Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 212

Глава 0212 Происхождение способности шторма!

3 звезды карта...

Су Хао вздохнул. Когда он открыл глаза, он очень удивился человеку перед ним: “Блять, мастер? Почему ты так близко!”

Чжан Чжунхай: “...”

"Ха!”

Чжан Чжунтянь ударил его по голове: “Слова, сказанные ранее, не могли бы Вы не говорить их при мне?”

Су Хао вспотел.

"Что с тобой не так, парень?" - Чжан Чжунтянь уставился на него: «Подумать только, я был обеспокоен, что ты потратил слишком много энергии. В конце концов, с тобой ничего не случилось? Так много энергии изначальной способности, но ты потратил почти все и не получил ни одной реакции?”

"Хм”

Су Хао покачал головой: “Ранее я пытался создать эту модель комнаты. Когда я собирался сделать прорыв, но в конце концов ... потерпел неудачу.”

"Пока ты в порядке, все в порядке.”

Чжан Чжунхай понял, хотя Су Хао был аптекарем, он ведь ученик и пока ищет себя. В аспекте происхождения таланта способности, чтобы иметь реализацию и делать прорывы, необходимо трудиться.

“Хорошо”.

Су Хао рассмеялся, вдруг у него появилась мысль, "Мастер, напиток промежуточного укрепления тела еще не закончен?”

"Фуууух, лучше не говорить об этом.”

Чжан Чжунтянь горько рассмеялся и сказал: “Я изначально думал, что приема лекарственной формулы от Гао Яна должно быть достаточно. Чего я не ожидал, хотя боль была решена, с другой стороны, вместо этого он столкнулся с другой проблемой. Тебе не нужно беспокоиться. Как мастер, я сам придумаю решение этой проблемы. Если она будет завершена, ты узнаешь об этом первым.”

«Хорошо!”

Су Хао кивнул. Чжан Чжунтянь ничего не сказал, очевидно, что нынешний Су Хао все еще не имеет возможности вмешиваться в это. Казалось, что на данный момент он не сможет помочь.

Немного поболтав со своим учителем, Су Хао был готов начать еще один эксперимент. Внезапно его запястья затряслись, виртуальный экран выскочил, заставляя его остановиться.

"Лин Юэ?”

Су Хао нахмурился.

Типовая вилла заместителя мэра была уже завершена. Хотя эпоха была другой, было еще много передовых научных, технологических средств, которые могут быть использованы, чтобы сделать строительные работы проще и быстрее, но период строительства виллы по-прежнему потребуется по крайней мере несколько месяцев. Как главный дизайнер строительства виллы, Лин Юэ искал его в это время.

“Что происходит?”

Су Хао ответил на устройство связи и напрямую спросил.

"Давно не виделись, Су Хао.”

Лин Юэ засмеялась. После того, как он не встречался в течение нескольких дней, было видно, что он был действительно в приподнятом настроении. Вся его личность была наполнена высоким моральным духом и энергией. Его нынешняя внешность теперь была еще более очаровательной...

"Черт возьми!”

Су Хао отругал в шутливой манере: “Когда ты говоришь со мной, пожалуйста, не улыбайся так.”

"Вжух!”

Выражение лица Лин Юэ поменялось. Затем он сказал раздраженным тоном: “Мне даже не разрешено улыбаться? Казалось, что Ваше влияние настолько огромно, что заместителю мэра пришлось вас выслушать!”

Су Хао пожал плечами.

Лин Юэ была очень беспомощна. Грех ли было выглядеть красивой? Он не имел права беспокоиться о таких вещах! Однако таинственное чувство, которое нес Су Хао несколько дней назад, мгновенно исчезло, когда эти два человека пошутили. Независимо от того, кем был Су Хао, он все еще был тем Су Хао, которого они знали.

“Хм, я звоню вам, потому что у меня есть для вас особое задание.”

"Задание?”

Су Хао немного растерялся: “Так мы просто покинем виллу заместителя мэра?”

“Это не та задача.”

Лин Юэ покачал головой и загадочно улыбнулся: “Эта задача специально для тебя. Награда очень щедрая. Хоть я и знаю, что у тебя не должно быть недостатка в деньгах, но это задание будет большим подспорьем в твоем обучении. Если тебе интересно, приходи.”

"Вжух!”

Лин Юэ выключила экран.

"Таинственное задание?”

У Су Хао появились предположения. Помощь в обучении, щедрое вознаграждение...что это была за задача?

Он должен был признать, что это его очень заинтересовало.

Город Цзянхэ был самым большим городом среди сотен городов, которые его окружали. Это всегда было центром всей суеты и богатства. Будь то правительство или различные масштабы ассоциаций, все они были намного больше, чем другие города. Каждый день уровень движения людей здесь был единственным в своем роде. Каждый день было также бесчисленное количество эсперов, проходящих мимо!

Однако с начала прошлой недели число пешеходов увеличилось более чем в три раза по сравнению с обычным числом. Он переполнен!

Все это было потому, что в северной части города Цзянхэ, более чем в сотнях миль от храма рухнул! Это была древняя реликвия, говорили, что она существует очень давно. Будучи одним из редких и прекрасно сохранившихся древних руин после прохождения эпохи способности хаотического происхождения, он неожиданно не был поврежден. Естественно, он имел аномальную ценность, которую правительство решило защитить.

После стольких лет, под опекой правительства, храм был в целости и сохранности.

Однако 10 дней назад, разразилась буря странного происхождения способности!

С храмом в центре, и распространился по направлению к его окрестностям, ужасающая способность происхождения шторм, заставил огромный храм исчезнуть и окружающие люди пропали. На следующий день, когда люди подбежали, они увидели лишь руины.

Остатки развалин!

Этот тип материи, совершенно не может быть скрыт от людей города Цзянхэ и властей. В течение дня влиятельные люди города уже знали об этом. Через два дня весть о происхождении города распространилась по соседним городам, разрушая древние руины и разрывая их на части. В наш век интернет-информации, такие новости было совершенно невозможно перехватить!

Через мгновение все взволновались и начали стекаться в сторону города.

Это был шторм способности происхождения!

Вся толпа знала об опасности шторма способности происхождения.

Но опасность всегда сосуществовала с возможностью. В центре шторма способности происхождения, была таинственная и ужасающая энергия, которая могла повлиять на материю. Это было происхождение артефакта маскировки. После вспышки шторма способности происхождения, то, что также появилось рядом с ним, было бы артефактом камуфляжа!

Если это так, то этого было недостаточно, чтобы люди волновались. Если бы было только один или два артефакта, с таким количеством эсперов в городе, насколько это было бы конкурентоспособно? Но причина этого бунта была в том, что в месте происхождения способности шторма находилась древняя реликвия.

Согласно статистике и исследованию ассоциации способности начала……

Под воздействием шторма способности происхождения вероятность поражения древних предметов была в несколько раз выше по сравнению с обычными предметами! Никто не знал, было ли это из-за старости предметов, что заставило их пострадать или по каким-то другим таинственным причинам. Короче говоря, это было результатом бесчисленных штормов способности происхождения.

Если бы это было в обычном месте, шторм способности одного происхождения производил бы только артефакт маскировки. Но если это было в древних руинах ...

Мысль об этом вызывала у людей дрожь! Артефакт маскировки был чрезвычайно ценен. Если кому-то посчастливилось обладать им, это будет похоже на выигрыш джекпота! Помимо нескольких крупных фигур города Цзянхэ, у других также будет возможность получить одну ... Имея такие амбиции, все спешили!

Столкнувшись с таким сценарием расцвета, город Цзянхэ оказался перед дилеммой.

Перехватить всех посторонних?

Кто посмел!

Пока есть только кусочек, никто тебя не ограбит. Но с появлением стольких драгоценных предметов, если бы город осмелился обладать ими сам, он столкнулся бы с объединенной атакой окружающих 90 с лишним городов!

С такой силой это приведет лишь к мгновенной смерти!

Очень быстро, город сделал публичное объявление в щедрой манере, что они не беспокоились, что другие заберут свои вещи. Они приветствовали толпу в городе, чтобы исследовать руины вместе, честную конкуренцию и другие заявления. С таким уверенным показом это вместо этого заставило людей из других городов быть подозрительными. Как они и предполагали, они направились в сторону города Цзянхэ.

Были ли главы города настолько щедры?

Не важно!

Это был просто дипломатический ход. Даже так было сказано, но на самом деле те, кто контролировал город, были, естественно, самыми близкими. Когда новость впервые просочилась, граждане города немедленно отправились на сайт! Если они будут спешить туда и получить предметы раньше других, естественно, им не придется беспокоиться о том, кто обладал камуфляжными артефактами.

Такая хорошо спланированная схема.

Но действительно ли камуфляжные артефакты так легко получить?

Те, кто вошел в древние руины, чтобы исследовать все были убиты и удивительно, было два специализированных варианта эспера среди них.

В этот момент толпа поняла, что из-за эффектов шторма способности происхождения и разрушения руин, это место полностью стало незнакомой территорией, которая находилась под воздействием шторма способности происхождения.

Убийственное намерение медленно возникло!

Шторм способности происхождения исчез.

Но окружающая множество предметов, энергия берсерка от происхождения способности шторм все еще оставалась. Если кто-то случайно коснулся его, это заставило бы водоворот способности внутреннего происхождения лопнуть с мини-версией шторма способности происхождения, формирующегося внутри человека, и буквально заставило человека взорваться! Мертвый без места для захоронения! Бушующая и яростная энергия происхождения заставила бесчисленное количество людей умереть ужасной смертью.

http://tl.rulate.ru/book/11892/351285

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну вот как всегда, дайте ему спокойно покультивировать, я все не могу понять, неужели нельзя кучу карт собрать а пото их изучать как хочется ...
Нет нужно по одной ковырять и впадать в депрессию
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь