Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 140

Глава 0140 Новая способность происхождения

На более ранних этапах существовало два метода снижения энергопотребления.

Первый-контроль способности происхождения, а второй-уменьшение способности происхождения.

Контроль за энергией позволяет сокращать ненужные отходя жизнедеятельности. Например, 200 единиц энергии могут быть использованы в ситуации, когда требуется только 100 единиц, обычно из - за отсутствия навыков или неправильных методов используется большее количество энергии..

Управление способностью позволит каждому приблизиться к идеальному количеству использования способностей..

Что касается уменьшения способности происхождения, его единственной целью было снижение потребляемой энергии!

Например, навык, который первоначально требовал 100 единиц энергии, может быть уменьшен на 10 процентов благодаря мастерству сокращению способности происхождения. Это позволит использовать только 90 единиц энергии, а также это очень практичный и полезный навык для учеников, так как он значительно увеличивает их общую силу.

Чтобы ухватиться за это за такое короткое время, Сунь Яотянь не должен был отворачиваться от всего в своей тренировке. Его непонимание было причиной того, что он казался довольно неспособным. Су Хао вспомнил, что Сунь Яотянь оскорбил старшеклассника, чтобы вернуть материал в школьный магазин. Вероятно, это было ключом к разгадке его проблемы.

Решимость этого парня была довольно сильной.

“Начальная способность управлять железом…”

Су Хао провел несколько быстрых расчетов. Сунь Яотянь получил еще 2 очка в своей способности к происхождению. Это означало, что, на данный момент, Сунь Яотянь находится на 13 уровне способностей происхождения.

Увидев, что Су Хао остался на 12 уровней, который у него был еще в начальной школе, Сунь Яотянь, поднявшись выше, решил бросит ему вызов.

Он, вероятно, не понимал, что Су Хао уже достиг 13 очков!

Ой, подождите, это должно быть 13.5 очков!

Во время концерта, он получил начинающий контроль происхождения способности, который позволяет слить начинающего мастера — пианиста! Несмотря на то, что он был слабее, чем начальная способность к сокращению энергии, он получил 50 очков, что давало Су Хао лучший контроль над своей энергией. Для кого-то вроде Су Хао, который имел чрезвычайно высокое потребление энергии, это все еще считалось весьма полезным.

Кроме того, был еще один важный вопрос!

Хотя Су Хао уже освоил технику игры на пианино, он был уверен, что он все еще не способен играть на нем!

Причина была очень проста. Он не обладал достаточной энергией.

Когда пианист Фэн играл перед публикой, ему нужно было время для настройки! С помощью простого расчета Су Хао уже мог сказать, что его запасы энергии были недостаточно велики!

У Су Хао было множество вещей, которые требовали его энергии. Его и без того скудные запасы энергии уже были перегружены и не выдерживают нагрузки.

Ему бы очень помогла.....способность по снижению энергии и перед ним оказался человек, обладающий такой способностью.

Я сейчас это читаю?

Нет, я не могу!

Моделирование карты заняло время. Самым важным аспектом было ... происхождение способности энергии! Моделирование карты потребовало много энергии. Выйдя из Золотого Зала, его энергия уже истощилась. Даже его восстановительные препараты были использованы!

Он не мог использовать последнюю энергию!

Су Хао прокрутил в голове несколько идей, анализируя плюсы и минусы каждого метода. Только небольшой момент произошел в то время как он размышлял!

Согласно легендам, люди видят, как их жизнь вспыхивает перед их глазами, когда находятся на грани смерти. Многое может произойти за очень короткий промежуток времени. Су Хао вошел в аналогичное состояние при проведении анализа.

"Что, ты не осмеливаешься принять мой вызов?”

Сунь Яотянь посмотрел на него и усмехнулся " Эти друзья рядом со мной из того же круга, что и я. Если ты не примешь мой вызов ... будет очень жаль, если об этом узнают. Я уверен, что люди будут критиковать Чэнь Ижань,что выбрала такого труса, как ты!”

Су Хао удивленно посмотрел на Сунь Яотянь.

Конечно, после того, как он избавился от ненависти, он стал совершенно другим человеком. Как будто они были совершенно разными людьми! Он даже думал использовать общественное мнение и Чэнь Иран, чтобы спровоцировать Су Хао.

Как и ожидалось ... все было изменилось.

Но разве это имело значение?

"Ха!”

Притворившись, будто его спровоцировали, Су Хао посмотрел на Сунь Яотянь и сказал: "Отлично, я принимаю твой вызов!”

Сунь Яотянь улыбнулся: "Отлично! Мы поедем прямо сейчас! Место будет тренировочным полигоном города Цзянхэ.”

"Пойдем сейчас же!”

СУ Хао усмехнулся: "Откуда мне знать, что ты ничего не подстроишь? Раз уж ты бросаешь мне вызов, я должен сам решать, где и когда. Завтра, ровно в 10 утра в здании боевых искусств города Цзянхэ!”

“По рукам!”

Сунь Яотянь рассмеялся: "Я буду ждать тебя завтра в 10 утра!”

Договорившись обо всем, Сунь Яотянь ушел со своими друзьями.

Он был очень доволен результатом. После небольшой провокации он принял вызов. Удалось отложить поединок до завтрашнего утра, но что с того? Не имело значения, каким книжным червем он был. Су Хао был таким же учеником, как и Сунь Яотянь!

Сунь Яотянь счастливо ушел, но совершенно не знал истинной мотивации Су Хао. Он принял вызов потому, что Сунь Яотянь обладал начинающим происхождением способности снижения энергии! Вот и все!

Небо уже потемнело.

После двухчасового фортепианного концерта и этого краткого обмена словами, в настоящее время уже 10 часов вечера.

Су Хао равнодушно улыбнулся и отправился домой. Когда он вернулся домой, его мама уже уснула.

Хорошая еда ждала его на обеденном столе, когда он вошел. Она была еще теплой и готовой к употреблению в любое время. Он почувствовал дрожь в сердце. Всякий раз, когда он приходил домой, его всегда ждала горячая еда, напоминающая ему, что он не один.

Вся его усталость исчезла.

После того, как поел, Су Хао потянулся. Он услышал звук столкновения. Внимательно слушая, он смог точно определить, откуда он исходит.

Когда он открыл дверь в тренировочную комнату, звук стал еще яснее.

“Ха!”

“Вжух”

Бах!

Бах!

Молодая девушка была одета в белую тренировочную форму, лицо покрыто потом. В настоящее время она занималась единственным мешком с песком в комнате, нанося удар за ударом. Она была так поглощена своим обучением, что даже не заметила, что вошел Су Хао.

Он назидательно покачал головой и закрыл дверь. Услышав посторонний звук, молодая девушка наконец заметила, что кто-то вошел. Она обернулась, приятно улыбнувшись: "Брат, ты вернулся.”

По комнате раздались шаги.

Су Лин взволнованно подбежала к брату.

Су Хао рассмеялся, увидев ее такой энергичной. Его сестра всегда была полна жизненных сил.

Су Хао покачал головой и мягко произнес «Уже так поздно, а ты все еще тренируешься.”

"Я работаю так уже второй год» - Су Лин высунула свой язык. Она вытерла пот и продолжила в высокомерном тоне: "Мой брат - лучший ученик среди тех, кто входит в класс естественного отбора, супер-гений. Как твоя сестра, я тоже должна быть первой!”

“Ты…”

Су Хао беспомощно улыбнулся “Твоя способность к происхождению должна была достичь 9 уровня, верно?”

СУ Лин с гордостью сказал: "После того, как Ты научил меня промежуточной боевой технике, моя способность к происхождению уже достигла 9 уровня. Потом я узнала о продвинутой техникой боя и начала практиковаться. Моя способность достигла 9,3 уровня! Если я продолжу упорно тренироваться, я достигну 10 уровня в кратчайшие сроки!”

"Хе-хе, все спрашивали меня, как я за такое короткое время увеличила 0,5 балла. Я, очевидно, не сказала им, что брат научил меня технике боя.”

В настоящее время она выглядела прям как Чэнь Ижань за пределами павильона на днях.

Было приятно видеть, что сестра так гордится своим братом.

http://tl.rulate.ru/book/11892/281944

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь