Готовый перевод Repugnant Gateway / Врата великих перемен: Глава 607

До Аньчжэна было найдено всего несколько имен. Его убил Сюнь Чживэнь, мастер города Цинфэн, а Оуян, мастер великолепной выставки, уже был убит. Е Чанконг, мастер таинственного посоха, который не знал, кем он был убит. От Е Чанкуна я получил семью Гу Ляньшань Вэй, а от Оуян Кана - владельца Гранд Виллы города Циншуй Яо Цинчжи и бурную семью Бэйлифэн.

Энн с трудом избавилась от чистого черного халата, надела обычный парчовый и вышла из трактира, чтобы отправиться на Большую виллу. Вилла "Атмосферная гора" - это почти самая высокая точка в городе Сюйшуй, откуда открывается вид на весь город.

На самом деле, трактир, который купил Аньчжэн, находится недалеко от виллы "Атмосфера". Аньчжэн прогуливалась по дороге и покупала вкусную еду. Ароматные закуски здесь в основном острые, но вкус у них просто великолепный.

Ань Чжэн ел всю дорогу, а потом понял, что не годится для воспитания Да Да Е, ведь он тоже был вкусным...

Было уже очень поздно, но горный город все еще был очень оживлен, и люди, приехавшие сюда, чтобы путешествовать по горной дороге, наблюдая за ночью, пейзажами и тысячами огней, тоже получали своеобразное удовольствие.

Дверь виллы "Атмосфера" была закрыта, и у двери не было охранника. Статус виллы "Атмосфера" в городе Сюйшуй такой же, как статус секты Цинчэн в префектуре Нинъань.

Если смотреть с подножия горы, то здания виллы Атмосферной Горы бесконечны, достигая конца видимости. Если днем, может, и лучше, то даже ночью, когда на вилле горит яркий свет, конца не видно. Месть - очень приятная вещь, поэтому тревожиться не спешит.

Он знает о Яо Цинчжи больше, чем предыдущие враги.

Сила Яо Цинчжи в том, что он ни на кого не полагался, чтобы достичь своего нынешнего статуса среди рек и озер.

Говоря о воротах секты Цзянху, о тысячах людей Дакси, которые могут держать ухо востро, можно сказать только, что это дворец Цзысяо горы Удан. Но если говорить о личной силе, то на реках и озерах славятся ветряная волна на юге горной виллы Цзянли Фэнцзя и атмосферная горная вилла на севере.

Яо Цинчжи когда-то был молодым человеком в аптеке. Он был учеником в аптеке последние восемь лет, но ему приходилось делать только то, что он хотел и к чему стремился.

Ему потребовалось восемь лет, чтобы сделать то, что все когда-то хотели сделать, но не смогли... Он был ребенком из бедной семьи, и у него не было ни таланта, ни квалификации для практики, единственного шанса изменить свою судьбу То есть кто-то использовал духовные камни в качестве основы и стал практиком.

Но кто готов использовать духовные камни, чтобы открыть фундамент для таких, как он?

Поэтому Яо Цинчжи решил поступить в аптеку в качестве ученика. Но даже в этом случае в будущем он будет лишь хорошим посредником. Однако его цель - изменить свое телосложение, он использует себя в качестве подопытного материала. Он не смог достать камень духа, поэтому ему пришлось искать путь в медицине.

Но в такой маленькой аптеке, естественно, нет ценных трав. В течение восьми лет его эксперименты снова и снова терпели неудачу, и никто не знал, как ему это удавалось. Он действительно улучшил свою конституцию с помощью силы трав.

Он стал практиком начального уровня только в возрасте двадцати трех лет.

Но, в конце концов, он - улучшенная трава, а он все еще несколько обычных трав, так что его квалификация все еще очень низкая. Один за другим он побывал в нескольких сектах. Он не осмелился выбрать те большие ворота секты. Он мог пойти только в маленькие секты, чтобы попытать счастья, но он все еще трогал свой нос.

Но упорство этого человека было настолько сильным, что он был почти неприкасаемым. Он не унывал и не сдавался... а может, и сдавался, но быстро снова взбодрялся. Когда Зонгмен отказался принять его, он пошел по миру.

Таким образом, ему понадобилось еще три года, чтобы встретить своего первого мастера в возрасте 26 лет.

Этот мастер тоже просто неизвестный человек на реках и озерах, и его культивирование - обычное дело. Причина, по которой он был принят в ученики, заключается лишь в том, что никто не хочет признавать его мастером. Таким образом, лао Лай, пребывавший в состоянии буйного восторга, принял ученика со скудным телосложением. Но цель ученичества этого мастера лишь в том, чтобы найти того, кто будет служить ему.

Однако этот человек Яо Цинчжи не прост. Следуя за таким прогнившим пьяницей мастером, а навыки его мастера так плохи, он закалил кунг-фу мастера трехрукой кошки у себя дома.

В возрасте 37 лет Яо Цинчжи бросил вызов владельцу небольшой секты, и там было всего несколько ударов вперед-назад, которые считались базовыми движениями практиков. Всего за три минуты он был избит, его вырвало кровью, и он ушел под всеобщие насмешки.

В возрасте тридцати восьми лет он снова пришел в эту маленькую секту, все так же нанося несколько ударов туда и обратно, но он отрегулировал позу и скорость удара, и довел силу этого базового движения до предела. Хозяин двери, и убей его.

Он знал, что его поступок вызовет неприятности, и ученики, родственники и друзья мастера ворот секты убьют его. Он не хотел заменить статус хозяина ворот, но за заслуги этих ворот. За ночь он омыл ворота кровью, а затем забрал все упражнения. Казалось, что голодный человек получил первый стакан воды. .

Затем исчез.

В возрасте сорока лет он точно таким же образом победил сюзерена секты Вэйань из Цзянчжоу. После убийства ограбил все учения, а затем исчез.

В возрасте шестидесяти лет он действительно прославился на реках и озерах. Никто не знает, как ему это удалось. При таких условиях он мог стать сильным человеком на этой территории и даже попасть на Малое Небо.

В возрасте шестидесяти лет он основал виллу "Атмосфера" и выбрал место в городе Сюйшуй из-за своего господства.

Ань Чжэн смотрел на горные ворота виллы Атмосферная гора в ночи, вспоминая в уме все, что связано с Яо Цинчжи. Эти вещи записаны в файлах отдела Минфа, но доказательств нет, поэтому отдел Минфа всегда хотел расследовать это старое дело, но так и не сделал этого.

Яо Цинчжи - человек очень настойчивый, и он очень жестокий. То, что он сделал, очень решительно, не оставляя проблем. Те, о ком ходят слухи, никогда не признаются в этом, потому что никто не может быть уверен, что именно он совершает эти злые дела.

Слухи не могут осудить человека.

Аньчжэн сидел до тех пор, пока свет постепенно не стал редеть, и даже этот горный город, в котором почти не было ночи, вот-вот погрузится в тишину, прежде чем уйти. Конечно, он не сидел сложа руки. В этом случае Тяньму осматривал атмосферную виллу в течение недели.

Ранним утром следующего дня Аньчжэн продолжал договариваться с Дадайе об ужине. Он снова вышел к Гранд Вилле, оставаясь в той же позе, что и прошлой ночью, сидя на придорожной чайной лавке и глядя на горные ворота напротив.

Когда Гранд Вилла открылась, Аньчжэн уже выпил две чашки чая и перекусил.

Когда дверь со скрипом отворилась, Ань Чжэн вел скучный разговор с продавцом чайной лавки.

"Я просто хочу спросить одну вещь, почему дим-самы должны быть со вкусом чили".

Владелец чайного ларька серьезно ответил: "Этот мир полон чудес, так почему дим-самы не могут быть со вкусом чили. Говорю вам, я был в одном месте на самом южном побережье Дакси, где я ел дим-самы. Вы верите в это?"

Ань Чжэн кивнул: "Я верю всему, что ты говоришь, из-за смелости, которую я вижу в твоих глазах".

Босс крикнул: "Так что не надо удивляться, что ты здесь что-то ешь. У меня нет особого преследования для этого человека.

Я просто люблю бродить по окрестностям и остановился в этом месте в городе Сюйшуй, потому что здесь действительно хорошо. Это не только хороший пейзаж и хорошие люди, но и простота. "

Он сел на стул и сказал: "Раньше я был кузнецом, и у меня был подмастерье. Ученик также следовал моему темпераменту и всегда жил в режиме "стоп-энд-гоу". Приехав в город Сюйшуй, я решил остаться, как был. Спускайся. "

Ань Чжэн не удержался и спросил: "А что с твоим учеником?".

Босс указал на магазин неподалеку: "Вон там я открыл магазин, где продаются закуски дим-сам. Не хочешь попробовать?"

Ань Чжэн: "Похоже, вкус оставил неизгладимое впечатление на вас обоих..."

Босс вскрикнул, понизил голос и сказал: "Странно, многие люди любят поесть..."

Аньчжэн кашлянул несколько раз, и босс спросил Аньчжэна: "Посмотри на себя как на иностранца, откуда ты взялся".

Ань Чжэн сел прямо и сказал: "Я практик, с горы Дянь Цан".

Начальник на мгновение замер: "Это не слишком близко, и, кажется, в горе Дянь Цан нет практиков. Есть только одна секта, называемая школой Дянь Цан, и в ней только два мастера и ученики..."

Ань Чжэн сказал: "Не говори так, секта бывает большая и маленькая, и нет предела практике. Я глава школы Кан, а мой ученик просто болтается без дела и ест".

Босс был ошеломлен, очевидно, немного не веря. Он встал и подлил Аньчжэну чашку чая: "Когда я только что сказал, что в мире Дацянь нет ничего странного, я на самом деле не верил в это предложение. Когда я увидел тебя, я поверил в это. . "

Ань Чжэн сказал: "Ты ел даже дим-самы со вкусом дерьма, чего только не встретишь".

Босс кивнул: "Вы правы, думаю, моя жизнь стала богаче".

Ань Чжэн спросил босса: "Похоже, что мало кто сталкивается с этой великой горной виллой?"

Босс сказал: "Я занимаюсь бизнесом за пределами этой великой виллы уже семь лет. Вы верите, что никто не приходил ко мне пить чай?

Это очень странная вилла, и люди внутри очень сдержанные. Я не думаю, что они должны заниматься серьезным бизнесом. Я выгляжу как логово убийц. "

Ань Чжэн: "Почему?"

Босс: "Ты не понимаешь рек и озер, поэтому не понимаешь и того, что сказал. С характером Яо Цинчжи, что нельзя сделать? Я не видел его эти семь лет. Семь лет, более двух тысяч, я не видел, чтобы кто-то приходил сюда навестить его, тебе не кажется это странным? Это атмосферная вилла, известная как одна из северных и южных вилл. Никто никогда не входил через главный вход. "

спросил он Ань Чжэна: "Ты знаешь, почему?"

Ань Чжэн покачал головой: "Наша дверь слишком мала, поэтому опыт рек и озер тоже невелик".

Начальник бросил на Ань Чжэна неспровоцированный взгляд и сказал: "Причина в том, что есть только две возможности. Во-первых, Яо Цинчжи слишком высокомерен и считает, что никто не заслуживает того, чтобы он открыл входную дверь для приветствия. Во-вторых, Яо Цинчжи ничего не делает, чтобы увидеть. Да, поэтому все люди, которые вступают в контакт, проходят через заднюю дверь. Парадная дверь приличная, а внутренняя не блещет. "

Ань Чжэн поднял большие пальцы: "Тебе следует отправиться в отдел Мингфа, чтобы заняться делами".

Босс вздохнул: "Я там был, и собеседование провалил".

Ань Чжэн на мгновение застыл: "Когда это было?"

"Семь лет назад".

Босс посмотрел на магазин дим-самов через дорогу: "Мой ученик прошел собеседование, но он не хотел оставлять меня одного, поэтому последовал за мной и покинул город Цзиньлин. После этого мы остались в городе Сюйшуй. Хорошо. Если есть реки и озера обид, которые закончились, нет больше никакой погони в жизни, вы можете прийти сюда, чтобы успокоиться, здесь подходит для ухода за стариками, всегда удобно, всегда комфортно. "

Энн кивнула: "Спасибо, когда я закончу свою работу, я действительно могу не задумываясь прийти сюда, чтобы поддержать стариков".

Он встал и посмотрел на босса: "За семь лет вы не думали о смене кабинки?"

Босс слегка изменился в лице, затем с улыбкой покачал головой: "Семь лет, зачем снова менять?".

http://tl.rulate.ru/book/11864/2189605

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь