просмотрел информацию, касающуюся артефактов маскировки.

Вскоре наступила ночь, и они ждали возвращения матери с работы.

Су Хао привел эту семью из трех человек в центр города.

В то время ночь была уже темной.

Весь город Цзянхэ стал шумным ночным местом.

В центре города, площадь перед пятизвездочным рестораном была заполнена людьми. Как лучший ресторан города Цзянхэ, бизнес здесь естественно процветал.

Семья Су от всей души поела. Пара братьев и сестер иногда спорила между собой. Ли всегда души не чаяла в этих двух детях и постоянно подталкивала им еду. Атмосфера здесь была наполнена теплом.

Однако сердце Су Хао необъяснимо тревожилось. Странное чувство пришло ему в голову.

Агитация!

Сердцебиение!

Су Хао нахмурился. Что происходит?

Возникла ли проблема во время тренировки?

И правда. Он не тренировался в течение этих двух дней!

Это чувство...

Это было....

Сердце Су Хао задрожало, и он вдруг что-то вспомнил.

В школьные годы он наткнулся на знания, касающиеся охоты.

Среди них, естественно, были психология и мистика.

Человеческое тело было загадочной областью. Ученые однажды подтвердили, что, когда приходит опасность или, когда что-то случается с членом семьи, некоторые люди, обладающие высокой чувствительностью, будут волноваться или испытывать дискомфорт без каких-либо признаков. Тем не менее, некоторые подсознательно пренебрегали этими вещами, некоторые, кто обычно привык к агитации, даже не беспокоились об этом.

Но для Су Хао он обычно даже не проявлял таких эмоций!

Это было потому, что его сердце никогда не отвлекало!

Во время боя, даже когда он столкнулся с Сунь Яотянь, он никогда не отступал!

Он не колебался, чтобы бороться, потому что он контролировал свои мысли!

Сердце было взволновано, потому что в нем была тьма. Ему нужно было выпустить его, он, конечно, не должен позволять себе беспокоиться о членах своей семьи! Для того, чтобы такое чувство появилось в это время, Су Хао, наконец, отреагировал после размышлений в течение некоторого времени.

Опасность!

Это произошло от естественного индикатора, который дал ему предварительное предупреждение об опасности!

Из-за его мастерства над способностью типа анализа его чувства сильно обострились. После получения полных баллов по физической подготовке, такие ощущения были еще острее. В этот момент казалось, что возросли не только пять чувств, но и его шестое чувство.

Кто - то собирался напасть на него!

“Брат, что случилось?" - Су Лин схватила Су Хао за руку и с любопытством спросила.

“Ничего.”

Су Хао покачал головой. "Сестренка, кушай и поглядывай за мамой, я хочу в туалет.”

“Да, конечно." - Су Лин махнула рукой, схватив огромного краба и с энтузиазмом съела его.

Су Хао улыбнулся и пошел в туалет ресторана. Когда он увидел, что вокруг него никого нет, он крикнул: “Отродье.”

"Хм?" - сладкий голос донесся до его уха, когда блеснула синяя тень. Голубая бабочка внезапно появилась перед Су Хао, глядя ошеломленно. “Что такое?”

Су Хао нахмурился. "Как долго ты уже спишь? Почему ты до сих пор такой ошеломленный.”

“Я не знаю." - бабочка голубой мечты покачала головой и обвила свою соблазнительную фигуру, прежде чем она вскоре села на плечо Су Хао. "С тех пор, как я стала бабочкой голубого сна, я люблю спать. Более того, во время сна мои способности также будут постепенно увеличиваться. В любом случае, он отличается от людей.”

“О." - Су Хао кивнул. Когда он выглянул на улицу, его лицо было немного обеспокоено. "Сегодня я сопровождаю свою семью на ужин, но у меня такое чувство, что что-то не так. Ты поможешь мне осмотреться и посмотреть, есть ли засады снаружи.”

"Хорошо!" - бабочка увидела обеспокоенное выражение Су Хао и серьезно кивнула.

"Вжух!”

Вспыхнула синяя тень, и фигура бабочки исчезла.

Через мгновение, голубая бабочка молча появилась, ее лицо было немного бледным. "Я не видел ничего опасного, как если бы это были все нормальные люди, но в машине возле ресторана был человек. Когда я взглянул на него, меня почти поймали!”

"О? Что это была за способность?" - Су Хао задрожал. Эта голубая мечта бабочка очень быстра, даже он не мог поймать его. Как она могла быть почти поймана?

“Я не могу сказать! Бабочка покачала головой. "Это было странное чувство, аура, исходящая от его тела, отличалась от других, он очень силен.”

Холодный свет вспыхнул в глазах Су Хао, и его разум быстро проанализировал.

Мог почти поймать голубую мечту бабочки...

Необычная аура...

Кто-то, кто был сильнее, чем голубая бабочка мечты...

“Очень возможно, что это специализированный вариант эспера!”

Су Хао пришел к такому выводу. Так как автомобиль был возле ресторана, это означало, что он не был кем-либо из отеля. Конечно, это был лучший отель в городе. Естественно, вокруг были бы телохранители.

У Су Хао проскользнула эта мысль, когда его правая рука мягко коснулась земли.

Анализ модели, начали!

Обнаружение жизни!

Вжух!

Вспыхнул синий луч света. Окружающие его сцены и огни исчезли из его сознания. Но в этот момент яркий свет от бабочки голубой мечты вспыхнул и внезапно окутал Су Хао и ее саму!

"Бах!”

Су Хао почувствовал сильную опасность, прежде чем она очень быстро исчезла.

“Вэн”

Когда свет исчез, бабочка голубого сна, казалось, вздохнула. “Этот человек очень страшный. Когда вы использовали свои способности, он, казалось, что-то почувствовал и посмотрел в этом направлении.”

"Спасибо тебе!" - Су Хао запаниковал.

Флуктуация энергии во время обнаружения жизни была очень низкой. Несмотря на это, противник все еще был в состоянии обнаружить его мгновенно. Если раньше Су Хао не осмеливался это подтвердить, то теперь, он был уверен на 100%. Этот человек определенно был специализированным вариантом эспера!

Некоторое время он анализировал результаты своей жизни.

Вокруг ресторана было бесчисленное количество мигающих световых точек, но было что-то странное. На внешнем пространстве ресторана на идеальном расстоянии распространяются светлые точки, положение которых скрыто. Если рассчитать расстояние до каждой соединительной точки и включить специализированный вариант эспер, то весь ресторан будет полностью опечатан.

Независимо от того, кто вышел из которого выхода, противник будет знать!

Этот человек определенно не телохранитель!

Он был здесь, чтобы перехватить и убить! При таком методе было невозможно, чтобы он был убийцей из организации, независимо от того, какая организация. Более того, никто не видел команду из более чем десяти убийц, посланных убить только одного человека. И если она культивировалась определенными силами... во всем городе Цзянхэ, только четыре гиганта должны быть в состоянии сделать это.

Члены семьи Сунь?

Основываясь на подсказках в его руках, Су Хао быстро вычислил того, кто сделал этот шаг. Вероятность, что это была семья Сунь составляла более 80%! Остальные три семьи составили всего 20%. Тем не менее, он не понимал, почему семья Сунь напала на него! С его нынешним статусом ученика мастера-фармацевта и его отношениями с мастером Фэном, семья Сунь не могла не бояться!

По какой причине семья Сунь напала на него, не опасаясь за себя?

Заклятый враг!

Заклятый враг, с которым нельзя примириться!

Но вражда между семьей Сунь и ним, казалось, была связана только с Чэнь Ижань. Так как вопрос Чэнь был решен, для семьи Сунь не осталось ничего. Зачем им вкладывать столько усилий в то, что не идеально для них самих? Поскольку он больше думал об этом, не казалось все так правдоподобно. Может быть, оставшиеся три гиганта напали на него? Что теперь остается?

Ждать...

У Су Хао внезапно случился шок. Вражда между семьей Сунь и им самим не была, естественно, такой серьезной. Эта обида не заставила бы семью Сунь быть такой безрассудной, но если бы это была другая личность...

Человек в белом!

В своей первой помолвке семья Сунь потеряла несколько миллиардов! Если бы не быстрая реакция Сунь Баотяня, их статус гиганта был бы раздавлен в тот момент. Эта обида была слишком глубока. Что еще более важно, с характером Сунь Баотяня, если он узнает, что Су Хао сам был человеком в белом...

Задумавшись на мгновение, Су Хао получил ответ, который хотел.

Семья Сунь узнала его личность и решила напасть на него!

Если бы Сунь Баотянь был здесь, он был бы в еще одном ужасающем шоке. С бесчисленными подсказками в руках семьи Сунь, было очень возможно, что человек в белом был Су Хао посредством анализа. Но здесь у Су Хао были свои способности и ловушки. С помощью всего этого, он был в состоянии проанализировать и выяснить, кто был нападавшим и в чем кроется причина этой атаки!

http://tl.rulate.ru/book/11892/354635

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь