Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 189

Глава 0189 В любом плане есть слабое место

Ночь прошла незаметно.

На следующий день, город Цзянхэ находился в своем обычном ритме.

Рано утром люди были заняты своей жизнью. Не было даже следов аномалий.

Никто не знал, что всего за одну ночь в городе Цзянхэ произошла кровавая бойня! Граждане заметили лишь то, что главы города начали принимать в свои ряды все больше и больше людей, причем требования к кандидатам были снижены.

В одном из новостных репортажей в городе Цзянхэ было упомянуто следующее: Чоу Янь из семьи Чоу стал профессиональным вариантом эспера. С их растущей силой они переехали в другие города.

Тем временем, где-то в городе Цзянхэ.

Молодой человек сидел со скрещенными ногами в пустынном переулке. Следы происхождения энергии способности вырывались из его тела. Окруженный золотым светом, вся его личность казалась торжественной и достойной.

"Бах!»

Голубой свет вспыхнул в воздухе. Красивая бабочка медленно появилась из воздуха. Ее полупрозрачные синие крылья сияли элегантно. То, что шокировало, было посередине крыльев, там была фигура красивой девушки.

Только в этот раз обе ее руки держали бутылку напитка и изо всех сил она несла его сюда во время полета.

"Привет, Су Хао. Просыпайся, я принесла лекарство.”

"Шуа!”

Су Хао открыл глаза. Со светом, сияющим в его глазах, он посмотрел на голубую бабочку мечты, которая изо всех сил пыталась держать бутылку с наркотиками и не рассмеяться.

Взяв бутылку, он выпил все.

“Бульк!”

Когда бутылка была выпита, таинственная энергия начала реагировать в его теле. Тело Су Хао начало нагреваться, а воздух вокруг изменился.

Пока пот катился по его лбу, Су Хао оставался неподвижен.

Спустя мгновение, только тогда Су Хао почувствовал облегчение “Действительно достойный быть препаратом для восстановления промежуточного тела. Эффект настолько сильный! Однако, это промежуточное лекарство не так-то просто достать. Откуда у тебя это взялось?”

"Айя, тебе не нужно беспокоиться об этом.”

Голубая бабочка мечты сказала жалобным тоном “Кто-то помог вам искать его всю ночь, прежде чем найти. Я много работала и не спала. Так что прости меня, пожалуйста.”

"Простить?”

Су Хао закатил глаза и резко сказал: "Вчера я чуть не упал замертво... разве ты не сказала с полной уверенностью, что не будет никаких проблем?”

“Откуда мне знать, что вчера тебе было так плохо? В прошлый раз, когда я носил Сунь Яотяна, это было очень просто.”

Голубая бабочка сказала слабым тоном.

Су Хао натянуто улыбнулся.

Вчера его план был довольно хорош. Прыгая с крыши, чтобы голубая бабочка мечты могла забрать его, прежде чем бросать иллюзию, чтобы подделать его смерть.

Но конечный результат…

Поддельная сцена смерти была сделана довольно хорошо, и он сам почти умер.

Поскольку его физическая подготовка была настолько сильна, его текущий вес был намного тяжелее, чем у Сунь Яотяна в то время. Когда бабочка голубого сна схватила его, они оба упали вместе.

Хотя голубая бабочка мечты старалась изо всех сил лететь вверх, однако, во время посадки, он все равно получил повреждения в виде нескольких сломанных костей.

Отчаявшись, он смог прийти в себя только тогда, когда бабочка голубой мечты искала лекарство для него.

"Хорошо, я не буду винить тебя.”

Су Хао беспомощно махнул рукой. Хотя она сделала ошибку, ей удалось выполнить эту сложную задачу. Если была ошибка, он мог винить только себя за то, что не принял во внимание этот фактор. Он не мог полностью винить в этом голубую бабочку мечты.

"Вжух Вжух”

Увидев, что он больше не обвиняет ее, она полетела к его плечу “Хорошо, продолжайте практиковаться. Я собираюсь ложиться спать. Ты сыграл героя, чтобы спасти свою девушку, а мне придется страдать всю ночь. Ты ужасен!”

Сказав это, воздух слегка колебался, и фигура бабочки голубого сна бесследно исчезла.

“Вот маленькая паршива...”

Су Хао беспомощно покачал головой.

Вставая на ноги, можно было услышать громкий треск. Его кости успешно восстановились. Эта бутылка промежуточного лекарства спасения тела могла вылечить вчерашний ушиб полностью.

Волна силы вырвалась из его кулаков.

"Моя физическая подготовка, казалось, улучшилась." – произнес Су Хао.

В этом месяце, относительно его тренировки метода ковки тела, он не провисел в том отделе. Кроме того, после всех бесчисленных битв жизни и смерти, он не знал, в каком он был состоянии. Когда он возвращался, он немного мерял. В связи с этим Су Хао счел, что пришло время купить программное обеспечение для самооценки.

Устройство связи из натурального суперинтендант, казалось, были построены почти все оборудование.

Но не так много программного обеспечения было установлено внутри. Был только магазин задач школы, система задач и сама система связи. Если бы он хотел использовать другие программы, он мог бы купить их только сам! Одним из программного обеспечения, которое он хотел, было программное обеспечение для оценки способности происхождения!

Частота ошибок была в пределах 5.

Это было очень ценное программное обеспечение. Было ли это сражением или испытанием, было весьма полезно. Причина, по которой Су Хао не покупал это до сих пор в том, что это было слишком дорого!

500 баллов за задание!

После нескольких сражений, это программное обеспечение оценки, казалось, необходимость для него, чтобы купить. Каждый раз, когда он оценивал силу противника, всегда было место для банальной ошибки. В бою точная информация может изменить ситуацию!

“На этот раз я куплю его, когда вернусь.”

Су Хао равнодушно улыбнулся. Затем он достал другое устройство связи “За одну ночь, семья Чоу, должно быть, исчезла... тогда пришло время для меня, чтобы забрать мою награду.”

Вжух!

Виртуальный экран выскочил!

Над ним появилась знакомая задача.

_____________________

Цель: члены семьи Чоу и каждый убийца, нанятый из организации Лю Фэна

Расположение: Семья Чэнь, цветочная вилла.

Вознаграждение:

- Рядовой член семьи Чоу 10 очков убийства за голову

- Глава семьи Чэнь 50 очков

- Прямой потомок семьи Чоу 100 очков

- Ян Чоу убийство 1000 очков

- Обычный убийца, 60 очков за убийство

- Профессиональный вариант убийцы, 600 очков

______________________

Это была награда, учрежденная организацией Пяо Лин. В тот момент, когда он ушел от мастера Фэна, Су Хао уже увидел эту новость и быстро среагировал.

Это организация Пяо Лин, противостоящая задаче организации Лю Фэна.

Эти две большие организации убийц, Пяо Лин и Лю Фэн, оба были заклятыми врагами. Когда они получают новости о том, что организация Лю Фэна принимает задание от семьи Чоу, организация Пяо Лин быстро выпустила это задание. К сожалению, из-за нехватки времени, не так много убийц из организации Пяо Лин проживало в городе Цзянхэ. Даже те, кто в городе Цзянхэ не смел участвовать в этой грязной ситуации.

В конце концов, единственным, кто участвовал, был только Су Хао.

Информация о задании позволила Су Хао полностью проанализировать задачу.

На следующий день он быстро составил ряд планов.

От уведомления Чэнь Хаониана ... до исследования строительных конструкций рядом с семейной виллой Чэнь... до поиска лучшего места для снайперов…

Все было проведено упорядоченно. Исключая последнюю часть, которая была его почти падением до смерти, это можно было считать совершенным.

"Смертельные очки...”

Су Хао быстро взглянул на записку. Это было очень похоже на точку задачи в классе естественного отбора. Единственное, чем выше награда, тем кровавее она станет.

Вчера он убил дюжину из них. Это следует рассматривать как выполнение его задачи.

Только то, как эта штука определила, когда это было сделано или нет?

Су Хао открыл правую опцию списка задач и выбрал одну из них. Это было специальное программное обеспечение, сделанное организацией Пяо Лин. До тех пор, пока вы активировали его перед выполнением задачи, а затем отправили свое завершение после того, как сделали свой выбор.

Вчера перед боем он уже активировал его.

Но как этот софт получал данные, он не совсем уверен.

“Динь-Динь!”

Су Хао нажмите красную кнопку, чтобы завершить выбор задания. Экран обновился и перед ним появилась информация о задании.

_____________________

Отправка, пожалуйста, подождите.

Информация о задании отправлена.

Анализ информации.

Оценка задачи.

Оценка задачи выполнена!

_________________________

"Динь» -Здравствуй, Дао Ба. Добро пожаловать в систему организации Пяо Лин. Пожалуйста, введите ваше кодовое имя, которое будет использоваться во время вашего пребывания в организации. Примечание: ваша личная информация была проверена. После ввода кодового имени ваша личная информация будет полностью скрыта.”

“Должен ли я выбрать Дао Ба в качестве кодового имени?”

“Нет.”

Су Хао посмотрел на одежду, которую носил, и покачал головой “Мое кодовое имя будет Бай И. (белая ткань)”

"Кодовое имя зарегистрировано. Личная информация успешно скрыта!”

“Динь”

Звук раздался перед тем, как информация на экране снова обновилась.

"Здравствуйте, Бай И. После подтверждения ваших результатов, во время выполнения задания, вы убили: 16 рядовых членов семьи Чоу, 10 элитных подчиненных, 1 прямого потомка и лидера семьи Чоу, Чоу Яна. Ваше текущее количество очков убийства: 1760 очков.”

“1760 очков?”

Су Хао нахмурился “Это гораздо легче получить, чем баллы за задания.”

Су Хао был очень спокоен. Только то, что, если это услышат другие убийцы из организации Пяо Лин, они будут разгневаны до смерти!

1760 очков!

Это стоило нескольких месяцев сложных заданий!

Только Бог знал, что они могут даже принять задачу, которая потребует бесчисленное количество дней для выполнения и только иногда могли получить за это 300 очков.

http://tl.rulate.ru/book/11892/341374

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Первый!
Развернуть
#
Первый, первый я второй
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь