Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 185

Глава 0185 Энергетическое оружие

“Аааааа!»

Раздался громкий и ясный крик. Появились вспышки ярких огней. Разные цвета освещали небо и ослепляли глаза. Среди пяти убийц, по крайней мере трое обладали энергетическим оружием!

Яркий синий свет светового меча вспыхнул!

Вспыхнул спокойный черный свет кувалды!

Кроваво-красный свет кинжала сверкнул!

Энергетическое оружие!

Это оружие использовало собственную энергию происхождения в качестве основы, и энергия, которую производило оружие, оказывала очень мощное мультипликативное воздействие атаки. Точнее, энергетическое оружие было также типом техники происхождения способностей!

"Бах!”

Пять убийц, четверо направились к четырем великанам. Тем не менее, один убийца взял блестящую черную кувалду и бросился к разгоняющейся толпе на огромной скорости!

"Бах!”

В вспышке света короткий убийца забил кувалду, которой он владел!

Толпа почувствовала их видение, заполненное черным, огромным и мощным давлением. Затем последовала атака черной кувалды. Это было как быть раздавленным горой!

"Вжух!”

В этот момент в воздухе мелькнула фигура. Яркий белый свет был развязан и столкнулся с черной кувалдой. Как черный и белый цвета чередовались, свет стал ослепительным!

"Бах!”

Короткий убийца был непосредственно сбит и злобно разбит на землю-пыль летела повсюду.

Мужчина средних лет равнодушно стоял перед ним. Он был лидером семьи Чжоу, Чжоу Цзюнь!

Низкого роста убийца оглянулся. Затем он сделал ужасное открытие. Убийца, который противостоял Чжоу Цзюнь, метался туда сюда. Для него было очевидно, что убийца не знал, когда Чжоу Цзюнь внезапно исчез.

“Вы тоже хотите уничтожить власть моего города Цзянхэ?”

С холодной улыбкой, Чжоу Цзюнь сказал: “Это уж слишком!”

"Бах!”

Когда Чжоу Цзюнь закончил свой приговор, он снова напал. В непреклонной манере он напал на низкого роста убийцу перед ним и заставил его медленно отступить.

Так что если у вас есть энергетическое оружие?

Перед абсолютной силой, ты будешь только подавлен!

Как остальные убийцы увидели ситуацию, они быстро оказали помощь и сразу же вступили в хаотичный бой.

Четыре главы города Цзянхэ—в ситуации четыре против пяти нисколько не переживали!

Тем временем, на заднем дворе виллы.

Ли Цян быстро повел толпу через зал и двинулся к зоне подготовки семьи Чэнь. Однако на расстояние в один километр было подсчитано, что это займет считанные минуты. К счастью для этой эпохи, у каждого было немного умения. Даже у более слабых богатых семейных дочерей физическая подготовка и навыки были не такими уж слабыми. Таким образом, они не тащили вниз толпу ни в малейшей степени.

Однако, пройдя менее 100 метров, несколько человек преградили им путь!

"Все, давно не виделись.”

В конце улицы стоял солнечный юноша, который улыбался, глядя на них.

"Чоу Хуо, это действительно ты!”

Чжоу Ван был явно немного удивлен. “Почему ты здесь?”

Бай Линфэн быстро потянул его, затем ухмыльнулся и сказал: “В этот момент, появляясь в этом положении... хе-хе, я так боюсь, что этот вопрос был начат той семьей Чу.”

Зрачки Чжоу Вана уменьшились. Он вдруг посмотрел в сторону Чоу Хо.

Губы Чоу Хо скривились в усмешке. “Действительно, достоин быть членом семьи Бай. Хмм ... Чжоу Ван, ты такой же невежественный, как всегда!”

“Это на самом деле семья Чоу! Проклятье, я еще вел с дела и заключал сделки.”

"Именно, Чоу Хо, твои родители пришли ко мне за помощью, где они сейчас? Приведите их сюда! Я хочу посмотреть им прямо в глаза! Кто посмел так поступить!”

Шум из толпы медленно начал возрастать.

Все присутствующие были в основном частью богатого делового круга города Цзянхэ. Они так долго общались друг с другом, что все друг друга знали. Тем не менее, никто бы не подумал, что человек, который начал все это, на самом деле был из семьи Чоу!

Семья Чоу была семьей второй линии в городе Цзянхэ. Они также являются стандартом для модели семейного бизнеса. Они были немного более могущественными, чем обычная семья. Однако, по сравнению с четырьмя гигантами, расстояние все еще было довольно большим. На этот раз, семья второй линии осмелилась бросить прямой вызов четырем главам семейств, это был поиск своей смерти!

"Чоу Хо, даже если ты уничтожишь семью Чэнь, ты не боишься мести?”

"Мести?”

Чоу Хо усмехнулся, и на его лице отразилось презрение. "Расслабьтесь, на этот раз, я не позволю никому из вас покинуть это место живым. С сегодняшнего дня, четыре гиганта города Цзянхэ будут уничтожены! О, да. вы, ребята, тоже, эти неизвестные семьи и предприятия второй линии. Весь город Цзянхэ останется только с семьей Чоу!

Хлоп!

Чоу Хо хлопнул в ладоши, и десятки членов семьи Чоу быстро заблокировали выходы.

Чжоу Ван поднял голову и взглянул. Его разум напрягся. “Около десяти из них имеют происхождение очков способностей от 15 и выше, двадцать из них имеют происхождение очков способностей от 12 и выше, и тридцать из них около 10.

Бай Линфэн прищурился. "Семья Чоу действительно щедрая. Атакуя в таком масштабе, твоей семьи определенно будет недостаточно. В противном случае, почему вы, ребята, блуждали по второй линии так много лет? Боюсь, что на этот раз вы связались с жителями других городов. Попробовав что-то извне, даже если семья Чоу уничтожит оставшихся влиятельных лиц, они все равно в конечном итоге станут лакеями жителей других городов.“

"Хм!”

Чоу Хо усмехнулся. Он явно был разоблачен слова Бай.

"Они? Когда наша семья Чоу станет сильной, они станут простыми гражданами. Теперь, пожалуйста, позволь мне убить тебя. В атаку!”

Чоу Хо больше не говорил ерунды и сигнализировал людям семьи Чу, чтобы они заряжались.

Бах!

Бах!

Бах!

Бесчисленные тени вышли из толпы. Доблестная аура выстрелила и заставила семью Чу отступить!

Бай Линфэн, Чжоу Ван, Чэнь Ижань, Юэ Ин. Эти четверо были впереди, и бесчисленные энергии способностей происхождения потрясли окрестности. Остальные богатые члены семьи тоже не отступили.

В этот момент их любимые семьи были прямо за ними!

Свежая кровь рассеялась, и рубашки бесчисленного количества людей были окрашены в красный цвет. Запах крови привел всех в бешеное помешательство. В этот момент они поняли, что это была эра происхождения способностей!

Друзья прошлого сегодня стали заклятыми врагами!

И все было для личной выгоды!

"Мама, сначала приведи их в зону подготовки к войне.”

Чэнь Ижань сказала Чжао Яру. Как она смотрела на лица в толпе, не было даже малейшего намека на страх!

"Хорошо, будь осторожна.”

Если бы они остались здесь, они бы только тащили их вниз. Не говоря уже о том, что она любовница семьи Чэнь. Поскольку муж был в битве, дочь тоже была в битве. Таким образом, она была обязана доставить остальных людей в безопасное место.

Если с этими людьми что-то случится, даже если война будет выиграна, это все равно будет считаться проигрышем!

Толпа быстро начала убегать.

Большая битва началась!

"Убей!”

Глаза Чжоу Ванга были наполнены жаждой крови. Его мать стояла позади него. Будучи простодушным человеком, он думал, что обед с врагом всего два дня назад был формой унижения. Подобно молнии, он разрушил хаос и выпустил ужасающую ауру происхождения в свое окружение. Два врага, чьи способности были на 15 уровне, были полностью подавлены Чжоу Вангом.

Один против двух, Чжоу Ван имел полное преимущество!

"Вжух!”

Бай Линфэн окружил себя бесчисленными подвесными лопастями, которые были похожи на режущие машины. Он полностью убил каждого врага, кто осмелился приблизиться к нему.

"Бах!”

Кристалл льда был раздавлен на куски. Эти измельченные кусочки льда были расстреляны в направлении окрестностей и острые сосульки резали, словно нож. Поскольку некоторые из семьи Чу не были осторожны, они были немедленно проколоты и бесчисленные мелкие раны остались на их телах.

"Вжух!”

Вишневый цвет сошел, когда Юэ Ин была окружена бесчисленными спускающимися розовыми лепестками в радиусе десяти метров. Это был такой прекрасный образ. Каждый агрессивный убийца семьи Чоу, который пришел, был удивлен, в их лицах читалось недоумение.

В этот момент, эта нежная девушка превратилась в богиню убийства!

Остальные тоже не сдались. Некоторые из них были репетиторами, учащимися из класса естественного отбора, а некоторые-из старших классов средней школы. Их способности были довольно хорошими.

Поскольку обе стороны столкнулись, семья Чу неожиданно не имела никакого преимущества!

"Это действительно будущие элиты города Цзянхэ!" - Чоу Хо прищурился и рассмеялся. "Их способности действительно сильны, если бы вам всем было позволено развиваться, было бы действительно трудно иметь с ними дело. Очень жаль ... потому что все вы в конечном итоге умрете прямо здесь и сейчас».

"Чоу Хо, как только мои руки будут свободны, я определенно убью тебя!

Холодно сказала Чэнь Ижань, уставившись на Чоу Хо.

Ну и дела, Мисс Чэнь, боюсь, у Вас не будет такой возможности. Мне очень жаль, что я сорвал твою церемонию совершеннолетия. Тем не менее, я здесь, чтобы сделать тебе настоящий подарок. Чтобы вы поняли ... что такое настоящая эра способностей!" - заулыбался Чоу Хо “Сейчас я преподам тебе урок.”

“И это, иногда, самые ужасные вопросы-личные».

"Что?”

Все в толпе были шокированы, когда услышали это, что имел в виду Чоу Хо?

«Бах!!!!»

http://tl.rulate.ru/book/11892/339913

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мне кажется или в этой главе, слово "бесчисленный", в разных склонениях, было использовано рекордное количество раз?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь