Готовый перевод Восхождение эры растений. Бог растений. / Восхождение эры растений. Бог растений.: Глава 33

Глава 33 Воин Энт

С семью или восемью дикими орками трое еще могли справиться с помощью магических корней, но с более пятьюдесятью орками у них нет и шанса на победу.

У Лысого старика и одноногого не хватило бы семян, да и их силы бы не хватило чтобы убить стольких орков. У охранника снова открылись раны, когда его раны только затянулись ему хватало сил только чтобы убить трех или четырех безумных орков напрямую, но не более того.

В результате группа из трех человек посмотрели друг на друга и им ничего не оставалось, кроме как сдаться. «Кажется, это невозможно. Мы отступим один за другим. Когда приблизятся дикие орки, мы сначала заблокируем их семенами, потом сбежим в рассыпную. Если это не сработает, мы можем только умереть».

Охранник не хотел умирать так бессмысленно. «Черт побери, если бы не этот ублюдок, мы бы сейчас вошли в Крепость Блэкстоун». Единственное, что знает охранник, это то, что дикие орки медленно бегают. Тропинка за ним не слишком широкая и трудная для прохождения из-за кустов, когда дикие орки погоняться за ним по этому пути, они не смогут его догнать.

В этот момент ЧиНан отключился от контроля семян в руках лысого старика, он видел, как те трое отступают. В таком случае можно уже не обращать на них внимание и изо всех сил надо начать контролировать большое дерево в своих руках.

С вливанием большого количества магической силы изменения в большом дереве становились все более и более очевидными, а скорость его трансформации была в несколько раз быстрее, чем раньше.

«ЧиНан, они уже близко, когда ты закончишь?» В это время даже София не могла не почувствовать себя немного обеспокоенной. Так много диких орков приближается, что если они дойдут сейчас до них, неизвестно выживут ли они.

Как я могла быть такой неудачницей? Я знала это давным-давно и не должна была приезжать в Ремас.

Не говоря ни слова, дух ЧиНана был полностью сконцентрирован на магии жизни. Магический контроль становится все более изощренным и сложным, а резонанс с деревом все более и более постоянным.

Внезапно из его рук вышла более чистая и концентрированная сила и она начала непрерывно вливаться в его тело. ЧиНан ясно почувствовал, что количество жизненной магии в его теле быстро восстанавливается.

Вскоре магическая сила вернулась к своему пику и она не останавливается, его магическая сила все еще постоянно улучшается. Качество магической силы также безумно возросло в чувствах ЧиНана и концентрация магической силы становится все выше и выше, чем раньше. «Я наконец, успешно прорвался», - обрадовался ЧиНан, эта обратная связь по силе позволила ему напрямую преодолеть узкое место, он должно быть вышел на уровень железа.

Интеграция этой магической силы также означает, что ему удалось управлять большим деревом, так что скоро у него появится сильный помощник. Думая об этом, ЧиНан еще более безумно начал перемещать магическую силу в своем теле.

Возможно, это было из-за повышения его уровня, внутреннее сопротивление дерева, которое изначально было очень устойчивым к нему, внезапно исчезло. Теперь он мог легко интегрировать в большое дерево свою магию и контролировать его.

Это большое дерево активно взаимодействует с ним, постоянно поглощая его природную магическую силу. Это чувство похоже на управление обычными растениями ранее и это похоже на то как будто у него появилась еще одна рука.

«Милорд, быстрее эти безумные дикие орки уже здесь». Обеспокоенный голос прозвучал в его ухе и ЧиНан открыв глаза и посмотрел вдаль. В это время вопящие дикие орки наконец вошли в кустарник, где они прятались. Несколько неудачливых орков бежали слишком быстро и все они споткнувшись и запутались в корнях уже мертвых орков.

Дикие орки позади увидели, что ситуация внезапно стала еще более хаотичной, минуя этих товарищей они продолжили бежать в эту сторону с ревом. Все эти беспорядочные крики означали еда и пища.

ЧиНан, открыв глаза, посмотрел на хаос вокруг него и тех, кто потерял надежду на жизнь, но он насмешливо улыбался. «Бежать? Почему ты хочешь убежать? Это дикие орки должны бежать прямо сейчас».

«Милорд, прекратите создавать проблемы. Если вы не уйдете, будет слишком поздно». С другой стороны, охранник Софии собирается забрать Софию и Суо, чтобы сбежать подальше пока орки будут жрать здесь людей. Услышав его самоуверенную реплику даже София начала сомневаться. Может ли этот человек действительно вернуть их в Крепость Блэкстоун? Разве его предыдущие слова не похожи на пустое хвастовство?

ЧиНан внезапно засмеялся: «Хахахаха, позволь тебе увидеть, насколько могущественен настоящий маг природы». ЧиНан опустил руку и дерево встало.

Правильно, я только что встал и корни под землей теперь стали моими ногами. Но не два, а четыре ноги, ЧиНан хотел создать энта на двух ногах, но ему это не удалось.

Энты, не умеющие держать равновесие, вообще не могут ходить на двух ногах. Поэтому четыре ноги более устойчивы. Четыре крепких, но бесформенных ноги вытащили его из земли. С сотрясением, подобным землетрясению, воин-энт пошел к безумному орку, который бросился к нему.

Шаг за шагом Древестный энт движется очень медленно, но из-за его огромных размеров общая скорость намного выше, чем у дикого орка. Дерево с высоты более 30 метров, было сжато в десятиметровую фигуру на четырех ногах, а его плотность увеличилась в трое.

Перед атакой ЧиНан вполне мог представить, насколько ужасающей будет боевая мощь этого Воина-энта.

Эти дикие орки, увидев идущего к ним Воина-Энта, были немного сбиты с толку. Этот древовидный воин не маленький и кустарник не может его скрыть. ЧиНан закрыл глаза и тихо просканировал все вокруг.

После прорыва ЧиНан почувствовал, что действительно может воспринимать окружающую обстановку с помощью растений. Хотя его восприятие было неясным, найти несколько диких орков не составило труда. Высокий воин-энт встретился с дикими орками и расправился с ними как с детьми. Толстая рука хлыст яростно пронеслась на невысокой высоте над землей, яростно срубив растительность.

Поскольку скорость его атаки была слишком высокой, дикие орки почувствовали порыв ветра, а затем их унесло огромной силой. Еще находясь в воздухе, дикого орка вырвало его внутренними органами.

«Что это? Я должен убить его, чтобы съесть мясо...».

Безумные орки позади были немного сбиты с толку, но в конце концов вместе бросились к Воину энту. Они рвались вперед быстро нападая на энта, но так же быстро отлетали от его атак.

Одним взмахом руки кнута несколько орков были нокаутированы. Камень и деревянные дубины диких орков ударялись о тело древесного воина, издав глухой звук попадания, но были бессильны даже оставить след на его теле. Всего за несколько атак диких орков, их погибло больше половины. В это время дикие орки наконец поняли, что с монстром перед ними будет трудно справиться и некоторые повернувшись сбежали оттуда.

«Удивительно, как это у него получилось? Неужели маг растений такой могущественный?» Глаза Софии расширились в шоке, на ее лице появилось довольно глупое удивленное выражение. Она только слышала об этом древовидном воине-энте и сейчас видела его впервые.

Однако как мог этот воин-энт отличаться от того, о котором она раньше слышала?

Автору есть что сказать: Добавьте в коллекцию, чтобы порекомендовать другу, спасибо.

*Что то типо такого.

http://tl.rulate.ru/book/1180/1229285

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь