Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 202

Глава 0202 Вывод!

Следы энергии загорелись в руке Ху Пая. Это было действительно великолепное зрелище.

Су Хао с любопытством стоял вместе с толпой, наблюдая за следами тонких материалов, которые Ху Пай необъяснимо держал, которые магическим образом превратились в модель. Это было похоже на статуэтку.

Так происходило затвердевание модели.

Материал был таким же реальным, как и реальный!

Это было точно так же, как те, которые используются на строительной площадке.

На самом деле для осмотра виртуальной модели должно быть более чем достаточно.

Однако для предотвращения каких-либо проблем по-прежнему необходимо укрепить модель. Это было потому, что только реальная модель может быть оценена и проверена в работе!

Например, уровень безопасности виллы, долговечность используемого материала, сейсмическая оценка виллы, уровень шумоподавления и тому подобное. Только с реальной моделью вы могли ясно видеть все это. Это все вопросы, которые моделирование не может проверить.

Такая удивительная вещь!

Это было первое впечатление Су Хао.

Когда он посмотрел на один кирпич, он мгновенно превратился в десятки мини-кирпичей в руках Ху Пая. Затем он начал строить шаг за шагом, основываясь на том, что записывал диктофон. Глаза Су Хао засияли. Очень скоро, был успешно построен небольшой сад.

Необъяснимо, Су Хао подумал об этом чувстве мгновение назад.

Когда он подумал о возможности его достижения в будущем, Су Хао был взволнован. "Когда-нибудь я обязательно доберусь до него!”

Конечно, до тех пор он должен хотя бы понимать все тайны своего модельного мира!

Строительство Ху пая длилось три дня.

Как и слои кирпича, модель была тщательно реализована. Из одной травинки он мог создать луг. Это было так интересно.

Это была его способность!

Движимый безумием Лин Юэ и совершенством Су Хао, Ху Пай также осторожно выполнял свою работу, не оставляя места ни для одного намека на сожаление. Ведь это было связано с их будущим.

"Готово!”

Ху Пай посмотрел на модель перед собой и почувствовал облегчение.

Все быстро подошли. Глядя на эту почти идеальную модель внутри стеклянного дисплея, они нашли ее потрясающей и удивительной.

“90 процентов!”

Ху Пай на самом деле не мог не восхищаться своей работой. "Я действительно довел его до 90-процентного уровня! Ха-ха, теперь я уже в трехзвездочном стандарте!”

Это был такой редкий случай, когда никто не бил его за хвастовство.

"Происхождение таланта способности, действительно, не пустая трата времени!”

Воскликнул Су Хао. Если он не видел этого лично, как он мог даже подумать об этом? Эта сказочная вилла перед домом была тяжелой работой всех этих дней?

Хотя он был тем, кто построил виртуальную модель, всякий раз, когда он видел их тяжелую работу, он не мог не чувствовать себя ошеломленным.

Потому что это было слишком красиво!

"Янь Сяо, последний шаг будет зависеть от тебя" - взволнованно сказала Лин Юэ Янь Сяо.

“Отлично, теперь смотри на меня!”

Янь Сяо медленно закрыл глаза и положил руки на модель. Таинственный свет начал мигать. Синяя рябь появилась из его рук и постепенно превратилась во что-то вроде снежинки, которая упала на модель.

Если вы смотрели с точки зрения модели, вы бы увидели, что идет снег!

Снежинки в форме голубой звезды.

Глаза Су Хао загорелись. Это был так называемый динамический вывод?

В его мире моделей модели могут взаимодействовать друг с другом. Что касается модели впереди, потому что она уже стала реальным объектом, конечно, было бы невозможно для них взаимодействовать друг с другом. Однако такой динамический вывод сделал это возможным?

"Бах!”

С вливанием синих снежинок эта модель казалась живой.

Кристально синий свет вспыхнул в комнате.

Очень скоро снег растаял при приземлении и впитался. После этого произошла удивительная сцена!

Подул легкий ветерок, и деревья в доме начали раскачиваться в зависимости от направления ветра. Цветы в саду должны были распуститься в любое время. Был даже поток родниковой воды, протекающей через.

Какая чудесная модель!

Разве это не было реальной средой, чтобы быть более точным!

“Генеральный директор!”

Когда Янь Сяо собирался закончить, Лин Юэ быстро воткнул кучу инструментов с обеих сторон модели.

"Бах!”

Поскольку инструменты были на месте, модель виллы была полностью запечатана. Только тогда Янь Сяо почувствовал облегчение. Когда он вытер пот с лица, он показал удивленный взгляд. "Сейчас все сделано!”

“Наш проект завершен!”

Все остальные также удивились. Когда они смотрели сквозь прозрачное стекло и видели эту прекрасную, почти сказочную виллу, они чувствовали волнение... это следует считать лучшей моделью, которую они когда-либо создавали, не так ли? С совершенной симуляции Су Хао, они, наконец, сделали лучшую модель с самого начала этой студии!

После удивления пришло время все закончить.

Лин Юэ осторожно нажала на переключатель с правой стороны инструментов.

Вжух!

Вспыхнул свет!

Стеклянная крышка полностью почернела!

Снаружи ничего не было видно.

Когда он заметил, что Су Хао о чем-то размышлял, внезапно объяснил ему Лин Юэ. "Это устройство, чтобы скрыть модель. В нижней части он будет питаться энергией происхождения. После того, как Янь Сяо завершил свой экологический вывод, до тех пор, пока существовала непрерывная поставка энергии происхождения, такое состояние можно было поддерживать в течение короткого периода времени. Прикрытие модели может обеспечить энергию и в то же время предотвратить ее утечку.”

Так вот оно что.

Фактически, дело в том, что заставило его задуматься, была не эта модель прикрытия, а сцена, показанная Янь Сяо только сейчас—экологический вывод!

Будучи в состоянии превратить мертвые вещи в живые, что, несомненно, удивительно!

Однако, каков был принцип, лежащий в основе этого?

Действительно ли модель обрела жизнь? Нет, конечно же, нет. Хотя эти деревья и травы выглядели живыми, это был всего лишь вопрос снабжения энергией изначальной способности. Именно поэтому эту модель нужно было покрывать потребностью и постоянно снабжать энергией. Объект, перемещаемый энергией, на самом деле не был таким уж странным.

Действительно интересным аспектом было ... как эти растения поддерживали свои движения таким образом?

При способности происхождения, достижение определенных движений не было проблемой, но после того, как Юань Сяо перестал их контролировать, эти растения все еще могли поддерживать такое состояние. Пока существует энергия изначальной способности, они будут поддерживать такие движения. По сравнению с реальными растениями разницы просто не было.

Это то, что ему нужно было выяснить.

"Янь Сяо, можешь еще раз продемонстрировать, что ты только что сделал?”

Внезапно высказался Су Хао.

"А? Хорошо.”

Ян Сяо остолбенел на мгновение. Экологический вывод, на какую часть этого было интересно посмотреть? Тем не менее, он просто счел Су Хао любопытным и подошел к модели на столе, которая хранилась в памяти, чтобы повторить все для Су Хао.

"Вжух”

Кристаллический голубой свет еще раз покрыл модель.

Вспышку света можно было увидеть в глазах Су Хао. Многочисленные данные начали появляться в его сознании, когда он внимательно наблюдал за изменениями в модели.

Внезапно он был поражен.

При модельном анализе он наконец нашел ответ на загадку экологического вывода! В этих синих снежинках было бесчисленное множество данных. Все тайны были внутри снежинок!

"Бах!”

Су Хао уставился на одну из колеблющихся снежинок.

Окружающий синий свет вспыхнул мгновенно, исчезая, когда он проанализировал и преобразовал данные в снежинках. С бесчисленными данными внутри, эта снежинка была как ягненок без одежды перед Су Хао.

Географический фактор…

Анализ скорости…

Прогноз вычета…

В голове Су Хао прошло много слов. Его глаза выдавали волнение.

Так это было оно!

Этот так называемый экологический вывод на самом деле был очень похож на модельный анализ. Модель анализа данных факторов, а затем собрать их в уме. Экологический вывод, однако, был способностью, которая захватила географические детали.

Говоря простыми словами, он должен был захватить всю информацию о таинственном факторе из воздуха.

Однако то, что сделал Су Хао, было просто восстановлением! Восстанавливали способности, опыт, навыки друг друга... но экологический вывод был более продвинутым!

Потому что то, что сделал Янь Сяо было ... дедукцией!

Предсказание!

Из данных внутри снежинки, Янь Сяо вычислил реакцию растений в реальности, а затем привил свою волю модели этих растений. В определенной степени они будут копиями реальных объектов.

Яркие и реалистичные.

http://tl.rulate.ru/book/11892/346165

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Первый!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь