Готовый перевод Night Ranger / Ночной Рейнджер: Глава 89: Колдун Судьбы

В любом случае, боевой опыт очень ценен.

Например, прямо сейчас, несмотря на то, что Марвин все еще был довольно далеко от тех людей и он не использовал никаких навыков и заклинаний разведки, он все равно мог быстро принять решение.

Эти два искателя приключений были обладателями второго ранга.

Они были очень крепкими и использовали дешевые двуручные длинные мечи, на одном из которых даже была ржавчина.

Это означало, что они не ухаживали за своим оружием, или, возможно, у них не было на это денег.

«У них нет никаких специальных знаков, поэтому они должны быть воинами второго ранга. Похоже на седьмой или восьмой уровень».

Единственной радостной для Марвина вестью было то, что они оба были как Волк, у них не было продвинутого класса.

Фактически, между владельцами второго ранга с продвинутым классом и без была огромная разница.

После продвижения, новый класс укрепит тело и даст много мощных навыков. Это может заставить кого-то полностью переродиться.

С момента переселения, Марвин убил несколько владельцев второго ранга, но ему пришлось использовать специальные средства.

Против босса банды, Диафиса, он использовал Радужный Луч. Против двух варваров, защищающих Миллера, он полагался на Отчаянный Удар своих верных подчиненных. Касаемо колдуна гноллов, Марвин просто использовал зелье, чтобы приблизиться к нему.

Каждый владелец продвинутого класса был очень хлопотным противником.

Но кто-то вроде Волка был гораздо легче.

Базовые навыки воинов не походили на навыки мощных продвинутых классов.

Марвин затаил дыхание и начал медленно подходить.

Независимо от истинной ситуации, так как Шон заставил его с этим разобраться, у него были на это свои причины.

Сейчас он был учеником Шона, поэтому он должен был делать то, что ему сказали.

Более того, эти два искателя приключений действительно не выглядели хорошими людьми. Убийство двух искателей приключений, нарушивших соглашение, совсем бы не повлияло на его разум.

Невидимость!

Лес был частью диких земель и невидимость рейнджера не только не имела здесь штрафа, но и получала небольшой бонус!

Он оставался в тени, медленно приближаясь.

Даже если с обладателем второго ранга без продвинутого класса было легче справиться, у него все еще были уровни, характеристики и очки навыков, поэтому Марвин не мог быть небрежным.

Ситуация не казалась критичной, так что он просто затаился за деревом и использовал Слух.

Прежде чем вступить в бой, он должен был правильно оценить ситуацию. Это был первый принцип Марвина.

Девушка была между двумя искателями приключений, а искатели приключений по обе стороны долго молчали.

Через мгновение, один из искателей приключений нетерпеливо сказал: «Мисс Кейт, мы не хотим усложнять тебе жизнь. Мы уже несколько раз обошли Лес Тысячи Листьев, столкнувшись с огромными рисками. Ты же знаешь, насколько хлопотны эти железные стражи эльфов. Даже если мы не нашли то, что искали, мы уже выполнили свою работу. Если ты хочешь продолжать поиски, тебе придется заплатить больше!»

Другой человек продолжил низким голосом: «Или ты можешь использовать другие способы оплаты. Мы были бы очень рады помочь такой милой и доброй девушке».

Его улыбка была немного уродливой, пока его глаза бегали по телу девушки.

Взгляд Марвина упал на девушку, но после быстрого взгляда на нее, он ахнул!

Она была в юбке, а ее лицо было таким же нежным, как фарфор. У нее были фиолетовые глаза и очень нежная внешность.

Наиболее заметными были длинные фиолетовые волосы.

Мисс Кейт.

Марвин глубоко вздохнул.

Эта девушка – не обычный человек!

Он знал ее.

«О чем думал этот Шон? Герой спасает красотку? Этой девушке хватит лишь мысли, и эти два искателя приключений тут же умрут. Но … эта девушка намного красивее, чем в игре. Она достойна зваться роковой женщиной». – Сердце Марвина немного задрожало.

Не то чтобы он никогда не видел красивых девушек, но такая красота заставляла его задыхаться. Таких девушек должно быть только несколько на всем Фейнане.

Эта девушка была невероятна красива. С головы до ног в ней не было недостатков, возможно, кроме того, что она была немного низкой. Ее фигура и цвет лица были на самой вершине.

Именно из-за этой чрезмерной красоты, она и ее штаб-квартира, Скалистая Гора, понесла огромное бедствие.

После Великого Бедствия многие боги-женщины завидовали ей и ее сестрам. Они заговорами устроили войну, в которой уничтожили Скалистую Гору.

Это была первая зрелищная война в игре. В этом мероприятии приняли участие более ста тысяч игроков высокого уровня. Хотя сторона Скалистой Горы в конечном итоге проиграла, а боги выиграли, захватывающий дух и проявление силы трех девушек оставило глубокое впечатление в сердцах игроков!

Их называли Тремя Сестрами Судьбы. Они трое создали первую крупную человеческую территорию после Бедствия. Скалистая Гора. Возвышение Скалистой Горы также было возвышением Колдунов, потому что три сестры были благословлены судьбой как Колдуньи Судьбы!

Все три сестры были легендарными!

Девушка, стоящая перед Марвином, была одной из трех сестер судьбы. Второй, по прозвищу Кейт. Никто не знал ее настоящего имени.

Колдуны Судьбы были очень пугающими. Они были группой людей, благословленных волей этого плана. Их природная харизма была невероятной. Они могли вздремнуть после еды и внезапно понять чрезвычайно сильное легендарное заклинание.

Если обычным волшебникам приходилось стремиться к знаниям и учиться для того, чтобы повысить свои способности к чтению заклинаний, то Колдуны Судьбы были богоподобными учениками.

Им даже не нужно было учиться! Мощные заклинания изучались сами по себе. Даже если частота, с которой они их изучали, была случайной, они были чрезвычайно сильны.

С момента создания Фейнана было не более двадцати Колдунов Судьбы. Во время Великого Бедствия появилось трое!

И они были тремя сестрами!

Самым странным было то, что все эти двадцать Колдунов Судьбы были женщинами. Это сильно подавляло мужчин, но они могли только завидовать женщинам, благословленным волей плана.

«Должно быть, она сознательно использовала способ сокрытия своего очарования. В противном случае, возможно, эти два искателя приключений уже не смогли бы остановиться от нападения на нее. Может быть, в их глазах она просто красивая девушка».

Марвин посмотрел на свои логи и не заметил никаких проверок. Это доказывало его теорию.

Он был немного смущен. О чем думал старик Шон?

«Может ли он знать о разрушительной силе этой девушки?»

И он хотел, чтобы я был героем, спасшим красотку?

Но в этот момент, Кейт внезапно сказала: «У меня больше нет денег. Я уже заплатила вам, когда мы шли по лесу, и вы обещали помочь мне найти Аметистовый Камень. Однако в последние несколько дней вы заставляли меня ходить кругами по лесу. Вы обманули меня. Это нарушение нашего контракта».

Два искателя приключений обменялись взглядами и не могли не улыбнуться, показывая извращенный взгляд.

«Аметистовый Камень? Мы никогда ничего о нем не слышали!»

«Такая нежная девушка, как ты, должна меня удовлетворить … – Один из мужчин шагнул вперед, ухмыляясь. – Мы хотели разобраться со всем как только вошли в лес, но потом захотели узнать, сколько у тебя сокровищ. В конце концов, мы не могли открыть твой предмет для хранения. У тебя такой высококачественный предмет для хранения, но ты бегаешь в одиночку. Ты определенно молодая благородная, которая сбежала из дома».

Кейт выглядела немного взволнованной и ее голос стал немного громче: «Не подходите близко! Я убью вас!» – Ее волосы внезапно начали парить позади нее, а на ее лице появился намек на боль!

Марвин почувствовал разрушительную силу, исходящую из ее тела!

«Постойте … Черт! Нынешняя Кейт еще не может контролировать свою силу. Ее способности Колдуна Судьбы активировались еще не полностью!»

Марвин отреагировал мгновенно!

Нынешняя Кейт все еще находилась в переходном периоде. Ее сила судьбы пробудилась, но она не могла ее контролировать.

Она не могла действовать, как хотела. Если бы она это сделала, она бы не смогла контролировать последствия настолько разрушающих заклинаний.

Это была территория Великого Эльфийского Короля! Если Колдун Судьбы будет себя плохо вести в этом месте, он безжалостно ее уничтожит!

Марвин наконец понял, почему Шон сказал ему позаботиться об этом!

Двое искателей приключений вовсе не одумались, а один из них бросился на нее!

«Не подходи ко мне!» – Лицо Кейт было очень рассерженным!

Вокруг ее тела появилось невероятное пламя!

Искатель приключений сделал шаг назад!

В это время, тень внезапно атаковала сзади и ее изогнутый кинжал безжалостно порезал талию этого искателя приключений!

«Контролируйте свою силу! - яростно закричал Марвин. - Я позабочусь об этих двух мужчинах!»

 

http://tl.rulate.ru/book/11654/1186433

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь