Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 65

Глава 0065 Способность перемещения

Военные заслуги…..Военные заслуги!

Он обычный ученик средней школы, как он мог получить военные заслуги?

Хэ Цичжэн не мог поверить этой информации. Он начал еще раз внимательно читать все, что было написано на экране. Он военных заслугах Су Хао была написана лишь одна строка. Должно быть, он мало чего добился. Жаль, что ничего нельзя узнать более подробно. Но эта заслуга изменила статус и положение Су Хао.

Проклятие!

Этот идиот Сунь Яотянь никогда не упоминал об этом.

Если бы это дело было передано армии, оно оказалось не столько значительным. А вот Сунь Яотянь может быть разоблачен и все его взятки выдут наружу.

«Господа полицейские, неужели вы собираетесь нарушить закон? Ох, мне так страшно» - сказал Су Хао, разглядывая руки Лолиты на наличие грязных пятен.

Рот Хэ Цичжэн слегка дернулся. Он даже не выглядел испуганным, не так ли?

«Мне жаль. Я сейчас случайно записал видео. Заешь, у меня очень удобный телефон. На него можно много чего записать». Су Хао схватил один из пальцев малышки Лолиты и, увидев грязное пятно на нем, вздохнул с облегчением. Затем он ударил девушку по голове.

Почувствовав боль, Лолита схватилась за голову. «Почему ты вся грязная?»

Очистив руки девушки от грязи, Су Хао почувствовал себя намного лучше.

После этого, он посмотрел на начальника полиции: «У меня есть друзья, которые хотят проучить семью Сунь. Скажем….Чжоу Ван? Угадайте, что будет, если я отправлю это видео ему?».

Хэ Цичжэн холодно посмотрел на Су Хао: «Чего ты хочешь?».

Су Хао был готов ответить. На мгновенье он посмотрел на Ли Цзюня и несколько раз открыл рот, но не было слышно ни звука.

Хэ Цичжэн похолодел.

Су Хао улыбнулся и протянул руку малышке Лолите. «Я! Хочу! Его! Смерти!».

«Ну это уж слишком!» - ответил Хэ Цичжэн. «Никогда! Вам будет выплачена денежная компенсация».

Ли Цзюнь был не простым капитаном полиции. В таком юном возрасте он уже занимал такую должность. Он двигался в правильном пути, а в перспективе его ждала должность начальника полиции!

Семья Сунь многое сделала, чтобы капитан получил эту должность. А все для того, чтобы семья получила положение и весомый статус в обществе.

Су Хао пожал плечами: «На войне все знают как себя вести. Ты нанесешь удар, тебе ответят тем же. Вы пришли ко мне с войной, так пусть победит сильнейший. Но помните, что тот, кто потерпит неудачу, должен будет заплатить, верно?».

Сердце Хэ Цичжэня похолодело. Сперва он подумал, что Сунь Яотянь захочет убить старшеклассника. Это обычное дело, как правило. В это нелегкое время, если умрут пару человек, этого никто не заметит. Но сейчас все изменилось.

Этот парень! Он ужасен! Да, к тому же, на шаг впереди. В его глазах горел огонь убийства. Он контролировал ситуацию и чувствовал себя очень уверенно. Неужели все это придумал и подстроил Су Хао? И допросную комнату и задержание и избиение Ли Цзюня…

«Не думайте об этом слишком много» - любезно сказал Су Хао. «Малыгка Лолита голодная. Мы все еще ждем еду».

«Хорошо!» - сказал Хэ Цичжэн стиснув зубы.

«Вот это правильно» - улыбнулся равнодушно Су Хао. «Мы хотим вернуться домой, но уже темно. Не могли бы Вы подвести нас? Наша машина все еще в полиции».

«Сяо Ван, отправляйся с Су Хао» - сказал офицеру Хэ Цичжэн. «Мы поймали не того человека, поэтому должны принести извинения».

«Так точно!» - ответил офицер и вывел из комнаты Су Хао и Лолиту.

«Начальник, состояние Ли Цзюня нормальное, но ему необходима медицинская помощь».

Хэ Цичжэн вздохнул: «Зачем о нем беспокоится? Он в сговоре с организацией Пяо Лин. Этот мальчишка не заслуживает никакого отношения! Уволь его! И проверь его счета!».

Сотрудники полиции находились в полном недоумении. Они не могли в это поверить.

Капитан Ли Цзюнь был одним из главных любимчиков начальника Хэ Цичжэн. Более того, у него имелись отношения с семьей Сунь, благодаря которым, он занял место капитана. Почему теперь его решили уволить?

Полицейские, решившие выяснить причину, начали расследование со счета Ли Цзюня.

«Начальник, согласно выпискам, у капитана было несколько переводов неизвестному человеку».

«Ну конечно!» - возмутился Хэ Цичжэн. «Задержите его! Это недостойное поведение нужно искоренять сразу! Я больше ему не доверяю!».

Несколько полицейских тут же быстро подняли капитана.

«Отправьте его в больницу. Идите!» - с печалью сказал начальник. «Независимо от его поступка, он все еще один из моих подчиненных и ему необходимо лечиться, прежде чем отправится в тюрьму».

«Да, капитан».

Спустя полчаса, от тяжелой травмы, Ли Цзюнь скончался. Из-за своего увольнения он мог подать жалобу в суд, но так как его не стало, все доказательства были стерты.

Тем временем, Су Хао уже отвез Лолиту домой. Перенеся столько событий за день, она тут же отправилась спать. Су Хао отнес ее в кровать и накрыл одеялом. Затем он вернулся в гостиную, чтобы разобраться во всех событиях.

«Сунь Яотянь ….ты не сможешь долго сдерживаться».

Мысли в голове Су Хао пробегали с огромной скоростью.

Ненависть между ними была словно осязаема. Сунь Яотянь мог нанести удар в любое время. Конечно, если бы Су Хао имел возможность, он начал действовать первым.

С того моменты как на него и Лолиту напали убийцы, до того, как они оказались в полицейском участке, сколько прошло времени? Полчаса? За столько короткий промежуток времени, Сунь Яотянь уже в курсе событий? Он начал действовать?

А что если за ним начали следить еще до того, как он получил задание охранять Лолиту?

Задание!

Ну конечно, он был популярен, и многие могли заметить, что он делает и какое задание выполняет.

Вполне возможно…..Сунь Яотянь отправил человека следить за Су Хао.

Это могло быть правдой!

Глаза Су Хао засияли. За такое короткое время он смог раскусить план Сунь Яотянь.

Он решил сорвать задание, которое выполняет Су Хао! Это разрушит его репутацию и больше никто не захочет пользоваться его услугами.

Вот в чем цель Сунь Яотянь.

А тут еще и появление организации Пяо Лин.

«Интересно, Сунь Яотянь. Ты так много думаешь обо мне» - холодно сказал Су Хао.

Это было очередным столкновением между Су Хао и Сунь Яотянь.

Сунь Яотянь сейчас может сделать все что захочет. Однако, на любое действие найдется противодействие.

И на этот раз, Сунь Яотянь заплатил жизнью Ли Цзюня!

Это стало предупреждением Су Хао.

Отношения между заклятыми врагами были не простыми.

«Готов ли ты принять всю ответственность за свои действия, Сунь Яотянь?».

Это очень интересно.

Ну что ж. Игра началась!

http://tl.rulate.ru/book/11892/208685

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь